на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 3 (2011) 08.11.2011

Modern Warfare 3 через Steam.

MW3, как и предыдущие части серии Call of Duty (то есть две последние игры) будет с обязательной активацией в сервисе Steam, что скажете насчет данного сервиса?

Комментарии: 166
Ваш комментарий

Joxer
Это великолепно! Хотя я и не сомневался.
Стим бест!

0

Ну что через Steam это было вполне логично после двух предыдущих игр.

0

Эх, Joxer-Joxer. А в Steam ты мне доказывал, уверял даже в том что будет новый сервис в новой части без активации в Steam.

0

Я за Steam. Это очень хороший сервис. Да и MW3 точно будет через Steam, зачем им менять.

0

Раньше проклинал этот сервис, а сейчас даже нравится :)

0

Steam лучший, live - полный отстой( из-за него так в Bulletstorm не поиграл, только 500 рублей потралил впустую)

0

Хм зачем стим? У них же свой "убер-мега сервис" теперь есть.

0

РикоЧико
"Элитный сервис" он не для того.

0

Я двумя руками за. Я и Bad Company в стиме покупал по скидкам, а не через ЕА.
И покупать удобней, ввел ключик и игра скачалась быстренько.

0

Сервис весьма удобный. Так что я доволен тем, что мв3 будет через стим. Хотя кто сомневался в этом)))

0

Это супер как хорошо (спасибо одному доброму человеку из болталки он мне открыл глаза на приимущесво стима )
я за СТИМ

0

да на стиме хорошо что будет)

0

Это ещё одна причина, по которой я скачаю пиратку. Ибо с сегодняшними "технологиями" по сети играть можно на пиратке.

0

Не уважаю стим..
Акк только так прут там!!!

0

Хм, есть плюсы и минусы.
Плюсы: это конечно же VAC. Он сразу же банит читеров в течении месяца. [Ну намного лучше чем панкбастер]. + сам стим очень удобен.
Минусы: лично меня очень бесит постоянные разрывы, отключения, профилкатика. И очень сильно не понравился IWNet из mw2.
Вот так вот.

0

СОУП МАКТАВИШ
"И очень сильно не понравился IWNet из mw2."
Это не к стиму претензии. Тоесть это не минус стима

0

стем xьюйня натуральная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! "обожаю стем,обожаю стем" читать противно

0

если не будет сети на пиратке и не будет ботов-игра хуже чем стем но есть и другие шутеры

0

игорь NO 2
У тя интернет плохой вот и ноешь и не стем а стим...
Steam рулит,Обожаю STEAM!!!

0

Вы когда пишете ответ, поясняйте почему он хорош или плох. А то как дети, лиж бы, что то необдуманое сказать.
Стим полног г...но! Потому что идёт постоянная перетосовка игроков, тем самым нет возможности нормально общаться в игре с геймерами. Из-за этого нет командной игры и возможность поиграть с товарищами.Нет серверов. К этому добавляются глюки самого ресурса, что ещё сильно портит впечатление.

0

CHIPUCHILO
какие глюки? назови хоть один

ps глюки бывают только у тех у кого интернет медленный очень сам проверял

0

Стим полног г...но! Потому что идёт постоянная перетосовка игроков, тем самым нет возможности нормально общаться в игре с геймерами. Из-за этого нет командной игры и возможность поиграть с товарищами.Нет серверов. К этому добавляются глюки самого ресурса, что ещё сильно портит впечатление.

Вообще ничего не понял из того, что ты написал. Что значит перетасовка игроков? Напиши более понятно. Командной игры нет потому, что игра такая. Возможность играть с товарищами есть, просто нажимаешь ''пригласить друга'' или наоборот ''присоединиться''. Серверы? Причем здесь Стим? Это уже от разработчика зависит, будут ли выделенные сервера для игры или нет. А на счет глюков ресурса, то присоединяюсь к посту выше - назови хотя бы один.

