на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 3 (2011) 08.11.2011

Лицензия или "пиратка"?

Кто как?
Я лично лицензию в Стиме :)

Комментарии: 516
Ваш комментарий

ave9991
и где же это ? торрент сайт ?!)))

1

Скачал , прошел , стер. Я за экологию! Диски разлагаются 200 лет! Нет дискам! да пиратству!!!

1

Пиратка, однозначно
Нет желания покупать ещё один DLC к MW2

1

Естественно пиратка. За софт и игры платят деньги только полные кретины.

1

Пиратка. Ресурсы не позволяют, больно дорого.

1

Как и все игры - Лицензия

0

лучше лицу bf3 возьму,хотя может и на эту деньги останутся.

0

Стим, лицензия, крутость...

0

Пиратка из-за того, что у меня плохая скорость соединения с интернетом и поиграть в мульт у меня не получится никак

0

я буду качать с торрента репак с синглом + когда выйдет AlterIWnet для MW3 скачаю мп-рип)

0

Смотря какой игра будет.
Если будет средний шутан и способ наживы на известном бренде-то демонстративно скачаю пиратку.
А если действительно эффектный и интересный голливудский блокбастер, а еще и с приятным бонусом, в виде отличного мультиплеера-однозначно лицензию.

0

как всегда, сначала пиратка, потом если понравится- лицензия

0

ой я даже не знаю поккупать или не покупать лицуху... во первых новые разрабы могу движок поменять... во вторых блэк опс я купил сразу лицуху и на тебе - за 500 руб. лаги тормоза и галимая оптимизация!

0

Определённо лицензия )

0

обычный диск возьму и не буду заморачиваться.

0

Торрент. Купил БО, но был разочарован.

0

Сначала пиратка, потом лицуха.

0

А анонс что ли был?Я так и не понял!!!

0

Япона мать!!!Я тупанул блин!!! палюбому лицензия!!!!

0

как с пиратки в мультиплеер-то играть? придется лицензию покупать :)

0

\Движка нового не будет,ещё даже анонса не было ,а вы уже губу раскатали.Может MW3 вобще не будет/

0

ВЫ ЛУЗЕРЫ! ( я про тех кот пиратку берет ) ВСЕГДА НАДО БРАТЬ ЛИЦЕНЗИЮ! если хотите по сети гамать)

0

с 4й части лицухи покупал, уже 4 дома лежат
поэтому - лицуха

0

Я калу ваще тока из-за сетивухи беру! Поэтому лицензия... :)

0

конечно лицензия беру все серии COD и эту для коллекции возму

0

у меня друг пиратку взломал и играет спокойно по сети, я не буду дураком и тратить деньги, тоже буду искать дурачков, потерявших свой ключ)))))))))))))

0

NikitoZZZ9595
Красава ваще пацан

0

ПИРАТКА! И буду 1000 раз ПРАВ, я этих бабкососов.... скачаю с торрента и буду ПРАВ! Это уже просто качание денег из школололо масс, Котик просто ах*ел!

0

пиратка и только пиратка!!!и то если в игре хоть чтото поменяют,если будет всё то самое,даж качать не стану,трафа на УГ жалко

0

ЛИЦУХА FOREVER А ТУ КТО СКАЧАЕТ ПИРАТКУ ТОТ НЕ ФАНАТ

0

незнаю я не фанат игры но возможно возьму лицуху

0

Sgt.Gary Roach Sanderson
ну тебе не дадут.
а всем 500 руб дадут.

0

Sgt.Gary Roach Sanderson
а нахрен пиратку.
у вас тупая логика господа.
а потом ноем почему рокстар не выпускает игры на пс.
а они говорят а нахрен на пс.
всё равно одни дебилы скочают!!

0

Не торопитесь брать лицензию!=) Treyarch всегда недоработанные игры выпускает (CoD:WaW и Black Ops).Скачаете пиратку пройдете, а там видно будет стоит ли покупать лицензию.В свое время пожалел,что купил эти 2е игры,мультиплеер с отличными на 5+ багами и лагами.

0

код 4 не кал..у него есть душа)
я пиратку а потом посотрим или брать лицуху.

