на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 3 (2011) 08.11.2011

Новости и информация по игре

Тема создана для публикации и обсуждения новостей и информации по игре Call of Duty: Modern Warfare 3.

Нарушение
правил общения на форумах PG приведёт к бану.

Удалил все "левые" посты по поводу Battlefield - если хотите обсудить именно Battlefield, то идите на форум Battlefield.

Комментарии: 402
Ваш комментарий

Ghost19
Да ну? Не думаю что года на создания хватит!

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

2 врага вполне могут ужиться вместе=)

1

Сегодня засветился первый полноценный геймплейный трейлер... Ну что сказать... Теже яйца ,только сбоку...

0

Rockman[KZ]
это не геймплейный ролик!геймплейный ролик будет через месяц!

0

Rockman[KZ]
andrei76825
Во всяком случае, графика со времен mw2 не почти не изменилась(по трейлеру)
Наверняка "масштабные" карты будут напичканы всякими ходами, мусором и прочими излишками и этих масштабов мы не заметим.
Плюс у меня такое стремное чувство, что разрушаемость будет не то, что не полной, а вообще частичной(ну это разрушаемые мусорные ведра с бутылками из mw2 и разрушаемые баррикады как в Blacksite: AR51(все помнят эту игру?))

0

23 мая 2011 года Роберт Боулинг (англ. Robert Bowling) повторно ответил на вопрос, впервые поднятый в 2010 году, об абонентской плате за возможность играть в сети - мультиплеер в Call of Duty: Modern Warfare 3 будет бесплатным

0

Rockman[KZ]
Теже яйца?
Ну а тебе что нужно? а

Все смотрим трейлер МВ3 и копим денюжку дяде Котику:

0

Возможно вернутся фракции SAS и Heavy SEALS, т.к. были замечены в трейлере.

0

даа, походу IW не захотела останавливаться только на 1 разрушенном городе или локальной точке, Теперь в МВ3 мы увидим как в щепки разлетается весь мир!

0

Да не по моему игра будет класс))) я жду мультиплеера) карты будут большие, возможно вернётся игра 50 человек на одном серве) ну, а на больших картах... МЕСИВО)

"...«элитную» эмблему, намекающую на то, что в новой игре появится возможность «платной подписки» к каким-то дополнительным онлайновым функциям." интересно, что же нам уготовили

0

Frikazoid_rus
карты будут большие, возможно вернётся игра 50 человек на одном серве
Это в Call of Duty то ? Там с каждым выпуском макс. кол-во человек на сервере только уменьшается ,а ты сразу на 50 надеешься .

0

Трейлер отлычний, розкрывает всю суть игры. Сразу видно Третью мировую. Особенно радует разнообразия локаций (тут тебе Франция, Германия, Англия, Америка и ище много других городов). Также игра будет иметь много захвативающих роликов и сцен. Добавят стелс-миссии. Не игра, а сказка.
Zom-Bear
Уже коплю.

0

Ничего это не геймплейный.Вид в игре не показан.Как выглядит оружие и прочее не показано.Жду

0

Don Tomas Falkone
Согласен с тобой, но ты опять приводишь в пример сетевой шутер...

0

KillerAlfa
Ну в мв 1 и ВаВ я играл на серверах где 50-60 человек, но это не особо нравится, особенно в CoD потому, что гейплей превращается в такое, что 25 человек на одной стороне и 25 на другой, не интересно. Может на больших картах это будет крута)

0

Call of Duty: Modern Warfare 3 Reveal Trailer

Re:КЭПandrei76825 - мнепонулямчтооногдетотаместь,теперьбудетздесь)

0

атмаROZ.
это видео уже есть)

0

Russian_MEHT
И каждый мап-пак будет стоить по 15$(К.О.)
Сильно же Бобик ака Котэ озолотится.

0

Агент ТОРТ
Тож казалы, что будет бесплатно.
23 мая 2011 года Роберт Боулинг повторно ответил на вопрос, впервые поднятый в 2010 году, об абонентской плате за возможность играть в сети - мультиплеер в Call of Duty: Modern Warfare 3 будет бесплатным.

0

Кто не хочет испортить представление о игре НЕ ЧИТАТЬ!

Спойлер

Итак, события начинаются с того, что МакТавиш, Прайс и русский информатор Николай скрываются на территории Индии от возмездия Макарова. Но он все-таки их находит, и героям приходится спасаться от его бойцов. В данном случае игрокам достанется роль лоялиста Юрия, работающего на Николая.

Далее события перенесутся на Манхэттен, где русская армия готовит атаку с кораблей, стоящих на реке Гудзон. Подразделение Delta Force должно предотвратить эту атаку, а игрокам предстоит в роли бойца с кодовым именем Frost под руководством Sandman захватить радиолокационную вышку для того, чтобы дать возможность войскам США контратаковать.

В следующей миссии бойцы Delta Force летят на Blackhawk, сбивают вражеские вертолеты и пробиваются в порт, где уничтожают русскую подлодку, координирующую атаки.

Далее события переносятся на полгода вперед. Игрок выступит в роли русского агента, обеспечивающего безопасность президента России, который летит в США для подписания мирного соглашения. По дороге самолет перехватывают, а президент оказывается в руках Макарова, желающего получить коды запуска ракет, чтобы организовать атаку на США.

Возвращаемся к МакТавишу, Прайсу и Юрию, которые обшаривают Африку в поисках Макарова. Один из торговцев оружием рассказывает им, что Макаров пытался приобрести здесь химическое оружие, и герои защищают груз с оружием от африканского ополчения.

После этого играть предстоит за оперативника SAS, чьей миссией является предотвращение доставки оружия массового поражения в центр Лондона. До места приходится добираться по веткам метро. Миссия завершается взрывом грузовиков с химическим оружием прямо перед зданием парламента.

Несколько европейских городов и военных баз оказываются подвержены похожим террористическим атакам, с чего и начинается наступление русских по всему континенту.

Прайс выясняет, что торговец оружием из Южной Африки, с которым они сотрудничали, предал их. На самом деле он является помощником Макарова по кличке Волк и в настоящее время скрывается в Париже.

Далее действие переносится в Гамбург, где игроки в роли стрелка танка попытаются остановить атаку русских войск. Защитники терпят неудачу, и Гамбург оказывается захвачен.

Снова возвращаемся к Прайсу и его команде, которые отправляются в Париж ловить злосчастного Волка. В роли Фроста, бойца Delta Force, и при поддержке французских спецслужб игроки обнаружат укрытие Волка в катакомбах под городом. После этого игрокам предстоит прикрывать Фроста с воздуха в роли стрелка AC-130.

Допросив волка, бойцы узнают, что Макаров находится в одном из отелей Праги, оккупированной русскими войсками. В роли Юрия и в компании МакТавиша игроки попытаются устроить террористу засаду, но тот в последний момент ускользнет, а троица будет вынуждена спасаться бегством.

Юрий приводит команду в одну из штаб-квартир Макарова в горах Чехии. Там они выясняют, где ультранационалист держит русского президента, пытаясь узнать коды запуска ракет. Удается выяснить и место, где находится дочь похищенного президента, которую также хотят умыкнуть. Команда отправляется в Берлин, чтобы предотвратить похищение. В роли Фроста ищем и пытаемся защитить дочь президента, но ничего не выходит, и ее все-таки похищают.

Фрост отправляется в Кремль и при поддержке оперативников ему удается освободить заложников. Но Макаров вновь ускользает.

И наконец, финальная миссия в Дубае, где Юрий, Прайс и Сэндмэн штурмуют захваченный и укрепленный отель. В ходе штурма они освобождают заложников и все-таки убивают Макарова. Демократия торжествует.

Есть также информация о дополнительном уровне, который будет доступен после титров. В нем предстоит побегать по горящему Вашингтону (городу, естественно, а не президенту).

0

Don Tomas Falkone
Не тупи, я не про абонентскую плату, а про то, что будет узкий список базовых карт и их придется покупать дополнительно, как было в mw2 и BO.(Сколько они не будут обещать, а в последний момент сделают именно так.)
И даже если все представленные карты и будут бесплатными, то они конечно же добавят новые(и вот они уже будут по 15$ :D)

0

Агент ТОРТ
Все равно найдется чел, который купит ети карты, а потом выложит их в интернет...
Frikazoid_rus
Снова какой нибудь школьник выложил свой составленный сюжет. Очнитесь, ище никому ничего неизвесно про MW3 (кроме трейлера конечно). А они уже все знают... экстрасенсы

0

Геймплейный ролик будет 6 июня 20:00 по МСК

0

Глава Infinity Ward Роб Боулинг (Rob Bowling) сообщил через твиттер, что у проекта Call of Duty: Modern Warfare 3 не будет ведущей или предпочтительной для игры платформы.

«У нас нет ведущей платформы, мы разрабатываем каждую версию параллельно с остальными. Версия для Xbox 360 будет работать так же, как и версия для PS3».

Кроме того, он добавил, что новая игра будет поддерживать частоту кадров на уровне 60fps.

Создатели проекта Call of Duty: Modern Warfare 3 уже начинают хвастаться своим творением. Успели они упомянуть и мультиплеер, который, по словам Эрика Хиршберга (Eric Hirshberg) из Activision, будет «самым продвинутым».

«Call of Duty: Modern Warfare 3 зашел намного дальше самого эпического опыта серии Call of Duty. Команды Infinity Ward и Sledgehammer Games выбились из сил, чтобы дать игрокам Call of Duty невообразимый масштаб шлифовки уровней и творческого подхода, которые продвинут жанр вперед».

«Страсть и энергичность наших разработчиков отразились во всех элементах тайтла. От инновационного геймплея, до кинематографичной интенсивности и самого продвинутого мультиплеера из всех, Modern Warfare 3 поднимет планку качества для этого уже и без того невероятного проекта».

Официальные картинки: http://pix.playground.ru/1017825/39600/483832/
http://pix.playground.ru/1017825/39600/483836/
http://pix.playground.ru/1017825/39600/483838/

0

Don Tomas Falkone
Все равно найдется чел, который купит ети карты, а потом выложит их в интернет...
А ничего, что лицензия будет через стим и наверняка, как я уже говорил не будет Dedicated, а только Matchmaking?
Даже если он их и выложит, то как ты их используешь? Они будут запакованы в специальную библиотеку(не знаю, может быть и IWD) и игра будет отторгать их, если ты их не купишь.
Frikazoid_rus
Судя по описанию мультиплеера и ненаправленности на определенную платформу, NSL-shots, epic noscope across map, 720-shots, 360-shots, silent shots, hot potato shots и других трикшотов на x-box 360 уже не будет?
-------
А по описанию одиночки, если сравнить обещания о том, что будет в mw3 с mw2 и bfbc2, то это(если считать геймплей и особенности движка(разые плюхи и тд.))
земля: MW2
Небо: BFBC2
И КОСМОС: MW3
-------
Батла будет повержена? Не буду брать чью-нибудь сторону, а скажу нейтрально, что я хотел бы увидеть отшлифованность и динамичность mw3.

0

Агент ТОРТ
Тут новости о игре. И я игру не делал так, что я не знаю будут ли NSL-shots, epic noscope across map, 720-shots, 360-shots, silent shots, hot potato shots)))

0

Frikazoid_rus из твоего поста про Котика: Понял только одно, что они оправдываются за БО и явно намекают на то, что у них был приоритетом Ящик360
)))

0

Frikazoid_rus
картинки впечатляют!наконец-то я поиграю в боевик с мегаграфикой!!!и что самое невероятное это на ДХ9)

0

Вот что узнал - будет нападение на нашего президента и его дочку в самолёте , когда он полетит подписать мирный договор с америкой. Вот так вот. Убивать русских это ладно , насрать уже , привыкли за последние 20 лет , но вам не кажется , что ЭТО уже слишком ?