0

xVAVILONx
ты вообще мой интернет не трогай форумы для того и нужны чтобы мнение выложить а если бы интернет был бы и плохим то и заикаться о online режиме безполезно

0

ну вот описание: каждый пятый матч лаги,когда не хочешь-читеров больше чем грязи а когда хочешь читами побаловаться-VAC заблокирует,все группы скучны на столько что перед сном в них сидеть можно,бывает что мат на сервере не приветствуется,аккаунты взламывоют,воруют,банят ошибочно(меня как-то раз тоже) думаю зайти и одумался:"а зачем? ну дуратский сайт!зачем терпеть? пусть аккаунт гниёт"и вообще необязательно через steam можно через консоль(думаю а стоит ли ведь в PlayStationNetwork лучше чем в стем)можете меня в стеме поискать"igor" если там игры:cod7 cod6 alien swarm и есть аватарка то мой аккаунт не мой но мне раком

0

лучше купить для Play Station Network(мой ник там "onnekas")или Xbox live читов полюбасу не будет лучше гличи чем читерство

0

Стим весьма годно себя показал в mw2, так что это ок.

0

Стим - очень удобный сервис.Мне он нравиться и я за стим,всеми руками и ногами :)

0

нет у меня будет Modern Warfare 3 через µTorrent.

0

Steam сервис норм,но с Total War Shogun 2 были проблемы

0

Очень даже удобная система, хоть некоторые и жалуються на какие-то безумные лагги и тп. Бывало конечно но это особенно в глаза и не бросаеться (покрайней мере у меня). А в целом система Steam очень неплохая штука, особенно для мультиплеера, друзья, чаты и тд.

0

MW3 уже не будет через стим игрть у них новая система только забыл как называется

0

а если хотите через стим то в стиме и покупайте игру

0

Dark Man X a.k.a youngsta ты говно как и MW3

0

KIBERMAX
MW3 уже не будет через стим игрть у них новая система только забыл как называется
бред несете товарищь..

0

KIBERMAX шел бы ты отсюда, петушок

0

KIBERMAX
Ничего о игре не знает, а несёт всякою ересь.

0

К стате а кто нить знает почему в стиме mw3 ещё не продают ну типа нельзя оформить предзаказ?
И ещё вопрос почему многие обсирают игру?Допустим посмотреть на оценку игры она 7 баллов я уверен что многие люди ставят однёрки просто так из-за неуважения к Activision.
Но при чём тут Modern Warfare 3.Ставим десятки в знак уважения IW.
P.S. Лично я уже предзаказал игру.Игра мне обошлась в 400 руб.И играть я в неё так и так буду.Просто люблю серию MW.А вот следующую часть CoD врятли куплю.Зря я купил Black Ops-гамнецо. И если что то вот сайт который лучше всего подходит для покупки игр http://www.plati.ru/asp/index.asp

0

SiriysCupuyc
Dark Man X a.k.a youngsta
leh-stav
вы так парня обосрали то что он наверное с болкона спрыгнул от горя!
надо было спокойно объяснить человеку что он не прав и почему!
а вы сразу дурак и тд!!!

0

Да впринципе тут без вариантов, Steam 100%

0

Steam нормальный и лучший вариант. По мне так удобно, что бы все игры были в одном месте, а не создавать кучу учетных записей на разных службах и потом вспоминать пароли, когда захочется поиграть. В этом плане Steam вне конкуренции, гребаный Live жутко напрягает, купил всего 1 игру под него, теперь где вижу LIVE ,покупать не буду.

0

Во во LIVE хрень полная ТАм обнову запаришься ждать херня короче стим по бачи будет

0

сегодня уже официально заявили, что будет на стиме

0

MaximusFk
Сегодня? Пф... страница игры в Стиме появилась месяц назад, а то что игра будет через Стим знали уже год назад.

0

новый код (после МВ3) тоже будет через стим, так что ждем новую часть)

0

Я "ЗА". Меня Стим устраивает полностью.

0

Уже нечего не имею против Стима,а почему же не Стим?!!