0

с торента бесплатно скачаю

0

djseryoga
не треарч а инфинити mw3 делает

0

Безусловно лицензия, высказал свою точку зрения в теме батла против колды

0

Куплю колекционное издание с каким то подарочком, а то надоело одни пиратки покупать, никакого кайфа... Тем более за такую игру как MW3 нежалко и потратиться.

0

ЛИЦЕНЗИЯ?! палюбас! какой мультак обходится без лицензии? тем более акшн шутер, другое дело какой-нить сплинтер целл - там в основном сингл хороша

0

Ну если опять будет движок Modern Warfare - 2007 года выпуска, сингл на пять часов и мультиплеер ничем не отличающийся от предыдущих, то лицензию брать ради проходной игры не стоит. Что-то пока не вижу света я этой игре. Предыдущие части были хороши, но не настолько что на них можно потратить деньги

0

Человек тьмы
Ты говоришь то, чего не знаешь достоверно.

Call of Duty 4: Modern Warfare (ноябрь 2007) построена на движке IW engine 3.0
Call of Duty: Modern Warfare 2 (ноябрь 2009) построена на движке IW engine 4.0

Кстати, движок IW engine 4.0 попал в десятку лучших игровых движков 2009 года:
http://xbox360.ign.com/articles/100/1003728p2.html

0

Пиратка конечно, я же не буду поддерживать русофобов.

0

Зависит от локализатора: если это "спецы" из 1С, то репак, если ND, то лицуху.

0

скачаю с торрента так сингл погонять а мульт будет уг это же актвижн

0

Ну вот и не хочется, что бы Modern Warfare 3 вышел с тем же движком, что и два года назад. Да и разница в графике у Modern Warfare и Modern Warfare 2 несущественная. Простая предостороженность, подождём больше информации

0

Erysipelas
Очень просто, прошить консоль :)

0

Пиратка однозначно. Не стоит эта игра 500 рублей. За 100 бы взял лицуху.
Нового точно в ней ничего нет, среднинький аркадный шутер.

0

Как и говорил, пиратскую версию.

0

Лицензия в стиме, полюбасу!

0

Пиратка и всё равно буду играть в сетевую.

0

BeefierNebula
Конечно будеш, через год минимум...

0

Не люблю Котика. Но куплю лицензию Скайрима(MInecraft у меня уже есть). А потом батлу 3(когда куплю win64x).

0

Лицуха, это ж COD а не какой нибудь говнокрузис!

0

В игрухе процентов 70, если не больше - это мультиплеер, так что играть в пиратку по меньшей мере неразумно.

0

А с чего ты решил, что на пиратке нет мультиплеера?

0

CHIPUCHILO
На пиратках никогда небыло мултиплеера, так как ето обычная дешевая копия с одиночной кампанией. Потому фаны покупают лицензию. Конечно мултиплеер будет идти и на пиратках, только пока его сломают, пройдет минимум год.

0

Сначала Torrent-Edition если понравится лицуха.

0

Don Tomas Falkone, ты не правельно думаешь. Лично я играю на пиратках в мультиплеер. Ты путаешь с урезанной копией. А есть и полные копии.

0

пиратка, но если очень понравится лицуху возьму

0

лицензия, ибо мульт думаю будет вновь на высоте, в отличии от BO
ну и Battlefield 3 тоже лицуха, чтобы сравнить и сделать вывод

0

bysaturn
не сравнивайте КоД и БФ,это разного жанра игры!

0

не ну тут безусловно лицензия!

0

Скорее всего лицензия. Именно на такие игры ( с кач-венным мп ) тратить деньги не жалко, на остальное я считаю глупо ( исключительно мое мнение )

0

CHIPUCHILO
Мультиплеер только на лицензиях (потому они и называются лицензиямы). А ты может играл на пиратке со взломаным мултиплеером.

0

Конечно пиратка, а мульт глянуть можно и на ящике.

0

Специально скачаю чтобы котик обломился.

0

коллекционную пиратку)))))) а вообще лучше бф3 куплю

0

Куплю лицу. ИМХО труд разрабов уважать нужно. И пополнять их копилочки =DD

0

Лично для меня мультиплеер -- это из ряда "вон". У меня и-нет 512кб\сек. А в одиночку поиграю. Конечно же без мултика пиратка 100%. Ищьо не пойму людей которые после выхода игры, поигравшы в неё идут у себя дома, идут и скупают лицухи, странные (queer).