0

KillerAlfa
Почему же слишком?Вот я проснулся с утра умылся, почистил зубы, пристрелил пару русских, потом завтрак ... Вполне так обычный денёк.

0

yTuJIu3aTop
Всё равно странно .... Зачем нападать , на того , кто уже согласился на перемирие ? Или это типа новая политика демократов ?


____________________________________________
Душа ,попавшая в Рай:
- А зачем вам данные моей банковской карты ?
- Это типа.... наша новая политика !

0

Пофигу кто на кого будет нападать, лишь бы геймплей был достойный.

0

yTuJIu3aTop
Ты крут!

А по теме и в ББС2 убивали русских и в МВ, и в МВ2, и в МВ3, так что тут нет ничего удивительного.

0

yTuJIu3aTop
))))+1
KillerAlfa
Разве не понятно. Ето русские террористы нападут на своего же президента, чтобы опять свалили всю вину на американцев (как в миссии "Ни слова по-русски" терроры розстрелялы всех людей в аеропорту, потом убилы одного американца, и вся вина впала на Америку).

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Russian_MEHT
Вроде как наброски "будущего президента", и не только...

0

Спасибо Кот! Второй пункт очень "нравится"
появилась первая информация о премьерном закрытом показе геймплея игры, который прошел в Лондоне 23 мая 2011 года. Журналисты разных изданий были приглашены на мероприятия. Основные положения, вынесенные с презентации:

1) очень много заскриптованных сцен;
2) здания, за исключением тех, которые должны разрушиться по сценарию, не подвержены разрушаниям;
3) высокое качество графики в игре;
4) всех интересует противостояние Call of Duty: Modern Warfare 3 и Battlefield 3.

0

Frikazoid_rus
а мне вот лично пофиг-скрипты это или нет)да и чтоб можно было разрушать большие здания в реальном времени для этого еще не доросло ни железо ни сами разработчики) в БФ3 тоже будет почти все заскриптовано)а вот то что графика будет сепер это радует)ну а про геймплей все ясно)

0

очень много заскриптованных сцен
А ведь действительно , скриптованная разрушаемость выглядит куда круче любой "правдивой". Кстати неясно какой будет оная в БФ3 ,всё что нам пока показывали было на скриптах.

0

KillerAlfa
в БФ3 частичная разрушаемость)будут отлетать куски бетона,что выглядит опетитно) и бФ3 дополнение к МВ3)

0

andrei76825
"что за имя у тебя такое дурацкое, Соуп...")))

Modern Warfare 3 - Survival Mode подтвержден

USA Today подтвердили о наличии Survival Mode в Modern Warfare 3.

Режим является улучшенным Spec-Ops, в котором игрокам придется отбиваться от волн противников , на мультиплеерных картах.

USA Today совместно с Робертом Боулингом опробовали режим на карте Dome, который описывается как « заброшенный в пустыне командный бункер со времен Холодной Войны».

«Я выбрал дробовик, за игровую валюту купил и построил несколько турелей, чтобы удерживать противников, и приготовился к атаке собак»

«После несколько волн, и отражения атак от обычных собак, их сменили собаки-смертники, которые при выстреле взрывались, на следующей волне нас атаковали солдаты-смертники, которые работали по похожему принципу, что и собаки-смертники» - говорит USA Today.

В Modern Warfare 2 были сложные противники – Джагернауты, они также возвращаются в новом режиме, только теперь их стало несколько видов.

«Вы должны будет менять свою тактику в соответствии врага. Сражение с каждым типом врагом уникальное. Но каждый из них имеет слабые места» - добавил Боулинг.

В Modern Warfare 3, Spec Ops будет иметь свою рейтинговую систему, доску почета.

0

Я выбрал дробовик, за игровую валюту купил и построил несколько турелей, чтобы удерживать противников, и приготовился к атаке собак
Блин звучит как дневник Инженера из Team Fortress 2 !

0

KillerAlfa
Лично меня вот эта фраза смущает "за игровую валюту купил" ВАЛЮТА?! Не ужели как в бо!

0

Frikazoid_rus
Ну да. Только в БО эта "валюта" слила всю прокачку , уже не похвастуешь крутой раскраской оружия , её любой нуб может купить. Помню сколько надо было страдать в МВ2 ради "Осени" ! Я ее только для Скара и открыл ,тот еще гемморой

0

может быть валюта как в зомби режиме, которую дают за уничтожение врагов?

0

Сергей Н [AHakuH]
Хм) возможно)) но всё равно надеюсь cod poins не будет, ибо это реальная лажа

0

Сергей Н [AHakuH]
Ну тогда вообще абзац будет

0

Fiveseven
унылое говно, а не президент. Бесит еще, что вроде националисты у власти, а ставят памятник чечену и ходят с флагами СССР, пусть тогда что-ли чжб знамена добавят и звезды уберут.

0

Перки теперь можно будет раскачивать до 3 уровня, но придётся выбирать 1,2 уровень перка или 2,3.

0

Frikazoid_rus
где ты такое прочел? Сам придумал?

0

может фейк
но всё таки
эмблемы престижей в mw3-

&feature=player_embedded

0

смотрите чё нашёл!

&feature=related

0

dima i love PC
о, а я думал главное меню будет выглядеть так

или вот так

или даже вот так

-__-
Пора бы уже не вестись на фейки. Реальное меню на тубе и часа бы не пролежало.

0

dima i love PC
и что же ты нашел?

0

andrei76825
Хахаха. Одни делают фейки, другие ведутся на них.

0

30 мая 2011 года опубликована заметка в Wall Street Journal, преоткрывающая занавесу тайны над MW3 Elite[47]. По версии журнала MW 3 Elite - сервис, предоставляемый по подписке, который впервые будет представлен в игре Call of Duty: Modern Warfare 3, и предположительно будет предоставлять игрокам дополнительный контент (например, новые картые для многопользовательской игры) за ежемесячную плату. Представители Activision сообщили, что пока не решили какую стоимость месячной подписки установить, но намереваются установить планку ниже стоимость подписки в уже доступных подобных сервисах. Например, стоимость месячной подписки NetFlix составляет 7.99$ в месяц, что может уже дать ориентировочную стоимость месячной подписки MW3 Elite. Часть сервисов, входящие в состав MW3 Elite, будут бесплатными, например, возможность интеграции с Facebook. Отдельно сказано, что инструменты сбора и предоставления статистики по играм основаны на тех же инструментах, используемых на ранке ценных бумаг, что позволит предоставить качественную детализацию по всем показателям игрока. Бобби Котик (англ. Bobby Kotick) в своём интервью заметил, что он не переживает из-за возможного негативного приёма этих нововведений игроками, потому что играть друг против друга по сети они смогут и не подписываясь на сервис MW3 Elite, то есть бесплатно (это еще раз подтвердил Роберт Боулинг[48]), но развитие сервиса и предложений в нём должны быть платными, так как поддерживание подобающего уровня требует огромных вложений.

31 мая 2011 года Роберт Боулинг сообщил, что доступ к DLC (к дополнительным наборам карт) так же не входит в состав MW3 Elite[49] и пообещал публикацию исчерпывающей информации о сервисе утром этого дня (оригинальный пост Роберта по американскому времени размещен ночью 30 мая, когда в Москве уже было утро 31 мая, то есть для Москвы размещение информации о сервисе будет вечером 31 мая 2011 года)[48].

0

Игрушку жду но я так понел щас все игры будут выходить с интеграцией в какие то сетевые сервисы и конечно же платные....ну посмотрим чего будет дальше и сколько это будет стоить и нужно ли это будет вобще....

0

Полная фигня , нормальный человек может играть даже без ДЛЦ , не то что с этими... сервисами.....

0

Frikazoid_rus википедия решает.

0

Все короче теперь донат рулит,что сказать...
Ладно карты,но если они еще и стволы продавать будут,вот это капец балансу настанет

0

Stewie_
да я тогда вообще только в батлу буду играть

0

Цитирую:
«Находясь в постоянных поисках нового способа выудить у своих клиентов побольше денег, издательство Activision ничем не рискует. Даже если ничего не получится, Modern Warfare 3, как и большинство игр серии Call of Duty, все равно разойдется по свету огромным тиражом и тем самым принесет своим хозяевам сотни миллионов долларов. В любом случае, бизнесмен Котик свое дело знает, поэтому прятать от нас ту самую «элитную эмблему» больше не имеет никакого смысла. В общем, тот, кто предположил, что это логотип нового платного сервиса, разработкой которого занимается Beachhead Studios, был абсолютно прав. Журналисты Wall Street Journal все выяснили.

Call of Duty Elite не призван заменить традиционный мультиплеер, его основная задача, по словам издателя, - расширение многопользовательской составляющей Modern Warfare 3. Так что не переживайте, принуждать вас никто не будет. Тем более, что базовый пакет достанется пользователям абсолютно бесплатно. По большей части он состоит из всяких социальных фишек: подбор матчей, статистика и прочее-прочее. Все это, конечно, хорошо. Но, по сути, абсолютно бесполезно.

Совсем другое дело - платный пакет. Здесь вам и эксклюзивные мультиплеерные карты, и оружие, и еще целая куча дополнительного контента. Руководство Activision пока не может назвать стоимость подписки, но говорит, что сервис будет крайне доступным - $7-10 в месяц, не больше. Бобби Котик считает, что подобная услуга не может быть бесплатной. «Это огромные капиталовложения, - сообщил директор Activision. - Но я не думаю, что наши клиенты отреагируют на Call of Duty Elite негативно. Возможность играть с другими пользователями бесплатно у них останется».

Вот офф. сайт, на котором можно подать заявку на бета-тест: http://www.callofduty.com/elite

Что вы думаете насчет этого? Я, если честно, не понял, игра это или какая-то система. Ваши мнения.

0

Сервис Call of Duty Elite в Modern Warfare 3 и Black Ops

Спойлер

31 мая 2011 года, как и было обещано, опубликована вся информация о сервисе COD Elite[51]: сервис Call of Duty Elite вводится в игры Call of Duty: Blakc Ops, которая на момент презентации сервиса являлась самой последней версией игры, и в Call of Duty: Modern Warfare 3, выход которой запланирован на 8 ноября 2011 года. Сервис предоставляет возможности социальной сети, аналитику по оружию, которое использует игрок, тактические советы для игр на различных картах игр. Однажды создав аккаунт в Call of Duty Elite его можно использовать во всех следующих версиях игр серии Call of Duty. Подписка на сервис не является обязательной. В сервисе присутствует как бесплатная часть, так и платная.

Пользователи бесплатной части будут иметь доступ к большому количеству возможностей сервиса, в то время как эксклюзивность контента для заплативших не уточняется. Подписавшиеся автоматически получают все загружаемые обновления (наборы новых карт) бесплатно. Пользователи бесплатной части имеют возможность покупать предлагаемые наборы карт по собственному желанию.

Многопользовательская игра предоставляется всем купившим копию игры бесплатно.

Представитель студии Beachhead Studios Чако Сонни (англ. Chacko Sonny) сказал: "Идея состоит в фрагментации наших пользователей. В один прекрасный день люди в Activision осознали, что есть игроки, которые не бросают старые игры серии даже когда для них доступна более новая версия. И эти люди оставались для нас за бортом. Мы хотим общаться со всеми этими людьми, играющими в любую из игр серии".

