на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 3 (2011) 08.11.2011

Минусы МВ3, что вам не нравится и что вас бесит

-Бредовый сюжет
-Говенная анимация
-Отвратительный звук оружия
-Хреновое музыкальное сопровождение по отношению с предыдущими частями
-нулевая баллистика и физика оружия
-нулевое интерактивное окружение пример: (полностью не проработанное, даже дырки на колесах авто такие же как на стене, стекла авто не бьются, только трескаются от выстрелов)
-Текстуры говно
-нуль разрушений
-линейность гемплея (метр вправо - метр влево)
-тупой ии
-перенасыщенность катсцен
-убогая графика
-дисбаланс карт

Бесят карты мультиплеера 2х2 метра
Бесят баги
Бесят читы
Бесит клюква
Бесит Говнопатреотизм
Бесит то что изображены вечно тупые и кровожадные русские
Бесит Прайс
Бесит самокопирование

Комментарии: 138
Ваш комментарий

Тульский поцик
Ни тюремный,ни армейский,ни чатовский жаргоны к русскому языку отношения не имеют.Особенно такие слова,которые русский язык извращают.
Я могу отредактировать,но не буду.Пусть у тебя останется повод поумничать

2

Тульский поцик
Ты победил.Купи себе медальку

2

Прочитав тему, поражаюсь сколько здесь малолетней школоты с промытыми мозгами. То что все обзоры кричат "КОД - х...ня" я считаю просто тупым пиаром БФ3 против конкурента. А люди всему верят даже не играв в игру. Лично я поиграв сделал свои выводы. Неизвестно откуда пришла эта мода опускать КОД МВ3. Если журналисты игровых ресурсов или журналов хотят казаться "модными и независимыми", то они обязательно должны опустить творение Котика в грязь, а если не опустили, нашли плюсы в игре, значит они "продажные журналистские шлюхи". Сам я признаюсь верил во все это, но любопытство взяло верх - была скачана пиратка КОД МВ3. Вот несколько "минусов" игры которые можно найти в любом обзоре или в любом сраче:
- Бредовый сюжет - всегда недоумеваю когда этот минус ставят в игре с жанром FPS. FPS - это шутер от первого лица! Это всего лишь электронный тир. У вас есть автомат в руках - напротив вас толпа врагов, вот и вся концепция этого жанра. Если вам нужен сюжет - ищите его в RPG, action, всяких-разных квестах и т.д. Не стоит искать того чему здесь быть и не положено. Согласен, что во многих шутерах присутствует интересный сюжет, но сколько их наберется? Это все скорее исключение из правил. В БлэкОпсе сюжет был действительно "бред сумасшедшего", я не смог себя заставить проходить уже к 4-ой миссии.
- Отвратительный звук оружия, отвратительная баллистика "стволов", нереальная отдача - вот мне интересно кто-нибудь из игрожурнальных очкариков или форумной школоты был в армии? Может кто-то из них прошел "горячие точки"? Нет? Так какого х.. вы говорите о вещах, о которых вы не имеете никакого представления? В КОДе все перестрелки происходят буквально в пределах 50м - 100м. О какой "баллистике" можно говорить? На таком расстоянии оружие будет вести себя практически одинаково. Одинаковая отдача - совершенно не согласен. Предлагаю еще раз переиграть игру. К тому же где вы видели обещания разработчиков сделать стрельбу на 100% реалистичной? Это разве симулятор вроде America's Army? Нет это казуально-аркадный проект который пользуется огромной популярностью.
- Хреновое музыкальное сопровождение по отношению с предыдущими частями - абсолютно не согласен, мне музыка и озвучка понравились. На вкус и цвет...
- нуль разрушений - А что разрабы обещали разрушения в игре? Что-то не припомню. А скриптовые сделаны вполне прилично, учитывая что движок создан во времена когда о "разрушаемости" могли только мечтать.
- линейность гемплея - Что за бред? Сегодня нелинейных игр можно посчитать по пальцам одной руки. Даже РПГ Ведьмак - абсолютно линейный коридор, что же вы требуете от ШУТЕРА линейности?
- перенасыщенность катсцен, убогость графики - Здесь тоже слов нет. Вообще-то развитые скрипты с упором на кинематографичность это одна из фишек КОД. Благодаря им она когда-то разбила в пух и прах своего конкурента от ЕА - Medal of Honour. Начиная с того времени все журнализды записывали кинематографичность в плюсы серии, теперь же пишут в "минус", непонятно...
- почему во всех современных играх убивают русских? - хотите выразить протест? Не покупайте игру! А по делу - если американцы нас считают главными врагами, значит нам есть чем гордиться. К тому же игры делают с упором на их аудиторию. Никто не мешает нашим разработчикам сделать свою КОД "с блэкджеком, шлюхами и убийством бравых US Marines". Пожалуйста делайте! Кто вам мешает? Не умеете/нет денег/нет желания - тогда сидите и играйте в то что есть...
Про мультиплейер особо писать не буду, т.к. не играл. А заранее "опускать" его не собираюсь.
Что же можно сказать в итоге - игры уже давно стали средством заработка, все что сейчас создается в сфере гейминга, так или иначе расчитано на зарабатывание денег. Времена "трое друзей сделали РПГ с уникальным сюжетом" уже давно прошли. Чтобы завоевать место под солнцем нужно придумать что-то действительно необычное, вроде Майнкрафта, Лимбо и прочие "инди". Все остальное сделано "ради бабок". И с этой целью КОД успешно каждый год справляется. Хотите что-то изменить, так не покупайте! Голосуйте рублем! Если же она каждый год ставит рекорды по продажам, зачем Издателю вкладывать деньги в развитие если и так "пипл хавает".
На этом все, спасибо за внимание.
P.S. если смотреть на это все с другой точки зрения, я смог поиграть в эту игру бесплатно. Так что же я могу требовать от разработчиков, если я не заплатил им не копейки? Для бесплатного продукта, КОД просто божественен...