0

Надо подумать, если учесть то, что собираются ввести абон. плату за мультиплеер.То в топку этот COD.Батлу 3 тогда возьму лицуху, а эту сдеру с ближайшего торрента.

0

Онли лицензия.
Миссия
Абон. плату хотели ввести ещё и в БО. Но эта не так игра, что бы за неё платить. Даже если её и введут, то больше 2-х недель она не проживёт)))

0

лицензии
Call of Duty Modern Warfare 3 хоть и не такая совершенная несмотря на подправленный IW 4.1 но с друзьями погамаю в первое время
Battlefield 3 наслушался отзывов о бфбк2 с классным мультом и решил глянуть на эту тем более что она будет с новым движком
Need for speed The Run по*уй на все отзывы,я обожаю серию nfs(кстати разрабы говорят она будет с движком от бф3 и это будет нечто новое)и не откажусь от этой(сори что немного не в тему)

0

Если будет Steam, то лицензию, а если нет - то вообще не куплю. :D

0

лицуха (MW-все лицухи)

0

Пиратка!Хер им а не мои денежки!А Battlfield 3 лицуха!

0

Пожалеешь купив отстойный бф3

0

Коридорный шутан на 5 часов,конечно же нищеброд эдишн.

0

[MADMAN]
Ты Ванга?
Уже знаешь что будет 5 часов?
лузер

0

не буду вобше играть

0

я куплю лицензию по любому !

0

пиратка-закачаю с торента,а бф3-лицуха расширенная

0

лицензия! и бф3 расширенное в цифре!

0

Лицензию КОД:МВ3.
Ну и лицензию БФ3 на которую я на***, оболью бензином и спалю.

0

пиратка-торрент, потом дождусь AlterIWn3t)))
ну а БФ3 скорее всего не куплю будет лагать слишком сильно.
у меня комп слабый, crysis обычный на минималках стоит, не лагает а второй сцуко лагает сильно на самых слабых настройках ''игрок''.
хоть разрабы crysis обещали, что лагать как первый на максималках не будет.)
ПРОСТИТЕ ЗА ОФФТОП

0

для начала пиратка для коробки ну а если понравится куплю лицуху

0

Если у игры будет оптимизация нормальная и выйдет неплохо, то лицка. А если будет так, как в трейлере по ощущениям, пиратка. Я лучше BF3 Куплю!

0

купил всего две игры МВ2 и ВО мультиплеер не для меня а ради сюжета скачаю пиратку

0

естественно лицензия!!!!!!!

0

Лицензия однозначно. Единственная игра, которую буду ждать.

0

как во всех CoD КОЛЕУЦИОНКУ
ЕСЛИ НЕ ПОВЕЗЁТ ТО ОБЫЧНУЮ ЛИЦУ

0

Лицуха, как ни странно
на плати.ру ибо дешевле рублей на 150 выходит. А коробка с диском не нужна в принципе, т.к. самое ценное в ней - это ключ

0

Сначало поиграю в пиратку, посмотрю как все будет, а потом уже может лицензию куплю.

0

Пиратка скорее всего, ибо ВО и МВ2, как ни странно, не порадовали мультиплеером (ну разве зомби режим в ВО понравился).

0

В mw 2 играл на Alter IWnet, очень долго играл, зацепило. Поэтому ждать пока сделают пиратку mw 3 мультиплеера нет смысла - долго, а игру буду брать скорее из за того же мультиплеера, так что стим)

0

Лицуха однозначно для безбашенного сингла и отличного мульта

0

Пиратка, ибо MW2 - говно, и 100% MW3 - тоже..
Battlefield 3 и BFBC2 - супер ИМХО!!!

0

Пиратка. Котик и без этого в деньгах захлебнется.

0

Toxa95
Твоё имхо только негру в ж0пу.
Можно вопрос? В BFBC2 есть сюжет?

0

Возьму(скачаю) пиратку так как при живом бф3 рука не запустит лицензию код мв3!!так на один раз пройти,а мультик в коде, после полной разрушаемости уже бф3 как то не по прёт!!

0

Сколько людей подписалось под гордым названием ЛИЦЕНЗИЯ, а я выше писал что введут абон. плату http://news.playground.ru/33627/#comments .Теперь с увереностью могу сказать, нет такой треш мне не нужен.Возьму как и планировал BF 3, а эту для галки хотел взять, но после этой новости желания никакого.)

