на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 3 (2011) 08.11.2011

Мультиплеер. Multiplayer. Игра по сети

Чем вас привлекает мультиплеер КоД? Что бы во хотели добавить, перки, оружие или возможность создавать своего уникального перса?

Комментарии: 259
Ваш комментарий

Поиграл в эти длс... это просто бомба! Ни чуть не жалею о покупке. Столько разнообразия.
Хотя почему-то мне кажется, что "это просто бомба" только из-за того, что я давно не играл в калду. Да и новенькие карты как бы. Интересно.

4

После установки 4 коллекции для 3 мода не могу зайти в обычный режим всегда пишет отсутствуют игры, что можно сделать? Всех с наступающим!

3

.offline
Там одна такая карта маленькая, на остальных если 40-50 игроков, то вполне нормально играется.

2

подскажите пожалуйста у меня в игре Call of Duty Modern Warfare 3 - Multiplayer пропала карта в верхнем левом углу, она как бы есть но нечего не показывает ни противников когда они стреляют ни чего вообще не показывает, игра лицензия, читы ни когда не использовал. что это может быть и как это лечится,ЗА РАНЕЕ ВСЕМ БЛАГОДАРЕН.

2

Уныло как-то после MW2, да и MW2 тож мне скучным показался...

2

diver98
Как всегда - больше оружия, хорошие карты (В MW2 все любимые карты были, в BO, кроме Ньюктауна ни одной нормальный мапы) и чтобы уникальный был перс - личико сделать, и т.д.

1

Чем привлекает? Пожалуй, своей динамичностью, фаном. Мультиплеер MW 2 полностью устраивает. Новые карты, пару новых стволов и вперед!

1

Hippie_Dog
кстати абсолютно согласен)))

1

там просто нету времени чтото придумывать.. нужно ежегодно штамповать потомучто котику нужны новые дома и машины

1

пусть останется тот же мв2 только добавить максимальное количество игроков на карту...а то играть на харде 6х6 не очень интересно и временем ожидания от 5 до 15 секунд

1

карт по больше ну и стволов побольше что бы можно было улучшать их как БО.

1

Hippie_Dog
Полностью с тобою согласен, Хиппи Дог.

1

долбаные нигиры, америкосы, одолели б+++ять

1

Crayeto
Loоny
Да вы блин прям эксперты по играм. Сходу из ничего сказать что мульт гавном будет. Браво. Я офигеваю как тут еще фаны батлы ахинею не начали писать что код г*вно.

1

Crayet- Ну есть такие еще игры поначалу грубо говоря с технической точки зрения г*авно (все тормозит, тупит), но разрабы как матери следят за своим детищем. Игра отличная я бы поиграл. Но тут же встает вопрос купить БО или дождаться МВ 3. Я для себя решил что буду ждать последнюю.

1

Я по Альтер ивнету играю. А я пожалел что Бэд Компани 2 купил 3 дня поиграл потом она меня за*бала просто, а хотел БО с начала купить.

1

уже есть первые ролики спешл опс!

1

Да ну, в мв2 было полно говеных карт, где отлично чувствовали себя нубометчики и крысы. В бо есть отличные карты - WMD, Нюк, Джунгли, Грид, Аррей.

1

Разницы междупоследними частями в графике и физике вообще нет , токо карты разные и сюжет (а штампуют ихчтоб бабки драть)

1

Обновленнную Карту NUKETOWN из бо

1

В МВ 2 есть хорошие карты так и плохие (их мало).

1

Зимних карт хочется, в MW2 мне нравились и Sub base, и Derail.

1

BazaraNet
Максимум вообще-то не 6 на 6 а вроде бы 15 на 15

1

Это в новом что ли столько народу будет одновременно играть???
Fiveseven-> Sub Base моя любимая карта. Ну еще и терминал нравиться мне. На этих картах можно за спецназ играть. )

1

Помню как-то в первой варфаре рубились 32 на 32, вот это было действительно круто!

1

Когда разговор уходит в это русло, люблю кидать данное

видео и спрашивать, что же все-таки здесь такого крутого и чем нравится такая вот... Ну не совсем игра, ок. Игрой назвать трудно.
На самом деле жду уменьшения барьера до 12 игроков на ПэКа (снова) и... довольно-таки радикально к этому делу отношусь. Тоесть чуть больше 12 (при соотвествующих размерах карт, разумеется, но размах карт мы уже видели) = и нафиг тогда нужна эта игра, не хочу кормить спаункемперов.

1

Varyag7
Да, мелкая карта, даже слишком.

1

Varyag7
"то вполне нормально играется"
В воздухе вражеский беспилотный разведчик! В воздухе наш беспилотный разведчик! В воздухе вражеский беспилотный разведчик! В воздухе вражеский беспилотный разведчик!


"Там одна такая карта маленькая"
А как же Занавес? А тот же самый Крэш? А Мокрое дело, на котором только респаунишься, и в тебя сразу 10 гранат летит? Мясорубка, Удар, Район, Блок, Офис? К счастью, разработчики - далеко не дураки и поняли, что 50 игроков - не что иное, как ошибка, поэтому в последующих кодах врядли теперь такое повторится.
Мне кажется, не нужно обладать какими-то сверхзнаниями геймдизайна, чтобы понять, что вот, скажем, на такой карте (то самое отправление)
играбельным пределом будет 4 игрока.
Здесь же

планку можно свободно поднять до 16 игроков. Но не более.

1

где там было 50 игроков? я на такие серваки попадал наверное пару раз за всю жизнь! были 16х16, чисто для фана, где можно повоевать, а не по углам жаться по 5 минут и ждать пока противник мимо пробежит! ну это карта отправление, не хочешь играть там 16х16 не играй, сколько было замечательных серваком где играли 3х3, ножи и прочее? сейчас в мв2 заходишь на хард и не дай Бог выпадет карта дерали....это же пздц, все сидят, не одного живого звука....обычно лимит времени заканчивается, а не лимит очков! пусть делают игроков по максимуму, то есть 16х16, кому это не понравится всегда сможет поставить те же 6х6, как это было в код4! а ты оффлайн хочешь чтоб все урезали и оставили так как тебе удобно

1

"где там было 50 игроков? я на такие серваки попадал наверное пару раз за всю жизнь!"
давно же ты не играл в код 4
http://www.gametracker.com/search/cod4/

"не дай Бог выпадет карта дерали....это же пздц"
На хардкор-командный бой, я так понял? Ну а что же ты хочешь, там же все в "войну" играют. И там так на всех более-менее больших картах derail, wasteland, afghan, estate. Я думаю, это не в числе игроков дело, а в самих игроках и во времени респауна. Если взять scrapyard на нормале, то там даже 6x6 довольно тесно.

"пусть делают игроков по максимуму, то есть 16х16, кому это не понравится всегда сможет поставить те же 6х6"
в blackops тоже можно ставить 12 игроков, однако таких серверов я что-то не увидел (не дождался), cразу скажу, что еще доплачивать за это УГ (в виде аренды сервера) я не хочу.

"как это было в код4!"
Как в код 4 уже не будет. А будет, скорее всего, как в блэкопс.

"как тебе удобно"
Мне нужна тонкая настройка. Или, если разработчик как-то ограничивает возможности нецелесообразным образом, мне нужно хотя бы знать, что я покупаю :D

1

Я хоть и не особый поклонник серии, играю исключительно "фо фан". Весной купил себе лицензии Мв2 и БО, для сетевой игры разумеется, так иногда вечерами побегать. Так вот мв2 меня полностью устраивает, а вот БО это бред какойто. Не в плане геймплея, а в плане серверов. Как куда не зайду, так попадаю в какую то страну дураков, где это нельзя, то нельзя, бан х... знает за что. Поэтому для меня самое главное что бы в мв3 не было этих гребанных выделенных серверов, иначе прощай демократия.