Доступ к сервису Call of Duty Elite можно получить как из игры, так и зайдя на отдельный сайт сервиса. Также доступно приложение для смартфонов. Сервис можно описать простым предложением - большое количество данных, представленных в удобочитаемом виде. Информация обо всех играх игрока, текущий уровень, количество XP, калькулятор, который поможет рассчитать время, которое понадобится для перехода на следующий уровень престижа, основываясь на данных предыдущих игр. Будут предоставляться детальные описание перков и их PRO- версий, карт многопользовательской игры, места, на которых чаще всего убивают игроков и каким оружием это делается.

Сервис позволяет формировать группы игроков с совпадающими интересами: можно найти людей, живущих и играющих в игру в своём районе, или, например, любящих ту же пищу, что и сам игрок. Платформа предоставляет инструмент для общения людей друг с другом.

В сети так же будут проходить различные конкурсы, например, "Кто за неделю совершит больше убийств".

На естественно возникающий вопрос о том, как студия планирует модерировать всё это огромное сообщество, насчитывающее более 30 млн. пользователей по всему миру, и представители которого часто не отличаются вежливостью в сетевых боях, представитель студии ответил: "Со стороны обслуживания у нас в качестве партнёра есть Blizzard Entertainment, у которых есть огромный опыт работы в данном направлении, и они поделились своими блестящими идеями с нами. Вы не можете создать платформу, выпустить её для доступа публике и надеяться, что всё будет хорошо. Понятное дело, что живые люди должны за этим следить. В этом нам поможет премиум подписка. Любой игрок может входить в любую группу, которая доступна в нашем сервисе - тут никаких ограничений нет. У людей же, которые заплатили деньги, есть ожидания, в которые вряд ли входят ругань и оскорбления. Входя и регистрируясь в системе вы принимаете эти ожидания других заплативших игроков и должны соответствовать им. Мы не хотим быть няньками, но если вы портите жизнь другим членам сообщества - вас в нём быть не должно."

На данный момент Call of Duty Elite будет доступен в Call of Duty: Black Ops, но ни представители студии Infinity Ward, ни представители издателя Activision не решили ничего о возможности интеграции этой новой платформы с Call of Duty: Modern Warfare 2, так как это может вылиться в большие технические сложности.

Чако Сонни оптимистично смотрит на будущее платформы, ожидая 100% подписки всех пользователей на бесплатный контент, продоставляемый Call of Duty Elite. "Люди, играющие в наши игры, совершенно разные, но единственное, что возвращает их к нашим играм - возможность играть со своими друзьями, и наша платформа позволит им найти тех, кто им интересен, кто разделяет их интересы. Это то, чего мы не могли предоставить нашим пользователям ранее."

Запуск сервиса в режиме бета-тестирования запланирован на лето 2011 года, а полноценный запуск предполагается осуществить прямо перед коммерческим релизом игры Call of Duty: Modern Warfare 3. На момент анонса опубликованы скриншоты интерфейса системы и небольшой трейлер.

В тот же день Activision начала собирать заявки от людей, пожелавших стать бета-тестерами новой системы
Чё та мне все меньше и меньше нравится CoD

0

Да, намутили они, не пойми чего. Зачем вообще это нужно? Наверное, только для того, чтобы еще больше денег со всех содрать. Лучше бы оставили все как обычно. Нет, им надо мудрить.

0

Надеюсь оставят сервис IWnet как это было в МВ2, не хочется опять выделенных серверов!

0

exeBOX совсем дурачок ? наборот пусть будут выделенные серваки как в код 4

0

Хех, что примечательно, Разработчики подогревают интерес игры с помощью разного вида дискриминациям\пародиям на террористические акты. В МВ2 это был расстрел мирных граждан в Российском аэропорту, очень похожем на аэропорт в Шереметьево, В тизере МВ3, в куске про Британию, Англичане увидели пародию на теракт 2005 года, что опять таки вызвало скандал и небывААААААААлый, мляха, интерес к игре.

0

если за оружие там надо будет платить я напишу в активижн все что о них думаю))))

0

В беседе с сотрудниками портала IndustryGamers Джесси Дивнич поделился своими прогнозами о будущем Elite. Дивнич и его коллеги считают, что новая сетевая платформа сумеет заинтересовать от 10 до 20% покупателей шутера Modern Warfare 3. С учетом этого до конца года количество подписчиков Call of Duty: Elite может составить полтора миллиона, а в течение года пользовательская база сервиса способна разрастись до 2-4 миллионов учетных записей. По мнению эксперта, цена ежемесячной подписки на Elite не превысит $5.

Впрочем, Дивнич отметил, что популярность Elite будет напрямую зависеть от успехов Modern Warfare 3. К тому же часть потенциальных пользователей может переманить на свою сторону прямой конкурент игры — шутер Battlefield 3. Эксперт считает, что игра студии DICE по качеству будет превосходить Modern Warfare 3, но победить Activision в маркетинговой войне Electronic Arts не удастся.
Источник


Интересно, маркетологам удастся сделать очередной фокус? Модерн Варфеар 2 не так уж и сильно по качеству превзошел первую часть..а Блек Опс и того с натяжкой на хороший уровень вышел... что думаете?! что ждет 4ю игру на там же движке на ту же тематику?! больше взрывов и пафоса?(с мультом конечно Фейл, он будет такой же, а за плюшки платить), фанатам наверное хотелось бы что бы игры Call of Duty выходили каждая на голову сильней предыдущей... как Battlefield... а что получится уже почти понятно(( тяжелые у вас времена... непонятно чем кормят.

0

Известные на данный момент перки и награды за серию
Перки:

Stopping Power : Увеличение урона пули.
Blast Shield : Неясно, но скорее всего будет защищать от взрыва гранат, мин, ракет и т.д
Health Regen : Здоровье восстанавливается быстрее.
Stun Protection : Предотвращает ослепление от светошумовых и ослепляюших гранат
Assassin : Игрок не будет распознаваться БПЛА, тепловыми датчиками и датчиками сердцебиения
Point Guard : Если вы помогли своему союзнику по команде 2 раза ,то это добавит вам 1 очко в killstreaks
Dead Silence : Вы будете бесшумны
Recon : Дает вам особый вид радара
Blind Eye : Вы становитесь невидимым для вертолетов и остальной техники, которой управляет противник. Pro версия увеличивает урон пуль на транспортные средства.

Killstreaks:

EMP Grenade : Отключают технику противника
Remote Mortar : Вызов наград за убийства при помощи масштабируемой камеры.
Littlebird : Крошечный вертолет на пульте управления
Precision Airstrike : Авиаудар по целевой области
Stealth bombe : B2 Spirit сбрасывает бомбы по назначенной местности
Remote Turret : Турель с дистанционным управлением к
Directional UAV : ВЫ сможете высылать БПЛА в определенные районы для распознавания врагов
Ammo Resupply : Сброс боеприпасов
Airdrop Trap : Мины-ловушки выбрасываемые с самолета
Escort Airdrop : Нельзя сбить вертолет, доставляющий груз.
Point Guard : Две помощи в убийстве равняются одному убийству к вашему Killstreak.
Specialist Strike Package: Неизвестно

Общее количество перков на данный момент не известно , как и Killstreaks

0

некоторые перки и киллстрики вообще фигня... например имунетет к флешкам... бред

0

Frikazoid_rus сам придумал или поделишься источником?

0

EDO_999
Гейплей покажут 6 числа
frank woods
Нет сам бы я такую херню не придумал, просто на разных форумах пишут, да я и видео видел с килстрайками, ХЗ может всё фейк. Но если правда то мне всё больше и больше нравится БФ 3. Где ядро!!!

0

поскорее бы е3, надеюсь покажут побольше минут геймплея, а вот системные требования я думаю, будут примерно как у второй части

0

Та какая уже разница, ядра не будет, мне уже играть в неё в падлу. эх неужели придётся до конца жизни играть в Call of Duty Modern Warfare 2...

0

я на игромнии читал про мв3... говорят ядерки не будет

0

Frikazoid_rus покажи видео плиз. кстати форума верить нельзя! я верю только авторитетным сайтам.

0

Hetfield87
я б не сказал,что времена тяжелые)просто исчерпал себя код и я уже давно это говорю)и не может все время все новые и новые игры выходить)рано или поздно прийдет тупик и похоже,что это вермя уже пришло)

0

Ядра не будет? Ну и славно...

0

Frikazoid_rus
инфа 100 % полюбому ))))

0

frank woods
Видео не нашёл, но вот в википедии:
В этот же день появилась очередная неподтверждённая информация о многопользовательской игре Call of Duty: Modern Warfare 3: перечислены новые перки, которые впервые появляются в игре, и представлено понятие "коммандный перк" - перк, для получения которого команда должна выполнить какой-то набор заданий или одно задание. Нечто подобное было доступно в многопользовательской игре Medal of Honor, когда, например, совершив серию убийств игрок мог заменить у всей своей команды обычные патроны на бронебойные, что повышало наносимый врагу урон. Позже Роберт Боулинг написал в своём журнале twitter, что такого понятия как "командный перк" в игре Call of Duty: Modern Warfare 3 не существует. Дополнительно он отметил, что в игру не вернутся перки: One Man Army (Боевая машина), Commando (Диверсант), Stopping Power (Убойная сила). А в киллстриках не будет награды Tactical Nuke

0

Fiveseven
Без обид, но так рассуждают только те которые никогда его не делали, и не понимают, что такое убить 25 игрока или самому сдохнуть. Очкова как...)))) И вот ты пускаешь ядро, и на тебя сыпятся маты...)))

0

Frikazoid_rus
так рассуждают только те которые никогда его не делали
А почему ты так думаешь? Я делал их раз 15 и особого удовольствия не получаю. Ну вызвал ядерку и что, просто закончился бой раньше. Да бывают случаи когда набрал 23 или 24 килла, играешь руки трясутся осталось 1 или 2 убить, а тут какаято крыса с подстволом выстрелил куда попало, а получилось что убила тебя, или играешь-стараешься твоя команда по очкам рвет врага, а тут оказывается что кто-то у врага спрятавшись в углу набил 25 килов и вызвал ядерку как-то пропадает настрой сразу. Да и вызвав ядерку можно услышать много неприятных слов в свой адрес не только от врагов но и своей команды(может кому-то это нравится, но не мне). Играл в Блек Опс где нет ядерки, и играть не чуть неинтересней, хоть и сам БО мне не понравился.

0

Роберт Боулинг сообщил, что в многопользовательскую игру Call of Duty: Modern Warfare 3 вернётся полюбившимся многим по Call of Duty 4: Modern Warfare пистолет-пулемёт MP5, как я её долго ждал)

0

Frikazoid_rus
MP5, как я её долго ждал)
Не ты один такой.

0

Frikazoid_rus НЕПОДТВЕРЖДЕННАЯ ИНФОРМАЦИЯ! эти слова тебе о чем нибудь говорят?

0

Я больше ждал G3 из MW, на хардкоре с ним для меня одно удовольствие было бегать. Так помоему не только МП5, а и G36 вернулось.

0

G36 хотел бы видеть и мой любимый ACR

0

хотелось что бы в игре был G36 и MP5.

0

Frikazoid_rus
Не-а, убойной силы не будет. Также боевой машины, коммандо и ядерных ракет.
"Both OMA and Commando have been removed"
"There is no Stopping Power, OMA, Commando, or Nukes"

0

Sgt.Gary Roach Sanderson
Зачем тебе ACR, если есть G36?