0

Меня устраивал черный STEAM версии 2007. Этот новый - просто уг. Виснет, глючит, обилие багов просто поражает, + если серваки STEAM на профилактике, то ни в одну игру в онлайне не сыграешь. Еще появился никому не нужный убогий Trade. Чтобы меняться вещичками из TF2(кто их вообще покупает и кому это мешает ими меняться прямо в игре?) и подарочными копиями игр(а кто этим-то занимается?) Забыл сказать, что если в 2007 я ставил регион загрузки - Russia central и была скорость 1000kb/s, то сейчас хрен там - 350 максимум.(ну это к русским серверам претензия). У STEAM есть большой плюс - можно менять язык игр на любой доступный(многие ведь хотят поиграть в оригинальную версию не так ли?), но зачем это преимущество, если все Call of duty, купленные в обычном магазине в виде диска, являются Retail(RUSSIA)? Лучше уж EA origin...

0

movie maniac
Я частенько покупаю игры\DLC для друзей из сети. На счет обилия багов согласен 50\50. Бывает порой целый день в него зайти не можешь, не то что запустить игру. Ну а так работает стабильно.
Есть вопрос. Когда будет доступен пред заказ в стиме? А то страничка игры есть, а в корзину кинуть не как.

0

Минусы: лично меня очень бесит постоянные разрывы, отключения, профилкатика.
когда такое было?
Стим полног г...но! Потому что идёт постоянная перетосовка игроков, тем самым нет возможности нормально общаться в игре с геймерами. Из-за этого нет командной игры и возможность поиграть с товарищами.Нет серверов. К этому добавляются глюки самого ресурса, что ещё сильно портит впечатление.
facepalm... какая нахрен перетОсовка? в МВ2 переиграл штоле?
нет у меня будет Modern Warfare 3 через µTorrent.
аналогично...
Акк только так прут там!!!
ну если быть наивным дебилом, вводящим и сообщяющим везде свои данные акка, то да.
И ещё вопрос почему многие обсирают игру?Допустим посмотреть на оценку игры она 7 баллов я уверен что многие люди ставят однёрки просто так из-за неуважения к Activision.
копипаст IW всего из одной в другую игру какбе намекает.

0

Лично я рад, что в Cod будет в Стиме

0

За Steam'ом будущее. Это очень хорошо, что КоД будет через Steam. Жаль вот ЕА свой Origin сделали. От него проблемы одни...

0

Это хорошо что MW3 будет через стим как говорит Bart_Vader за ним будущее

0

Оформил предзаказ. Отдал 900 рэ и в подарок получил ещё COD MW1

0

Ненавижу стим, убить готов того кто его придумал. Игра как всегда на торентах появиться на неделю раньше и иза этого стима её не смогут взломать.

0

KAPRAL27
Вы, что качаете пиратские игры? Зачем её ломать? Если у вас нету денег, то играйте в сегу, я лично плачу бабки и тех кто ломает игры считаю бичами безносочными.

0

freedom_wanderer
Нет блин я буду по 900 рублей игры покупать я что умственно отсталый?
Я просто в день выхода игры скачаю пиратку, из р2р и запишу её на диск.

0

freedom_wanderer зачем? скажи, зачем, дурень? там нету русского! нахрена?

куплю как обычно джевел, как и все пред. части

<3 стим, кучу игр по дешевке купил

p.s. седня купил в стиме л.а. нуар, есть русский. обошлось дешевле чем при покупки двжевела бы

скачаю пиратку, из р2р и запишу её на диск. о боже, еще ктото занимается мазохизмом с дисками

0

KAPRAL27
Ну я посмотрел бы на вас, когда вы пару тройку лет занимаетесь проектом который должен себя окупить по расходам и принести прибыль, а тут умники какие то решили бесплатно присвоить себе ваши труды. Не думаю, что вам бы было хорошо. Я плачу ребятам за их труд, это их хлеб, и дело тут не в умственной отсталости. Вы рассуждаете как ребёнок извините.