1

AntiFreeze666
выделенку уже подтвердили, к сожалению

1

Увлекает меня он...прозвищами и эмблемами, да. Ну и еще классами и пострелушками. Хочу много новых фич и хорошего баланса. Очень жаль, что будут выделенные сервера. Прощай оптимизация пинга (в мв2 я с 100 кб/с нормально играл) здраствуйте ч0ткие админы. А при заходе на серв наверн надо будет музло, карты и прочуй черь откачивать. Или допустим я хочу все штурмовые винтовки довести до ума, возьмем к примеру FAL, в близи она бессильна, нужен под ствольный дробовик, шоб его открыть надо раунда три побегать с нубаметом. Вам жалко чтоль, я ж не злоупотребляю, и только ради дробаша и только на FAL. Так нет посыпятся баны...(а сами админы небось, кемпирить вечно будут)

1

Не, народ, нельзя делать в этой игре больше 12 слотов на средней по меркам игры карте, потому, что начинается что то невообразимое, в тебя летит на респе по 10 гранат, сидят эти чертовы кемперы, которые играют не ради удовольствия, а ради фрагов и статистики своей, не более.
Думаю, самый оптимальный вариант- 14 слотов, поскольку больше- сильнейший дисбаланс.
В COD: 4 играть невозможно, когда играют 16 на 16, вечно летят гранаты, кемперят всюду, игра не доставляет какого либо удовольствия. А вот 6 на 6 играть очень комфортно и крыс зачастую мало, хотя это проблема не одного Call Of Duty, во всех играх сейчас кемперят, а жаль =(

1

Игра не вышла,моё мнение тупо мечтать о том,что возможно будет.

1

ппц, в обсуждении половина троллей 14 летнего возраста молящихся на батлу, а половина просто чмошников того-же возраста

1

Всем привет!
Зашёл вначале написать что то типа Call.. есть Калл )
Но думаю сильно лукавить буду. Поэтому напишу честно.
Меня всё больше начинает смущать мульт CoD объяснять могу долго, но это аргументы, а я такой человек что на аргументы мне ***. Но реально какое то ощущение шлака происходит с mw2, причём с каждой новой серии.
Вот вам аргумент!
BF - серия которая с каждым выпуском дополняется нововведением, геймплеем, сюжетом и тд, перечислять можно долго. Коротко, игра совершенствуется в +.
CoD - с mw2 начала обрастать шлаками, пояснять не буду, но приведу факт! По статистике большее кол-во игроков до сих пор предпочитает mw нежели новые серии (как впрочем и раннии).
PS Возьму в любом случае как BF3 так и MW3

1

После 40 минутного мультиплеерного ролика я окончательно для себя решил что КОД неисправимое говно , игра абсолютно ничем не отличается от 4 части и это ужасно огорчает. Когда котик присмотрится к своему главному конкуренту и научится делать хорошие игры?

1

Может просто школо фаны Battlefield 3 уйдут с форума COD?? а то то угу то гавно!!!! а батла б*я это все!! как так можно то?!!! надоели уже

1

StrikeColder
И чем же тебя огорчает то что CoD из части в часть не меняется? Что тут такого плохого? А тебе в голову не приходила мысль, что именно 4-ая часть задало тон серии, что именно в ней было все что нужно для фана? Так зачем же придумывать велосипед, коли он уже есть. Как бы банально это не звучало.

1

Мне вас жалко, кто не видит отличий в игре.
Ещё до начала разработки МВ3 я думал чего не хватает МВ2 (вроде все как бы норм) и надумал: улучшенной системы киллстриков, баланс в перках, что нибудь своровать с блэк опса(типа оборудование и денежной системы), и ещё (из разряда фантастики) ТАНК =) .
Я был в шоке когда узнал, что всё это будет в 3ей части, и да-а-аже ТАНК ... хоть и не полноценный танк, но всё равно танк =) . Расстроило только отсутствие денежной системы.
Они даже у батлы кое что украли.
Батла это простая война основанная на технике и пехоте. А Код МВ это современная война основана на использовании всяческих приспособлений.
И обычно кто умеет ими пользоваться обзывают нубами, Вот такой вот парадокс.
Даже можно так позиционировать игры: В батле солдаты, а в коде спецназ =).
И хорош сратся какая игра лучше, если не знаете даже чем они отличаются. Они обе хороши, всем нравится в них своё. Например: код мне больше нравится из-за системы киллстриков, это единственное что мне в игре даёт цель ... цель не умирать, а всеми силами держаться до последнего киллстрика.
KeSTrel, твои аргументы меня убили. Скажу только одно: Многие, которым очень нравилась первая MW послушав меня, перешли на вторую часть. Остались только те, которым нравится промод. Вот таким людям пох.. что там в новых частях. И если тебе выше описанное нововведения кажутся шлаком, то пусть так и будет, спорить не буду.

1

Botponevole
Хочу. И что с того?

1

Мне нравятся все части мв. С удовольствием играл в первую и с уловольствием играю во вторую

1

чем привлекает мультиплеер: системой перков, киллстрики, геймплей, динамичные и быстрые бои, хотя огромные карты батлы, с кучей техники тоже обажаю!

1

xxxShade
начнем с того,что больше половины всех приспособлений уже через месяц будут называть нубскими

1

mikkir
Так вали отсюда!!! Меня бесит когда кто-то заходит на форум игры только для того чтобы её обсирать!

1

hoi3dd
Не ну это уже жеско... Некрасиво однако.
Я конечно не фанат COD, но и ее куплю. Дабы сравнить с достойным конкурентом.

1

hoi3dd Пишу этот пост просто из жалости к мёртвому форуму дерьмовой игры.
Тем не менее почти все части КОДа у тебя стоят в любимых играх) ПАрадокс, не правда-ли, обсирать игру, которая тебе понравилась.

1

Калитрейн
Ну у него как бы там есть пояснение почему эти игры у него в списке любимых)

1

Да, то что написанно слева я не прочитал. И что же, так за десять лет и не появилось любимых игр?...Хотя нет, ты же написал что не понял что значит "любимая игра" (любимые игры). Могу тебе посоветовать поискать в гугле значение слова "любимый" и постараться адаптировать смысл данного слова к играм. Так же не могу понять, почему под "Любимыми играми" ты написал те игры, в которые только играл, хотя там не написано "Игры, в которые вы играли". (опять парадокс какой-то). В третьих, не пойму зачем ты заходишь на форум КОДа, если данная игра тебе отвратительна (сомневаюсь что ты когда-нибудь заходил на форум "Черной молнии" и "Месть боксера" - если они вообще есть). Хотя, если поразмыслить, то ты это делаешь что бы резко и в грубой я бы даже сказал форме высказать свое мнение, которое ты считаешь единственно правильным, а все другие, кто с тобою не согласен - идиоты и нубы (как модно сейчас называть неопытных геймеров). Что ж, дело твое, мне если честно наплевать...Ах да, глянь название данной темы а потом на свой пост над картинокй (парадокс опять - тавталогия получилась).
P.S. Нет, я не поклонник Кода. Мне очень нравиться Баттелфилд и даже считаю, что он НЕМНОГО лучше Кода. Но в то же время и не говорю, что КОд мне пративен. Просто у этих игр есть свои плюсы и минусы.

