на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 3 (2011) 08.11.2011

Как вы себе представляете Call of Duty MW4?

Ваши предположения?

Вот что думаю я:

В этот раз разрабы получили столько денег, что им еще на 10 серий хватит. Что же будет в новой серии МВ?
Безусловно будет глубоко-философский сюжет.
Злые русские захотят завладеть миром, уничтожив остальные народы, а заодно и другие инопланетные цивилизации, после чего будут плодиться по всей вселенной. Но ЗЛЫМ и КОВАРНЫМ русским снова не удается исполнить свои бесчеловечные планы по уничтожению планет ведь неожиданно появляется Прайс... Собственно половину сюжета я вам уже рассказал.

А теперь внимание! Разработчики сделали упор на нововведения. И так, встречайте, ТРОЙНОЙ ПРИЦЕЛ! Я знаю, вы не верите ушам и глазам, но это так! ДА ДА ДА!!! Да это же самая революционная игра за последние 100 лет!

А теперь я слушаю вас. Что может быть в новой серии?

Комментарии: 107
Ваш комментарий

И конечно же бонус! Liftdezmatch!!! Дезматч в лифте -это огромная локация, множество карт (закрытый грузовой лифт,открытый грузовой с видом на город, закрытый пассажирский и открытый пассажирский - это средних размеров карты дадут почувствовать вам Всю динамику игры Дутого Кала) аж 4 карты!!! Режимы игры могут быть: На ножах - для любителей ближнего боя и холодного оружия, Снайперский режим -16 на такой огромной карте уххх, вы сможете точно выстрелить даже в прыщь на носу противника -это самый нанотехнологичный режим, и для хардкоршиков режим с РПГ в лифте -эххх устрой мясо, залей все кровью!
И сюрприз МВ 4 -Мордобой в лифте - самый веселый рукопашный режим, поверженных противников после битвы можно будет обоссать!!! -такого еще не было ни в одной игре!

7

1. можно будет просто кинуть оружеем в противника, если патроны закончились
2. 4 модуля на оружее вешать одновременно
3. тройной прицел*
4. можно будет переодевать своего бойца(спортивный костюм, джинсы и тд)
5. будет возможность личить убитого-раненого
6. появится возможность открыть плаш неведимку на 200 престиже
7. новые перки:
-супер мародер(можно будте отбирать патроны и у живого бойца)
-гусеница (увеличивает скорость перемешения лежа)
-кошка (позволяет лазать по деревьям и по корнизам, очень удобно для снайперов)
-электрик (можно отремонтировать поломанную турель и тд)

6

Я думаю в следующем Коде МВ 4 мы увидим 3 новых режима мультиплеера: 1 Оборона кухни в коммуналке, 2 Доминирование на лестничной клетке в подъезде, 3 Захват крыши барака, ну и конечно целых 3 прицела на пушку. Это будет божественно, а какой масштаб сражения, ах какая тактическая дуэль 10 из 10)))
И ДЛС за 40$ Режим выживание в сортире! И режим гопник (отбор оружия,часов,мобилы и шмота за гаражем.

5

На счет мультиплеера..
Ящитаю, на 10 лвле престижа(максимальный 100) будет открываться нубомет на G18(поставить можно будет только вместе с модулем akimbo), а на 50 лвл престижа можно будет поставить оптику на SPAS-12(!!!!), ну а для особо анально-порваных КоДом личностей, на 100-ом лвле престижа можно будет нацарапать имя себя (пишется именно так,окда) на любимом автомате (его будет видно при условии, что все, ранее вышедшие DLC (а их около 50, вмещают карты из 1-2 КоДа) были куплены. В коллекционное издание игры будут входить накладные бакенбарды, которые носил актер, с которого был срисован сам Прайс (последний после смерти своего друга "Мыло" спился и начал "трахать нормальность").
Остальные детали пока-что остались в стенах офиса компании Treyarch.Cледим за обновлениями.

