на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 3 (2011) 08.11.2011

Лучшие и запоминающиеся моменты Call Of Duty: MW3

Какие моменты в игре вам больше всего понравились и запомнились, мне например: в одной из миссий нужно бежать за Соупом и снимать со снайперки противников, так вот там есть момент, где Соуп говорит снять врага с лазерным прицелом и тут появляется Прайс и убивает того врага, а потом Соуп задает вопрос-как мы убьем в 4-ом столько противников, а Прайс говорит-я привел друзей, и на крышах появляются множество союзников. Второй момент это, когда идешь в броне в конце игры, ну и сама концовка. Ну и конечно гибель Соупа, за душу берет прямо.

Комментарии: 65
Ваш комментарий

Самый такой момент - это, когда Прайс закурил сигару в конце игры.

1

Самое, что запомнилось - гибель Соупа.(

1

Мне понравился только момент в конце 3 мин что ли до лифта два танка в броне (хотя в одном корейском онлайн шутаре это уже было, играл там за такого танка с пулеметом, только он передвигался раза в 4 медленнее) все остальное уййня. Хотя и тут можно придраться к реализму если задуматься. Рыцарей в доспехах по моему чуть ли не краном на коня сажали, и сталь там похероватей была и после появления арбалетов рыцари совсем вымерли, а тут с тонну брони (тут экзоскелет нужен) а они бегают еще и сняли ее как картонку с себя. Хотя можно эТо обьяснить так))) 2090 год Русские клонировали Ельцина и поставили президентом, тот с пьяну напал на Америку, какойто наркоман олегарх захватил его и заставил напасть на Европу потому,что они прикрыли его офшоры, изобретена новая нано броня которая выдерживает взрыв и весит как картон ну и тд и тп.

0

1.перестрелка в метро(особенно когда поезд съезжает с рельс)
2.миссия на самолете(когда надо спасти президента)
вот эти два на мой взгляд вообще моменты моментами)

0

1. Когда прайс курит
2. Самолёт.

0

Мне больше всего понравилась миссия где нужно играть сотрудником ФСО защищать президента.

0

СПОЙЛЕРРРР!!!!!! Кто не прошел - не смотреть!


эхх...Сендмана жалко..Соупа..Юрия..Гринча..Трака...

0

Лучший момент на мой взгляд когда идет пересказ истории когда прайс узнает всю правду..

0

А для меня, при всей обалденности игры, самый запоминающийся момент был... никакой, игра вообще не тронула сюжетом. не спорю, он там есть и даже неплохой, но вот преподнесен как-то плоховато, не хватает чувств... холодный он какой-то. Взять к примеру музыку, наверное основную составляющую, которая возбуждает эти чувства, здесь она никакая, ни запоминающаяся (что не обязательно), ни расслабляющая, чтоб потом в нужный момент пощекотать нервы, в общем - никакая. Да и вообще проходится абсолютно монотонно. Вот битвы, инвентарь сделаны офигенно, здесь игра на первом месте... или на втором... или все-таки на первом... Вот ей богу не могу определится что лучше BF или MW...

0

1.Миссия на самолете
2.Обрушение Эйфеливой башни
3.Когда Юрий и Прайс врываются в отель в экзоскелетах

0

D.A.N.I.C.H.Юрич и правс были в костюмах джагеров.
1.Встреча с Комаровым.
2.МакМиллан ( в бриффингах)
3.Падение Эйфелевой башни.
4.Воспоминания Юрия.
5.Смерть Соупа.
6.Смерть Юрия.
7.Смерть Макарова и сам конец...

0

смерть Соупа... сидел и плакал
Юрия очень жалко было и отряд Дельта

0

1) Миссия в президентском самолете.
2) Падение Эйфелевой башни.
3) Крушение поезда в метро.
4) Когда в двух метрах рядом со мной впервые выстрелил танк...
5) Покатушка на танке по подземной стоянке с последующим падением этого танка через несколько этажей той же стоянки.

0

Смерть Соупа однозначно, три игры с ним пройти, чтобы он вот так умер от потери крови.
Я до последнего надеялся, что кто-то сообщит Прайсу, что Соуп все таки выжил и выбрался из Праги.
И плевать там на всяких Юриев и охранников президента.