0

KAPRAL27

Ты даже не смыслишь для чего стим??? Это самая распространенная игровая платформа на которой сейчас строится большинство игр без него сейчас нет смысла что либо продвигать

0

Qwenn
Во первых, не смейте меня оскорблять, соблюдайте правила:
2. Употребление нецензурной и ненормативной лексики в любом её виде, вне зависимости от языка. Равно как и любые провокации или спекуляции вокруг завуалированности таких слов. А также нецензурные или ненормативные имена пользователей («никнеймы», «ники»).
3. Прямые, косвенные или завуалированные оскорбления других пользователей портала. Угрозы личной расправой или другими деструктивными действиями, которые могут привести к конфликту. Провокации в любом их виде и на любую тему, а также хамское и неуважительное отношение к остальным пользователям портала. Равно как и оскорбления посредством изменения имени пользователя.

Во вторых :
В Steam в настройках игр скачанных есть язык, сегодня я играю на албанском, а завтра я играю на русском, какой хочу такой и ставлю (озвучка тупо докачивается). У меня куча коробок с дисками и они на данный момент только засоряют мне полки, для меня проще скачать с аккаунта в котором куча купленых лицух, чем каждый раз втыкать пластик.

0

freedom_wanderer :D походу вы впервый раз купили игру в стиме. то что вы купили, рус там не будет! ибо для нашей страны, если изначально рус. нету в описании в магазине, то его и не будет, т.к. он залочен. поздравляю, деньги на ветер

p.s. было проверено лично мною
p.p.s потому не покупаю все подряд игры там, есть в описании рус, цена адекватна, беру. в другом случае, фиг им
p.p.p.s надеюсь не придется вам доказывать что это так) сам давно прокололся взяв по акции пак от юбиков, ни од на из игр не имеет русского, хотя игры известные

0

Я вот не разу в жизни не запускал стим. Я только знаю что это такая ублюдочная защита которая не даёт взломать игру до релиза. И в день релиза качает недостоющие файлы из интернета. Готов убить их за это, нет что-бы поставить примитивную защиту типа protec которою взломали-бы через 10 минут. Я играю во все игровые новинки, и не разу в жизни не покупал лицензию. Я просто бесплатно качаю репаки.

0

KAPRAL27
Ну за что ненавидеть то их, они хотят за свой труд денюжку получить, в этом нет ничего плохо.

0

Пускай богатенькие Американские детишки покупают игры, а Россия это пиратская страна. У нас все УМНЫЕ люди качают игры. Может у вас и винда лицензия?

0

KAPRAL27
28.10.11 15:20 Ненавижу стим, убить готов того кто его придумал. Игра как всегда на торентах появиться на неделю раньше и иза этого стима её не смогут взломать.
Стим и так уже Россие на встречу идет: цены-рубли, терминалы оплаты (хотя мне пока не удалось попользоваться). Бери - не хочу :facepalm:

0

Qwenn
Ну даже если рус нету, то для меня это не критично, так как и на инглише прекрасно понимаю.

0

KAPRAL27
Ну да, в США дети живут в достатке. А знаете почему? Потому, что у них все друг друга уважают, соблюдают закон, и государство о них заботится. К примеру в США за ваше высказывание о поддержке пиратов, вас бы уже арестовала полиция и это не шутка. А у нас в России... В общем из за таких как вы "слишком умных чтобы поддерживать лицензионное ПО" в нашей стране popa.

0

Стим абсолютно нормальный и удобный сервис. В отличии от Ориджина. Простой и понятный интерфейс. Все расположено удобно и продуманно. Хочешь, покупай в магазине. Хочешь, общайся с друзьями в голосовом чате. Делай скрины в игре. Причем, игры, привязанные к Стиму, совсем не обязательно покупать у них. Я за Стим 100%.

0

freedom_wanderer
особенно если учесть "мастерство" наших лохализаторов, то лучше потратить время и выучить английский язык, чем играть с убогой русской локализацией.
А KAPRAL27 ведет себя просто как обиженный ребенок, у которого нет денег на игры, и считает, что если он не платит за чужой труд, а просто коммуниздит его, то он УМНЫЙ, вот и всё.
Что ж, очень жаль, что нашу страну населяют подобные люди.

0

на торрентах лежит уже,ждем кряк.

0

Иза этого сра*ого стима, кряк будет только через пару часов после выхода игры. А вот если-бы не стим, то мы уже играли-бы.