3

НУ по мультиплееру: главное сенсационное нововведение-можно будет брать 2 пулемета в руки,о боже да,2 пулемета,которые будут генерировать бесконечные патроны из неоткуда,а в рот можно будет взять гранату и кидать при необходимости.У каждого оружия появится в 2 раза больше перков:1.гаус патрон-пуля которая будет лететь через все преграды не теряя мощи.2.полное отсутствие отдачи,100% кучность и гипер скорость стрельбы одновременно одним перков,будет открываться на 2 уровне оружия.3.Увеличение урона в 100 раз,стреляешь,убиваешь 100500 человек одним выстрелом,разрывает ствол и сам умираешь.Будет введено 1000+ уровней,а именно 10 уровней и 100+ престижей,прокачка которых будет лишена всякого смысла.Ну и главное супер нововведение-гипертуперсупер ждигурдинские рентгеновские очки,которые будут позволять видеть всех через стены(так разработчики решили бороться с читерами и искоренить вообще смысл существования читов),открываться они будут на первом престиже.

3

Не-а,это все херня ребята.
Вот если бы дали пройти все те же события,только за противника (тобишь русских) то было бы круто.Даже можно было бы такой спинн-оффчик сделать - в каждой миссии героев оригинала убивали бы.Роуча и Соупа в горах Казахстана.Гоуста в Рио.Прайса в Колонии.И всех так раскидать.В общем - альтернативчика бы.

3

После пафосного убийства злого Макарова,оказывается, что его послали в прошлое русские которые захватили мир (!),а сам Макаров оказался жидким (как терминатор во 2 части), он так в лужу стёкся и убежал.А так как Парайс курит свою сигару, он не смог его догнать из-за рака лёгких.Графику ухудшат до уровня 1 части, чтобы XBox 1 потянул.Вот,что разработчики говорят на этот счёт: "Он будет мультиплатформой, и мы выпустим его на всех поколениях консолей!Ведь наш новый шутер будет выдавать 60 FPS даже на советском пылесосе!".Также будет DLC за 100 баксов, где капитан Прайс открывает все двери в 2 раза быстрей,и вы соответственно будете спасать мир в 2 раза быстрей!Мы включим в PS1 версию игры текстурки размером 128х128,а в PC 256х256 - это просто революция в серии!Также будет ещё DLC,где вместо оружия будет Бобби Котик.
Дополненное лично мной мнение Игоря Линка.

2

Ну оружие точно будет...хотя разрабы оставят эту фичу до релиза....может вырежут...

1

sampleplasma xaxax:
1.Гопник-можно забирать патроны у живых солдат противника,PRO-можно забирать у всех + бита в комплекте
2.можно за место ножа выбрать: Биту,приклад,или рукопашка в кулачку,
3.анти кемпер-для всей вашей команды вызывается радар на 3-и минуты который показывает только кемперов))
4.анти ПШ-2 если игрок которого вы убили использует ПШ то вы автоматически разварачиваетесь в его сторону и убиваете броском Флешки в еба*о

1

Взято из аналогичного форума MW2, типа какой будет след часть:
ArkSLeb 08.01.10 21:25