1

mikkir, я так понял, ты играл в МВ2. И если тебе она нравилась, то со временем, всё же, прочитаешь какие нововведения в МВ3 и возможно ты будешь другого мнения о игре. А если ты выбрал одну из этих игр и отрекаешься от другой (как я), то, блин, не стоит нести чушь. Тыкать пальцем в небо и выдумывать свой "минимум отличии" в игре (В игре 13 новых Киллстриков, а не парочка).
А если ты просто фанат БФ, и КоД презираешь, то с тобой вообще не о чем разговаривать.
ЗЫ. Опаньки к нам пожаловал тролль, главное не обращаем внимание, он походит и уйдёт... (про hoi3dd)
А если серьёзно, то нахрена спамишь батлой?! Знаем мы её, бегали, отличная игра, НО (большое такое "но") ... в ней скучно быть нагибатором ;) А вот в коде плюшки разные дарят: предэйторы, АС-130 (а вот в батле есть чёнить на подобия АС-130?! есть?! не?! ... неееет ), а вот спецгруз это отдельная тема, как будто костяшки бросаешь и молишься чтоб все шестёрки выпали =)

1

Battlefield 3 коим некоторые сотрясают воздух на самом деле не такая уж и "игра-мечта", разработчики опять встали на рельсы консолей. Внимательный наблюдатель(даже не тестер "беты") наверняка обратит внимание на то откуда ноги растут у игры, а растут они не из Bf 2 а из приснопамятного BF:BC2. То что в игре добавили возможность "лежать/ползти" не сделало игру "тактической" и уж тем более "реалистичной".. Все красоты графики и "возможности" физики меркнут под тенью вороха консольностей, и ежели судить игру строго то не COD: MW 3 перенял "что-то"(классы??) у BF а куда больше BF 3 слизало с COD в частности убогая система "специализаций" - вылитый недоклон системы перков. Сравниваем: http://battlefield.wikia.com/wiki/FLAK и http://callofduty.wikia.com/wiki/Blast_Shield_(perk) - хотя-бы. При том что в Bf 3 присутствует техника можно сравнить и технические "специализации" с перками COD: WAW которые ещё больше схожи: http://callofduty.wikia.com/wiki/Coaxial_Machine_Gun и http://battlefield.wikia.com/wiki/Coaxial_HMG. Вообще-же мене лично-приватно из всего что известно про обе игры покамест больше симпатизирует новый COD хотя я и "баттлфилдер" с огромнейшим стажем, а до этого и немного после "сваттер", а до этого и после "зольднер", а до этого "джойнтер", и ещё раньше когда вообще ничего не было кроме CS v0.7- сами знаете кто. И привлекает мене в COD: MW 3(пока) не убогий "hardcore" который не хардкор никакой а так - обрезок софта для нищих умом(зачем убирать главное и порой единственное(Black Ops) достоинство игры - перки и говорить что так "круче"?? - лучше поиграйте в RS: RS/AS или хотя-бы RS:V1/2 или GR:AW1/2 или OF или ARMA1/2) и не "оригинальные режимы"(они верьте-не-верьте не оригинальны и были в "старых играх" и в куда лучшем исполнении) и не красоты (RS:V1/2 по детализации куда круче даже сейчас ибо из UT 3 сотворена) главное достоинство игры - честность. COD MW 3 сразу заявляет о том за что с вас сдерут последний рубль а за что нет, что платно а что бесплатно, а BF 3 прикрывается фиговым листком вселенской заманухи и тянет свои алчные лапки в ваш кошелёк. Если в COD: MW 3 будет реализована IWNET на принципе p-to-p коий многие скудоумники порицают за "отсутствие выделенных серверов" это даст возможность действительно играть ВСЕМ СО ВСЕМИ(равенство сословий и классов), в BF 3 уже сейчас понятно что сервера будут раздавать "в аренду"(а нахрена мене сервер в аренду когда дайте мене софт и я сам могу сервер запустить? а то и два) и посему только богатеи смогут иметь свои сервера и там соответственно заправлять. Дальше с (всемилюбимыми) DLC дела обстоят так что Activision который и раньше неплохо продавал карты будет и дальше (вероятность более 70%) фарцевать ими а карты как известо элемент колличественный, тогда как EA уже во второй раз собирается фарцевать "шкурками".. обратите внимание что шкурки даже не карты но они являются элементом качественным т.к. ВЕДЬ НИКОМУ НЕОХОТА БЕГАТЬ ПО КАРТЕ В КРОВАВО-КРАСНОМ БЕРЕТЕ НА ФОНЕ ТЁМНО-ЗЕЛЁНЫХ ДЖУНГЛЕЙ? - и вы знаете почему "неохота". Это-ли не торговля воздухом? Дальше по части собственно игрового процесса, если нельзя сделать нормальный танк зачем его вообще делать? Я люблю технику но сам-себе танк/вертолёт/самолёт/джип это уже в Bf 2 надодело а в Bf:BC 2 надоело окончательно. Если кто не знает то к сведению, в "старых играх" техника управлялась куда реалистичнее и никто не ныл что нельзя одновременно быть водителем и стрелком.

1

Батла 2 Гавно А мултик в МВ3 будет хорошим если можно на ствол 3 модуля без перков ставить как в кампании

1

Куплю себе лицуху. Буду радоваться мульту)

1

Куплю лицуху и элит)) Буду карать фанатов код вундервафалями.

1

я видел мульт в батл 3,было прикольно,но МВ на 300% будет лучше

1

Достала уже глупая школота насмехаться то над COD-ом,то над BF3(такие,как Mikkir).....
П.с я ценю обе игры и в каждой есть + и -! И каждая по-своему хороша! Не буду доказывать,все и так понятно...

1

ПазитиВ4иК
+1 Полностью согласен. Сами не знают чего хотят от игр))

1

ПазитиВ4иК Вот вот. Обе игры хороши!!!

1

Не знаю как другим но меня куда больше радует серия Call of Duty нежели батла. даже ХЗ что и говорить то о мульте Call of Duty: Modern Warfare 3 пока не попробовал.

1

igor from 1992
я видел мульт в батл 3,было прикольно,но МВ на 300% будет лучше
опиши пожалуйста эти 300%, что в МВ3 мыльтик будет лучше?
В батле 3:
-Огромные локации
-Наличие большого кол-ва техники
-Заиб*тый графон
-Реалистичность(ослепление фонариком, лазером, баллистика и т.д.)
-до 128 игроков на сервере
В МВ3:
-Коридорные локации
-Нет техники как таковой вообще
-Мыльный графончег
-Скриптовая физика, куча читеров
P.S.Единственный плюс мультика МВ3 -драйв.

1

-Bear Grylls-
Пфф, и что? Кому-то,например мне,реалистичность вщ не нравиться(хотя ценю BF3), и с этим не поспоришь,как говориться-на вкус и цвет...И не суйтесь сюда фаны батлы,вернее, не критикуйте MW3,как последняя опущенная школотень,т.к оба проекта хороши!

1

Преимуществ в BF 3 отличии от MW 3 нет никаких, разве что графика, и то в MW 3 она вполне нормальная, мультик намного лучше чем в BF 3 и без техники, и как выразился -Bear Grylls- "с за***тым графоном", огромные карты для MW 3 тоже самое что малые карты для BF 3 со всей техникой и максимальным количеством игроков на серве. Насчёт реалистичности и физики могу сказать лишь одно: В обеих играх они присутствуют, но так как BF 3 сделана с расчётом на консоли, имеются недостатки, что делает игру слишком "детской" в плане того и того, ну а внешний вид оружия оставляет желать лудшего... Лично я так думаю. Хоть я и не фан обеих BF, я могу лишь скзать что проект MW 3 будет куда лучше BF 3 так как IW не особо заморачивались что и как делать для того чтобы игра нормально работала и на консолях, да и на них в такие игры играть нереально.