0

Сначала пиратка!!!Понравиться(а мне понравиться)тогда куплю лицухуХD

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Zom-Bear сюжета в BC2 нет, как впрочем и в CODах, но мультиплеер меня затянул в BC2, в отличии от COD.Хотя стрелок я не плохой, как видишь , но не проперла она меня так, как BC 2.

0

Сначала пиратка,а то будет также как в сталкере чистое небо,где на лицензионную надо было патчи качать.Блин из за него 50 косарей потратил(беларусь)

0

сначала скачаю пиратку, если понравиться то куплю лицензию.

0

Лицензия наше все и только она!

0

лицуха,впрочем,как и все предыдущие части(хотя блэк опс реально подкачал)

0

Лицензия, в стиме много примочек.

0

Zom-Bear
прошлые части были на 5 часов.
с какого перепуга след. часть будет на 100500 часов ?
этот трешак можно купить разве что ради мультика.

0

После просмотреного геймплея, полюбом лицензия.

0

Безусловно лицензия:).Я вот думаю колекционку купить,сколько будет стоить кто знает?)

0

[MADMAN]
Я не говорил что будет 100500 овер часов.
Да покупай хоть и из за обложки, как некоторые делают.

0

После просмотра трейлера.. даже не скачаю

0

Я предпочитаю с торрент трекеров, мне мультик от МВ 2 - надоел сил нет.

0

после БО, мб и куплю но ток после патчей\отзывов\рецензий

0

Как получится :D
Впринципе лицензия намного перспективная из расчёта работоспособности и спокойствия души.
Пиратка-не знаю.
Возьму лицензию.-как никак,финальная часть,пополнить коллекцию не помешает)

0

Пирадко,скачать,пройти,удалить.

0

Лицензия однозначно.Мультиплеер как-то и у меня все коды лицушные...

0

как и предыдущие модерны - лицуха, хоть и по инету не играл.

0

Если не синглплеерная часть будет стоить своих 500 рублей, то лицензия.

0

V.E.G.A.S_aka_47
Тебе что не понравилось расстреливать граждан в аэропорту МВ2?
Хах...
Вот бы в МВ3 побольше такого было!
Русских расстреливать, беззащитных с пулемёта. :)

0

Zom-Bear
интересно, что все поцреоты плачут на счет того, что американцы расстреляли русских в аэропорту... на деле то там были макаров и его люди, все русские, представившись американцами, сами же своих и убивали, дабы развязать конфликт между двумя сторонами. (подсадного американца не считаем, он был убит макаровым - русским)
ну и кто теперь плохой?)

0

Marvel2
Именно! Поцреоты они же так развесели нюни что не принимают эти факты.
Там получилось что плохие русский стреляли в русских вот и все.

0

Zom-Bear
знаешь это миссия в аэропорту проходилась так же как и все
но расстреливая народ было не по себе зная что это граждане
России и наш русский спецназ тупая миссия

0

V.E.G.A.S_aka_47
Нет миссия не тупая. еще как не тупая!
Знаешь что тупо? я бы сказал очень ТУПО
Это взять и вырезать миссию в русской версии игры, вот это блеать тупо
Это каким нужно быть тупым что бы такое сделать!
Взять ту же Германию, где цензура просто ужас! Так там её не вырезали а просто запретили стрелять по гражданам
и это показывает какие они умнее русских. ВОт так

0

Zom-Bear
Так она не вырезана, у меня лицуха, когда запустил первый раз, вышло сообщение, что для некоторых игроков могут быть оскорбительные сцены и предложили пропустить их или нет, я нажал нет.
Может после некоторого времени после релиза уже в новых партиях вырезали?
Мв3 в Великобритании вообще хотят запретить из-за сцены крушения поезда в метро (у них был такой случай), или вырежут/прикроют таким же способом.

0

Marvel2
У тебя в Стиме?
1. Вообщето вырезали её с самого начала.
2. У меня тоже такое было, я нажал - Нет

0

Zom-Bear
нет, диск покупал. стим установился, но не регился в нем.