1

В современном обществе любую игру,какой бы она не была можно смешать с говном и школотой. Ведь свободы много и выбор большой. Особенно доставляют экземпляры,которые говорят много хорошего про старые игры,но сами в них никогда не играли,но ведь казаться геймером прошареным мейнстрим. Главное не образ игры, а ваше отношение к ней.

1

Вячеслав Михайлович
я тебя ток что на форуме скурима видел, и ты на графон плакался. А в мв3 графон ещё хуже.

0

REALDEADMAN
Вроде все выделил

0

Бесит то что со снайпой нормально играть пока не получается, но в этом в основном мой коврик виноват который туда сюда елозит, нормальный все забываю купить, в остальном все норм, стелс вроде починили, читеров сегодня не видел.

0

Ну с первыми двумя минусами я не согласен. Остальное вроде верно.
Только требуется несколько дополнений/уточнений.
-Говенная анимация анимация чего?
-дисбаланс карт с одной стороны преимущество или кривые карты (крысы, крысы, крысы... и все из-за кривости карт)
Бесят баги какие баги?! ни одного не видел. Чтобы они бесили, их должно быть дохера, а их мало.
Бесит Прайс чем именно

Я то знаю ответы, но просто нужно было уточнить.

0

[CROSS]
Ну не знаю, вроде сегодня такой вахканалии как вчера была нет, может просто люди порядочные попадались, не юзали баг.

0

DVector
Днем не попадались, может ближе к ночи вылезают, как два дня подряд было.

0

Не игра очень понравилвсь, но надо бы уже делать реальные изменения в игре.

0

DVector
Список ошибок, которые вскоре будут исправляться патчами:

-Бредовый сюжет
-Говенная анимация
-Отвратительный звук оружия
-Хреновое музыкальное сопровождение по отношению с предыдущими частями
-нулевая баллистика и физика оружия
-нулевое интерактивное окружение пример: (полностью не проработанное, даже дырки на колесах авто такие же как на стене, стекла авто не бьются, только трескаются от выстрелов)
-Текстуры говно
-нуль разрушений
-линейность гемплея (метр вправо - метр влево)
-тупой ии
-перенасыщенность катсцен
-убогая графика
-дисбаланс карт

Бесят карты мультиплеера 2х2 метра
Бесят баги
Бесят читы
Бесит клюква
Бесит Говнопатреотизм
Бесит то что изображены вечно тупые и кровожадные русские
Бесит Прайс
Бесит самокопирование

0

гамма слишком серая
не хватает красок, как в мв2

0

Игра недавно вышла ,а читеров - море

0

бесит то что не могу сам выбирать сервера как в COD7

0

Не нравится само существование этого недоразумения

0

одним словом Modern Warfare 3 это УНЫЛОЕ ГАВНО

0

Stewie_
полностью согласен,викинуть на помойку)))

0

Нету обещанного ылитного сервиса.

0

REALDEADMAN
не выделил самого главного:игра-гавно,полная параша,400 миллионов долларов-хорошая маркетинговая компания,все кому нравится это гавно-нубы

0

BloodMen98
1 Игра полный проходняк, ничего запоминающегося.
2 400 мл дол заслуга предыдущих частей.
3 Кому нравится - хорошо, не нравится -тоже хорошо, на вкус и цвет. А вот говнонубами не надо людей называть.
Oweal
Говенная анимация (смерти, движения, попаданий в юнитов, разрушения зданий,движения и разрушения транспорта: танков, вертолетов и кораблей - над этим вообще ржал, аж под стол упал -как неправдоподобно двигаются и разрушаются корабли,анимация лиц вне катсцен)
Дисбаланс - кривые карты (крысы и крысы) есть места кто первый занял и их потом ничем не выкуришь и задумываешся как же не хватает хоть малейшей разрушаемости чтоб проделать альтернативный путь к этой крысе.
Баги - их не так уж много, средне, но есть такие которые просто заипут пример те же стелсы.
Прайс просто достал, лучше бы он сдох)

0

REALDEADMAN
ну ладно,перегнул маленько,но согласись ПГ завысили оценку,причём сильно

0

BloodMen98
Согласен с тобой, оценка ей максимум 5 балов из 10

0

REALDEADMAN
хороший ты пацан)))единомышленник мой)))

0

Три два пять
я щитаю удовольствием выискивание минусов в этой "игре",назвать её реальной игрой язык не поворачивается))

0

Игра должна была продаваться по 200 руб как аддон,вот тогда к ней и не было вопросов,а ток херня полная.