1

-Bear Grylls-
до 128 игроков на сервере (я в бете ток такое видел и то за игру на таких сервак банили)((((
Угу чет такого не видно макс 64 человека. Батла цоцет у игры MAG там одновременно играть могут 256 человек!!! (128на128)
Единственный плюс мультика МВ3 -драйв. с этим согласен.
насчет техники разрабы на нее акцент никогда не делали.

1

Побегали с друзьями в мультиплеере в режиме сплит-скрин. Все сделали в духе первого MW, а второй части где мульт испортили.
Больше понравился режим выживания. Когда 2 игроков убивают волны противников. Очень забавно. Плюс оставили миссии SpecOps.

1

вопрос а будет ли LAN в call of duty modern warfare 3?

1

-Bear Grylls-
никто МВ3 не опускает(по крайней мере я)

1

-Bear Grylls всё правильно говоришь

1

Сижу жду свой ключ. Посмотрел ролики мульта и слегка упало настроение. Ну может вживую и лучше. Хорошо хоть, что много знакомых тоже брать будут, вместе веселее. Надеюсь на лучшее, я верю в неё...

1

Купил лицуху, и спрашивается нафиг? :unsure:
Это тот же MW2, только с аля новым сюжетом, а все остальное это MW2 - движок, геймплей, ниче не поменяли, даже меню, шрифт и интерфейс тот же! ппц просто...
Тоже самое с мультиплеером MW3 - это тот же МП MW2, только с новыми картами и ничего абсолютно нового! :yawn:
Кароче контора тупо решила срубить бабла, и те у кого есть лицуха MW2, лицуху MW3 однозначно брать не стоит. :no:

1

BlO_oD
Вот из-за этого я так и гнал на неё.
Ждём мв6?

1

Утром игра в стиме будет разблокирована, очень жду.

Это уже даже не смешно,
гнали на игру даже не поиграв в нем? Не будьте как ребенок и не будьте смешны.
Хаять все что попало все горазды.

А я думаю, чувствую, что игра будет очень хороша.
И то, что она на МВ2 похожа, это плюс.

1

kakhak
Согласен.
Батла 3 же тоже похоже на батлу 3 и ничего же.

1

kakhak
Утром игра в стиме будет разблокирована, очень жду
Почему утром? Я уже часа 2-а бегаю. Как скачалась со Steam, так и играю. Долго скачивалась, скорость была хреновая, очень:)

1

уже 3 часа бегаю, клёвая игра) мв2 клон правда чистый

1

вот написал чел не стоит брать лиц, а тут и карты новые и пухи ну и прочие) думаю мв2 всем поднадоел со старыми картами)

1

Кароче лучше остаться в МВ2, там и звуки оружия лучше!

1

-Bear Grylls-
Реалистичность что что!? Реалистичность , то есть ты хочешь сказать что танк как живой может себя починить?

1

LogDog1500
Это софт, там всегда упрощенный и облегченный режим(для этого его и придумали), также и перекрестие, и указано сколько жизни и патронов, о чем речь?
В харде все в порядке.

1

я надеюсь пушек будет побольше и разных примочек к ним, вобщем вечером порубаюсь)

1

Я злой разбойник бармалей
Ну оружия там предостаточно будет. Потом ты все равно ток с определенными будешь бегать(
А я завтра буду брать. Пар не будет по сижу нормально поиграю)))

1

У кого-нибудь была проблема, что при заходе в мульт на сервер игра вылетает с ошибкой(Error) без объяснений?

1

кто нибудь LAN пробовал?и как сервак настроить?

1

Mahno1
Код какбе всегда был мультиплеерный, как и бф. Еще вторая часть код собирала тысячи игроков онлайн. А сингл.. Я смутно представляю, кто его ценит. Если только как объект для троллинга ;(

Сколько человек на сервере?

1

У кого нибудь была ошибка при загрузке карт?Что то связанное с текстурами.

1

Что-то мне совсем карты не понравились, узкие все и коридорные. Может я не на всех пока побывал, но я не нашел мест для снайперов. А так весело весьма побегать. Порадовало, что есть много нового-старого оружия. Некоторые перки практически бесполезны и по-моему наград за серии стало ну уж очень много (хех и опять же мало из них уникальны и действительно полезны). Музыка ничего так вначале раунда энергичная и зовет в бой. Как бонус можно получить тонны еды, что-то написав в чЯтик про батлу 3)

1

а я не могу понять зачем они его в обще делали (я имею ввиду мп ) добавили бы новые карты и оружие в мв 2 да и все в общем как по мне то нае ....ли при том жестоко они еще додумаются мап паки выпускать

1

DAskeza
Да у меня была такая ошибка. Как я понял я слишком высокие настройки выстовил для своей видяхи. С экста поставил на высокие все прошло.
Мульт вроде выглядит не плохо тот же мв2 только всего больше (мне больше ничего и не нужно было), но карты пока не ахти, возможно, хотя нет уверен, еще не все их видел. И желательно бы патчик выпустить больно уж много лагов, нехватает 1 палки в пинге все лаги будут ппц.

1

Народ хорош сратца из-за игрулек, дай вам оружие перестреляли бы друг друга)))
Лично мне нравяться все и код и батла и купил их обе, каждая интересна посвоему, батла реалистичная, код более аркадная.
Да! Пусть код графой неблещет, помоему тут все нормуль, неговоря а новом недоделаном движке батлы, там вобще все лагает и глючит, да мультик кульный, даже покруче кода, но с такими системными параметрами? и зачем было менять движок если у предыдущей их игры бед компани 2 все было классно, нет блин все испортили своими наворотами, а код и так классный даже пусть движок старый, зато играбельней чем батла, что я всякий раз буду из-за каждой новой и навороченой игрули системник новый покупать, да ну нафиг, подгоните мне тогда доч милиардера, буду ее (того), так-что обе игрули хороши и все.

1

А на пиратке как поиграть в мультиплейер?Может через Tungle или Hamachi или еще как?

1

игра супер после MW2 по сети на пиратко просто класс, без лагов и пробуксовок, графа адекватная покатит на любой системе

1

нужно ли ждать полной докачки игры со стима или можно будет начать играть в сети призагрузке только мультиплеера?

1

интересует вопрос про жетоны престижа, они даются только когда достигаешь 80лвл или раньше?

1

А кто-нибудь знает есть ли режим каждый за себя на хордкоре?когда открываю "продвинутые режимы"(свободная игра называется так теперь)в списке его нет,если есть то где?

1

ребзя,а как ник поставить мультике,а то я unknown пол дня пробегал?

1

В стиме в настройках где то.

1

Pontio
вроде нету его. Я на хардкоре почти не играю. там всего 4на4. Я в стандартных в масштабной войне сижу все время)))
DIMON 12
Да вроде через Tunngle можно было.

1

Всем привет! Скажите пожалуйста а где и как (если возможно) погонять/полетакть на технике в мультиплеере?! а то бегаешь стреляешь....а техника то где?! Прошу отнестись с пониманием так как раньше в мультиплеер вообще не играл ни когда (со времен первыого контстрайка :))

1

где есть полный список оружия из мульта?

1

снгл-жуть, в мульт не играл,потому поверю на слово-он хорош?