0

"Ок, убойной силы только жаль."
Это верно. Вообще самый популярный перк будет ассассин, похоже.

0

Я буду ржать, если после выхода mw3, на пиратской версии будет не только AlterIWnet, но и AlterELITE :DDD

0

Агент ТОРТ
Понравился очень.Или анимация скорчее всего...хер его знает.Сам он и анимация!

0

Sgt.Gary Roach Sanderson
Ну да, внешний вид у него необычный, но анимация перезарядки - это более гладкая анимация перезарядки m4a1/m16a4

0

елит не взламают, там же все через стим.. все данные и прочее

0

надеюсь будет щит) ну и что то типа перка мородёр точно будет)

0

nekit nq
а мне бы ловкость рук, хладнокровие, и сводка только сводку из МВ 2!)))

0

http://callofdutynews.ru/call-of-duty-elite-faq/

0

Frikazoid_rus
А мне бы ловкость рук ПРО(с ускоренным прицеливанием)
Убойную силу ПРО
Твердую руку ПРО
И интевеншн с ЦМ патронами
--------
И с таким комплектом играть в S&D на x-box 360, записывая результаты на DVD-рекордер и обрабатывая их в Adobe After Effects, а рендеря в VEGAS'е...
--------
Фууух, что-то я разошелся =)
З.Ы. Впредь, студиям, занимающимся разработкой следующих игр серии COD, надо быть аккуратнее, добавляя снайперки в мультиплеер и подходить к их характеристикам более тонко, ОСОБЕННО(!) для консолей.(все знают и помнят хаос с интервеншн в mw2 на консолях, да и на PC тоже, но поменьше уже)

0

unnamed_noob
Хаус с UMP45 творится, надеюсь урон убавят)
nekit nq
а вот это прикольно:
- Настраивать свои классы: менять перки, оружие, атачменты через браузер или смартфон и сразу же отправлять данные в игру.

0

трейлер геймплейный вроде завтра должен быть?

0

andrei76825
Да, завтра в 20:00 по Москве)

0

Я думаю обладателям PC потребуется мощный процессор, может даже многоядерный.

0

K.T.E.
С чего ты такое взял, тебе игру не триачком делают!!!
Роберт Боулинг сообщил, что со свого мобильного пользователи так же смогут менять настройки своих классов в игре

0

K.T.E.
ага стоядерный)а вобще двухъядерного с частотой на ядро не менее 3 GHz хватит с головой)

0

Онлайн трансляция демонстрационной версии Modern Warfare 3 - 6 Июня в 21:00 (по Москве). Более чем 8 минутное шоу с участием Glen Schofield (Sledgehammer Games) и Robert Bowling (Infinity Ward).

0

Скорее бы уже посмотреть на их детище)

0

Sgt.Gary Roach Sanderson
а где это действо смотреть?

0

Трансляции конференции

0

да всё таки скрипт сцены тащут игру)))всё везде взрывается само по себе прикольно)))

0

нда,игруха получится класс.
Я уже посмотрел геймплей,и всё отлично!!!

0

Киньте ссылку на гейплейный ролик, будте так любезны

0

Ставим 01:46:30 и смотрим:
http://www.gametrailers.com/netstorage/e3/e3-live.html

0

А мои ожидания она не оправдала (
Но дизайн уровней понравился )
Скрипты красивые, но сам геймплей в плане перестрелок какой-то консольный.(Но че я придираюсь? ) Главное, что картина после прохождения от сюжета должна вырисоваться полная)
Жду прогресса от мультиплеера.
З.Ы. Спасение с подлодки на вертолете напомнило мне первую миссию COD4

0

Frikazoid_rus чего ты на меня набросился, и при чём тут мобильные телефоны, наверняка объектов в игре будет больше, а территории обширней как в Fall Out: New Vegas и для оптимального качества наверняка двухядерные процессоры потребуется, но если ты хочешь поставить минимальное - то пожалуйста.

0

Don tomas falkone спасибо!
Это 100% видео

0

о клас!!!!!!!!!вот это война!!!

0

Ещё 1 ролик (в городе)
http://www.gametrailers.com/video/e3-2011-call-of/714784

Пусть и особых отличий от мв2 и нет. Зато радует что они её не запароли.
Теперь осталось ждать новостей о сетевом режиме.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Dead Maus
Но вспомни COD4(которую кстати многие считают пиком серии) там ведь в сингле и мульте не было ЛИШНИХ обвесов, хотя они там несомненно были. А когда во 2 геймплейном ролике в городе я увидел М4, я подумал "ничего себе, че это за бандура справа на пушке висит?", правда вопрос отпал через пару минут. Еще один шок меня ждет, когда я увижу АК47(они ее просто обязаны изуродовать)
З.Ы. Когда дизайнеры входят в тупик и не знают как сделать переход к следующему событию на уровне, появляется надпись "in the interest of time" и нас телепортируют.
З.Ы.Ы. Зато кровь теперь на экране при ранении меньше похожа на малиновое желе :D
Да и частицы сами по себе улучшены.
Вложения:
Сравнение стволов.

0

Сегодня, зайдя в стим, наткнулся на трейлер к call of duty: moder warfare 3. Какие мои впечатления ? Хм... ДА Я УЖЕ ХОЧУ ЭТУ ИГРУ, ЗАИНТРИГОВАН ДИКО. Сами смотрите трейлер официальный

&feature=iv&annotation_id=annotation_993564 (только там вначале говорит какой то человек, сам трейлер начинается с 0:35). О чём же можно судить по трейлеру ? Я заметил только одно: игра делалась на движке modern warfare 2, только улучшенный (Двери из предыдущей части и тот фрагмент, когда они на лодке ехали, очень похож на фрагмент из modern warfare 2 (из концовки).

0

ха сейчас обратил внимание на рожок с патронами-да действительно их там нет)ГГГГ и я думаю это не единственный баг)багов будет много)

0

Одно порадовало в MW3 что он в сотню раз лучше Black Ops

0

Stewie_
Ну как, BO в некоторых аспектах все-таки не такой уж и отстой. Например дизайн некоторых одиночных уровней(например в пентагоне когда у него глюки), подача сюжета, фемозность сюжета(:D). Мультиплеер у нее тоже сносный, но скучный. Короче, BO - это нечто среднее между COD2 и CODmw2

0

мне одному кажется что игра не айс будет?

Посмотрел я геймплеи все.Где изменения в графике?В той же Блэк Опс был сдвиг в графоне, пускай даже не большой
А тут где?
это походу MW2, только с новыми картами =\

0

Beatboxer
правильно!!!(только ещё абонентская плата будет(элите))

0

Nesto_psk747
Это будет не абонентская плата, а необязательная мультиплеерная подписка, об этом тебе уже говорили.(эта хрень будет как BATTLElog, только платная)

0

AreHT TROLL 2.0
но кто подпишется тот будет иметь большое преимущество!!!и акцент будет идти на элит!!!

0

Nesto_psk747 че за бред?????тебе кто такое сказал вообще????

"элит" это ни звание,ни оружие,ни дополнительные способности,это вообще не игра,это не преимущество...это сервис,игровой сервис,не более того,на поле боя он не будет давать никаких преимуществ

0

Stewie_
Это сервис, при подписке (именно платной) которого мы будем получать новые карты,оружия + больше возможностей сервиса нежели на бесплатной подписке.
Вот немного о Элит http://callofdutynews.ru/call-of-duty-elite-faq/
Если я куплю премиум, значит ли это, что я становлюсь также обладателем всех DLC без дополнительной платы?

- Да. Если Вы являетесь Премиум-членом Elite, Вы автоматически получаете DLC.

0

Dead Maus оружие через него продаваться не будет,только карты и дополнительные функции сервиса

0

"при подписке (именно платной) которого мы будем получать новые карты,оружия"
Пруф? Потому что есть обратный пруф 402-го, а именно "you can not buy in-game items" или "you can never buy an advantage over other players"

0

На Е3 сформировался рейтинг самых ожидаемых игр...
http://kotaku.com/5810589/these-are-your-favourite-games-of-e3-2011
У CoD MW3 рейтинг ниже, чем у Super Mario 3DS...
Это какой позор же...
Му-ха-ха-ха!!! (злодейский смех)

0

Stewie_
Если говорить точнее, нам будут продавать DLC которое будет включать в себя карты+оружие.
Вот спецом для тебя.
Совсем другое дело - платный пакет. Здесь вам и эксклюзивные мультиплеерные карты, и оружие, и еще целая куча дополнительного контента.
http://news.playground.ru/33627/

0

Toxa95
Просто и так понятно чего будет, и все знают чего ожидать
поэтому никакого позора нет

0

выделеные сервера вернуться
http://callofdutynews.ru/v-call-of-dutymodern-warfare-3-vozmozhno-poyavyatsya-vydelennye-servery/

0

Dead Maus
оружия в dls небудет , только карты и новые возможности внутри сервиса ! Не надо писать дезу, я уже кидал ссылку на интервью с разработчиками...читай внимательней вот отрывок.....


.......
Можно ли купить через Elite звания и оружие?

- Нет, для получения XP и нового оружия нужно просто играть в Мультиплеер.
........

0

nekit nq
/лицоладонь.
Всё верно он сказал! Ты покупать нечего не сможешь. Подписывайся на элит и получай со временем всё добро.
для получения XP и нового оружия нужно просто играть в Мультиплеер.
ЗЫ: толи я дурак, толи лыжи не едут.
А за ссылку.....http://news.playground.ru/33716/#comments случаем не оно? )))

0

Dead Maus никогда оружие не будут вкладывать в DLC,это убьет баланс,пойми это,а тем более что DLCники смогут играть с обычными игроками

0

Тогда почему разрабы говорили что будет? Мне то всё равно, будет оружие или нет. Я подписоваться на элит не собираюсь. Да и + можно что-то придумать по поводу баланса))))

0

О_о а вот это не плохо звучит:
"Роберт Боулинг (англ. Robert Bowling) в интервью ресурсу Gamefront заявил, что студия не затачивает сюжет одиночной кампании таким образом, чтобы она длилась какое-то определенное время, которое игрок должен затратить на её прохождение. А наоборот, создаётся цельная история, а сколько времени нужно на её прохождение вытекает из этой истории"

0

На пресс-конференции E3 стали известны некоторые новости по Modern Warfare 3; после показа уровня на водах Нью-Йорка (Hunter Killer) стало известно, что игра получит не только привычные нам Мап-паки (пакеты карт за доп. плату), но и некие «игровые дополнения» (буквально «game-addons»). Данный контент будет доступен для XBOX 360. О том, что за «дополнения» будут доступны владельцам 360-ой коробки, также как и стоит ли их ожидать на PC и PS3, сказано не было.

0

Dead Maus
вот инфа насчёт Элит
http://callofdutynews.ru/call-of-duty-elite-faq/

0

nekit nq
Да хватит бросать одно и тоже! Нечего нового нет. И всё так же, нет отрицаний насчёт нового оружия =)

0

Modern Warfare 3 – Роберт Боулинг отвечает на вопросы игроков:

Спойлер

Наверняка у большинства игроков и просто фанатов серии Call of Duty возникает много вопросов перед выходом Modern Warfare 3. На все вопросы просто невозможно получить ответы, но тем не менее… Роберт Боулинг отвечает на любые вопросы по Modern Warfare 3 на сайте Reddit.com. Мы отобрали самые интересные из них и выкладываем здесь с переводом. Итак, поехали!

Меня попросили сделать AMA (Ask Me Anything – Спроси меня о чем угодно) на Reddit.com, и вот я здесь. Мы уже показали игру на E3, так что смело задавайте вопросы, касаемые Modern Warfare 3, и не только.