0

На мой взгляд,у этой игры нет недостатков.

0

REALDEADMAN
http://forums.playground.ru/call_of_duty_modern_warfare_3/715222/#908996
оставь комент,не поленись))

0

Читеры ,который валит тебя один выстрелом - это видно на "Килл-кам"

0

не нравится что Русских выставили уепанами конкретными))))))
а так то что топик стартер все это понаписал на это внимания никакого не обращаешь вообще
и графика хорошая сдесь не надо гнать

0

местами маленькие карты, испоганили АСР пушку(((... где четкий фамас..???

а что за хрень со стелсами? чувак как то пол игры их пускал ... это был просто капец....

0

бесит баг с бомбардирами ненавижу этих сучек они просто офигели

0

полностью согласен с автором

0

Black Label

По другому ссаных кемперов невозможно мочить, только бомбами и гранатометами

0

Бесит само существование этого недоразумения.

0

не нравится что против русских
в режиме выживание нет ни чата ни голосовой связи, это не удобно!

0

уберите этот *баный трейлер справа!

0

- Начиная с самой первой части, и заканчивая MW3 - не изменился эффект "оглушения" гранаты/взрыва (особенно в кат сценах), это жутко бесит, да и сам звук в целом не меняли/улучшали/дополняли, по крайней мере с первой Modern Warfare (неплохая музыка пафсоного Циммера для второй MW не в счет). Особенно это убого выглядит на примере сотоварища по цеху, в котором звук чуть ли не самое лучшее в игре.
- Читеры на серваках. В этой части начали бегать уже почти на следующую неделю после релиза игры (по крайней мере я в этот время заметил). В первой части кишали, почти на каждом серваке. Во второй по меньше было, часов за 100 игры, заметил только один раз=).
- Сюжет серии Modern Warfare. Нет, я не патриот, и меня не заботит что в игре я убиваю русских, и в принципе не обращаю особого внимания на убого поставленную, напичканную пафосом клюкву. А бесит то, как не него реагируют школьники и прочие недалекие личности, выставляя сценарий/сюжет игры, чуть ли не лучший за всю историю FPS, и при любом удобном случае не забывающие упомянуть, что Modern Warfare это прежде всего - убойный сюжет. Так вот, запомните - сюжет, и так всеми обожаемые кат сцены - это разные вещи. Не путайте это. Уверен, дать Вам поиграть в десяток кат сцен, не связанным общим сюжетом, Вы бы так же восхищались с стекающей изо рта слюной.
- Мультиплеер 3 части в целом. Как то уж слишком халтурно. Изменений по сравнению со второй частью - минимальны, а уж система подключения так вообще убивает. Но хотя бы 2 престижа открою, чисто что бы оправдать покупку лицензии.

0

не во всем согласен с REALDEADMAN, сейчас поясню в чем:

-Бредовый сюжет
как по мне, дак сюжет вполне нормальный(но очень короткий)
сюжет не понравился только в MW2, т.к. слишком запутанный, а местами понятен только разработчикам(уж очень тонкие намеки порой были, которые просто так понять нельзя)

-Говенная анимация
в чем то тут согласен(хотя в кат сценах вполне неплохо), т.к. анимация почти не менялась с CoD 4
-Отвратительный звук оружия
спорный вопрос(не думаю что ты в реале слышашл как стреляет например g36c, да и звук калаша тоже)
-Хреновое музыкальное сопровождение по отношению с предыдущими частями
и в первых двух частях музыки не слышал(хотя тут в одной из первых миссий какая-то музыка была(что меня удивило))
-нулевая баллистика и физика оружия
то же самое, что и про звук оружия
-нулевое интерактивное окружение пример: (полностью не проработанное, даже дырки на колесах авто такие же как на стене, стекла авто не бьются, только трескаются от выстрелов)
на отверстия в колесах внимания не обращал(но колеса спускаются, что редко можно увидеть в шутерах), а стекла авто у меня нормально бились(что тоже порадовало)
-Текстуры говно
с одной стороны плохо, а с другой - на моём ноуте не лагало :3
-нуль разрушений
слабые(ну да, ОЧЕНЬ слабые), но они были(и не только в скриптовых сценах)
-линейность гемплея (метр вправо - метр влево)
тут ты может и прав(насколько я понял, то MW - трилогия, а значит можно было сделать несколько концовок)
-тупой ии
проблема многих игр
-перенасыщенность катсцен
это заметно, но хуже от этого не стало
-убогая графика
вроде бы уже было("-Текстуры говно")
-дисбаланс карт
в мультиплеер не играл