Вообщем я давно все придумал! Хоршо что нашел эту тему, ща выскажусь.
1 акт.
Итак игра начинается с того что бравые американские солдаты практически освободили мир от людей Макарова (но остались в некоторых местах) и направились в Россию в ответ на нападение на Вашингтон.
Миссия 1.
Стычка с людми Макарова в китайском проте (для разнообразия).
управляем: новым главным героем за Америку(Джек)
Миссия 2.
Соуп и капитан Прайс по-скольку находится в международном розыске после проделок Шепарда переходят на сторону Макарова и начинают устраивать диверсии в базах Америки. Миссия происходит на военной базе в Германии где расположились американцы под названием Раммштайн. Миссия заканчивается видом из улетающего вертолета на огромный взрыв базы.
управляем: Соупом
Миссия 3.
Американцы постепенно продвигаются к Москве. Миссия проходит в деревне (любое название) в окопах на монер сетевой карты Wastland. Победа американцев.
управляем: Рамиресем из MF2.
Миссия 4.
Прайс вспоминает действие после окончания кампании MF2. В Афганестане в пещере запрятан раненый Соуп с несколькими повстанцами примкнувшим к Прайсу. Сам же Прайс летает на вертолете которым управляет Николай и отбивает силы американцев. В конце миссии вертолет садится возле пещеры чтобы спасти Соупа, Прайс тащит раненого Соупа в вертолет и тем временем Николая убивают и в конце Прайс улетает на вертолете с Соупом. Пещера взрывается.
управляем: капитаном Прайсом
Акт 2.
Миссия 1.
В Санкт-Петербурге американцы пытаются уничтожить главные силы русских. Развиваются нешуточные бои. Миссия происходит в Эрмитаже. Вокруг все рушется и в конце здание взрывают.
Управление: Джек
Миссия 2.
Американцы продолжают вести бои в Питере. Миссия проходит в Петропавловской крепости. В конце американцы получают даные военных действыий России.
Управление: Рамиресс.
Миссия 3.
Действие происходит в Нью-Йорке где некоторое время покап не востоновят белый дом в Вашингтоне живет призедент Америки. Прайс, Соуп, Макаров и террористы. Пробиваются в необычающем красоте доме к призеденту. В конце миссии оказывается что призедента в доме уже нет и дом заминироан. Макаров, Прайс, Соуп и т. д... уезжают на машинах. Ведется перестрелка на улицах Нью-Цорка в том числе на тайм сквер. В конце когда некоторые полицейские отстали машины заезжают в переулок где их никто не видит. Макаров и Прайс решают что один из террористов отдаст властьям Прайса и Соупа, а сам Макаров скроется и позже их спасет. Во время отдачи властям террориста пристреливают (что показывает жестокость американцев) а Прайса и Соупа увозят в тюрьму.
Управление: Соуп
Миссия 4.
Действие происходит в подходе к Москве (в любом городе рядом с Москвой). Ничего особенного эта миссия в сюжете не играет просто очень эпична и насыщена моментами.
управляем: Джеком
Акт 3.
Миссия 1.
Макаров со своими людьми на вертолетах прилетают в тюрьму чтобы спасти всем известную парочку. Миссия индьетична "Колонии" из MF2, но воюем против американцев. Тюрьма намного акуратнее ГУАГа. Миссия заканчивается замедлением времени во время растрела Прайса и Соупа. Никто из расстреливающих неуспевает выстрелить в заключенных и Макаров убивает из всеми известного M240 всех растреливающих. Прайс, Соуп, Макаров улетают.
управляем: Макаровым!!!!
Миссия 2.
Действие происходит в Аэропорту(Америка). Миссия начинается как "Ни слова по русске" с закрытыми глазами и в лифте но во время поездки лифт останавливается. Макаров, Прайс, Соуп вылезают через вентеляцию. После Макаров видит мирных людей, наводит на них дуло M240, Прайс опускает его оруже рукой и говроит: "Не сегодня Макаров, не сегодня...", Макаров в одной руке поднимает оружие в потолок и делает предупреждающую очередь, гражданские разбегаются. Троица(с вашего позволения их так назову) выходят на улицу и идет перестрелке прибывающими полицейскими. Позже они крадут самолет и улетают.
Управляем: Соупом
Миссия 3.
Американцы прорвались в Москву. Действие ведется в Кремле. Солдаты Проходят по коридорам, ведут бои и в конце миссии появляется Соуп с напрниками-террорами и растреливают главного героя и американцких солдат. Сам Соуп подходит к ежащему в крови главному герою за которого мы играем иделает контрольный выстрел в голову. Экран потухает. Слышатся еще 6 выстрелов.
Управляем: Рамирессом (после миссии пишется статус K.I.A.)
Миссия 4.
