на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 3 (2011) 08.11.2011

Исправление русской локализации

Всем доброго времени суток, уважаемые пользователи сайта Playground.ru. Я давний поклонник серии игр Call of Duty, особенно подсерии Modern Warfare. Чем привлекла моё внимание эта игра? Геймплеем, сюжетом одиночной компании(пускай немного скучным, но захватывающим), неплохой графикой, режимом "Выживания" и "Спецопераций", а также разнообразным мультиплеером.
Одна беда - русская локализация от "Нового Диска". Признаться честно, я разочаровался(скорее всего, не я один), ведь многие ожидали от них чего-то лучшего, чем от "1С"(горе-локализаторов CoD : MW 2). Что мы получили в итоге?
"Ракета "Предатор" готова к запуску!", "Мы захватили B!" и много других фраз. Про непереведённые реплики я вообще молчу(они встречаются во всех режимах игры). Я прослушивал все файлы русской локализации и поверьте - я знаю, о чём говорю.
Я пытался найти исправление локализации(пускай и неофициальное), но я нашёл лишь частичные исправления. И тут мне пришла в голову мысль - создать это исправление самому! От "Нового Диска", как и от "1С", исправления ждать не стоит.
Мой вопрос вам : хотите ли вы, чтобы я в скором времени залил исправление сюда или нет?
Благодарю за внимание!
С уважением, Mozgamer

Комментарии: 2
Ваш комментарий