Бесят карты мультиплеера 2х2 метра
тот же ответ
Бесят баги
из багов заметил только текстурные(можно пройти сквозь вертолет и т.п.)
Бесят читы
по этому критерию каждую игру можно назвать тупой
Бесит клюква
в чем-то тут ты прав(но не во всем)
Бесит Говнопатреотизм
тот же ответ
Бесит то что изображены вечно тупые и кровожадные русские
где-то читал, что раньше было актуально воевать с кровожадной Японией/Китаем, сейчас модно стало воевать с Россией
Бесит Прайс
по-моему фантазия по теме "что мне не нравится в этой игре" закончилась, вот и написа первое что пришло в голову
Бесит самокопирование
ну не сказать что бесит, но оно есть

что мне лично не понравилось, так это:
1) чекпоинты не всегда в нужных местах
2) отсутствие объемных трупов(хотя может это и плюс)
3) корявый дубляж(только русская версия)
4) жаль, что не было тренировочной миссии для выбора уровня сложности(всё-таки традиция уже :D)
ну и вроде бы всё

так же, если сравнивать с black ops(я знаю, что её делала другая компания), то(если говорить о разрушениях), то там даже телевизор и фрукты бронебойные были =)

0

PaveL08
Согласен. Плюсую +
JustLink
За звук оружия и баллистику ты зря, я сын боевого офицера и с детства стрелял почти из всего что было на вооружении Российских войск и плюс 2 года службы в Шумиловской бригаде ВВ с 2000 по 2002

0

ах да, еще насчет сюжета: из серии MW, это была первая где кампания американцев связана с кампанией британцев(в первой тоже была связь, но не такая)
REALDEADMAN
ну, про твою судьбу я не знал(да и сейчас не особо знаю), но не думаю, что в какой-нибудь игре звуки воспроизвели в идеале...

0

JustLink
Сюжет полный бред, все сплошная и убогая чушь, такую чушь могли написать только недообразованный американец, у них с образованием там очень плохо знаю не по наслышке, родственники там. У Американцев воевать с русскими всегда было модно с 30 годов они готовятся к нашему нападению,
Хоть я и ненавижу Российское государство ( Отец отдал 25 лет службе России в 45 превратился в безногого, всего изрезанного с трипонацией и титановой пластиной в голове инвалида и в 49 умер. И максимум что он заработал- это свои похороны с почестями за счет армии!) Но я все равно люблю родину и Русских людей и меня бесят такие сюжеты в играх!
Звуки оружия пока ни в одной игре не идеальны, ну в серии БФ немного получше, Балистика в Арме

0

В сингле немного раздражает:
1) Очень уж быстро поубирали некоторых персонажей. В МВ2 было как то поэпичнее в этом плане.Тот же гост,на которого фапает все мв2 комьюнити.А в МВ3 такого не было
2) Жалко Макарова. С одной стороны жаль что убрали персонажа.По сравнению с Захаевым он был куда круче, и смотрелся получше.В общем хороший злодей,с историей,характер,итд... С другой стороны-абсолютно не порадовала смерть.Избили как маленького ребенка и задушили.Ожидал чего нибудь эпичнее,например как в фильме Адреналин ( Погуглите.). Я ожидал что Прайс прыгнет вместе с Макаровым с небоскреба.
3) Концовка не о чем.Остается чувство незавершенности. В МВ1 и МВ2 такого не было.

0

REALDEADMAN
сюжет каждый воспринимает по своему, здесь он хоть и банален, но чем-то он меня зацепил
война с Россией в играх появилась за последние 3 года, до этого были либо мутанты/инопланетяне, либо фашисты, либо, как я уже говорил, японцы
в БФ не играл(только во второй и только в мультиплеер), но насколько знаю сюжет почти слизан с КоДа, так что, пусть БФ лучше по картинке/физике и остальному, он всё-равно останется плагиатом...
а насчет армы: там своих багов и недоработок хватает...

0

Да звуки стрельбы гавно,че тут говорить,это игра,здесь даже не столько имеет значение реализм этих звуков сколько красота и четкость их звучания,все таки треш боевик как никак

0

бесят пистолет пулеметы и сами пулеметы
выбегаешь из за угла херак упал, смотришь повтор и акк*уеваежь тебя от бедра с 3 выстрелов с на среднем расстоянии завалила херня с размером чуть больше ладошки , а если целятся то отдачи ноль и глушак как будто придает убойности( и это еще не парные пп) . Пулеметы они как швейная машинка шума много толку мало.
p.s ПО МОЕМУ МНЕНИЮ с п.п. бегают криворукие мудилы особенно с ПП-90М1 и ЮМП

0

Если уж на то пошло то у MP7 нереальная скорострельность и нету никакой отдачи вообще.