Начинается с момента когда Соуп пристреливает Рамиресса и делает в него 6 контрольных выстерелов только от лица Соупа. Дальше Соуп пробирается к выходу из Кремля и рядом все время находится мужчина с мешком на лице. Позже в конце миссии Соуп и "мистер X" улетают на вертолете в район где военные действия не слишком активны. Во время полета с лица мужчины снимают мешок. Позже из разговора с ним Соупа мы узнаюм что это... барабаная дробь!!! призедент России.
Управление: Соупом
Миссия 5.
Макаров дает ложные даные американцам чтобы заманить лучих бойцов из отряда США в дом где типо находится Макаров. В миссии отряд и в правду пробирается в дом но миссия легкая по-скольку солдаты Макарова как-бы специально ведут себя не сильно по-военному и не слишком сопротивляются а лишь отступают приближая тем отряд противника к дому. Позже мы с отрядом подходим к особнику похожему на здание с карты Estate. Идет война в доме и нашего героя отправляют зачистить комнату где должен находиться Макаров. Наш герой открывает дверь и видит лежащего к нему спиной человека очень похожего на Макарова. Дальше идет скриптовая сцена (нельзя управлять героем). Все бы давно уже поняли что не все так просто и Макаров не может во время зачистки спокойно лежать на диване, но солдат ослеплен желанием убить Макарова и не замечает эти факты. Главный герой подходит к дивану и слышит выстрелы но не обрашает внимания думая что это обычная перестрелка. Поворачивает лежащего на диване человека и понимает что это не Макаров. Тем временем из-за боковой двери выходит Прайс с AK-47 и Соуп с M240 и начинают расстреливать главного героя. Сцена идет как-бы от первого лица но уже мертвого Джека. Прайс и Соуп расстреливают в главного героя около 3-4 обойм и потом заканчивают и уходят из комнаты. Даная сцена с расстрелом выглядит очень эффектно по сколько вокруг разлетается пух из дивана, кровь, кишки.
Управление: Джек (после миссии статус K.I.A.)
Миссия 6.
Начинается в центре полу-разрушенного небоскреба. Соуп и Прайс до этого выполнявшие миссию должны выбратся из здания до момента взрыва взрывчатки в его фундаменте. По пути к выходу ведутся бои с силами США. После того как они выходят из здания, становится видно как в Нью-Йорке ведутся полномасштабные бои. Прайс с Соупом направляются в рядом стоящие гражданское здание и прячются там до момента взрыва. Экран гаснет и вулючается уже за 5 секунд до взрыва. Здание рушется при этом завалив здание где находились Прайс и Соуп. Они начинают искать выход в руинах и в это время мы узнаем что Макаров становится коммандиром российской армии и теперь руководит всем наступлением. Миссия заканчивается тем что Соуп и Прайс видят шикарный по своей красоте закат на фоне разрушеного (но не всего) Нью-Йорка.
Управляем: Соупом.
Миссия 7. Заключительная.
Прайс и Соуп во главе с Макаровым штурмуют здание с американским призедентом. При этом здание беспорядочно бомбардируют Стелсы, Харьеры и прочяя авиотехника. При этом Макаров все время матерится на авиацию и просит отложить авиоудар. Ведутся бои в коридорах и на балконах. Пройдя до двери Макаров признается что хочет застрелить призедента а не просто захватить его и отдать российским властям. Прайс начинает возражать и начинает орать на Макарова. Макаров достает пистолет и выстреливает в Прайса и позже в замедлении времени попадает в оружие Соупа и позже ударяет Соупа пистолетом. У нас в руках взрывается механизм оружия и мы падаем от удара. Главный герой пытается достать нож, но Макаров отпинывает его. Соуп смотрит на Прайса в надежде что тот кинет ему пистолет, но Прайс даже не шевелится. Макаров говорит: "Надеюсь ты не такой глупый..." проходит и открывает дверь и видит что вместо комнаты с призедентом там находятся развалины и крыша проломана и взлетает вертолет. Макаров бежит на пустырь и начинает беспорядочно стрелять по вертолету. Потом поняв что ничего не удастся, опускает оружие, смотрит в небо и получает выстрел в голову из снайперки. В замедление времени падает на землю. Соуп встает поднимает Прайса и несет обратно убегая от взрывов и не успевает убежать от одного... Экран гаснет. Экран включается лишь на кладбище. Все очень размыто но позже видно что это могила Прайса. Дальше по скрипту Соуп идет садится в машину и слышит новости про переговоры России и Америки... дальше звук заглухает. Появляются титры.