1

Нквд
Как в мв2 только всего больше, я с удовольствием играю, планирую часик пограть, получается три, затягивает.

1

Скажите пожалуйста а где и как (если возможно) погонять/полетакть на технике в мультиплеере?! а то бегаешь стреляешь....а техника то где?! Прошу отнестись с пониманием так как раньше в мультиплеер вообще не играл ни когда (со времен первыого контстрайка :))

1

H777AX
Техника только в виде киллстрайков.

1

ребят, подскажите нубу, если купить лицуху и установить с неё игру на два компа, можно будет с них одновременно играть в неё по сети?

1

shushar
Один аккаунт одна игра, только по очереди.

1

shushar
Если по локальной сети то может быть, а по интернету нет, так как тебе придётся заходить в стим под своим аккаунтом к которому навсегда прикреплён ключ и игра. Стим не должен дать второй раз зайти под одним и тем же аккаунтом).

1

1) Меня интересует вопрос, бывает так что после смерти серия продолжается, а бывает нет, от чего это зависит?
2) И, у всех броники глючат, бывает выкинешь и ноль эфекта, в других 50% случаев все нормально, от поверхности что ли зависит.

1

Эти карты придумал больной на всю голову квакер. Что б у него изжога была.

1

Уже один человек писал, но ему никто не ответил - кто играет в мультиплеер на РУССКОМ языке?(стоит в настройках стима)
Собственно, игра выдает ошибку "Could not load localization.txt" и дальше продолжение, типо запустите игру из правильной папки...
Кто играет спокойно, плиз скиньте этот файл, заранее спасибо!

1

Не получится, легче просто переустановить игру и все будет ок(У меня такое было)

1

973_ALuKaRD_973, легче сделать проверку целостности кэша и Steam сам докачает этот файл!

1

L.R.|GarryS
Один раз игра запустилась(когда первый раз скачал), вышел, зайти не могу - эта ошибка. Далее удаляю, скачиваю опять, опять ошибка(теперь один раз даже не заходит)...

IntelXeon
Пробовал, он у меня, что-то докачивал после проверки - запускаю, ошибка... несколько раз пробовал...

1

tvorog8088
Если у тебя пакет поддержки выбран за твою смерть килстрики сохраняются, а 2 остальные специализации сбрасываются после твой смерти. Там же в описании все написано.

1

а почему у меня нет жетона престижей, а хотя у меня в Black Ops 1 престиж

1

Покупайте все батлу, вот там реально шедевральный мульт! Я это говорю не как кодоненавистник а как друг. Меня еще не один МП так не захватывал и не давал столько адреналина! Чувствуешь себя на реальном поле битвы! Истребители, вертолеты, танки, машины, снайперы, штурмовики, рушашиеся здания! К тому же для любителей большого количества стволов подойдет: в БФ 3 их раза в два больше чем в CoD'е, да и модулей тоже.

1

Dr Ars
Карты большие, поэтому пустой беготни много, мне из-за этого бк2 через неделю надоел.

1

парни!!! где находится список серверов ?

1

tvorog8088 пустой беготни не будет если не будешь заходить на пустые сервера и начнешь дислоцироваться там где надо. По крайней мере в этой игре точно нужна тактика. Не такая, как в КоДе, а реально продуманная тактика. Т. к. здесь заработать пулю в лоб намного проще чем очки. А КоД и подобные игры - простая мясорубка - у кого лучше пушка и реакция. К тому же в батле ощущаешь себя в центре сражения, а в КоДе - максимум - в уличной потасовке. Нет того масштаба.

1

Dr Ars
Просто реально я в бк2 играл раз в 6 меньше чем в мв2, геймплей в новых частях по сути тот же.

1

баланс оружия некубышный!

1

Наконец нашел как отрубать музон в мульте МВ3!Без этого намного легче и приятней играть,советую всем!!))

1

Играй в батлу,какие проблемы??а в других частях он был другой?!особых изменений нет,по сравнению с пред.частями,скорость реакции,и никакой тактики,чисто мясо.

1

Играйте во что хотите, в теме только мусорить не надо.

1

да я про его коннект к серверам. с батлой и мв2 таких проблем как с этим не присутствует

1

У меня тоже бывает сразу не заходит, но потом уже из лобби очень редко вылетает, бывает 10 карт в одном лобби торчишь, в мв2 из лобби гораздо чаще вылетало.

1

а ботов можно ставить в закрытой игре?

1

В спецоперациях только боты, вроде.

1

жаль, а в блэк опсе с ботами можно играть)

1

Ну да, мне в ред орчестре нравится оружие на ботах прокачивать, самое интересное когда людей 2 на 2 а остальные боты.

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

меня всегда поражает то когда начинают сравнивать свой недалёкий IQ с профессионалами
как можно вообще сравнивать два уникальных и не похожих друг на друга шедевра игр?

а не лучше ли сначала играть а потом сразу же
или наоборот ))))

1

makatuk
Спасибо, батлы мне больше не надо, какая бы графа не была, геймплей важнее, мне влом очередь выстаивать что бы на вертолете полетать, лучшеб как в хомфронте сделали, определенное колличество очков набрал и сразу зареспился в нужной технике, да и беготня эта пустая, вон в коде 5 метров пробежал уже воюешь, динамика супер, представь прихожу я с работы и мне приходится 20 минут тратить на то чтоб войти через гребанный батлог в игру чтобы пробежать или проехать какое то колличество сот метров до первого боестолкновения, ну уж нафиг, за это время в коде я уже 20 фрагов набью, и спать пойду лягу.

1

Так масштабы у игры разные,CoD сделан как раз для тупого мяса,ну по крайней мере все режимы кроме Найти и Уничтожить,там более менее осмысленная игра,а BF3 это более масштабная игра,с использованием военной техники и соответственно более тактична.CoD это скорее задрачивание,киберспорт.BF3 обычная игра,где немного надо подумать,а не только рефлексами действовать.

1

На самом деле все просто, эти игры под разное настроение.

1

Уважаемые игроки, я уже весь мозг сломал но незнаю как прокачать перк "меткий стрелок".... и снайперкой с задержкой дыхания убивал и с обыной м4а1 с задержкой дыхания, уже ждал пока в прицеле на большой дистанции появиться игрок противника высветиться его имя а патом килл все равно ни одного очка испытания не дали ....помогите кто может

1

tvorog8088
согласен
в БФ3 либо стоишь очередь на технику либо совершаешь марафонский забег до поля боя, получаешь пулю и опять заново маршбросок - это вымараживает. Ну да настроение и время! чтобы втянуться в БФ3 и прокачаться нужны дни! в КоДе пара матчей по 10 минут. Вот конкретный пример: пришёл вечером с работы, есть пара часов на игру в день (не больше) начал играть в БФ3 (со всеми вылетами и попытками подключиться) сыграл за 2 часа в три матча... выстрелил 10 раз из автомата - 4 убил, два раза погонял на танке за пушкой и за пулеметом убил ещё 3 и 1 джип подбил, получил с гранатомета.. всё!

Stewie_
ну чё тут думать... о чем? это не тактика какая "флешпоинт или гострекон" - в БФ3 обещаны массовые грандиозные баталии, а это предполагает движуху - а по факту всю игру или сидишь в кустах пуляя или бежишь до места схватки или стоишь в очереди - в чем кайф то? в чем удовлетворение? тем более не обладая слаженной командной игрой и плюс через гарнитуру - ощущаешь себя "чужим на этом празднике жизни" все бегут в разные стороны, чета копошаца чета куда то стреляют - пропадает мотивация и цель игры

1

liquid_snake13
почитай в меню игры - должны быть описания каждого перка и всей другой чепухи...
но у меня такое очучение - что нужно исключительно в башку пулять

1

в режиме выживания, ставится максимум 2 турели, можно ли поставить больше например 4 кто знает?