Да к оружию нет претензий,а если и предъявлять то к любому придраться можно,так уж они сделаны

А вот парные стволы,особенно скорострелки это просто жесть,зачем их вообще сделали??

0

Бесят карты мультиплеера 2х2 метра

А что интересно играть на картах 100х100 км, где ради заветного фрага надо марафонцем быть?

Бесят баги

А типо в Батлфилде их нет? Вашем быдлофилде пулеметная лента не двигается!

Бесят читы

Повторюсь. А в батлфилде типо их нет???

-Бредовый сюжет

Батлфилд тоже не хвастается этим

Бесит то что изображены вечно тупые и кровожадные русские

Так и есть, поэтому это плюс, разрабы прямо в точку попали

0

0L1V3R
"А типо в Батлфилде их нет? Вашем быдлофилде пулеметная лента не двигается!"
Как-бе уже с беты двигается,а у вас в обоймах патронов нету xD,и двигло новое,ему положено быть с багами,а двиглу МВ3 уже 12 лет,уже как-бе пора с багами закруглятся,так-что не зачет и халтура за баги.

"А что интересно играть на картах 100х100 км, где ради заветного фрага надо марафонцем быть?"
Может кому-то и интересно,я лично марафоны не бегаю xD,там 100500 способов добратся до месива без бегатни,начиная от банального реснутся на товарище/точке,до прилететь на транспортнике и по пути с минигана пострелять по жалким сухопутным букашкам xD(обожаю геликоптеры xD),да и есть карты поменьше,вобщем кому что.

"Повторюсь. А в батлфилде типо их нет??"
Видел 1н раз,и то думаю человеку уже аккаунт удалили,там есть такая маленькая кнопочка в батллоге xD.

0

двоим быдло фанам кода порвало уже попку,кто следующий?

0

Бесит сама игра!

Самое лучшее то что не купил лицуху!

0

matugan
Да ты знаеш,их уже осталось очень мало,после выхода КолДы паловина фанатов что пол года кричали какой КоД будет крутой а батла говно теперь от стыда и фейспалма походу здрыснули с форума или молчат,видно одумались а признавать зря потраченные деньги опять же фейспалм и стыд xD,именно поэтому кто-то еще кричит что все ок хотя все не ок,ну пусть дети успокаивают себя,самообман лучший выход в данной ситуации,и выкрики типо "Автор полный урод и нечтожество" подтверждение самообмана,аффтар прямо в лицо тыкает что игра говно и приводит реальные минуса,а дете не хочет признавать этого и как любое дете начинает писать всякую хунту,пичялька.

0

Пи*дец, как же меня бесят эти е*аные батлодрочеры, которые только и могут, что пи*деть на форуме!

Если вам она ближе к сердцу - так идите на свой форум и пи*дите там о своем. Нех*й гадить форум мв3. Нам ваша батла в пи*де не сдалась, мы к вам не лезем и вы к нам не лезьте. Мы играем в свою любимую игру, а вы в свою(причем наша игра за одну неделю побила 5 рекордов, это так, к справке).

0

Меня ничего не раздражает , прошел репак/едишн компанию , для мульта у меня есть CoD 1,2,4,5,6,7 лицухи. А мульт mw3 для мракобесов такого треша давно не видел.

0

0L1V3R
никто и о бф3 не говорил,это вы кукарекать начали,как в мв3 минусы написали,так сразу попку в хлам вам рвет,все и вся поливаете говном,называя всех батлодрочерами,есть адекватные фанаты кода,а есть вот такие вот петушки,в основном школиё,в любимой игре которых нашли оправданные минусы,сразу идут на ее защиту,крича мол продажи высокие весь мир играет она идеальна и тд тп,реагируя неадекватно.и да,то что продажи высокие,еще не значит что продукт идеален и самый лучший,не надо смотреть на продажи,нужно иметь свое объективное мнение,и в данной теме автор привел те самые минусы которые имеет игра.

0

Тульский поцик

Реальный звук оружия отвратительный? Ясно.

Бесит то что разрабы в конец обнаглели и выпускают DLC как отдельную игру.
Да-да,я не оговорился,а что это не похоже просто на DLC к MW2?

0L1V3R

Вот причем тут BF3?
Тема называется "Минусы МВ3, что вам не нравится и что вас бесит." А не "Что вас больше бесит Battlefield 3 или Call of Duty - Modern Warfare 3".

0

Тульский поцик

Отдача это да,но половину уже поправили патчами.
Я про фмг акимбо в мв 3 промолчу.
В КоДе чувствуется оружие?! Мне скорее всего чувствуется 3D модель пластмассовой палочки.
Звуки оружия в BF3 были сделаны на полигоне(если не ошибаюсь)
Даже на ПеГаче есть видео.

0

С*ка, бесит- враги бессмертные! Неписи на местах как статуи стоят!