Роберт Боулинг – креативный стратег Infinity Ward

Вопрос: - Несмотря на то, что в Call of Duty всегда ценились такие вещи, как сплоченность команды и слаженность действий, где только сообща можно было достичь победы, многие игроки продолжают играть в одиночку, сидя в темном углу, набивая на очередной киллстрик. Было ли что-нибудь сделано по этому поводу? Почему игра поощряет чертовых эгоистов?

Fourzerotwo: - Абсолютно согласен со всем вышесказанным, и, да, мы сделали множество изменений в системе начисления опыта, бонусных очков, испытаний, наград и других аспектов игры, стимулирующих слаженность действий и командную игру в тактических режимах игры.
Более того, мы добавили множество видов снаряжения в игру, которые позволят игрокам еще больше раскрыться в командной игре.
В тактических режимах игры главное – не набрать как можно больше убийств, а играть в команде. Основные награды будут начисляться за защиту цели, захват флага и даже за защиту игрока, который этот самый флаг захватил.
К сожалению, я не могу раскрыть всех карт, но основную мысль Вы поняли.

Вопрос: - Получат ли PC-игроки выделенные сервера? COD4 в этом плане был идеальной игрой, чего не могу сказать по поводу MW2. Почему бы вам не вернуть нам былую свободу 2007 года?

Fourzerotwo: - Лично я за выделенные сервера в PC-версии, и мы обсуждаем в каком виде мы можем включить их в игру. Но пока не могу точно сказать, будет ли их поддержка в финальной версии.
IWnet был добавлен в игру, чтобы сделать ее более доступной. И нам это удалось с помощью матч-мейкинга и лобби. Это позволило быстро найти подходящий сервер, но не позволяло в полной мере управлять им.
В идеале я вижу совмещение IWnet и выделенных серверов, как через бразуер, так и через прямое подключение по IP.


Вопрос: - Многое из показанного было очень похоже на то, что мы видели в MW2. Что нового может предложить MW3 по сравнению с предыдущими частями серии, как в мультиплеере, так и в кампании?

Fourzerotwo: - История Modern Warfare 3 начинается буквально через несколько часов после окончания Modern Warfare 2. Главное различие в кампании – размер уровней. Игроку предстоит побродить по Манхеттену, также как и полетать над ним на вертолете, побывать в Париже, Лондоне и даже в Африке. Размеры уровней будут просто монструозные, что заставляет проделывать огромную работу по оптимизации, с целью получения стабильных 60 кадров в секунду.
Если говорить о мультилпеере, тот тут вся завязано на шлифовке и балансе. Мы изучаем отзывы о Modern Warfare 2, оставляя то, что нравится нам (и Вам, естественно), и убирая то, что нравится не так сильно, а также добавляем интересные вещи, меняющие манеру игры в предыдущих частях, но об этом позже.

Вопрос: - Почему я должен купить MW3 вместо BF3?

Fourzerotwo: - Вам следует купить и то, и другое. Обе игры будут просто великолепны, и я не могу сказать ни единого негативного отзыва в сторону DICE. Они классные ребята, и я дружу с некоторыми из них.
Если Вы фанат шутеров, то купить обе игры стоит хотя бы по одной причине: они совершенно разные.

Вопрос: - Что ты чувстовал, когда твой геймпад отключился во время показа игры на E3?

Fourzerotwo: - Мне было смешно. Мы репитировали каждый день, без выходных. Похожая проблема случилась в один из первых дней, когда мой геймпад «не доставал» до радиуса действия консоли. После замены оборудования все шло гладко.
У меня всегда так: если три последние репитиции прошли как по маслу, на выставке обязательно будут проблемы.

Вопрос: - Будет ли Бета-тест мультиплеера Modern Warfare 3?

Fourzerotwo: Бета-тест будет точно, однако неизвестно, будет ли он публичным или нет. На подготовку уйдет не один месяц.

Вопрос: - Какое, на твой взгляд, самое лучшее нововведение по сравнения с MW2 (ну или Black Ops)?

Fourzerotwo: - Пока что Spec Ops. Добавив в игру матч-мейкинг, прокачку рангов с целью получения нового снаряжения, а также режим Выживание сделали из Spec Ops то, чего мы хотели от него с самого начала.

Вопрос: - У меня здесь сразу несколько вопросов. Вот они.
1) В отличие от Black Ops, у вас будет 60 кадров в секунду на всех консолях? То же самое касается разрешения – будет ли PS3 версия сжата до 540p вместо положенных 600p?

Fourzerotwo: - Частота кадров в секунду (всегда выше 60), также как и разрешение, будет одинаковым на всех консолях.

2) Будет ли в MW3 падение на живот с разбега, как это было в Black Ops?

Fourzerotwo: - Нет, в MW3 такого не будет.

3) Knife Lunge = Reduced (имеется в виду самонаводка колющего удара ножом, понижен ли радиус его действия)?

Fourzerotwo: - Да, и мы убрали перк Commando (Диверсант).

4) Сбалансированы ли «нубометы»?

Fourzerotwo: - Взрывчатка была пересмотрена как дополнительное оружие, но не как основное. То есть, чтобы игроки использовали его для поддержки, а не для атаки.

Вопрос: - Будет ли MW3 более сбалансированной в плане мультиплеера? Ну в конце-то концов…

Fourzerotwo: - Если смотреть с дизайнерской точки зрения, мы взяли Call of Duty 4, наполнили его плюшками из MW2, убрав те, что большинству не очень понравились. В целом мы хотим, чтобы игроки были сосредоточены на огнестрельном бою, а не на разного вида киллстрики. Мы хотим, чтобы последние играли роль поддержки, а не основного оружия в игре.
К сожалению, я пока не могу разглашать всех подробностей, т.к игра совершенствуется каждый день.
Точно могу сказать, что мы убрали перки One Man Army, Commando, перебалансировали взрывчатку, а также на порядок увеличили урон огнестрельного оружия, чтобы сделать gameplay более яростным и скоростным, как это было в Call of Duty 4.

Вопрос: - Будет ли в MW3 возможность делать свои эмблемки, как это было в Black Ops?

Fourzerotwo: - Определнно нет. Эмблемы и прозвища будут даваться за определнные действия. Это поможет наглядно отразить Ваш стиль игры.

Вопрос: - Будет ли что-то похожее на театр из Black Ops?

Fourzerotwo: - Да. Но в каком виде он будет представлен в игре – мы еще не определились. Для нас главной задачей является оптимизация, чтобы данная фишка не понижала Framerate и не вызывала лагов.

Вопрос: - Когда нам покажут геймплей Spec Ops?

Fourzerotwo: - Скоро. Теперь, после окончания E3, мы занимаемся разработкой геймплейного трейлера Spec Ops, который будет показан на ТВ. КОГДА это будет, Вы можете узнать в моем Твиттере.

Вопрос: - Будет ли графика, анимация и звук изменены к релизу игры?

Fourzerotwo: - Конечно! Игра еще очень далека до финальной версии. Например весь звук, в том числе диалоги, показанные на выставке будут переработаны.

Вопрос: - Каким образом мы сможем разблокировать атачменты на оружие? Будет ли это как было в MW2 или как в Black Ops?

Fourzerotwo: - Ни так, ни сяк. У нас будет уникальная система разблокировки атачментов.

Вопрос: - Будет ли в MW3 QuickScope?

Fourzerotwo: - На данный момент Вы все еще можете QuickScope'ить в Modern Warfare 3. Имейте в виду, что мультиплеер все еще дорабатывается (новые перки, новый баланс - обновлено практически все по желанию игроков из их отзывов), однако наша точка зрения насчет QuickScope'а не меняется со времен MW2.

Вопрос: - Приведите примеры фишек понравившихся и не понравившихся, которые будут убраны/добавлены в мультиплеер.

Fourzerotwo: - Понравилось: высокий урон огнестрельного оружия, сосредоточенный на этом самом огнестрельном оружии, а не на киллстрики, gameplay (об этом уже было сказано выше), глубина деталей, и в то же время простота дизайна.

0

http://www.reddit.com/r/IAmA/comments/hwkjy/iam_robert_bowling_creative_strategist_on_modern/

вот все вопросы

0

nekit nq
Классссс)) полезная инфа

0

nekit nq
многообещающе конечно)вобщем обсуждать игру еще рано)ждем релиза! кстати радует,что приоритет на командный бой,а не на количество убитых)

0

Переведу парочку...
www.reddit.com/r/IAmA/comments/hwkjy/iam_robert_bowling_creative_strategist_on_modern/

В: Какие перки вы выкинули из предыдущих игр серии? Боевая машина, диверсант, второй шанс...?
О: Все вышеперечисленные. Ни одного из них не будет в modern warfare 3.

В: Мне действительно придется доплачивать за игру, чтобы получить все функции? И если так, что это за функции будут?
О: Конечно нет. Внутриигровые элементы мультиплеера купить нельзя и возможности делать взносы не будет. Вы покупаете игру и получаете все то же, что и получают другие. Возможности "купить" преимущество не будет.

В: По-прежнему останется класс т.н. "найф-манкиз"?
О: Конечно нет. Мы убрали перк "диверсант" и сделали ребаланс рукопашного боя.

В: Не могли бы вы разъяснить суть режима "выживание"?
О: Режим выживание в спецоперациях, который можно играть в одиночку, либо в коопе, содержит бесконечные "волны" противников, которые становятся все сильнее и сильнее. Первая волна - это просто пехоты со стандартным оружием, потом у них появляется лучшее оружие, улучшается точность, далее идут пехота вместе с собаками, потом пехота и собаки-камикадзе, потом вертолеты, затем джагернауты, джагернауты со щитами (прим. щиты снова в игре? :P), итд. Режим постоянно бросает на вас новые тактики и противников. Теперь в спецопс у вас будет возможность повышать ранг, открывать новое оружие, обвесы, приспособления (турели, клейморы, броня), киллстрики (например вызов отряда "дельта", чтобы они помогли вам в защите или воздушный удар)

0

Из всех новостей которые мы с вам знаем на данный момент,от всяких источников,экспертных мнений,от самих разработчиков и других высокопоставленных лиц,можно сделать совершенно одинарный вывод,что вся вот эта шумиха вокруг MW3 совершена адекватна.
Конечно нет такой бурной авации и всплесков как это было с MW2,всё на данный момент было предсказано и раньше.
Пока всё туманно,очень туманно,но,судя по тому что мы видели,на Е3,можно уже на основе этого делать небольшие,но всё-же верные выводы по поводу того,как изменилась игра.

[PS:Никак]
[Сугубо личное мнение]

0

это получается у кого мв2 шла хотябы на минимуме то и мв3 пойдёт с уверенностью?

0

[Salvatoresss]
Вопрос: - Будет ли графика, анимация и звук изменены к релизу игры?

Fourzerotwo: - Конечно! Игра еще очень далека до финальной версии. Например весь звук, в том числе диалоги, показанные на выставке будут переработаны.

0

Frikazoid_rus
Если звук изменится,то будет очень хорошо,хочу нормальные звуки выстрелов,а то уж больно по-детски они звучат.

0

Frikazoid_rus
Меня бы больше впечатлило, если бы они перезаписали звуки оружия и перерисовали

&feature=youtu.be&t=55s
интерфейс

0

Игра просто шикарна..что тут сказать.
Режим выживание просто что надо,наконец можно отточить навыки свои,а не просто гонять по сервам в поисках норм играющих людей

0

Главное различие в кампании – размер уровней.