1

в режиме выживания, ставится максимум 2 турели, можно ли поставить больше например 4 кто знает?

1

в какую папку сохраняются скриншоты и видеозаписи сделанные в театре?

1

makatuk
где то в C:\Users\Admin\AppData ищи там, точно не помню.

1

Помогите не могу войти в игру стим лицуха раньше было все нормально щас пишет в данное время это игра не доступна мой друг нормально вошол!В одиночку входит спокойно

1

Помогите плиз купил 8 калу на бокс , в инете читал , что в мультиплеере можно играть с ботами , но как у меня не получается помогите .............

1

А на пиратке как поиграть в мультиплейер?Может через Tungle или Hamachi или еще как-нибудь?Кто знает напишите

1

Ghost1502
да там всё время так пишет ..... нажимай на Esc и заходи снова

1

DIMON 12
да не,ещё Black Ops не взломали ,а ты про MW 3 мечтаешь

1

Ghost1502
У меня что-то подобное было. Попробуй переустановить стим, мне помогло.
makatuk
По поводу видео хз, а вот скрины хранятся в папке Steam/userdata....а дальше вроде у каждого по своему.

1

tvorog8088
Спасибо, батлы мне больше не надо, какая бы графа не была, геймплей важнее, мне влом очередь выстаивать что бы на вертолете полетать, лучшеб как в хомфронте сделали, определенное колличество очков набрал и сразу зареспился в нужной технике, да и беготня эта пустая, вон в коде 5 метров пробежал уже воюешь, динамика супер, представь прихожу я с работы и мне приходится 20 минут тратить на то чтоб войти через гребанный батлог в игру чтобы пробежать или проехать какое то колличество сот метров до первого боестолкновения, ну уж нафиг, за это время в коде я уже 20 фрагов набью, и спать пойду лягу.

А че в очереди на вертолет стоять, слабо чтоль с чужой базы технику сп*ть, мы например в БФ2 часто командой 2-3 тела просачивались на чужую и сначала тырили бронетехнику , валили там всех потом выезжали на взлетку и валили такую очередь, и тырили авиатехнику. И фан и фрагов хуча)))
Бегаешь не в скваде наверное, и респишся на далекой точке)) был бы в скваде респился бы в бою, или рес на точке если ее обороняете и будет тебе счастье и бой сразу.

1

REALDEADMAN
Нормальные сквады в бк2 мне редко попадались, в большинстве случаев на снайпере респишься, а так как я чаще всего ночью играю, то это вообще швах, все спать сваливают, а ты мыкаешься, туда сюда, в ред орчестре на серваки хоть ботов выпускают, если мало народа, а в коде ивнет есть.

1

tvorog8088
В Бф3 не играй пока(я сам не играю, там пока народ который привык как Рембо в одиночку по кустам якшаться, да выходцы из БК, я вообще считаю БК-это жертва аборта серии БФ) Поэтому там бардак пока. Подожди немного до выхода Караканд с классик режимом и я знаю порядка 10 тыс командных игроков из России которые пока сидят в БФ2 и будут нормальные сквады и командная игра.

1

REALDEADMAN
Я где то в марте новый комп соберу, тогда батлу и куплю, как раз код надоест к тому времени.

1

Народ помогите.Выбевает,пишет ошибка ДиректХ.Драва и директ последние!Не у кого не было такого?Прошу помощи!

1

tvorog8088
Ну ду маю к Марту в БФ3 все как раз наладится, патчи выдут , игроки из БФ2 придут, тогда и другие хоть немного в команде играть научаться, там я думаю будет самое то. Так что желаю удачи в игре.

1

Tonny Boy19
Подробности в студию. А лучше скрин =)

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Dead Maus
Играю в мульт,после 10-15 минут выбевает и пишет Ошибка ДиректХ!!!Все.Помогите!Вот скрин!

1

Dead Maus

попробуй поставить графику на "автомат" и будет работать

1

можно ли как нибудь запускать игру (лицензия) без Steam ?
а то вот такая вот фигня надоела уже!! по 5 раз на дню,или может быть можно как то исправить?

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Обзор

Форум
http://forums.playground.ru/crysis/warhead/209657/#365109

1

Tonny Boy19
Настройки графики сделай ниже, а лучше все на минимум, если вылетать не будет, то пробуй повысить (так сказать ищи оптимальные настройки), многим это помогло.
PS: Такое может быть не только в CoD. Так что появится желание переустановить винду, переустанавливай, это окончательно устранит проблему, после не нужно будет шаманить с настройками.

makatuk
Таксь, попробую помочь.
1. Нужно убрать с пути к стиму русскоязычные папки. То есть, не должно быть: (D:\Игры\Steam)
2. Антивирусы зачастую любят полазить в стиме, поэтому отключаем их или добавляем в исключения папку.
3. Проверить целостность кэша. Открываем Steam и во вкладке "Мои игры" выбрать игру и перейти в свойства. Во вкладке "Локальные файлы", выбрать "целостность кэша" (нужен интернет).
4. Удалить файл .../Steam/ClientRegistry.blob, или содержимое папки .../Steam/SteamApps/Твой_Логин.

Kostyan78
Ты немного ошибся ником =)

1

Dead Maus

Ок.Спасибо за помощь!Буду пробовать,винду и так скоро буду переустанавливать,так как хочу 4 гига оперативы и надо 64розрядную!

1

Привет всем,я скачал CoD MW3 пиратку,хочу поиграть в online(multiplayer)
где моно скачать multiplayer, или что мне делать ???

1

LoGaNet у меня была такая же проблема!!!но я отнес 500 рублей в магазин и мне там мультиплеер дали!!1

1

=)) тож вариант
но так не охото тратится=((

по мульту рульно рубаться ???

1

LoGaNet
Примерно так же, как и в мв2.
Короч. норм =)

1

как забанить этого ЧИТера (

)

1

Мультиплеер нравился первые 3дня,когда ещё читаков было мало,а сейчас абсолютно на каждом сервере 2-3читера.Игру покупал ради мульта,сейчас жалею что 470рублей потратил на это:)

1

Когда я играю в мультиплеере у меня в процессах доходит до 1 гига и игра начинает глючить.Как с этим справиться?Снизить приоритет?ОЗУ 2гб

1

У меня 1,5 гб озу. Играю на минимуме и никаких проблем)))))

1

Dead Maus
вот этот пункт 3. Проверить целостность кэша. Во вкладке "Мои игры" выбрать игру и перейти в свойства. Во вкладке "Локальные файлы", выбрать "целостность кэша" (нужен интернет). немогу найти вкладку "Мои игры"
у меня Windows 7

1

У меня такая проблема Когда я захожу в мульт код мв3 стим пишет что игра в данный момент недоступна повторите попытку позже хотя спецооперации работают одиночка тоже ПОМОГИТЕ КТО НИТЬ ПЛИЗ (((

1

Все говорят: "в батле все харкорно, все за*бись!".
Я считаю, что лучше придти домой с работы/института/школы и гораздо интереснее зарубится, после тяжелого дня, в более простую, более массовую игру, чем в вашу батлу. Те, у кого не так много времени - пытаются его беречь. Я лучше приду уставшим, куплю 2-3 бутылки пива, поужинаю и сяду с пивом играть в мв3. Мне гораздо приятнее играть в позитивную игру, чем в вашу батлу, в которой без читов делать нечего.
Нафига нужна батла? Ради графона? Какой нах*й графон?! Тут карты размером 40кмХ100км... Что за бред? Бегать, искать фрагов по всей карте, а когда находишь - оказывается, что он спаунился за твоей спиной и ножом тебя е*анул. Потом ждать 15 сек, а после опять бежать туда-же и история повторяется... Бред. Да, я ною, что неумею играть в батлфилд(хотя в БК2 набрал 30 лвл за месяц вроде), но а те, кто пытаются обосрать мв3 со словами типо "каждый 3й читер" и т.д. - сами ноют, что не умеют играть в колл оф дьюти, так что мы все одинаковы.