0

Marvel2
К сожалению, если не привязана к Стиму значит не лицензия :(

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Zom-Bear
как не лицензия?)) в магазе купил за 550р, там даже лиц ключ напечатан, все как должно быть. вот на фотке все лицензии, пираты не ставят на свои коробки логотип 1с

я просто не стал привязывать к стиму. когда недавно второй раз устанавливал смотрю фигня какая-то, без него не хотела устанавливаться... я скачал отсюда файл, который игнорирует стим и напрямую установил.
при желании могу зарегить и по инету играть. только врядли получится, первый раз, когда купил, зарегил стим но по инету не играл, ключ ввел, а теперь пароль потерял и не помню его.
там же ключ только на один акк действует?

0

Marvel2
Я незнаю что вы такое говорите, но если у вас лицензия то она должна быть привязана к Стиму.
Игра изначально привязана к нему. Не существует лицензионных версий КоД МВ2 без Стима.
И установить лицензионную КоД:МВ2 без Стима невозможно.
Может что то путаете?

0

Marvel2
Игру можно активировать только на одном аккаунте.

0

Zom-Bear
я знаю, чтобы установить игру нужно установить стим и завести аккаунт, иначе установка не начнется.
вот и говорю, что не хотел регить стим второй раз, да и ключ уже был не действителен, скачал отсюда файл http://www.playground.ru/cheats/38371/, указал ему путь к двд-диску и он напрямую произвел инсталляцию - без стима!!
я ничего не путаю, знаю о чем говорю, ибо сам проверил пять дней назад.
установить лицензионный МВ2 без стима возможно и абсолютно на любом компьютере, даже без подключения к интернету, использовав ту прогу по ссылке.

и кстати, установка моим способом, не отключает миссию в аэропорту.
первый раз когда через стим установил, этой миссии не было.

Mr.GAUSS
спс, значит ключ потерян.

0

Marvel2
в стим клиенте "Восстановить учетную запись" > "я не знаю имени учетной записи" > "я помню код продукта" Сюда код, написанный на коробке, на mail будет письмо. Как-то так.

0

Marvel2
"...скачал отсюда файл www.playground.ru/cheats/38371/, указал ему путь к двд-диску и он напрямую произвел инсталляцию - без стима!!"
Ну это у тебя так получилась пиратка и не как не лицензия.
А на пиратке эта миссия не заблокирована.
***
"я ничего не путаю, знаю о чем говорю, ибо сам проверил пять дней назад.
установить лицензионный МВ2 без стима возможно и абсолютно на любом компьютере, даже без подключения к интернету, использовав ту прогу по ссылке."

Получится что устанавливаешь не лицензию а пиратку.

0

v3rtex
пробовал, ввел емейл и мне прислали имя учетки, а чтобы восстановить пароль, нужно это имя и ответ на секретный вопрос, который я не забыл, не записал.

Zom-Bear
ладно, пусть для тебя будет пиратка. я знаю что это не так.
и вообще какая разница что в итоге установилось? главное диск лиц и все... а там уже используй свой ключ по усмотрению, отдай кому-нибудь, сам играй или потеряй, как я)

0

Marvel2
Да диск то лицензионный но ты взял с помощью программы установил пиратку. Например на ней не поиграть в мультиплеер.
ПС: СД-Кей и Ключ ддля Стим это разные вещи.
СД-Кей используешь для установки игры (не сти игры)
Ключ Стим это ключ активируешь на своём Стим аккаунте и играешь. Активируется 1 раз. нужно запоминать мыло и пароль к аккаунту.

0

Marvel2
Пизнес........ 11 косарей ты потратил на какие то игры......... я б лучше пожрал

0

Zom-Bear
я в курсе, что нужно запоминать логин/пароль, просто в то время понадеялся что не забуду, да и в онлайне не играл, так что не особо мне этот акк нужен был, так же как и сейчас перед выходом мв3, его уже по-любому зарегаю.

Тарас Палюбас
это за 6 лет, не так много. я не плохо ем и разрабов поддерживаю))
другие за год по 20-30т.р. тратят, вот этого я не понимаю.

0

100% торрент, пройти для поддержки серии и забыть про серию CoD навсегда

0

Cкачаю торент эдишн!Пройду сингл.Потом в мульт БФ3!

0

как же улыбают люди, которые пишут в этом треде, что купят лицензию, но которые яростно поливают игру дерьмом в любой новости, касающейся код или бф3. rofl

сабж: все-таки склоняюсь к лицензии

0

Zit08
смешные они, писал и еще напишу - срут и сами играют на что срут))
непонятно, зачем тогда вообще играть, если не нравится?