Как я и говорил нужны процессоры помощнее

0

K.T.E
думаю вртяли технологии те же двигло то же!!!!

0

Frikazoid_rus
Отвечаю на поставленный вопрос.
Время есть,но,его с каждым днём всё меньше и меньше.
На самом деле насчёт анимации я сомневаюсь что она изменится.
Насчёт графики-хм...довольно болезненный и обсждаемый вопрос.Естественно что первое бросается в глаза это графика,но,то что я видел,нельзя назвать новым.Думаю,она будет неизменна до самого релиза.
А про звуки-ммм,хотелось бы что-нибудь новое,но,я не могу решать за разработчиков.А за музыку в игре я на 88% могу быть спокоен,по крайней мере на данный момент.
А так,в итоге,может изменится многое,мешает-(время)
И,если постараться и захотеть,то можно сделать куда лучше.

0

[Salvatoresss]
в код графика всегда была одна из лучших!и в этот раз будет!вот сейчас играю в Блэк Опс на семерке)ну это просто писец какая реалистичная графа!!!!

0

andrei76825
Я и не говорил что графика в серии Call Of Duty была худшая,с каждым разом,она поднималась на новый уровень.
Естественно я не буду сравнивать COD по графике с другими играми.
Тема обсуждения не позволяет,да и не особо хочется.
Да,Black Ops прекрасен,сам играл на (7-ке),в этом я не спорю,да и глупо наверное)
Всё выполнено прекрасно,я не избалован,меня всё устроило.

0

Может не по теме,но бесят те фаны кода которые ,как последние лохи подписываються на элите покупают шлак в виде галимых карт и щитают себя крутыми поцами,а другие вокруг нищеброды просто eбbaнутьcя!!!!!

0

[Salvatoresss]
Не понимаю зачем ты мне это написал? Да и срал я на графу, раньше играл в CoD мв 2 на минимальных + 800х600 и она мне всё равно нравилась. И то, что теперь я играю в неё на максимальных представление о игре не изменилось. Crysis первый играл? Не смотря на графику игра не фантан, уровни одинаковые, очень нудная....

0

Nesto_psk747
Я не фанат, но я подписался. Удобный сервис для поиска достойных противников.
Ничего покупать нас не заставляют, сервис в принципе бесплатный полностью.
"крутыми поцами"?
Нет я не считаю, что вокруг все нищеброды, я вообще не пойму к чему это, что вы не можете позволить потратить на игру 549р.?

0

Frikazoid_rus
"не может" и "не хочет"-не одно и тоже

0

Frikazoid_rus
ну не знаю)я скажем когда летал внутри корабля пришельцев так чуть не обосрался)это я имею ввиду первый кризис)

0

Frikazoid_rus
я написал только про элит так то 500р на джевел не жалко!!
P.S мне лично кажется, что элит просто срубить деньги, я понимаю если бы все заработанные деньги вкладывали в игру ,тогда бы взял бы элит на пару месяцев, ну так то каждый год впаривая один и тот же продукт со старыми внутринестями, в новой упаковке- это просто срам))Котик гениальный человек!!!Дайсы тоже не святые ,я типо фан бф, но не скажу, что бфбк и бфбк2 это шедевры,но если честно бф3 будет офигенной игрой!!!Зачем поливать стоящий проект грязью(я про фанатов кода которые каждый день пишут что бф3 говно) не понимаю!!!

0

хотелось бы почитать коменты тех,кто обсирает МВ3,когда отыграют)

0

andrei76825
они будут такие.
о крута элит рулит.
батя грит маладца плохо здлали, а мой говорит хорошо зделали, игра 10 из 10, бф3 курит в сторонке, самый личший кал в которы я когда-либо играл!
вот такие будут коменты!

0

Nesto_psk747
Но системные требования хоть и не намного но будут выше.

0

Russian_MEHT
""не может" и "не хочет"-не одно и тоже"-читай внимательнее, что я коментирую.

0

Frikazoid_rus
Ты мне поставил вопрос-я как смог,так и ответил на него,т.е.-я высказал лишь своё перстпективное мнение,а не чьё-либо другое)
На самом деле мне как никак приятно играть в такую игру,с котрой знаком давно.

0

[Salvatoresss]
Modern Warfare 3 – Роберт Боулинг отвечает на вопросы игроков.
Вопрос: - Будет ли графика, анимация и звук изменены к релизу игры?

Fourzerotwo: - Конечно! Игра еще очень далека до финальной версии. Например весь звук, в том числе диалоги, показанные на выставке будут переработаны.
А то я вижу ты не всасываешь)))

0

andrei76825
ты же недавно был фаном кода??!)))
Что наконецто всё понял??))Всю сучность кода?!

0

я шяс решил пройдти код2!
мм игра супер рикамендую!
вот там игра сделана с душой как и 1 часть!
а не конвеер без души и для откачки бобла!
но я ярый фанат код и бателфилд обе игры для меня одинаковые!

0

Nesto_psk747
а я и сейчас фанат код)

0

В последнее время все публикуемые новости направлены лишь в сторону продолжения всемирно известной франшизы Call of Duty – Modern Warfare 3, но это не значит, что другие игры серии забыты. На днях PlanetXbox провела исследование, согласно которому оказывается, что вы, играя в Call of Duty 4: Modern Warfаre с вероятностью в 66% можете оказаться на том же сервере, где играет и читер. Это значит, что каждый восемнадцатый игрок Call of Duty: Modern Warfare – хакер. Как проводилось это исследование, к сожалению, не рассказывается.


Эта информация шокировала игровую общественность, особенно, если учесть, что уже в ноябре этого года выйдет продолжение линейки Modern Warfare – MW3, которая, как обещает Роберт Боулинг – креативный стратег Infinity Ward, унаследует все самое лучшее из предыдущих частей серии. Считать систему защиты этих игр слабым или сильным местом пока неизвестно, поэтому сказать однозначно, будет ли эта система усовершенствована или останется низменной, а также на VAC или на PunkBuster будет она базироваться пока невозможно. Остается лишь ждать официальной информации и надеяться, что система будет тщательно переработана.

И неважно любите ли вы Treyarch или нет, но вопросов к постоянным обновлениям, выходящим для Call of Duty: Black Ops и не дающим спокойной жизни для читеров, у вас возникнуть не должно. Интересно, смогут ли Sledgehammer Games вместе с новой командой IW сделать что-то подобное? Придет время – увидим.

Помимо того, «живая» система жалоб, впервые появившаяся в Call of Duty: Black Ops также была довольно успешной. Как нам и обещали перед выходом игры, специальный отдел, просматривая ролики, доступные в режиме «Театра», отслеживал и блокировал большое число явных мошенников. К сожалению, на некоторых серверах запись игр была отключена, что и вызвало негативные отзывы некоторых игроков об этой системе.

Также хочется добавить, что эта статистика верна лишь для одной отдельно взятой консоли – XBox 360, но это не значит, что читеров в Call of Duty 4, например, на РС или PlayStation 3 меньше. Играете ли вы все еще в первенца серии Modern Warfare – Call of Duty 4? И если да, то как часто вам встречаются читеры? Своим мнением вы можете поделиться чуть ниже в комментариях или у нас на форуме, где мы всегда рады видеть новые лица.

0

nekit nq
мы всегда рады видеть новые лица, и новые деньги!

0

Да читаков хватает особенно много щас стало бегать в BO с аимботом в связки с M60 на картах Нюктаун и Фейндж роу набивают по 10-15 тон/бочей за матч а вертушки как конвеер летят.
MW 2 тоже парой на сервак заходишь и первые 10 минут не покидает ощущение что стреляешь холостыми патронами.

0

Совсем недавно Роберт Боулинг – идейный стратег Infinity Ward ответил на многочисленные вопросы игроков в редакции reddit.com. Он также осветил какие элементы многопользовательской игры оказались удачными, а какие привели к дисбалансу, разочаровали большинство игроков и были вырезаны из будущих игр серии. Исходя из чего можно предположить, что мультиплеер Modern Warfare 3 попытается возродить то самое, что когда-то сделало Modern Warfare классикой.

Спойлер

Время меняться.

Каждый год Actision пытается сделать новую часть своего ключевого продукта Call of Duty более продаваемой, чем предыдущую, за счет включения в новые игры серии новых способностей, серий убийств и возможностью сделать свое оружие уникальным, как плюс ко всему. Эта стратегия оказалась очень прибыльной, поскольку каждый год новая игра серии превосходила предыдущую по продажам, но не всегда по качеству. Последняя игра линейки от Activision – Call of Duty: Black Ops побила рекорд продаж, установленный Modern Warfare 2, принеся за первую неделю после релиза своим создателям более 650 000 000 долларов.

Call of Duty 4: Modern Warfare

И этого было бы достаточно для того, чтобы заявить, что Activision продолжит эту довольно прибыльную тенденцию и со своей новой игрой – Modern Warfare 3. Однако, если учитывать новую информацию, не так давно полученную нами от Роберта Боулинга, серия «оглянется назад» ко своим истокам и вновь поставит во главе геймплея огнестрельное оружие, как это было реализовано в первенце линейки Modern Warfare – Call of Duty 4. Напомним, что в Modern Warfare 2 и Black Ops во главе геймплея стояли награды за серию. Кроме того, в Modern Warfare 3 будет наконец-то убрано все то, что игровая общественность так не любила в ранних частях серии, почитать об этом более подробно вы можете в полной версии новости, подготовленной Aqraccy, «Роберт Боулинг отвечает на вопросы игроков«.

Я знаю, что многие из вас сейчас наверняка подумают… и что?
Это, видимо, очередной PR-ход, который на самом деле не окажет никакого реального влияния на игру после ее релиза. А Роберт, похоже, лишь хочет укрепить продажи MW3, используя наши ностальгические чувства по первенцу линейки – Call of Duty 4: Мodern Warfare. Но, тем не менее, если взглянуть на другие ответы Роберта на вопросы фанатов, то можно сказать, что Modern Warafre 3 станет более стабильной и сбалансированной версией Modern Warfare 2.

Подождите… А у Modern Warfare 2 разве не было своих проблем?

Ни для кого не секрет, что Modern Warafre 2 оказалась большим разочарованием для фанатов оригинального Modern Warfare. Игра в попытке привнести в серию все более новые и интересные особенности, потеряла ту самую черту, которая сделала Modern Warfare классикой – концентрацию геймплея на огнестрельном оружии. Новые и более мощные награды за серию позволяли убивать без прямого контакта, при их использовании терялись основные задачи игры, а страшно дисбалансированное оружие, такое, как, например, гранатометы, как противотанковые, так и подствольные или мины клеймор стали основным оружием для многих игроков. Отсутствие исправлений ухудшало ситуацию и местами играть было невозможно.

Так зачем кому-то в здравом уме делать хоть что-то похожее на Modern Warfare 2 со всеми ее проблемами?

Потому что несмотря на все эти проблемы, игра обладает огромным потенциалом. Вспомним хотя бы те прекрасные времена, когда звезды сами ложились таким образом, чтобы мы попали в ‘наилучшее для нас лобби’ с минимальным пингом, добросовестными игроками и людьми, которые использовали свое оружие действительно для совершения убийств, но никак не для получения серий. На самом деле, все эти качества были настолько важны для некоторых игроков, вроде меня, что мы были готовы смириться даже с большим количеством людей, использующих подствольное вооружение, читеров, да и просто тех, кому нравилось портить игру другим, например, убивая товарищей по команде в режимах повышенной сложности. Так что, если вдруг заново собранной Infinity Ward удастся убрать из Modern Warfare 2 все то, что так не нравилась игрокам в предыдущих частях линейки и стабилизировать игру, это сделает Modern Warfare 3 по-настоящему замечательным продуктом.