Ситуация похожа на ту, что все обсирали UMP-45 в мв2 только из-за того, что их всегда с нее убивали

1

makatuk
читай вот тут
http://forums.playground.ru/call_of_duty_modern_warfare_3/715451/

1

Las Vegasтянин
Согласен, чем отличается динамичная игра от скучной, только тем что в динамичной достаточно 10 метров пробежать и уже воюешь, уже в действие, уже в теме, мало кто будет столько времени тратить на пустую беготню в батле, нормальный сквад для респы сразу в зоне боевых действий очень редко попадается.

1

makatuk
Моя вина, забыл написать: Всё это делается в Steam =)

1

Anakros
на каком на каждом сервере? нупь ))) играть научись, даже с вх читари ложатся рядками ))) с аимщиками сверхсложно. но уже валил часто одного нупика с вх, как же он матерился, он видешь ли 500 рубликов за чит заплатил )))

1

FIRING
Давай,давай рассказывай здесь....
Кроме как по убить в спину аимботчика ты не вальнёшь, потому как комп ему сам наведет прицел на твой хэд =)
Либо это был рукож**ыйжо*орук, что даже с помощью аима играть не умеет)))))

1

ЗАчетная игра- дошол до 80 левла ,прокачал FAD прилепил нужные перки и все ,игра пошла наура. просто одно удовльствие

1

все же я ошибся,но мультик МВ3 меня вполне устраивает

1

Чем Fad будет лучше АК? и какое пистолет-пулемет "лучше" ? (сам бегаю с золотым P 90)

1

&feature=channel_video_title
Посмотрите кому не сложно

1

Вопросик возник... Как, когда заходишь через список серверов, выбрать класс, который сам создавал. А то бегаю со стандартными пушками, а остальные со своими.
Че за фигня.. нечестно получается...

1

Зайди в закрытую игру, создай класс и наслаждайся, но учти на серверах может быть ограничения на некоторые оружия и сопутствующие материалы)))
К слову можешь создать свой сервер и установить там свои правила (инструкция http://cod4you.ru/19-cod8-mw3-nastroyka-i-zapusk-servera.html )

1

dneprfan
спс, а про ограничения мне нравится, особенно на снайперских серверах))

1

Вопрос:
У меня есть оружие 31 уровня, 80 ЛВЛ 0 престиж
Если я сейчас перейду на 1 престиж, смогу ли я сохранить это оружие?

1

N1kitA_2012
Вся статистика собьётся на ноль.

1

кто знает как быстро разряжать бомбу или закладывать её.

1

Хотелось бы больше карт, таких же хороших как MW 2.

1

Fr0st753 Shift +W+ действие и быстро жать шифт

1

AndrewLampard_rus
надо проверить целостность кэша поможет у меня такое было

1

вопрос насчет режима престижа:
все сбрасывается только один раз когда заходишь в престиж? или после каждого уровня престижа переходя на следующий?

1

Каждый раз когда заходишь в новый престиж всё сбрасывается (кроме статистики)

1

А можно как-нить на пиратке по сети играть?

1

Подскажите, если на жетон престижа купить дополнительный класс оружия, то он будет только в этом престиже, или сохранится в следующих?

1

Ура товарищи! Теперь можно и на пиратке поиграть, сделали alterMW3, вот оф. сайт: http://altermw3.net/

Руководство для чайников на русском и про ошибки: http://coop-land.ru/rookovodstva/548-rukovodstvo-zapuska-multipleer-sall-of-duty-modern-warfare-3.html

Конечно жаль что пока бета, как и альтерОпс, но все же.

1

Ребят, всем привет) помогите пожалуйста, у меня такая проблема:
Значит переустановил игру на другой комп, установилась, зашел по свои логином в стим, все норм. Потом кликаю по Мультиплееру, открывается рамочка "Подготовка к запуску игры", потом там же пишет что идет установка Microsoft "что то там", а дальше убирается эта рамочка и всё. ниче не происходит, потом я поменял язык в стиме на англ яз, запустил ещё раз. Пошла установка обновлений около 7гб и 450мб. установились, я поменял язык на русский. запускаю ещё раз мультиплеер, там опять обновления, только теперь весом побольше, примерно 7гб и 800мб. Вот щас жду пока установятся. но вот у меня вопрос, что делать в случае если при запуске игры выскакивает эта рамочка с подготовкой к игре, потом она исчезает и ничего не происходит. что делать?
заранее спасибо))

1

Andrew Nilson
Попробуй запустить игру из Steam, в списке игр.

1

denismaj
попробовал, не получилось. нажимаю, опять рамочка "подготовки", потом там же установка Microsoft VC Redist Package. чего делать тогда?

1

короче ниче не получается...(( нажимаю, выскакивает рамочка подготовки, потом исчезает и всё. Файервол отключил на антивирусе и все равно ниче не происходит, чего делать?

1

ОБЪЯСНЯЮ КАК ИГРАТЬ ПО СЕТИ!!
Для игры нужна:
1) Сама игра..во многих пиратках мультиплеер вырезан..но может работать всё равно. Я играю по этой...вот вам торрент. http://friendlygames.ru/site_files/game_torrents/Call_Of_Duty_MW3_MP_by_Friendlygames.ru.zip
2)Hamachi
3)Teknogods 1.3..это собственно запуск игры. скачайте отсюда. http://sendfile.su/491838
Далее..создаём сеть в хамачи. Teknogods 1.3 - из архива который вы скачили скопируйте два файла(TeknoMW3.exe, steam_api.dll) и закиньте их в папку с игрой! Потом запускаем файл TeknoMW3.exe,и тут у нас убдет выбор: для хоста стоит лишь поставить галочку "I'am Host" и нажать start game, а для присоденяющегося нужно ВПИСАТЬ IP АДРЕС ХОСТА ИЗ HAMACHI. Естественно галочку "I'am Host" ставить ненужно, и нажать Start game.
Дальше всё элементарно: один создаёт, второй присоеденяется! ВСЁ РАБОТАЕТ, сам играю с другом.

1

Я хотел бы что бы в MW3 можно было создавать собственный камуфляж, ставить лого на оружку... ну вам всё это знакомо :) (предыдущие части COD)

1

ТОП-5 лучших моментов. Эпизод #7 -

1

Народ помогите пожалуйста что за фигня купил сицензию , играл спокойно а пару дней назад игра через мульти плэер стала невозможной тупо не запускаети не у меня одного чём дело ?????

1

тупо не запускаети не у меня одного чём дело ????? >>>>> в службу поддержки.

1

тожэ такая фишка не могу понять ,наверное пиратка или вырезали мульт

1

Мне нравится мультиплеер в Коде.Во-первых, потому что он динамичный,во-вторых, потому что там много народу

1

ronnicc
либо игруху переустанови, либо проверь целостность кэша в мульте

1

ronnicc
Переустанови игру и Steam.