1

Да да, мои русские уебы, чем вас меньше в мв3, тем лучше! Не играйте в него, дайте поиграть без читеров, без кемперов, лохов с теплозырами, акимбами и датчиками сердцебиения!
Чего я жду от мв4? Закрытия русским доступа в него!

1

либо игра, рассказывающая об операции кингфиш, либо ничего.

1

sampleplasma
я бы назвал перк "супер мародер" по другому
гопник(можно будет отбирать патроны и у живого бойца)

1

Мне кажеться будет так: игра начнется с того что 98 летний Прайс будет глушить виски или ром и рассказывать свою историю про вступления в элитные отряды, и это перенесет нас за долго до событий первого модерна.

1

всё как в предыдущих частях конвейра =Р

1

почти угадал. Я обожаю код 4. Нравится код 6. Код 5 и 7 так себе. Раздражает код 8

0

Новым КоД-ом будет ВО2 - поэтому глупо ожидать каких-либо значимых нововведений. Будет тот де движок, такой же невменяемый сингл. КоД не меняется, и это её убивает.

0

будет экшн адвенчура, новости читать надо а не сочинять))

0

Ещё много врагов осталось. Я думаю команда Delta выжила. Grinch, Sedman, Truck, Price.
Теперь главный герой: Капитан Прайс в подраздилении: Оперативная тактическая 141 - TaskForce-141.

0

вроде как главный злодей MW макаров мертв,врагов неосталось,следовательно трилогия завершена....

0

Руководство Infinity Ward и Activision оффициально заявили, что Modern Warfare 3 заключительная часть данной серии. Продолжения под маркой Modern Warfare не будет. Тема закрыта...
PS ждем Black Ops 2 от Treyarch

0

ждем Black Ops 2 от Treyarch
Не дай Бог.

0

"Как вы себе представляете Call of Duty MW4?"
Никак

0

Price[Ищет лажу]:В википедии написано что Прайс вернётся в SAS .Капитан (позже майор) Джон Прайс — главный герой всей части, британский военный. Спецагент SAS, один из двух последних членов ОТГ-141, позже майор вернулся в S.A.S командует полком где служит Сержант Маркус Бернс. В русской версии озвучивает Андрей Ярославцев.

0

Я где-то слышал ,что будет не мв4 ,а Future war. И кстате в 10-ом престиже мв3 дают эмблему зеленой звезды и рядом с ней цифра 4 ,может это намёк?

0

дают эмблему зеленой звезды и рядом с ней цифра 4
Вообще-то это значок Call of Duty 4 Modern Warfare. Нечего более.

0

Жду фанфика от DJ_KILL, про Сэндмена, вот что я скажу...

0

Думаю будет тоже говнецо только с циферкой 4 ??

0

Я не представляю,я вообще покупать и ждать ее не буду

0

Никак[2]
Долой конвеер! Долой Котика из игроиндустрии!

0

Call of Duty: Modern Warfare 4 не будет. Все могут расходиться.

0

НИКАК! я представляю,что она вообще будет.

0

Я думаю, что не будет, ибо война окончена, Макаров убит... О чем еще игру делать?

0

1GroMaN
Но ИВ ведь сделала как-то МВ2?И 4 возможно сделает!

0

modern warfare 4? не, не слышал
мне кажется что cod больше не будет

0

Тульский поцик
чтобы был полностью новый движок вряд ли,но со старым движком графика тоже вполне нормальная.
ВНЕЗАПНОЕ появление Прайса ну этим ИВ тебя обеспечить сможет,они убили того еще в САМОЙ 1 части,а он был в MW,но тода объясни мне,КУДА ПРАЙСА ДЕВАТЬ?