0

_FullmetaL_
LITANA
Спасибо, что поддерживаете. Лучше купить лицензию и не знать проблем, чем ковыряться с пираткой и ловить постоянные вылеты и ошибки.

0

А самое главное достижения и полноценный мультиплеер.

0

Ну на достижения как-то похрен. А вот мультик - это да. Да и поддержка у стима адекватная. У меня один раз акк угнали, восстановил без проблем

0

Anse102
А можно напрямую заплатить и получить, как я. Без посредников.

0

доступ к предзаказу есть у многих на плати.ру. Да и в день заказа полюбому еще ключи останутся

0

Через стим лучше не покупать, так как цены там рассчитаны на американскую аудиторию и нам приходится в половину переплачивать за один только ключ.

0

Dead Maus
В какую это половину? У меня в городе лицуха в джевеле не менее 700 рублей стоит. Это ещё в самом дешёвом магазине.

0

freedom_wanderer
На стиме продают только ключ к играм, так вот на нём ключи стоят дороже в половину, нежели можно купить через интернет магазины.
Пример: Стоимость ключа в стиме 29.99$ (примерно 903 р). А цена в рус. интернет магазинах 15 - 16$ (420 - 500р)
Теперь суть ясна?

0

freedom_wanderer полностью поддерживаю, человек ты рассудительный и не глупый.Добавляйся в друзья http://steamcommunity.com/id/Rastaman82 поиграем на досуге.

0

Dead Maus
Ага... Только я лучше через стим куплю, чем в наших русских магазах где подешевле и где напарить могут на каждом шагу.

0

Да и пока вы господа будете бегать по магазинам, устанавливать (кстати для активации всё равно нужен Steam) я уже давно скачаю и пройду. Предзаказик он и в африке...

0

Уже предзаказал, но смущает только что на странице в стиме написано что нет русского языка, собственно англицкий не проблема, но все же приятней на русском играть)

0

freedom_wanderer
Уже несколько лет пользуюсь один и тем же сервисом...никаких претензий не было и не будет =)
А стим как я говорил, да и где то тоже говорилось, рассчитан не на нашу аудиторию.
Конечно выбор за тобой где покупать, просто я так сказать вынес своё мнение, не вижу смысла переплачивать в половину. Уж лучше за те деньги ещё и ТЕС 5 скайрим купить)))

0

народ , кто нибудь знает список достижений уже ?

0

SamLeoFisher
Всё после даты релиза.

0

freedom_wanderer
странно, обычно за пару дней до релиза в стиме уже ачивы нарисованы... мож она не черех стим всё- таки ... хотя неее что за бред я несу , конечно через стим ...

0

SamLeoFisher
дата выхода 8 ноября, а сегодня 4. Быть может 6 будет видно достижения.

0

Да в задницу все эти сервисы

0

Spartak_13
если б не сервисы то тогда бы уже давно все забили на пк игры т.к. ток сервисы хоть как то спасают от пиратства!

0

Spartak_13
Дождутся у нас в стране пираты когда перестанут локализовать игры вот тогда по другому запоёте.

0

freedom_wanderer
Чет я смысла не увидел. Что ты имеешь в виду?

0

mcbrut
Я имею ввиду, что некоторые новинки официально не выпускают на территории РФ или же на платформе ПК из за того, что для ПК игру легко взломать. А это значит, что русского звука не будет, русской поддержки не будет. И будем все дружно учить английский и копаться на забугорных сайтах.

0

freedom_wanderer
Ну как-то пох на русскую озвучку. Она все равно у нас никакая. Сабы могут сделать. Так что пох.

0

mcbrut
вам может и пох, а мне нет.

0

будем все дружно учить английский
Ну хоть какая-то польза будет.
Из-за стим, невозможно другу игру на время дать.

0

Steam - system the endicott a memory))) блин , прям сразу придумал !)

0

шучу, steam это что-то типо соц сети , "хранителя игр" ,магазина и т.д. в одном флаконе ...
всё оч удобно , скачай, посмотри

0

Появились достижения.
Снова в строю
Начните одиночную игру на любом уровне сложности.