Шаг в правильном направлении.

И хотя я не могу гарантировать искренность всех обещаний, отданных Infinity Ward, по крайней мере я могу сказать, что первоначальные действия студии, по всей видимости, шаг в правильном направлении. Помните все те проблемы, которые я перечислил чуть выше? Студия явно уже занимается этим,

1. Сосредоточенность игрока не на задачах, стоящих перед ним, а на убийстве противника.
«…мы сделали множество изменений в системе начисления опыта, бонусных очков, испытаний, наград и других аспектов игры, стимулирующих слаженность действий и командную игру в тактических режимах.
Более того, мы добавили много новых видов снаряжения в игру, которые позволят игрокам еще больше раскрыться в командной игре.
В тактических режимах игры главное – не сделать как можно больше убийств, а играть в команде и выполнять поставленную перед этой командой задачу. Основные награды будут начисляться за защиту цели, захват флага и даже за защиту игрока, который этот самый флаг захватил.
К сожалению, я не могу раскрыть всех карт, но основную мысль Вы поняли.»
(Роберт Боулинг, и.с. Infinity Ward)

2. Предпочтение игроками взрывчатки и ножей огнестрельному оружию.
«Q. – Самонаведение колющего удара ножом, понижен ли радиус его действия?
A. – Да, и мы убрали перк Commando (Диверсант).
Q. – Сбалансированы ли теперь «нубометы»?
A. – Взрывчатка теперь играет второстепенную роль – игроки смогут использовать ее лишь для поддержки.»
(Роберт Боулинг, и.с. Infinity Ward, отвечая на вопросы игроков)

3. Отсутствие поддержки после релиза игры.
«Мы строим систему поддержки не так, как это было с Modern Warfare 2, мы стараемся сосредоточиться на расширенной поддержке после релиза игры и обеспечить Modern Warfare 3 должного уровня обновлениями, которые могли бы вносить «цельные» исправления. Например, в Modern Warfare 2 патчи выходили не так быстро и не так часто, как нам хотелось бы. Мы строим систему поддержки Modern Warfare 3 так, чтобы можно было вносить мелкие исправления мгновенно, например, обновления плейлиста или наиболее важные исправления, не заставляя пользователей ждать следующее обновление, тем самым, сделав и без того короткое по времени ожидание патча еще чуть более приятным.»
(Роберт Боулинг, и.с. Infinity Ward)

Честный подход.

Приятно видеть, что очередная игра серии Call of Duty разрабатывается в столь добросовестной обстановке и, похоже, движется в верном направлении. Разработчики признают, что y Modern Warfare 2 есть свои проблемы и недостатки и делают все возможное, чтобы найти их безопасное решение. Видимо, Modern Warafre 3 действительно стремится стать последователем легендарной Modern Warfare и возродить в себе все те идеи, которые сделали эту игру классической.

0

Пират компания Современной войны по степенно набирает свои обороты и на сей раз появилась там откуда её никогда никто не ждал, обложка журнала TIME запестрит полуразрушенным Нью-Йорком, для того чтобы стать ещё ближе к публике.

В недавнем интервью для журнала New York Times, главный издатель журнала в лице Кима Келлехера, сказал, Activision долго думала стоит ли ставить их игру на обложку такого серьёзного журнала как Time, но всё же решилась и дала добро. По сути сам журнал Time запросил у них разрешение, что если честно верится с трудом (для меня лично кажется что Activision хочет заполучить ещё больше аудитории для своего шутера).

“Это отличный способ объединить миллионы людей, с теми которые не никогда не читал наш журнал, мне нравится идея того что мы связаны с событиями пускай и выдуманными которые могут произойти 2030 году и сильно изменить наш родной Нью-Йорк, меня это радует!” – рассказал Times Ким.

“Я вижу Call of Duty одно из самых крупных и культовых франшиз всех времен” – рассказал директор Time, Ричард Стендел.

Activision создала с помощью Time обложку для журнала, который появится в качестве одного из бонусов для предварительного заказа в магазине GameStop

0

вот ещё ответы на вопросы РБ :

Спойлер

Вопрос (В): – Посмотрел отрывок из Spec Ops – Survival на Late Night! Это было просто потрясающе!

Роберт Боулинг (РБ):

Спасибо! Это было только начало! Когда появляются собаки, вертолеты, и Вы открываете Киллстрики, вот тогда начинается веселье!

В: – Будет ли геймплей основан на командной игре?

РБ:

Да, будет. Также хочу добавить, что в игре будут как всеми любимые TDM, S&D, DOM и т.д, так и совершенно новые режимы, основанные в первую очередь на слаженность действий. Сейчас мы во всю их тестируем.

В: – Привет! В режиме «Выживание» могу ли я покупать оружие в магазине или мне придется подбирать их у поверженных врагов?

РБ:

И так, и сяк. Вы можете как подбирать вражеское оружие и патроны, так и покупать это самое оружие, обвесы на него, разного вида снаряжение, Киллстрики, броню и многое другое.

В: – В конце раунда игроки набирают COD-Point’ы?

РБ:

Нет, это была эксклюзивная для Spec Ops валюта, которую можно потратить на оружие, патроны и т.д.

В: – А вы не думаете, что поднимать оружие с врагов куда легче, чем покупать его?

РБ:

На поздних уровнях Вам понадобится более мощное оружие, чем у врагов. Тем не менее использовать их оружие как дополнительное – милое дело!

В: – А ты, оказывается, маленького роста.

РБ:

Это не я маленького роста, просто остальные выше чем я.

В: – Когда мы получим геймплейный ролик режима «Выживания»?

РБ:

Как только я смогу записать и смонтировать его. Сейчас я нахожусь на самолете из Нью-Йорка в Лос-Анджелес (запись 13 часов назад – прим. переводчика).

В: – Толстеешь?

РБ:

Есть немного, но только в районе пуза, где я храню свой Mountain Dew.

В: – Можно ли менять уровень сложности «Выживания»?

РБ:

Нет. Чем больше волн Вы отбиваете, тем сложнее становится игра. Тем не менее, в обычных Spec Ops миссиях уровень сложности выбирать разрешается.

В: – После окончания первой волны, я заметил иконку в виде пистолета. Это и есть тот самый магазин?

РБ:

Да, сэр. Там Вы сможете купить и улучшать оружия, навешивать на него модули или делиться деньгами с напарником.

В: – HUD остался практически таким же как в Modern Warfare 2. Изменится ли он к релизу или останется таким же?

РБ:

HUD такая вещь, которую мы всегда пытаемся обновить, прикрутить новый дизайн и т.д. Так что даже я не знаю, что мы увидим к релизу.

В: – Кто отвечает за Soundtrack в этот раз? Надеюсь, что Ганс Циммер. Ведь это Бог музыки!

РБ:

Согласен. Soundtrack в Modern Warfare 2 получился монструозным. Однако мы пока не нашли композитора для MW3.

В: – Существуют ли какие-то особенные киллстрики в режиме «Выживание»?

РБ:

Да, такие имеются. Из моих любимых – возможность вызвать отряд оперативников Delta, которые будут помогать Вам в бою.

В: – Получит ли MW3 свою собственную валюту, как это было в Black Ops?

РБ:

Нет. В Modern Warfare 3 будет своя уникальная система разблокировки контента.

В: – Очень рад, что мы таки дождались возвращения MP5 из Call of Duty 4.

РБ:

Мы всегда готовы порадовать наших фанов. Также замечу, что в игре будет как MP5, который был в COD4, так и MP5k из MW2.

В: – Роберт, получим ли мы нормальное оружие в дополнительном слоте, вместо этих хилых пистолетиков из BO?

РБ:

Да, у нас имеются несколько классных видов оружия под дополнительный слот. Однако какие именно, я разглашать не могу.

0

Какие-то бредовые вопросы, хотя последние 5 порадовали))

0

Вопросы конечно не очень.
Надеюсь композитор будет Циммер.

0

Студия Infinity Ward на днях поделилась предварительным списком актеров, которые будут озвучивать MW3:

Sandman voiced by Christopher Meloni (Detective in Law & Order)
Grinch voiced by Tobey Mcquire (aka Spider-Man)
Derek "Frost" Westbrook voiced by Corey Stoll (Detecive in Law & Order)
Marcus Burns voiced by Christian Coulson (British Actor who stared in Gossip Girl & Harry Potter)
Vladimir Makarov Voiced by Roman Varshavsky (Komar from 24)
Grunt voiced by Troy Baker (Several Animated cartoons)
Ghost voiced by Craig Fairbrass (Devon from "The Unit")
Soap voiced by Kevin McKidd (Dr. Hunt from Grey's Anatomy)
Captain Price voiced by Billy Murray (British Television Actor)

Список еще только предварительный, все еще может изменится!

нашел в группе в контакте. но инфа там всегда достоверна!

0

frank woods
Ссылку на источник?
А так это всё выдумка.
Ну конечно же есть Гоуст не выжил после выстрела в грудь и сожжения с бензином.
Наверное он весь в ожогах и шрамах хД

0

Zom-Bear
Разрабы сказали Гоуст выжел, мне тоже интересно как )

0

Zom-Bear
Нет, кожа как у младенца, его ж наверняка клонировали...

0

Ghost жив! Походу его показали в первом тейлере... там чел в подземке... !!!

Озвучка отличная будет!

0

Zom-Bear

1: я пояснил, что это из группы в контакте. там чувачки всегда достоверной инфой делятся.

2: на 57 секунде трейлера присмотрись на силует. похож сильно!

0

GIGLambo
Гоуста же Шепард убил.

0

блин классно было бы если гоуст живой был, никто же не видел его лицо только маску! вдруг тогда гоуст как то что то понял и свалил, и другой солдат его маску надел и шепард другого грохнул, никто даже под маску не смотрел, застрелили дай спалили. хотя врятли будет что то подобное :)

0

mst. Joe
У меня в таком случае вопрос:
Ты б одел маску другого человека, зная что в таком случае убъют тебя вместо него?

0

GIGLambo
У Гоуста столько шансов выжыть, сколько было у Шепард, тоесть 0.

0

Чего вы опять страдаете.Может он и будт.Как дети воскресить его пытаетесь нубы

0

Fiveseven
та нее
типа чтоб там подвох был какой то, типа договорился с одним из отряда что то в этом духе

0

mst. Joe
Не, это уже на грани фантастики. Да и можно понапридумывать множество версий развития ситуации, но зачем? Если всеравно будет так как захотят ИВ.

0

Стали известны новые способности игрока в MW3:
- Убийства оружием вашего врага не входят в серию убийств.
- Используя перк "Боевая машина", вы не сможете использовать некоторые модули на оружие.

0

Don Thomas Falcone ну не скажи. щас приведу пару догадок. заранеее предупреждаю что я не фанат Гоуста и мне плевать на него! просто хочется влиться в разговор.и так, пожалуй, начну!

1: пуля выпущенная шепардом прошла насквозь, что говорит о том что жизненно важные органы могли быть не задеты. в большенстве случаев люди выживают при таких ранениях если им оказана быстрая помощь.

2: снайперы прикрывавшие роуча и гоуста остались живы и вполне могли спасти их ведь они их прикрывали.

3: ранение шепарда не такое уж и смертельное. если бы ему оказали помощь то он вполне мог выжитью возможно он потерял сознание от болевого шока!

0

Вот версия выживания кого то из них вроде бы Гоуста.