0

Я думаю что в конце,как всегда,сдохнет почти каждый

0

Qwer911 за ссылки на скачивание игры дают бан если что

0

3 новых оружия,новая улучшенная моделька Прайса,сюжет - русские ограбили банк в Америке,американцы в ответ ограбили их и началась война.
Химические атаки,ядерная бомба,прыжок на вертолет,мыльцо и.т.п - все это вы увидите в MW4.
Ах да,на движке IW ENGINE 4 как всегда!

0

Valezhek
на движке IW ENGINE 4 как всегда! да да,они наверное движок и через 100 лет не поменяют

0

мв 4 не будет, будет блэк опс 2)

0

даа вот с нм интерестно в команде воевать)

0

Ваши предположения?
Хммм... дайте подумать. Серия MW - трилогия + MW3 - заключительная часть + разрабы игры уволились... И все же, все это не остановляет таких идиотов как Dr Ars создавать подобные темы, просто напросто засирая форум всяким мусором.

0

Глупости насчёт 4.....сюжет то кончился.

0

4 часть будет они уже команду набирают и им требуется сетевой инжинер чтобы «вывести онлайновый опыт Call of Duty на новый уровень» и «создать новые мультиплеерные режимы и социальные фичи». я это откопал пару дней назад не поню где.

0

Dr Ars
лол , MW 4 не будет , будет COD 9

S.T.A.L.F.E.A.R.
*facepalm* .jpg

0

Don Thomas Falcone
+1
АФФТАР гей и опозорилсо..

0

Valezhek
igor from 1992
а для особо тупых :
MW - Iw ENGINE 3
MW 2 - Iw ENGINe 4
MW 3 - Iw ENGINE 5
подумай-ти

вот ссылочка
http://ru.wikipedia.org/wiki/Call_of_Duty:_Modern_Warfare_3

0

trofim.gta
ну похер,ведь во ысех этих кодах графа не сильно отличается

0

ну я представляю таким: игра не будет вообще ничем отличаться от мв,мв2,мв3, движок останется старый, линейная, коридорная. Сюжет будет новый, но в старом стиле, русские в очередной раз попробуют захватить мир, ну а америкосы им помешают, много эпичных скриптовых сцен и сборы в 2000000000 даллАров, Бобби попадет в книгу рекордов Гинеса, как самый успешный лохотронщик.

0

S.T.A.L.F.E.A.R.
Твоими аргументами можно только *опу в параше подтереть. Научись сначала правильно писать, школота, а потом уже доказывай свою "гениальную" теорию.
Нквд
Ты в реале тупой?

0

trofim.gta

Скажи мне мой дорогой защитник MW3,какие отличия IW ENGINE 5 от IW ENGINE 4?

Don Thomas Falcone прав,MW - это трилогия,и по моему она закончилась.

0

серии мв больше не будет пацаны, будет уже продолжение блэк опс - блэк опс 2!

0

SeregaMazahaka до 3 акта сюжет сильно напоминает 5 часть(:

0

Я где то читал что будет приквел о судьбе Гоуста. Действия будут развивать до оригинальных событий, а следовательно, можно использовать тот же движок, так что впарят вам тот же КОД причём очень скоро.

0

SeregaMazahaka
Интересный сценарий!Я поставил плюс,но ты явно в МВ не играл
во-первых:Макаров хотел отомстить за Захаева,по этому он не мог дружить с ОТГ 141.
во-вторых:В МВ3 Макаров убил Мыла(месть за Имрана удалась,но Макаров об этом не знал!)
в-третьих:Прайс убил Макарова,а сам выжил.

0

Don Thomas Falcone
нет, только прикидываюсь)-вот увидишь все будет как я сказал

0

С первых комментов на такой ржач меня пробило, что даже уши "загорелись"! А говорите, тема глупая и бесполезная! Да я теперь жить буду еще двести лет! Нахохоталось на тонну сметаны, блин.
И, кстати, не вижу я продолжения этой серии. Хотелось бы, конечно, но что там уже делать то? Кого убивать? Если только Прайс самоубийство совершит в пьяной тоске по ушедшим друзьям, прости Господи.
Хотя, с другой стороны, казалось бы, воевать уже не с кем, а потом как предъявят новую часть! О_О Остается только молится, что, если этой следующей MW быть, то быть ей шикарнее всего того, что было до нее во сто крат!

