на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 3 (2011) 08.11.2011

Лучший ствол в MP

Какой на ваш взгляд самый лучшее оружие в multiplayer. Лично мне больше всего нравится SCAR-L и PP90M1.

Комментарии: 60
Ваш комментарий

икс ем 25 это вещь как подствол токо 4 выстрела без перезарядки и строго по прямой сказка не очень мощная но для меня самое то

0

Еще один зачетный комплект стволов - АК-47 + Перк "Уменьшенная отдача" + Ручной гранатомет

0

SCAR-L Только с ним и играю

0

лучший ствол в игре MP7-отдача нулевая,скорость стрельбы большая
SCAR-H-отдача почти нулевая и хороший урон со скоростью
UMP-отличная точность и урон
Остальное все однотипное,вообще можно из игры повыкидывать.ACR запороли,G36 запороли,AK47 вообще убогий и не имеет смысла

0

баррет как был имбой так и остался, тот кто хорошо владел ей во второй части-в этой будет просто богом

0

Рпг вообще прет, чел стрелал в меня в окно так даже и не попал, я кипятком после обливался когда из окна выпрыгнул и ножиком его))))))))))

0

Калаш хорош, ток отдача большая - прицел гуляет, гранатомет M320 GLM - кемперов сбивать ))))

0

М1887-лучшее оружие в игре.

0

CM901,ACR,G36 - помоему единственные играбельные стволы

0

Еще с первой части понравилось G36 (только там оно было с приставкой С). Жаль что во второй не было. Зато там был ACR, а тут нет.

0

У меня на золото в данный момент прокачены: UMP-45, ACR, AK-47, M4A1. Из этого всего сложнее всего было прокачать UMP-45, в это серии она стала хуже. ACR кстати похорошел, отдачи как не было, так и нет, а мощности прибавила... AK-47 стало чуть меньше швырять, а мощность все такая же... Про M4A1 мало чего скажу, но тоже не плохо.

P.S. Еще я прокачал на максимум Stinger и Desert Eagle

0

Понравилась mp7 и револьвер 44го калибра(мой любимый комплект)

0

AK-47 и ACR. Но ACR скучный какой-то, отдачи нет, стреляет как лазер. А MP7 вообще разрешенный чит, нулевая отдача при таком уроне и бешеной скорострельности. И да, кто говорит что калаш убогий - вы просто не умеете его готовить. Имхо, лучшая ШВ для ближне-средних дистанций.

0

p90, mp7; as50, msr, все остальное считаю говном.

0

На мой взгляд из автоматов только АК-47, самое сложное оружие, но круче нет, Страйкер на отдельныхх картах, и последняя болтовка

0

Или MP5 ,ставите Ловкость рук, ковбоя, и Мёртвую тишину, и они все ваши. Отличное оружие!!!! Но крыскакам не подойдёт)))))

0

P90 и M4A1 я обычно на них играю

0

I. ACR 6.8(impact+red dot sight) P90(kick+rapid fire) MP7(kick+rapid fire) PP90M1(rapid fire+extendet mags)
II. FMG akimbo

0

P90 лучше всех! Я им бегал еще со времен КоД-а 4.

0

Лучший ствол в Mw3-это ACR 6.8 особенно если его прокачать.

0

Mk-14 + Отдача + ACOG= 2-4 патрона и труп
ACR 6.8 + отдача + глушитель = адская палка для нагибания
MSR+ отдача + датчик сердцебиения = отличное оружие дальнего боя
и еше...
STRIKER

0

SoMEdHaTguY2
MK-14 c 2 убивает, если ты конечно не по ногам всегда стреляешь, а в голову с одного.

0

ump45 со скорострельностью и барет.50 с переменным прицелом

0

ump45 со скорострельностью и барет.50 с переменным прицелом

0

ПП-MP7+глушак и отдача
ШВ-ACR 6.8+глушак и отдача
Пулеметы-М60Е4+рукоятка с агог и модули
Снайперки-MSR+стабильность с об.оптикой
Дробаши-M1887+урон

0

MP-5 с глушителем, револьвер MP-412 с тактическим ножом. Главное дальше чем на средненькие дистанции не выходить и враги ваши!

0

M60E4 с падальщиком и увеличеными магазинами

0

mp7 с глушителем, Stinger
Неведимка, убийца, твердая рука
Серия специалиста: ловкость рук, падальщик, сталкер.

P.S. это исключительно для харда

0

ACR 6.8+модули+глушак и колиматорный прицел.

0

ExoDus_DoKeR
Для повышки самый лучший ствол это АСР

0

Нож, но так как был указан ствол - ствол от дробаша. Хотя, лучше нож

0

а по мне так Тип95
начал с ним играть-понравилось))))))))

0

MK14, MP7, Калаш, Магнум 44 калибра.

0

Лучшие это одно а вот какими чаще пользуешься это другое
1 mp7 >2500 kills (516 headshot)
2 acr6.8 >2500 (267)
3 ak47 >2500 (259)
4 mk14 1657 (171)
5 ksg12 1500 (94)
6 Dragunow 1399 (256)
7 m60e4 1242 (103)
8 L86 LSW 1085 (94)
9 msr 1026 (139)
10 barret 1016 (116)
11 L118a3 1005 (139)
12 p90 1007 (89)
13 pm-9 1002 (103)

0

Нож - самое лучшее оружие во всех шутерах.)))

0

diohas
Можешь про нубтуб забыть баран, сам то давно из школы вылез? Че на парня лезешь? В мв3 все эти нубтубы никто не использует (в крайнем случае только прокачка до 20 килов) их еще в ВО пофиксили а в мв3 пофиксили окончательно, потому что здесь не пройдет рандомный выстрел через всю карту после которого у тебя триплкилл, как в мв2, тут если снаряд взорвался в 3 метрах, только хитмарк и нубтубщик соснул! Да и вдобавок уже с ВО нельзя падальщиком(мародером) поднимать с сумок выстрелы для подствола, что делает подствол практически безполезным модулем (лучше увел. магазин поставить)
Так еще вы все хвалите этот Е6y4ий МР7, давно в код играл? Там в любом матче будет нубас который с этой мп7 + акимбо fmg9 будет тебе игру запарывать, а все потому что придурки из IW никак немогут сделать игру сбалансированной, в любой части найдется оружие которое ломает весь гемплей!!! Да и фиксят они все замечательно! Если в батле3 идет работа с оружием до каждой циферки, чтобы не было дисбаланса, то iw сделали на скорую руку игру за год и радуются, что с таких баранов как вы срубили дохрена бабла!!!!

0

со страйкерами только нубы бегают

-1

Kostyan78
комплект вонючей крысы нубтубера ? =) калаш потамуша урон бальшой, нубтуб патамуша крута ?) да, школьничег ?)

-4