0

Тульский поцик
НУ так правят, смотрят за игрой, в отличие от Активижн, которая бабла с лошков срубила и на игру забила. Разве что откровенных лохов будет ДЛЦ кормить. Обе игры уже более 2 месяцев как вышли, Дайсы за игрой смотрят, откровенно дисбалансные моменты правят, а вот ИВ откровенно пофик, что все ганяют с ФМЖ, еще за балансом зырять. Бабки то уже поимели, мона лошкам-кодошкам пообещать что-то в следущем Калле. Они все равно с радостью купят. Лошарик - это как известно пожизненное.
А по поводу звуков - Дайсы наиболее приблизились к реальности и это все признали. В отличии от ИВ, которые наняли какогото китайоса, который им в дигитайзере сворганил от балды звук стрельбы, а они потом его на все оружие понацепляли слегка поискажав чтобы хоть какаято разница между стволами была.

0

Тульский поцик

Причем тут EA? Игру делали Dice.
EA всего лишь издатель.
Повторюсь - тебе про баг со стелсами и фмг акимбо рассказать все подробно?

Полностью согласен с TruMdz.

0

Тульский поцик

Акимбо - парные,с двух рук оружия в MW3, есть огромный баг, FMG акимбо полностью дисбалансирует оружие,повышается точность,урон естественно,ну вообщем превосходство над другими оружиями.(и как по мне ,IW просто насрать на этот баг им лишь бы получить побольше бабосиков за новые DLC.)
А раньше еще был баг со стелсами,хотя бы его слава богу пофиксили.
Можно было вызывать стелсы до бесконечности,главное несколько кнопочек нажимать.

Не играл battlfield 1942 и ничего сказать не могу.
Вот в Battlefield 2 играл,и меня еще более порадовало то что Dice выпустили Back to Karkand(оружия из Battlefield 2,жетоны,4 карты из Battlefield 2 и другие плюшки)
Вот хотелось бы еще что то типа Back to Bad Company 2 или я не знаю как это назвать,хотя это только мечты.
Сам то играю и в BF3 и в MW3 по мне так BF3 лучше,но мой "супер-компьютер" мягко говоря не позволяет комфортно играть в BF3.

0

Тульский поцик

Я как раз собираюсь GTX 560 ti взять.

0

Не нравятся:
мало раундов в режиме бомба 4x4
много игроков с нубоганами и кемперов на картах до**я
плохое качество звука
старые анимации
много мусора

0

Не совсем хороший звук, мало стелса, слегка затянутый сюжет, перебор со стрельбой, не дали порулить машиной.

0

Тульский поцик

2 ядра? Если ты про мой процессор то ты ошибся :)
У меня 4 ядра но 4 по какой та причине заблочено.

0

Тульский поцик

Я сам не знаю :D
Мне так сказали по крайней мере,вообщем 3 ядра.

0

бесит ОГРОМНОЕ, ОГРОМНЕЙШЕЕ количество авиа поддержки

0

Тулский поцык ты не понял! я имел ввиду что добалено очень много не нужных вещей -мусор

0

Сюжет...даже не сюжет, а многие многие мелочи: ни одного российского оружия на российской подлодке я не нашел, каша с президентом, он же конечно же знает все коды наизусть, и кроме него их не знает ни один его генерал, эта хрень с хим.атакой и прочее прочее. Меня одного стали раздражать кинемотаграфичные вставки посреди игры? В мультиплеер даже не заходил, сказать не чего, так как ушел меситься в старый добрый Quake :)

0

Ах да. Очень очень бесит то, что установилась, запустилась и играла без глюков, лагов и тормозов, а действительно хорошие игры, L.A. Noire, не идут без танцев с бубном.

0

сюжет слабоват.

текстуры кстати тоже, я заметил, хреновые

0

Тульский поцик
Да по поводу портирования на ПК к Activision никогда не было претензий в отличии от того же Rockstar и после последней NFS к EA. Не такой уж Нуар и унылый) На вкус и цвет, оно все разное =)

0

matugan
иди отсоси у батлы , что

0

У меня всего одна причина - движок.

0

Как-то непонятно стало,особенно в конце-ты за или против MW 3 ?
Что значит "за или против"? Я лишь попытался развеять некоторую часть "чернухи" которая льется на МВ3. Обе игры - достойные представители жанра FPS со своими плюсами-минусами.

0

Мне МВ3 нравится. Взрывы, пули, мясо, техника летает, ракеты падают, мины взрываются - что еще нужно после рабочего дня :)
По теме - бесит когда не срабатывает вызов беспилотника (рука с пультом дергается), или вызов предейтора (ноутбук открывается и все) в это время ты без оружия и тебя спокойно убивают (от сцуко!) Лопнуть можно от злости :). Благо в основном пользуюсь специалистом. Еще бесит проблема подвисания мыши на 1-2 секунды - курсоры клвы работают а мыша нет. После отвисания твоя рожа направлена хз пойми куда, но чаще всего ты мертв ).
З.Ы. А что батлфилд 3 лучше МВ3 ? А то я не играл. (хехе)

0

Жутко бесят кэмперы с нубтуберами в мультиплеере. Ах простите,на этом форуме лицензия у пять человек максимум.