0

Torrent Edition. Зачем покупать лицензию, если собираюсь проходить сингл для галочки?

0

Блэк Опс был последней каплей. Пиратка и только пиратка. Скачаю и запишу на болванку - 30 руб. vs 600 руб.

0

Однозначно лицензия, хочу поиграть c другом в Spec Ops.

0

Лицензия и новый стим акк.

0

как а модерн 2 пиратку а потом если выйдет мультик от AlterIWnet то и его качну

0

Лицензия естественно =) Санчез, бо делали другие люди....

0

Конечно пиратка, поглядеть на хваленую графу и удалить , лицензии эта игра не заслуживает.
Лицензию заслуживает только лучший шутер этого года BF3 !!!

0

Nesto_
одобряю=)) вот в пиратку можно поиграть а лиц покупать резона никакого нет.

0

Эта недоигра прям и создана для торрентов - пиратка

0

Dr.Fish07
аналогично. а лицуху если игра понравится

0

Лицензия навсегда я не собираюсь заниматься пиратством.

0

Лицухи такое гавно не заслуживает!! А лучший шутер 2011 BF3 заслуживает!! Мне и мв2 хватит, я чё идиот 2 раза одну и ту же хрень брать.

0

Лицуху есть смысл брать, только ради того, чтобы помяситься с нубами, ну и опробовать новый режим.

0

Скорей всего пиратку так как Elite мне очень не нравиться ,а еслиб его и в помине не было то тогда б точно лиц. купил бы)

0

NIaNM
Нубы у который Elite?
nekitos123
Согласен

0

MAXnazes, ну смотри. Кто будет играть в МВ2 после выхода МВ3? Правильно, только фанатики (другими словами, МВ2задроты). Играть в нее для того, чтобы отдохнуть а не быть нагибаемым, смысла нету. Следовательно, если у меня будет острое желание (хотя пока что склоняюсь к мнению Лицухи такое гавно не заслуживает!! А лучший шутер 2011 BF3 заслуживает!! Мне и мв2 хватит, я чё идиот 2 раза одну и ту же хрень брать.), то можно будет и купить. Хотя думаю, как обычно, игра выйдет с кучей багов, которые рано или поздно примутся фиксить. Если конечно маппаки (а вернее, бабло от их продажи) не окажутся важнее (как в случае с БО).

0

пиратка 100%, но НЕ РЕПАК!!!

0

Конечно же я выбираю послать бобби котика и весь активисион в нахуе)

0

скорее всего пиратка, скачаю, пройду одиночку и все, так как эту игру уже 4 лет подряд продают...

0

PUBLIC
не прав ты никаких лицензий не забанят я лично за пиратский PB чем за лицензионный VAC стем-версия на самый худой край и то через cd-key
DeathKoHb
как продовать игру 4 года подряд(по антитрейлеру MW3):1 никогда не меняйте движок-деньги потратите 2 сделайте пафосный трейлер чтобы школьники апдрочились 3 сделайте разрушаемость как в бател филде 4(сам главное) наибите всем что это совершенно новый игра

0

Тарас Палюбас
тебе я вижу лиж бы пожрать)у тебя наверное харя уже больше,чем монитор) и по теме-только лицуха!

0

точно хе-хе-хе-хе(но с лицензией ты не попал)

0

однозначно пиратка, принципиальное нет лицензиям игр с галимым сценарием

0

игорь NO 2
чего же-лучше экшена не предвидится)Nikus-de-Shefliа где ты видел хороший сценарий?

0

Nikus-de-Shefliа где ты видел хороший сценарий?

нет я конечно понимаю, что делали под янки с их восприятием мира где Китай и Россия главные агрессоры (в данном случае только Россия, Китайцев наверное побоялись)... Учитывая события последних частей игра должна быть в джунглях так как зданий в штатах не осталось

Ну были же ДАО 1,2, был СтарКрафт 2 был же Ассасин...

0

пиратка, тооооолько пиратка

0

я скорее куплю на плеху чем лицарку

0

Nikus-de-Shefli
джунгли это уже FAR CRY 2

0

Nikus-de-Shefli
а получше игры не мог перечислить?а то от таких игр у меня судорога)

0

Очень много хороших игр выходит в этом году,особенно в ноябре.Так что у меня три варианта:
1)Лицензия
2)Лицензия,но только уже через несколько месяцев
3)Вообще не куплю :) (маловероятно)

0

Nikus-de-Shefli
джунгли это уже FAR CRY 2


Не понял к чему это... любая игра про дженгли Фар Край??? уточни пожалуйста...