Без башни
Уничтожьте станцию глушения. Пройдите миссию 'Черный вторник' на любом уровне сложности.



Мокрое дело
Захватите гавань Нью-Йорка. Пройдите миссию 'Морские охотники' на любом уровне сложности.



Лови момент
Защитите Соупа. Пройдите миссию 'Персона нон грата' на любом уровне сложности.



Постоянный пассажир
Защитите русского президента. Пройдите миссию 'Турбулентность' на любом уровне сложности.



Плохие намерения
Проникните в деревню. Пройдите миссию 'Снова в игре' на любом уровне сложности.



Билет в один конец
Доберитесь до Вестминстера. Пройдите миссию 'Не прислоняться' на любом уровне сложности.



Третья мировая
Спасите вице-президента США. Пройдите миссию 'Важная персона' на любом уровне сложности.



Буря в пустыне
Штурмуйте транспортную компанию. Пройдите миссию 'Вернуть отправителю' на любом уровне сложности.



Непрошеный советчик
Разыщите Волка. Пройдите миссию 'Особо ценный груз' на любом уровне сложности.



У нас всегда будет Париж
Выберитесь из Парижа с Волком. Пройдите миссию 'Железная леди' на любом уровне сложности.



Да здравствует революция!
Доберитесь до церкви. Пройдите миссию 'Глаз бури' на любом уровне сложности.



Реквием
Выберитесь из города. Пройдите миссию 'Братья по крови' на любом уровне сложности.



Штурм замка
Узнайте замыслы Макарова. Пройдите миссию 'Крепость' на любом уровне сложности.



Неудачное свидание
Найдите девушку. Пройдите миссию 'Выжженная земля' на любом уровне сложности.



Неограненный алмаз
Спасите русского президента. Пройдите миссию 'В кроличью нору' на любом уровне сложности.



Большое яблоко
Пройдите миссии



У черта на сковороде...
Пройдите миссии 'Персона нон грата', 'Турбулентность' и 'Снова в игре' на уровне сложности Ветеран.



Евротур
Пройдите миссии 'Не прислоняться', 'Важная персона' и 'Вернуть отправителю' на сложности Ветеран.



Огни большого города
Пройдите миссии 'Особо ценный груз' и 'Железная леди' на уровне сложности Ветеран.



Тяжелый час
Пройдите миссии 'Глаз бури', 'Братья по крови' и 'Крепость' на уровне сложности Ветеран.



Это конец
Пройдите миссии 'Выжженная земля', 'В кроличью нору' и 'Прах к праху' на уровне сложности Ветеран.



Удача сопутствует дерзким
Пройдите кампанию на уровне сложности Новобранец или Рядовой.



Лучший из лучших
Пройдите кампанию на уровне сложности Закаленный или Ветеран.



Страйк!
Убейте 5 врагов одной гранатой.



Джек-потрошитель
Убейте врукопашную 5 соперников подряд.



Информатор
Вражеские данные



Разведчик
Соберите 45 единиц вражеских разведданных.



Шайтан-труба
В ходе миссии 'Черный вторник' убейте 30 врагов из XM25.



Взлеты и падения
В ходе миссии 'Персона нон грата' сбейте все вертолеты, используя только гранатомет робота.



По ком свистит мина
В миссии 'Снова в игре' уничтожьте все цели 4 выстрелами из мортиры.



Зона поражения
Убейте 25 врагов с вертолета за один заход в миссии 'Вернуть отправителю'.



Взрывная волна
Сбейте вертолет, бросив дымовую гранату для AC-130 в миссии 'Особо ценный груз'.



На троих
В ходе миссии



Девятка
В ходе миссии



50/50
Пройдите миссию в спецоперациях с тем же количеством убийств, что и у напарника.



Птичка
В режиме Выживания в Спецоперациях сбейте два вертолета, не попав под огонь.



Зазубренное лезвие
Убейте джаггернаута ножом.



Торговец оружием
Купите все предметы из Оружейного арсенала в режиме Выживание.