1

игра хуиня и сосет во всем

1

В ожидании обновы 0.7.2 для танков, решил снова в мв3 поиграть, и знаете очень понравилось, в первый день сингл с удовольствием перепрошел, теперь уже который день в мульт рубаю, хотя сразу после релиза в код особого желания играть не было, наверно все из-за негатива от батлофилов, теперь все зашибись, да и вот ведь странно вроде PC версий батлы продано гораздо больше, а одновременно играют в эти игры практически одинаковое кол-во народу, собственно как я и думал, батла скучноватая, и быстро всем надоела, а код это чистый драйв с бешенной динамикой, не заскучаешь.

1

Fiveseven
А мне Derail очень даже понравилась,но все же самая моя любимая карта в MW2 это Higrise

1

ВНИМАНИЕ!! ИНСТРУКЦИЯ КАК ИГРАТЬ В CALL OF DUTY MW3 БЕСПЛАТНО ПО СЕТИ ONLINE (ОНЛАЙН) НА ПИРАТКЕ БЕСПЛАТНО
http://hitfile.net/jUGc
С ПРАВА ВЫБЕРИТЕ "Медленное скачивание", затем кнопка "Спасибо, не надо"

1

Невозможно запустить процесс 'iw5mp_ceg.exe'
Отказано в доступе.

Что делать?

1

maximzenit
Создана тема по данной проблеме.

1
1

там еще проблема имена соратников стали зелеными и перед этим как так стать игра была какая то не такая, то есть игра была на повышение оружия до 18 уровня т.е. начинаешь с пистолета, убил соперника и оружие меняется на другое, и прицелы, крестик и приствольного гранатомета исчез, denismaj вы можете объяснить из за чего все это было? и вы думаете переустановка решит проблему. еще раз СПАСИБО.

1

denismaj
СПАСИБО ПЕРЕУСТАНОВКА РЕШИЛА ПРОБЛЕМУ, НО ХОТЕЛОСЬ БЫ ЗНАТЬ что это было

1

Друзья эта игра вощее работает через онлайн???
если ДА!
что это такое и как от него можно избавится????


http://image.kz/img/4e/4e76f743f34f7ebaec693c8dcec7ad8b.jpg

1

вчера скачал обновления для CoD MW3-Multiplayer а именно DLC коллекция 1. так вот при попытке найти игру в коллекции 1 выпрыгивает ошибка . (ТРЕБУЕТСЯ КОНТЕНТ MW3 )нажимаеш на кнопку (ОТКРЫТЬ МАГАЗИН) ничего не происходит, чтоэто может быть??? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
ТРЕБУЕТСЯ DLC. КАРТА PIAZZA
ОТСУТСТВУЕТ ИЛИ ПОВРЕЖДЕНА.
ПРИОБРЕТИТЕ НАБОР КАРТ

ОТКРЫТЬ МАГАЗИН

ОТМЕНА

1

другая проблема: как откатить до точки без DLC ?
То есть до базовой версии , ато серверов осталось единицы и пинг заметно вырос?

1

Можно ли установить мульт без сингла? В стиме как раз две версии, сингл и мульт, можно установить и то и другое. Или никак?

1

rusl1
проверь целостность локального кеша
не поможет-переустанови steam и игру

1

Ребята помогите!В меню нету Server?что сделать чтобы появилось?Кто знает...

1

fufayka
удали игру, установи с диска, там вроде потом можно будет залочить подзагрузку длс со стима. а так да, карты прикольные но народу кот наплакал. на харде вообще нету.

1

Всем привет, народ. Очень нужна помощь. Узнал от знакомого, что можно играть связываться по wifi без инета между компами и играть в cod и другие игры. Опишите, пожалуйста, как для чайника все действия, которые нужно сделать для того, чтобы связаться между компами по wifi без инета и создать игру в cod mw 3. Заранее огромное спасибо!

1

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=Gi7qns4SK1Y
одно из моих видео ,я новичок в этом деле,кому понравилось пишите,кому нет,пишите что исправить,если кому интересно,можете подписаться))) буду рад советам)))
пс буду выкладывать еще

1

fufayka
так в меню же есть запретить длс на эту надпись жмеш и играеш без длс

1

Vladislav.mishenko, нет нельзя, либо лиц. с ключем, либо пиратка!

1

я так понял кроме выделенных серверов,по сети не поиграешь и не прокачаешься?

1

Игра будет 100 процентным говном! Я гарантирую это!

0

дер*мо а не мультиплеер!

0

Убогий мультиплеер, особенно по сравнению со второй частью. "Свободная игра" - 8 человек?! Великолепно. Наиграл где то 10 часов, из которых 8-9 ушло на нервы, в частности на подключение к серверам. Вот что мешало сделать нормальный список серваков?! Теперь приходится ожидать по пол часа пока тебя подключат к непонятно к какому серваку, с невероятно высоким пингом. Да еще если выйдешь с этого сервера, так через пару минут подключения, тебя автоматически кидают на него! Просто отлично. Я то думал что battlelog самое худшее что может произойти с мультиплеером...выходит что ошибался.

0

Невозможно запустить процесс 'iw5mp_ceg.exe'
Отказано в доступе.

Что делать?

0

Хрень редкая...Выпускать такого криворукого нубаса как я на прокачаных игроков это геноцид.Геймплэй резко отличается от сингла от слова "совсем".Кто стреляет,куда стреляет,кто убил,как тебя нашли,почему ты не видишь никого кроме сокомандников Великая Тайна.Не зря в эту фигню никто не играет.В контре с её бадылёвой графикой сервера битком набитые.А тут...Нашел какие то советы и руководства которые "ни а чем".Ещё раз подчеркну что может это я тормоз а мультиплеер и в самом деле идеал.Меня и сингл вполне устроит.
Пы.Сы: я в восторге что в 9 из 10 раз меня слили прямо на респауне.

0

Ищу напарника для игры Call Of Duty Modern Warfare 3 спецоперации\выживание. Закроем все на 3 звезды. ВК https://vk.com/id152182350

0

Да мультик в 3-й части будет что то. Надеюсь что не будет как BO что они пытались все в одну карту всунуть. (самая нормальная карта как сказал мой теска Kostyan K2stalker Ньюктаун).
А что бы хотелось, больше перков конечно чтоб бы каждый нашел своё и в каждом был своё большой плюс. Ну, а как же без оружия и его тоже по более. :)

-1

Ха! Я просто подумал, легко ли будет вызвать баттхерт у здешних пользователей. Окзалось , что это не так то просто. Значит все таки остались адекватные люди.(Все неадекватные убежали на форум батлы обсирать её же) Кстати код не гавно. MW и MW2 были классными играми с отличным мультиплером. А вот BO меня очень разочаровал в техническом плане, так как в неё можно было играть нормально и без багов только через полтора месяца после релиза.

-1

Не буду покупать - минимум отличий от MW 2: графон, добавили перков и карты. Всё. Киллстрики все те же, есть парочка новых.

Куплю BF 3, MW 3 скачаю, пройду и забуду.

-1

Подскажите пожалуйста кто знает можно ли запустить call of duty modern warfare 3 лицензию через стим не имея у себя ключа, если да то как это сделать?

-1

Читорасов с первых дней и до сих пор много,а так я бы больше играл бы.

-1

не чего нового не будет в вашем мультике лучше Bf3 покупайте вот это игра реал, а не этот дутый кал в котором уже не чего нового нету и не будет

-2