0

Да всё, они же сказали ещё до выхода MW1, что будет трилогия. Тем более логический конец.

ps Про зомби или роботов хочу. Заепли уже войны с "таджиками", сколько можно.

0

не парьтесь,Трояк и "Бесконечный мир" делают свои коды через часть.ИВ обязательно придумает что-то,а вот у троя времени нет!

0

Наверно уже не будет больше mw следующая игра или продолжит сюжет Black ops(чего мне очень не хочется),или появится новое ответвление серии ведь нету больше людей за которых можно зацепится в следующих частях mw,как например за Макарова

0

Русские не смогли захватить европу и решили отправить на марс но там бравый капитан прайс и воскресший соуп надрали им задницы (с) Мэддисон

0

1). Все обсуждающие - фанаты BF. 2). Сперва будет очередной КоД от Treyarch (Iron Wolf) 3). Позже ИВ Будут делать свою часть, которой и будет МВ4

0

vadim-66-77
ну он и флудер хренов!

0

Ну нет 4 часть сериала варфар превратит серию уже в калл оф дьюти .

0

Without A Name
Не думаю.После первой части MW можно было тоже прекратить MW и не делать MW2 и MW3,т.к. все злодеи убиты,серия заканчивается.Тут то же самое.Я думаю последователи Макарова и Захаева еще найдутся.MW4 делать резонно,я бы сам с удоволсьтвием сыграл.Все=)

0

мда...калда выйдет только в 2013 году..омг

0

steamunsub
Зато наиграемся во что нить от Treyarch,что бы заморить ожидание=)

0

Надо развивать серию в другом направление ,а не клепать варфары всякие и Activision понимают это ,но основная аудитория игры готова хавать всё так что или развитие или загнивающие ,но прибыльные высеры в стиле варфар 4 который будет клоном прошлых частей.Вот только уважение среди нормальных Геймеров они теряют . Так что стоит им подумать об этом.

0

Никак не представляю, потому что MW4 не будет.
MW3 заключительная часть трилогии Modern Warfare (ru.wikipedia.org/wiki/Modern_Warfare_3).
Теперь судьба Call of Duty в руках Treyarch, и я уверен, что они не подведут.

0

Вот это верно. Надеюсь не подведут.

0

Да это же самая революционная игра за последние 100 лет! - это сарказм ? Хотя то что игру разрабатывает Treyarch меня настораживает.
В этот раз разрабы получили столько денег, что им еще на 10 серий хватит Будь уверен они на этих 10 сериях явно не закончат.
Безусловно будет глубоко-философский сюжет. - и это тоже был сарказм ?
встречайте, ТРОЙНОЙ ПРИЦЕЛ! - Хищник негодует.
Злые русские захотят завладеть миром, уничтожив остальные народы, а заодно и другие инопланетные цивилизации - посмеялся от души. Автор жжешь :-)

0

Without A Name
Да им наплевать.

0

Вообще блэк Опс мне напоминает будущие космо-войны,так что не знаю.

0

SeregaMazahaka
чувак ты слишком много куришь-соупа и макарова кокнули в 3 мв

0

скорее всего добавят новых челов как с дельтой - сэндман трак и др.надеюсь отг пополнится такими же крутыми чуваками как гоуст соуп или юрий

0

Деньги велики,фиг остановят.

0

Это же бизнес, пока есть спрос, будет и предложение.

0

А спрос большой,ничего Блэк опс 2 покажет.