0

Ии врагов бывает. Ну и сама часть менее интересная .

0

У меня всего одна причина - движок. [2]

0

Ну смена движка нужна. Может после варфар это и произойдёт

0

Патриот Руси
В чем это выражается?

0

Патриот Руси, насчёт издателя то есть Activision это и в Prototype 2 выражается.

0

[TSVETOTYPE] , По ходу если хочешь играть,то придётся . А вообще согласен.

0

Without A Name
А какой тогда повод?

0

С движком нужно нужно начать экспериментировать в следующих частях . Эту последнюю надеюсь в серии варфар вполне нормально было выпустить на таком движке.

0

Это да и ещё могут сделать такие жуткие непонятные недароботки.

0

Тульский поцик , У меня мнение совсем наоборот. Но я имел в виду жуть тех. проблем как в BF3 следующего Call of Duty.

0

0L1V3R
Полностью с тобой согласен.Нечего им совать нос не в свои дела!

0

В MW3 меня в сингле ничего ни бесит.
А вмультиплеере меня бесят кемперы и читеры,а также то,что иногда Steam автоматически вырубается и,
приходится его перезапускать и снова врубать CoD.
Но все же в Батллоге вылетов и лагов в разы больше!

0

мульт, который абсолютно никак в себя не тянет...

0

-Сер4-
Ну не знаю, последние 4 дня я только в него и играю, даже на мир танков временно подзабил, хоть там и х3.

0

Про сюжет молчу,сами понимаете отстой и нелепость.
БЕсит обсираловка большинства русских.
Баги...первая часть кода где заметил баги...кошмар...
линейность тоже однако бесит...в предыдущих частях хотя бы чуть чуть можно было сдвинуться,а тут сдвинишься не туда всё хана(на примиере подводных мин)
графика пока ещё нормальная.
Физика.просто отсутствует)

0

Закрывайте эту темку.Кройте её уже.Тут полно срача,мата и оскорблений,как игроков,так и всех вподряд.
кройте темку,нечего такому бедламу быть на столь замечательном форуме.

0

Последние два поста ещё не повод.

0

Не нравится отвратительная графика, отстойный сюжет, всё остальное. Вывод - игра тупое УГ для школоты.

0

bitard only and forever
Ага, только в этот уг для школоты 2/4 играют игроки в возрасте 18-40 лет.Так что не надо тут театр устраивать!

0

Ag048-мастер
А вот это верно. Главное не пропагандировать ,что эта игра лучше всех ,а остальные уг.

0

Оружие,словно,пластмассовое.Автоматы выбираешь по принципу кол-ва патронов в патронтаже.Гранаты не гранаты,а хлопушки на НГ.Неубиваемые соратники.Чуть вперёд прошёл,они уже рядом,заднюю включил,и большинство врагов полегло от пуль этих самых соратников.Игра на разок.

0

Тульский поцик
Слова "поцик" в русском языке вообще нет.
А по теме добавлю:начиная от миссии спасения дочери президента враги при их смерти замирают на месте стоя.Но сквозь них можно пройти.Да,и откуда в полуразрушенном городе рабочая мобильная связь?С кодами,которые знает только президент - полный бред.Но ещё бредовее то,что его расколоть не могут

0

Меня бесит то,что в режиме уничтожение после заминирования или разминирования перс ОЧЕНЬ долго откидывает чемоданчик от бомбы.

-1

Гта тоже считается игрой для школоты,однако играют в неё совершенно разных возрастов люди.

-1

В MW 3 бесит разве что только картонность персонажей и унылая тупость диалогов,все остальное это просто мелкие недочеты.

-1

Отвратительный звук оружия только в batlfield bad company 2 и battlfield 3. Здесь он хороший,не гоните

-2

Valezhek
Ок,хорошо,пускай звук спуска воды в унитазе и звук хлопающей входной двери-это типа реально.А как насчёт нереальной отдачи и невозможности нормально стрелять и тем более попадать куда целишься?Скажи что это типо реальность опять,ага.Только мне насрать на реальность,я хочу чтобы играть мне было удобно и приятно,и стрелять хочу с нормальными звуками и чувствовать оружие,как в КОДе,а не стрелять из сраного дребезжащего металлолома.И я еще молчу про остальные "прелести" одиночной компании да и сетевой игры тоже.

Тема называется "Минусы МВ3, что вам не нравится и что вас бесит." А не "Что вас больше бесит Battlefield 3 или Call of Duty - Modern Warfare 3".