Опасная зона
Купите все предметы из Арсенала воздушной поддержки в режиме Выживание.



Расходы на оборону
Купите все предметы из Арсенала снаряжения в режиме Выживание.



Кошелек или жизнь
Накопите $50 000 в режиме Выживание в спецоперациях.



Остаться в живых
Продержитесь 1 волну в спецоперациях в режиме Выживание.



Выживший
Переживите 10 волн в каждой миссии режима Выживание в спецоперациях.



Неудержимый
Переживите 15 волн в каждой миссии режима Выживание в спецоперациях.



Помощи не требуется
Пройдите миссию спецопераций на уровне сложности Закаленный или Ветеран без тяжелых ранений.



Побрякушки
Получите 1 звезду в спецоперациях в режиме прохождения миссий.



Тактик
Получите 1 звезду в каждой миссии режима Выживание в спецоперациях.

0

шайтан-труба ))) я под столом , я твой калл офф дюти мв3 труба шатал что ли ?

0

кстати эти ачивы я видел 2 дня назад Ю это на пс 3 и иксбокс360, для пк пока что не известно ( хотя не трудно догадаться что почти все ачивы такие же , но только "ПОЧТИ"....

0

SamLeoFisher
Я с ПК сюда и скопировал.
Я тоже первым делом на это достижение обратил внимание, обязательно получу :)

0

а с пк от куда взял ? в стиме не слова ...лан сейчас пойду бороздить просторы гугла...

0

SamLeoFisher
У меня предзаказ. Вот смотри.

0

блин . крутой .. я тоже сделал предзаказ.... ток не в стиме, а в один эс интерес

0

SamLeoFisher
Первый раз в жизни сделал предзаказ. Очень хочется первым в неё играть :)

0

я кстати тоже впервые заказал игру

0

надеюсь меня в ней не забанят за просто так , как это сделали в блэк опсе (((((((

0

а что бы за просто так не банили , не нужно сервер листы делать с этими ипучими правилами админов ...

0

и то! тебе может ссыль дать на саму игру?

0

странно ... до выхода Бэтмэна , 2 недели и пять дней , но для наего ачивы давно вывешены ... а до выхода кода мв 3 , день и 22 ч , но нечего нету ! бред...

0

Есть ли русский язык при покупке игры через стим?

0

VasyOK[UA]
Нет. Пока в версии за предзаказ русского языка нет.

0

ессть, http://forums.playground.ru/call_of_duty_modern_warfare_3/708959/#899417

уже сегодня ночью поиграл в мульт

0

Купил диск с игрой , но при установке стим качает игру с инета.Вопрос а зачем диск нужен?С него игру можно поставить?Такая же трабла и с Darksiders была.

0

купил игру, активировал ключ в стиме, началась загрузка сингла показала 14 гб, прошло 70%(примерно) включилась закачка мультиплеера, он тоже 14 гб. так должно быть. 28 гб. игра не может весить (во всяком случае код)пока остановил мультиплеер. обьясните что делать.

0

Это ппц. В 12.30 взял у другана его стим-аккаунт с приобретенной Код №3, торопливо запустил инсталл мультиплеера; поменял в настройках игры язык на англ (памятуя о Ред оркестра-там на рус не пахало)-время 16.20 и 50% только установилось. Офигеть-смысла от предзаказа по ходу ноль, такими темпами она к ночи закачается. Нуу типа в стиме, наверное не знали, что огромные потоки клиентов начнут скачивать сразу и все (по количеству предзаказов не видно же). Еще хз пойдет ли она ваще. В итоге сижу как дурак у моника, посмотрел Аполлон 18 еще раз, замонало. Первый раунд за батлой-их творение за 12 минут у меня скачалось. Зашел на форум; народ, кто ДВД купил тож в пролете, т.к. качает один хрен с инета и делать нечего, кроме как на плакат зырить... Спасибо стим за наше счастивое детство. О! 62 процента-мда
У всех так?

0

Народ.Обнаружилась проблема при загрузке с сервера стима игры Modern Warfare 3 . На 99 % скорость упала. После перезпуска программы было показано что игра загружена на 46 %. Что делать ? Помогите плиз.

