на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 3 (2011) 08.11.2011

Какой у вас уровень в мультиплеере?

Комментарии: 60
Ваш комментарий

80 0 престижа. На престиж уходить не собираюсь.

0

80 0 престижа щя возьму престиж)

0

80 лвл 0 престижа. Престиж брать не собираюсь... 13 пушек прокаченных на золото

0

72 уровень пока что, 1 престиж.

0

80 0 престижа, вот с работы приду и перейду на престиж

0

без цели играть не интересно..а так зайдешь на часик уровень поднимешь и на душе спокойно

0

40 левел 2 престиж)
просто серв случайно нашёл где за 1 килл миллион очков дают :)

0

Уже месяц 80, 4 пушки прокачанные в "золото"

0

тема х.йня уровень на месте нестоит а растет, это не какаято блеать рпг типа сраного ведьмака

0

27 лвл 0 престиж
я особо не задрот, играю редко, игрушка нравится

0

80 лвл 8 престиж.
не задрот, и не лвл-хакер.

0

16 уровень)Я больше в операции играю.

0

axou13
Нахрена нам твоя ArmA II нужна.

0

а сколько всего престижей в игре?

0

Ja igraju MC 3 online i ne umeju soxranjatsja, inogda vyxodja iz igry ostajutsja dostignutye rezultaty a inogda net i sbrasyvaet na toge mesto gde i nachinal, kak s etim borotsja??? Uge nadoelo zanovo vse delat ??? Nachinaju napr na 6 urovne, v igre doxogu da 10, potom vyxogu ,a ja opjat na 6 !!!

0

UseriX_81
Ja igraju MC 3 online i ne umeju soxranjatsja, inogda vyxodja iz igry ostajutsja dostignutye rezultaty a inogda net i sbrasyvaet na toge mesto gde i nachinal, kak s etim borotsja??? Uge nadoelo zanovo vse delat ??? Nachinaju napr na 6 urovne, v igre doxogu da 10, potom vyxogu ,a ja opjat na 6 !!!

0

xVektorx
Ja igraju MC 3 online i ne umeju soxranjatsja, inogda vyxodja iz igry ostajutsja dostignutye rezultaty a inogda net i sbrasyvaet na toge mesto gde i nachinal, kak s etim borotsja??? Uge nadoelo zanovo vse delat ??? Nachinaju napr na 6 urovne, v igre doxogu da 10, potom vyxogu ,a ja opjat na 6 !!!

0

UseriX_81
Ja igraju MC 3 online i ne umeju soxranjatsja, inogda vyxodja iz igry ostajutsja dostignutye rezultaty a inogda net i sbrasyvaet na toge mesto gde i nachinal, kak s etim borotsja??? Uge nadoelo zanovo vse delat ??? Nachinaju napr na 6 urovne, v igre doxogu da 10, potom vyxogu ,a ja opjat na 6 !!!

0

подскажите нубу.. а то смотрю вы тут все с каким то престижем бегаете.. у меня какой

Можно сразу на конец видео, там я показываю счет

0

Я злой разбойник бармалей
Было десять, после обновления появились какие-то новые.

0

80 уровень 20 престиж (ЛВЛХАК И НЕ НАДО МЕНЯ ОБСИРАТЬ)

0

39 кажется без престижа
Зато во всех предыдущих частях прокачивал все престижи полностью(не считая CoD4, их там нет) это о чем-то говорит..

0

Обновился-тепер у меня 70 левел и первый престиж

0

Я злой разбойник бармалей
Всего 15 престижей,но некоторые читеры прокачиваются до 20 престижа

0

А такой вопрос как взять награду неудержимый и настоящий профи?

0

2 престиж 40 уровень.Ладно не буду больше писать.У меня каждые выходные растет.

0

Ag048-мастер
тоесть до 20 престижа честно никак?

0

Assassin_Vlad
Нет нельзя.Может после обновления.Так что если вы увидите игрока с 80 левелом и римской десяткой(х) над эмблемой(20 престиж), то значит у него левелхак.

0

Прокачал все 15 престижей и сбросил стату, теперь с 80 лвл бегаю :)

0

36 лвл 0 престиж
я особо не задрот, играю редко, игрушка нравится(2)

-1

18 уровень,3 престиж
гоняю с ак47 и парными mp9

-1