0

самый запоминающий момент.. это то,что чтобы кинуть гранату надо выйти под град пуль.. а нельзя это делать из за угла ??
может мод выпустить ?? графон,текстуры и скины оставить те же,а вот над AI серьёзно поработать ?? эдак хотя бы на уровень GRAW 2 или Crysis ??

0

а он..., а тут..., потом он такой..., Игра отстой! Одни спецэффекты, безумие. Это все для эмоциональных подростков! Пиф паф БууМ. Мда(

0

- John_Rus 12.11.11 09:58 а он..., а тут..., потом он такой..., Игра отстой!
- в этом то и фишка.. так сказать стиль игры.. игра на любителя..
только всё равно уровни разнообразить надо (везде одинаково дошёл до точки,тут же высыпала куча врагов,кокнул их,опять точка,опять враги.. проще было на одном уровне 3 разных движка для AI сделать: один реагирует на наведение на него прицела,другой в засаде,но материализованный,реагирует на попадание игрока в заданные координаты или шум.. третий сам по себе ),а то синглы по моторике одинаковые,что и в "бутылочном поле 2".
ну по моему в CoD 4 графа более маслянистая была или нет ?? надо будет поставить,сравнить..

0

рассказ Юрки:в 1992 он сидел в УАЗ-е с Макаровым,тот сказал:"За деньги можно многое купить,даже силу"потом Захаеву оторвало руку,он сел в тачку с Юрием и Владимиром и уехал нахер,там еще дурак им руками махал,его сбили.В 2007 именно он взорвал бомбу.в 2012 он понял,что Юрий-предатель,прострелил его пошел наверх устраивать резню и через минуту он попытался помешать Макарову,но упал,и его подняли копы

0

еще когда тонель захреначили в Нью-Йорке,не нормальные люди бы не сделали так(кроме наших) явно гастарбайтеры поработали XDDDDDDDDDDDDDDDD

0

Б*ять Я такую же тему создавал и гораздо раньше))

0

1.Миссия в метро (когда поезд разбился)
2.Падение Эйфелевой башни
3.Миссия в самолёте
4.Миссия с роботом
5.Смерть Соупа, Юрия, отряда "Дельта"(Сэндмана,Гринча,Трака), Макарова
6.Последняя миссия
7.Прайс курит

0

1 Метро
2 Самолет
3 Девочка Пошла за птичками и взорвалась

0

Соупа очень жаль. Еще весь отряд Дельта, но они умерли как настоящщие герои. Еще когда в самом начале ты Юрий и после водопада Соуп такой говорит-А че это за хер такой, Юрий ))

0

Классно сделано падение эйфелевой башни.
Сделали бы в будущем взрыв башен кремляди, как в миссии невыполнима 4 (от 7 секунды

)

0

Миссия в самолете, смерть соупа, рассказ Юрия, падение эйфелевой башни, последняя миссия. Но прошлые части все равно ярче запомнились.

0

1. Смерть Соупа
2. Лондонское метро
3. Падение Эйфелевой башни
4. Смерть семьи в Лондоне
5. Оказывается, что Юрий был знаком с Макаровым
6. Смерть "Дельта"

0

я,а точнее не я,уже говорил,что нет крутых моментов в серии код,там все игры заибательские

0

В MW3 все моменты офигительные, но я выделю Париж весь, миссию в Африке, Третью миссию по счету, миссию в самолете, понравилось таранить этажи на танке....Короче правдв все моменты достойны внимания,

0

Игра не понятно что локализация еще круче! И так самые запоминающиеся тупые моменты это:
1) мы из Афганистана на вертолете прилетаем в Индию! Как поддержку вертолетную вызывать так у них каждые 5 минут топливо на исходе, а тут в Индию. Таже песня с отправкой Алены из Берлина в Сибирь.
2) Отряд Дельта из 2 человек зачищает всю подводную лодку.(вот ведь тупые русские)
3) Юрий в Индии выглядят как парнишка в ушанке и бушлате.
http://steamcommunity.com/id/Totenkopf_RUS/screenshot/630730693633716669?tab=public
а на деле "брутальный" мужик в татушках
http://steamcommunity.com/id/Totenkopf_RUS/screenshot/632982837626027044
4) Эта игра просто глобальный копипаст. Де жавю на каждом уровне к примеру: это у нас уровень из ВО правда зимой http://steamcommunity.com/id/Totenkopf_RUS/screenshot/632982837626044010
А это MW миссия Чарли не серфят http://steamcommunity.com/id/Totenkopf_RUS/screenshot/632982837628305038
Также можно найти отсылки к любой из игр Call of Duty
5) Алена в прекрасный момент начинает звать себя Афиной.
6) Какие то не понятки с президентом. Вроде как президент Воршевский а репортер говорит что страна приветствует возвращение президента Гуревича а вице президент Воршевский заключает мирный договор с США. Война окончена.