0

Call of Duty MW4?
Единственныйсюжет,который нужен этому шутеру - локальные точечные спецоперации против террориствующего вражья с угарной бойней. Всё это запаривание мозга с бредом из БлэкУпса не есть здорово. Здорово есть как в Вегас 2 - вышибаните с треском дверей и месиво.Здорово - это позволить игроку в сингле режиссировать процессом,вбивая в конфиг голливудчину типа "timescale 0.5", 0.25", 0.1" и просто отрываться без загрузок головного процессора.
Два первых Модернварфара теперь считаю самыми рульными.третий же,лично для меня скатился в шлак,тем более после обнаружения сюрприза с нулевой реакцией на изменения конфига. А это было вообще то святое... Отняли в одностороннем порядке и без обьяснения причин.

А вообще,ставить крест на WW2 преждевременно,но такая тема должна быть более альтернативной,не копируя в реале исторические условности а дать возможность помесить немчин на неких выдуманных секретных базах,обьектах и предоставить в распоряжение футуристическое в меру оружие. Те же МР-40 и томсоны с глушителями и пр. приятные со всех сторон фривольности в угоду интересности. В угоду более свежим взглядам на тему непаханного поля,оставленного преждевременно в запустении,за неимением мозгов и креативных идей.

0

Call of Duty MW4?
Нет уж, мне и первой MW хватило... Да и скучновата эта серия MW - Black Ops и World At War меня больше привлекает.

0

Я представляю ещё лучше чем MW3 вот как я её представляю

0

в новой серии все пушки будут акимбо. Останется один единственный перк - "ловкость рук"(на радость нубам. да и щас только нубье им пользуется). Серия закончится на 4-ой. Прайс не сможет открыть дверь... Она будет открываться вовнутрь...

0

Если так и дальше пойдет, то скоро будет Future Warfare, где мы будем лупить повстанцев или войска империи с лучевого оружия и гонять на звездоциклах...

0

[Sonic The Hedgehog]
А чем Тебе Блек Опс 2 не Фьюче Ворфэйр? ))

0

GRYZLY161RUS
Не думаю... переносы во времени - это фишка блэк опса... в 1-ом варфаере разве что в Чернобыль кинуло, и всё...

0

Скучно скорее всего будет.

0

Jak Iv Kusto
ахаха , тоже подумал выложить )

0

Народ хто хочет штоби в MW4 ДОБАВИЛИ НОВИЕ РЕЖИМИ ИГРИ Я ХАЧУ А ОСОБЕНО РЕЖИМ (ЗАРАЖЕНИЕ)

0

Если на новом движке мв4 сделают,то она бф3 оттеснить с продаж ИМХО

-1

Хочу,чтобы следующую часть сделали люди,которые ушли из инфинити варда.А еще чтобы был полностью новый движок,новые герои и ВНЕЗАПНОЕ появление Прайса в середине игры

-1

igor from 1992
Да,согласен что графон нормуль,просто интересно на кал посмотреть с новым движком.Прайс бессмертен.XD
Если его убьют,то игра скатится в говнище(см. Call of Juarez Cartel,там тоже крутого перца и перса всей серии загубили еще в 1 части,во 2 рассказали о его прошлом,а в 3 ваще ху*та была какая-то без него),ИМХО:я проходил код мв 2 и 3 в основном только ради того,чтобы узнать,что там приключилось с Прайсом и Соупом.Соуп герой MW серии,а Прайс всего Call of Duty.

-1

Я злой разбойник бармалей
надеюсь димку резнова вернут

-1

НЕ БУДЕТ БОЛЬШЕ CALL OF DUTY! ВЫ ЗАИПАЛИ УЖЕ!
а вернут ли соупа?
а какми вы представите следующую чать?
а что будет в следующей части?
код - умер

-1

Продам читы на мв 3 не дорого
SKYPE: dead3213

-1

Никак.Пора останавливать конвейер

-1

Главное чтобы лучше MW 3 был,на уровне black ops

-1

Скучно...скучно... - зажрались вы ребята, все что нужно в игре есть, а вам все мало - довольствуйтесь тем что имеете и будете счастливы.

-1

другого модерн варфаера небудет. 3 МВ был последней частью из серии МВ. Разрабы наверно новую какую - нибудь историю придумают.

-2

будет еще один шмат говна, который вы восторженно съедите.

-2