0

STEnS 555мля я вообще офигеваю, у меня с 76% скинулась до 0! Какую версию ставите Рус или АНГЛ? Стим дает слова другого нет. Мля пособники пиратов, проще гребаный репак скачать было, а это г на ночь оставить.

0

а я было радовался что поиграю в мв 3 но тут этот глюк и всё

0

Идиотизм. Сделал предзагрузку два дня назад,сегодня стим решил что нужно заново перекачать половину игры,а сейчас ещё и скорость упала до нуля.

0

Скорость 36,1-это что издевательство, да?

0

Скорость это ещё ничего,я скачал,перезапустил стим и он начал качать всё заново.и так раз за разом.Удалил тупой стим нахрен.

0

Steam в отличии от origin сан отличная программа и ни каких глюков,проблем не создаёт.

0

Всем привет! Прошу помощи в данной проблеме...не силен к сожалению в "стимах", "лайвах" ит.д значит при установке (лицензия) автоматичкски пытается установить игру на дмск "С" а на этом диске нет места и он (стим) говорит об этом что мол места нет и все.... как выбрать диск и папку куда установить игру?! выбора при установке он мне не предлагает....

0

игра автоматически устанавливается в стим, тебе надо стим переустановить на другой диск например в папку с играми

0

Лохонулся, первый раз купил игру в стиме,MW3 всё по английски,теперь ненавижу стим,хотя в стиме у меня 12 игр. если кто знает ,может русификатор как-нибудь запихать в игру можно

0

H777AX
Никак. Удаляй с диска С

0

Кто знает как общаться в стиме с другом когда играешь в спецоперации ни написать ни говорить не получается ?

0

Grob-SS, качай отдельно русские файлы Steam-версии!

0

Если у вас медленно качает, то в настройках региона выбирайте норвегию или финляндию, качает на скорости 3-4мб в сек(24-32мбит\сек),а если выберете Россию то будет качать по 200-1000кб

0

H777AX
удали стим,установи его на диск "d",и игры из стима будут ставиться на диск "d"

0

не могу начать компанию, призагрузке первого видео вылетает и пишет что ошибка directX я переустанавливал раз по 100 и не фига не получается ,что предложите?

0

такая проблема.хочу установить игру всавляю 1 диск и он мне пишет типа требуется места 7гб а доступно на диске 0гб это как понимать у меня на двух дисках больше половины места свободно может какой глюк?(лицензия)

0

Помогите, пожалуйста! Установил игру, запускаю, выходит надпись "для запуска игры сначала надо запустить Steam". Что делать? Подскажите, пожалуйста.

0

Идёт обновление игры..скорость пипец какая маленькая...отсюда ни сингл,ни мульт не запускается...это глюк активации игры в Стиме,увы..ждёмс..

0

у меня стим 06.12.11 перекачал 7 гигов из 14.5, но никаких объявлений о вышедших апдейтах не было, файлы игры я не трогал и вообще в нее не играл, у всех так?

0

Я по началу считал сервис не нужным, лишним, но потом со временем подпривык(жалко терь за читы банит, но не страшно). Благо теперь не приходится искать обновления, как это было с WaW и MW1, а само все.

dead_ru

Переустанови стим

0

Люди подскажите, покупал игру через стим, а она на русский нехочет переключаться, всё на английском, Даже люди пишут в чате и то на каракулях, вообщем в стиме стоит русский
[URL=http://radikal.ru/F/s017.radikal.ru/i423/1112/dd/e83bd6634b0a.jpg.html][IMG]http://s017.radikal.ru/i423/1112/dd/e83bd6634b0at.jpg[/IMG][/URL]
А игра вся на Английском.
Как это исправить?

0

pro106 уже не исправить вроде бы... если купил предзаказ - там только итальянский, английский, немецкий, но русского нет...

0

подскажите плиз как начать играть Modern Warfare 3 через стим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!???????????????? не могу разобраться

0

camelotus
А в чём проблема то? В стиме зашёл в библиотеку и запустил игру.

0