0

Перестрелка в метро
Девочка Пошла за птичками и взорвалась
Падение Эйфелевой башни
Смерть "Дельта" (жалко было их.... зря в вертолет не сели)
Смерть Соупа
в Сьерра Леоне когда ставиш мину на дверь и взрываеш ее и на тебя собака вылетает.... я в тот момент дико пересрал

0

самый кульный уровень,где действо откатывается в начале уровня на 20 минут назад.. дальше там можно играть и как снайпер,как десантник и с воздуха цели указывать.
а вообще сингл можно было забубенить в стиле rainbow six vegas.. а то в сапёрных костюмах бегать круто,но со щитами более правдоподобно,а особенно в подводной лодке бы пригодились для правдоподобности.

0

Самый запоминающийся момент это смерть Соупа, очень жаль его! Да и Юрку жаль, если бы не он то хана Прайсу было бы! Ну и слова Прайса в последней миссии: отомстим им за Соупа! И момент в конце когда Прайс закуривает сигару!

P.S.Если я не ошибаюсь то выжили только: Прайс, Николай и Фрост(и то не факт)!

0

Уйма моментов которые реально запоминаются и за которые реально любишь эту игру! Можно конечно долго перечислять их все, но для экономии времени перечислю три.
1)Самый зрелищный момент, как я считаю, это врыв фургона в Лондоне, с гибнущей из-за этого девочкой.
2)Ещё один момент который хотелось бы упомянуть, это перестрелка на президентском самолёте с последующим крушением.
3)Ну и третий момент, который нельзя не упомянуть, это эвакуация из алмазной шахты, когда вы сидя в вертолёте видите, как ваши напарники жертвуют собой, чтобы задержать врагов и дать вам уйти.

0

а ещё я заметил,что крестик слишком жирный на коллиматорном прицеле и над своими зелёными буквами пишут имена причём чуть сбоку.. и вот привыкнув в других играх,что сам прицел становился зелёным,не плохо популял и по своим заодно.. главное метко.

0

Титры и снос игры под корень.

0

Перестрелку на самолёте считаю самой слабой частью игры... да и вообще игра в основном получилась слабее предыдущих частей... понравился наверное финальный момент... но и то финал в МВ2 сильнее всё таки был...

0

1. Без всяких сомнений это - крушение Эйфелевой башни. Музыка просто потрясающая в этот момент. Даже забываешь на время о том, что саундтрек к игре писал не Циммер.
2. Финальная сцена с единственным выжившим капитаном Прайсом. Тоже хорошо выполнена и поставлена.
3. Смерть МакТавиша. Нелепо умер боец, с которым мы прошли всю серию MW бок о бок.
ps: хм... Сцена в самолете вообще ничем особенным не запомнилась. Что ее все так расхваливают?

0

1. Воспоминания Юрия, в частности сцена в аэропорту(будучи раненым доползти и остановить это беспредел), не знаю как вам, но меня почему то зацепил этом момент.
2. Последняя миссия в целом
3. Конец 2й миссии (после эпичных поплавушек Юрия в реке), фраза Соупа "Кто нахрен, это Юрий?"

0

а с "клюквой" в MW2 накололись,ну и в MW3 соответственно.. надо было отдельной клавишей стирать кровь с очков (или колесом от мыши).. было бы намного реалистичней и чтобы от вибраций от выстрелов капли вниз стекали.

0

Смерть Соупа, Юрия...также смерти трех челов (сэндман картман и гринч), также конец игры - особенно когда прайс закурил сигарету)

P.S. купил лицуху 14 ноября, но прошел сингл только что (бквально минут 20 назад...) играл на ветеране - дабы собрать ачивок побольше и продлить удовольствие =)

Конец трогательный))

0

Самый лучший момент был когда я вышел из этой игры.