Скажи это школьникам,залазящим на другие темы про МВ3 и капс локом пищущих "калл оф дути говно,графон ху*ня,батла 3 рулет"

-2

Valezhek
Насчёт этого распиаренного полигона читай выше,ща скопирую:

"Только мне насрать на реальность,я хочу чтобы играть мне было удобно и приятно,и стрелять хочу с нормальными звуками и чувствовать оружие"

Ага?

-2

Valezhek
Отдача это да,но половину уже поправили патчами.

Ха хи,как всегда у EA всё через одно место,то высрали NFS The Run,где кроме красивого асфальта ниче нету,теперь батла 3 и 100500 патчей сверху.Сразу-то не судьба все как у нормальных людей сделать.Зато звуки кхм,оружия на полигоне записывали.В итоге не вышел ни звук,ни игра.XDD *facepalm*

-2

Valezhek
Расскажи про баги с акимбо ну и про стелсы.А то часто в мультике в последнее время пиндосы пишут f*ckers akimba или akimba noob,а кто такой акимбо я хз

-2

Valezhek
Кстати,да я ошибся,это дайсы высрали такую унылую пострелушку.Кстати,единственная кульная и суперская игра,которую выпустили DICE была и останется battlfield 1942.Я и сейчас в неё по сеточке гамаю и в одиночные битвы с ботами не прочь тряхнуть стариной.Вот уж действительно игра винрарная вышла-на все времена.И никакие унылые поделки типо современных батл с ней не сравнятся

-2

Valezhek
Ирония судьбы: мой супер комп тянет батлу 3 на ультре,но я предпочитаю MW 3(если хочешь насладиться BF 3 на ультрах,покупай комп примерно такой же как и у меня(см в профиле),всего 29 т.р.=)
Да,акимбо это вещь-я сам с двумя узишками бегаю,уже про автомат забыл напрочь.Есть такой прикол:с них чаще именно в хеды попадаешь из за их разброса пуль,и в то же время я сам убивал 100500 раз противника,находящегося в 20 шагах от меня и иногда ддаже в хед.Nice

-2

Valezhek
Ок,бери,хорошая видеокарта,и стоит всего 5 с лишним кусков(разогнанная Palit Ti на 1 Гб),а есть не Paliтовская но тоже Ti,она стоит дороже,но производительность всего на 2-3% процента выше.Лучше не переплачивать.
ЗЫ и еще не обижай эту классную видюху 2 ядрами.Лучше прокачайся хотя бы до 4,тогда она будет использовать весь свой потенциал

-2

Maxim-43_GHOST
Это какого мусора много?Мусорных контейнеров на локациях чтоле?

-2

Valezhek
Четвёртое заблочено ядро?Это как?XDD

-2

Valezhek
зайди сюда и ответь
http://forums.playground.ru/call_of_duty_modern_warfare_3/711599/#926814

-2

Valezhek
Насчёт твоего заблоченного ядра:

-2

dbang28
А меня бесят авиаудары из всей авиаподдержки

-2

Strimline
Вот на этом примере и видно,как относится активижион к качеству своего товара,раз игра запускается без проблем,идёт даже на древних компах и нету глюков лагов и тормозов.Ну и видно,что издательству унылого нуара чихать на пк-фанов игры:портанули игрушку на пк абы как-её х запустишь и тормозит нещадно на не очень старых компах.

-2

Strimline
Ну унылый для меня.Это ИМХО

-2

W1Nl0CK3R
Как-то непонятно стало,особенно в конце-ты за или против MW 3 ?

-2

W1Nl0CK3R
Не согласен,MW 3-достойный представитель своего жанра,а вот в BF 3 кроме бесконечной рекламы унылого движка frostbite 2.0 и демонстрации типа полной и (ха-ха,ага,канеша) незаскриптованной разрушаемости.Ну и графон,чтоб школьникам нравилось.И всё.Пустышка

-2

Without A Name
Как бы они в своих экспериментах не скатились до тупого копирования "графона" BF3.

-2

Такая же жуть,какой является Crysis 2 после весьма среднего первого.2 часть это тихий ужас.Поиграл полчаса и снёс нафиг

-2

ВАНЕСС
Где ты баги увидел?Я в текстурах случайно застрял всего два раза за почти полгода игры)

-2

Кстате меня один раз собака вогнала в текстуру намертво в выживании,второй раз в сетевой игре в периле застрял когда бежал вверх по лестнице)

-2

Den-z2011
Перед и после слова "словно" в твоем посте не нужны запятые.

-2

Den-z2011
Это блатной одесский жаргон и не ошибка в отличие от твоих запятых.

-2

Тульский поцик
Надо же,схавал наживку за чистую монету.Ещё и ЧСВ поднял по-детски

-2

Den-z2011
Пожалуйста,дело твое.Только учти что запятые где ни попадя тоже отношения к русскому языку не имеют и извращают его.
Думаю, подучишь запятые к ЕГЭ по русскому языку.

-3

Den-z2011
Я победил в том что хорошо знаю правила русского языка с детства а вместо медали у меня по нему отличные оценки были.

-3