Nikus-de-Shefli
а получше игры не мог перечислить?а то от таких игр у меня судорога)


Я к тому что графику в игре делают гениальные люди, ибо кал оф дьюти с первой части всегда было очень хороша для своего времени... но сценарий... матом ругаться хочется... особенно от плохих русских...

0

после БО ни за какие коврижки не возьму больше код, ибо серия катится в анус...хотя нет уже скатилась

0

учитывая ситуацию с CoD Elite пока скачаю пиратку а потом может возьму лицуху

0

Пиратка. Я коду за кампанию ценю.

0

Конечно Лицензия!

качать нужно только шлак ввиде БФ3..

0

Сначало проверим качество локализации. Если хорошая или отличная - возьму коробку с игрой. Если нет - то лицензия стим в оригинальной озвучке. В обоих случаях - лицуха.

0

играл в мв мв 2 понравились,потом играл в бф бк 2 тоже понравилась,тееперь поиграл в бф 3 альфа и понял что бф 3 говно так что беру мв3!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЛИЦУХА ОДНОЗНАЧНО.

0

terminatorRus
тееперь поиграл в бф 3 альфа и понял что бф 3 говно
если бы ты в сырую альфа-версию MW3 поиграл то ты бы тоже думал что она говно, альфа-версия - это ранний билд, он существенно отличается от финальной версии

0

ВСЁ!!!решено,осенью или зимой в этом году куплю на PS3 MW3 а через год FC3

0

Конечно скачаю пиратку.

0

terminatorRus
эээ,почему говно?
RedTexas
Почему бф3 шлак? Хотя ты не ответишь т.к. тебе пора давать уже пожизненный бан.

0

только лицу ибо... делать мне нечего комп травить уе.бищным пиратским диском :)

0

Лицензия, прочем как и все остальные части.

0

Эта игра даже внимания не заслуживает, полная халтура от разработчиков. Поэтому форум и мертв в отличии от форума BF3
Первая часть КоДа которую я не куплю. Потому как такое в серии впервые, нам подают ТОЧНО такой же MW2. Различия лишь в новых картах и миссиях, а ну да еще эмблемках и возможно несколько примочек слизанных у трейч.

0

Пиратка конечно.Шутаны не покупаю /

0

ПИРАТКА конечно, в этой игре нет ничего стоящего чтоб платить за неё деньги

0

Не знаю думаю куплю, Мульт опять затянет по самое нехочу, да и тем более потянет игруха!

0

MysteriO[w.o.s. team]
тоже так же. :)

0

Я купил лицуху Call of Duty Black Ops,отвалил 600р,а получил ужасные лаги и тормоза!!!!!!Так что однозначно пиратка.

0

Только пиратка. Судите сами.
Ориентированая на РС аудиторию батла3 будет с более лучшей графикой, музыкой, физикой, анимацией....
КоД-всё старое. Оружие ведёт себя неестественно совсем и прочее.
Батла-лицензия. ГовноКоД-пиратка
(Играл во все коды. МВ2 есть лиценз)

0
0

ЧоЗобанилиЯжеЛемонаПоздравил
это точно!Алекс патрону тебя комп такой вот Блэк Опс и тормозит)у меня работает ровно и четко!

0

посмотрю обзоры, рецензии, проч.
там подумаю. больше склоняюсь к лицке. Но если будет также забагована как и БО, то это будет последний купленный мною лицензионный КоД

0

Полюбому лиценция ибо их мультиплеер шедевр ну а батла с 10 деректом тока будет запускаться а калл у всех пойдет так што больше людей будет играть

0

конечно пиратку, для сингла ну а в мульт мона и батлу 3 взять. уж кто кто а они то умеют мультиплеерные шутеры делать.

0

ну а калл и батлу лицушную и все четко будет

0

Эх потрачусь я на лицензию в этот раз)))

0

Эх, пиратка) Сначала распробуем что это такое, а уж если это будет "вкусно", то на следующий день будем наслаждаться всеми прелестями на лицензии))

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