0

1.Смерть Соупа,Макарова,"дельта"
2.Падение Эйфелевой башни
3.Метро
4.Самолёт
5.Последняя миссия
6.Прайс курит
7.Воспоминания Юрия
8.Лодка
9.Начало миссии "Братья по крови"
10.Сама игра

0

Самые лучшие и запоминающиеся моменты в игре это: когда спасаешся на катере с под-лодки русских, как помогаешь Соупу на "операционном" столе.
Стелс миссия вместе с Соупом и Прайсом, взрыв дома когда Соуп выталкивает Юрия, когда несешь Соупа на себе, смерть Соупа, когда в метро все крушится.
Фраза Прайса: "Это за Соупа", убийство Макарова, сигаретная затяжка Прайса.

0

Самый лучший момент это смерть Макарова.

0

1.Рассказ Прайса в самом начале
2.Миссия с подводной лодкой(обещали норм миссию с движением под водой еще в mw2)
3.Погоня в метро
4.Обрушение Эйфелевой башни
5.Начало миссии в замке и в Праге(стэлс моменты в море перестрелок)
6.Рассказ Юрия(вспоминаешь историю mw и некоторая ностальгия)
7.Смерть Макарова
8.Ну и подробный отчет перед миссиями,понравилось еще в mw 2,но здесь выглядел он гораздо познавательней

0

Пожалуй разрушенная Америка, Европа падение Эйфелевой башни.

0

1-ая миссия
2-миссия,
пока только 2 т.к. я тока их и прошел.

0

тряпа
то что сэндмэна жалко то да мне его там найболее жалко....((((

0

ну вы *лять школота чем прикольная эта мисия в самолёте? Простая стрелячка и ничего особенного!!!

0

Мда... Мне все моменты запомнились, правда, пока не могу сказать определенно, что более всего нравится - не нравится. Единственное, я часто задаюсь вопросом: зачем нужно садить президента в вертолет, открывая дверь, - чтобы провалить миссию? Помните, наверно, когда всех врагов перестреляли (говорю о миссии, когда самолет с президентом упал, и где потом нужно спасти Алену...), потом Алену агент Харков и напарник нашли, и после этого Харкову нужно открыть дверь вертолета... - Ну, открыл, и что? - "Миссия провалена". Так вот, может, есть другой способ выполнить миссию, кто знает? Или это задумано так - "по умолчанию", так сказать? Глупо, конечно, могли бы просто не писать текст, что миссия провалена... Ну, лан, бойцы-шутермены, УДАЧИ! :)

0

Титры. Единственное что удалось в игре.

0

HORINIS
Да, мне музыка понравилась в титрах...

0

Мне больше всего запомнилась гибель Соупа и игра за джагернаута.

0

HORINIS
Ага, а еще лучше - момент выхода из игры)))
Если честно, то все моменты там одинаково эпичны, но нисколько не завораживают.

0

МММ... Кнопочка ВЫХОД такая манящая, беленькая.
Как захожу в Кампанию так сразу жму, не могу устоять :)
Как в Мультиплеер захожу, кнопочка уже не такая красивая.

0

Привет скажите как в COD MW3 mp вызывать беспилотный разветчик и тд я все кнопки изтыкал и ненашол

0

Neekit14321
Беспилотник: цифра 4, далее 2 перка, цифры 5 и 6.

0

Тут более как случай непредвиденной смерти которая может с каждым быть,а не сама семейка.

0

Больше всего мне запомнилось это падение эльфелевой башни,встреча с Комаровым,смерть макарова и
МакМиллан ( в бриффингах).

0

1)Смерть "Мыла"
2)Гибель отряда "Дельта"
3)Вся последняя миссия в броньках Джаггернаутов и убийство Макарова
4)Перестрелки в песчаной буре
5)Появление Мактавиша(в диалогах)
6)Отсутствие "Музея" в виде доп. локации

-1

Эта тупая семейка в Париже абсолютно не задела.Я наоборот,под столом был от их тупости-из грузовика вылезли террористы с автоматами и масками,а эти прутся себе как ни в чем ни бывало.И батя-молчун,ну это как всегда

-1