&feature=related

0

frank woods
1. Если пуля прошла насквозь, ето незначит, что она не задела жизненно важные органы (особенно если стрелять с такого растояния).
И с чего ты вообще взял, что она прошла насквозь???
2. Какие снайперы??? Там все мертвы.
А если даже живы, то почему они не убили Шепарда???
3. Ранение не такое уж смертельное???? Ему в глаз ножом попали. Да там пол лезвия в мозгу застряло.

0

Don Thomas Falcone
Снайперы ведь не были найдены.В английской озвучке когда сжигают Роуча и Гоуста бойцы "шэдоу компани" говорят по радии"снайперы не были найдены"как то так.А если бы они убили Шепарда когда тот их сжигал,то их бы вычислили и там была куча бойцов "шэдоу компани" и людей макарчика антохи(знаю что владимир но так прикольнее ёпт)так вот их бы убили и они бы не спасли Роуча и Гоуста или может одного из них,или вообще их убили и мы просто пытаемся создать версию.........Снайперы могли оттащить кого то из них как было показано в видео выше!

0

я думаю разработчики осчастливят всех фанатов и гоуст будет в mw3, как было в mw2 с прайсом

0

Лучше бы Гаса вернули

0

mst. Joe
А что. Прайс не умер, так что он просто должен был быть в MW2.
REZZNOV
Ага, разве что у качестве зомби.

0

Dageron.com
ой да ладно)я вас прошу)а что америкосы дожны же сделать из какой-то нации нападающих)и ясное дело,что не себя-кто сделал игру тот и герой!а если еще учесть,что среди разрабов есть русские,то выменя извините!

0

andrei76825
насколько я знаю среди разрабов нет русских

0

andrei76825
там точно нет русских

есть ирланцы, немцы , американцы , японцы , но русских там НЕТ

0

Какие системные требования?

0

ImperialAura
Мало что изменится только процессоры чуть мощьнее надо.

0

Разработчики Modern Warfare 3 и Battlefield 3 продолжают заочно обмениваться колкостями. Представители DICE и Electronic Arts уже не раз хвастались возможностями нового графического движка Frostbite 2.0, который не только выдает отличную картинку, но и позволяет разрушить практически все, что попадется под руку(мышку,клаву,монитор,консоль,геймпад). Однако у Sledgehammer Games, которая участвует в создании Modern Warfare 3, есть достойный ответ конкурентам.

Основатель и руководитель Sledgehammer Games Глен Скофилд считает, что главный козырь Modern Warfare 3 — это возможность выдавать на консолях картинку с частотой 60 кадров в секунду. Конкуренты, в том числе и Battlefield 3, этим похвастаться не могут. Ранее DICE уже подтвердила, что добиться 60 fps можно будет лишь на РС, а владельцам PlayStation 3 и Xbox 360 придется мириться с вдвое меньшей частотой кадров. «Вы можете анонсировать новый движок и назвать его так, как вам захочется. Я сам так когда-то делал и отлично знаю этот трюк. Но факт остается фактом — наша игра выдает 60 кадров в секунду, а никому из конкурентов добиться этого не удастся. Не стоит забывать, что в итоге вы выпускаете игру, а не движок», — заявил Скофилд, отвечая на вопрос журналистов о Frostbite 2.0.

0

Турнир по мультиплееру Modern Warfare 3 дебютирует на следующей неделе в Мельбурне http://gamemag.ru/news/turnir-po-multipleeru-modern-warfare-3-debyutiruet-na-sleduyushchey-nedele-melburne-66746

0

Компании Activision Blizzard и Новый Диск подписали договор об эксклюзивной дистрибьюции игры Call of Duty: Modern Warfare 3 на территории Российской Федерации.
Ориентировочная дата выхода русской версии игры – 10 ноября 2011 года.


Мля вот за что я не люблю новый диск так это за то что он очень долго локализует игры и разница с мировым релизом порой достигает неделю,1С в этом плане намного лучше,всегда выпускали в день выхода а то и на день раньше

0

Stewie_
Ну может переведут как надо) хотя перевод в мв 2 меня очень радует

0

Парни, сейчас вроде как идёт тестирование Elite на приставках, кто-нибудь видел?

0

В сети появился новый трейлер Call of Duty: Modern Warfare 3 http://gamemag.ru/news/noviy-treyler-call-of-duty-modern-warfare-3-68101

0

Фу, блек опс даже лучше чем это гавно, ПОЛНАЯ КОПИЯ MW2, хотелось бы их спросить чем они 2 года занимались, такую хуиту они могли бы создать за пару месяцев. Нам выдают новый DLC MW2 под названием MW3.

0

Как ничего нового , а надпись на автомате. ) Как в КВН- Саша, пока пипл хавает "Анчар",ты будешь читать "Анчар".

0

Нет, действительно. Хммм. MW3 напомнила мне глобальные патчи перехода корейских f2p шутеров из альфы в бету, а из беты в релиз... Пара новых стволов... Обновленные модельки старых... Новая менюшка... Пара новых режимов... Новые еще более "широкие" и нахлобученные модельки оружия. Новая текстура ГРЯЗИ И КРОВИ! Конечно же другой, но не менее фапосный музон.
Все изменилось, но далеко не вверх по наклонной.

0

movie maniac
ой да ладно вам)нормальная игруха!а хочешь шедевра-дождись кризис 3!

0

У меня вопрос: Каковы системные требования игры, или еще не объявляли?

0

exeBOX
Очевидно же, точто такие как у MW2.

0

vades12 - видишь прикол какой, с БО то же все думали , что МВ2, но там все не так было... Хотя здесь ИВ делает наверно также будет...

0

Каша какая-то. Смешанные стили и вообще на фан мод больше смахивает. Хуже, намного хуже MW2.

"чем они 2 года занимались"
набирали новый персонал, видимо.

0

И это они делали 2 года??? Обыкновенный мод, изменено лишь окружение и оружие. Все, больше ничего нового в игре нет. Мое мнение: развод для лохов(школоты)

0

Kostyan K2stalker
это смотря какие звуки)

0

andrei76825
Все звуки - взрывы, шаги, оружие. Причем звуки-то далеко не реалистичные, чтобы можно было бы сказать, мол "А если в реальности пушки так звучат, с чего бы это им звучать по-другому в игре", а какбы... записанные на крышках. И какбы уже не в первый раз такое, многие звуки тянутся из кода 2-го и 4-го. Тоесть не помешало бы и переписать.
_________________________________

ps:
Этот кадр из мульти в конце ролика отдельно "порадовал". Какие тут могут быть многомиллионные бюджеты? Тут на разработку пущено от силы 0.1% средств, остальное пиар и реклама.

0

В Стиме доступен Предзаказ

0

Хочу спросить будет ли возможность играть без диска.

0

Главное чтобы за выделеные не пришлось платить ежемесячно как в блек опс

0

.offline
а звук пушки я так понял это пук Котика)

0

Кто знает вернется ли ghost http://m.youtube.com/index?desktop_uri=%2F&gl=RU#/watch?v=Z7xL5Tz7VUk на 59 секунде вроде он.

0

Всем привет из РБ
Добрые сотрудники oz.by (аналог ozon.ru) в описании весь сингл мв3 описали
http://www.oz.by/games/more1094712.html

0

Dusty02
сюжет просто супер!!!!!лучше всякого кино!!!!!!!

0

Издатель в России: Новый диск
Не путайте людей

0

CorsOOOR
Не путайте людей
На oz.by в описании написано 1с...

0

movie maniac
Читай здесь: http://www.playground.ru/games/call_of_duty_modern_warfare_3/
Издатель в России: Новый Диск

0

Сегодня открытие Call of Duty XP (чемпионата по игре).Прямую трансляцию можно посмотреть здесь http://www.callofduty.com/xp/ .На Call of Duty XP состоится премьера мультиплеера MW3.

0

Новый ролик - http://www.computerandvideogames.com/317541/modern-warfare-3-multiplayer-gameplay-trailer-is-in/

0

yukon35
ух!вот это ролик!какой нафиг БФ3!

0

Через 20 минут начинается трансляция Call of Duty XP http://www.livestream.com/callofdutyxp?utm_source=rsvp&utm_medium=email-reminder&utm_campaign=callofdutyxp

0

Сюжет

Действие игры продолжает начавшуюся в Modern Warfare 2 российско-американскую войну. Российские Вооруженные Силы продолжают вторжение в США, постепенно в войну втягивается и Европа. Разработчики пообещали, что в игре будет 15 миссий, вторая и третья будет посвящена отражению атаки на Нью-Йорк (сама студия в лице Роберта Боулинга не сильно переживает из-за возможной реакции игроков и общественности на факт военных действий в Нью-Йорке). В третей миссии игроку предстоит захватывать российскую атомную подводную лодку и уничтожить атакующий Нью-Йорк российский флот ее ракетами.

Дальнейшая кампания будет посвящена попыткам урегулирования конфликта. В одной из миссий обещан захват Президента России.

0

Ролики показанные на трансляции http://gamemag.ru/news/call-of-duty-modern-warfare-3-demonstratsiya-novogo-regima-kill-confirmed-upd-69326

http://gamemag.ru/news/modern-warfare-3-novie-skrinshoti-video--69329

0

судя по трейлерам, квик будет )
А g36 станет великой имбой...
И анимация перезарядки нубомета как у xm8 в Bad company 2
Звук этого же G36 напомнил мне не выстрел, а звук хитмаркера.(какой же звук тогда с глушителем? D:)
Звук UMP тоже обрадовал), а скорострельность, скорость и меткость добила...
Беру свои слова про G36 обратно... Имбой снова станет UMP...
АА12 судя по всему вырезали(Уряяя)
Скорпион вернулся(еххуу)
Услышал в мультиплеере Enemy juggernaut... Что?
Вот тут вот http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=VXGIFh3A4Gk#!
голос по рации напомнил мне Репетура, говорящего по-английски =)
Ну а графика... она "x-box'овская"

0

Вероятнее всего звуки будут другие когда установишь игру и начнешь играть,потому как на видео они у всех пух одинаковые и чувствуется что искажается звук

"И анимация перезарядки нубомета как у xm8 в Bad company 2"

Она не такая как в бед компани а такая как в реальной жизни у немецких гранатометов...

нормальные все стволы никаких имбо х...имбо нету

0

Неплохое видео с рассказом о мультиплеере http://www.gamespot.com/events/codxp2011/video.html?sid=6332432 ( на английском)

0

Вот заметил одну странность:
gamemag.ru/news/call-of-duty-modern-warfare-3-demonstratsiya-novogo-regima-kill-confirmed-upd-69326-в одном из этих видео игрок достает скорпион,это явно видно по надписи справа внизу
www.gamespot.com/events/codxp2011/video.html?sid=6332432-а в этом видео демонстрируются все оружия которые есть в игре,и в категории ПП скорпиона нету(как собственно и АК74У,который был замечен в демонстрации одиночки)
Появляется две мысли:
1.Скорпион перенесли к второстепенному оружию во второй слот
2.Его просто убрали из игры как АК74У,Вектор.

0

Stewie_
потому как на видео они у всех пух одинаковые
---
Одинаковые? Ладно если одинаковые (в BO тоже почти у всех пушек из класса звуки одинаковые!), но они просто очень странные. Но ничего все-равно не изменится. Или будут небольшие поправки.

0

игра вообще будет идти на одноядерных процессорах?

0

Stewie_
Скорпион теперь доп.оружие. На счет АК74у не знаю, ибо не видел его в демонстрационных видео.

RAZOR555
Скорее да чем нет. Хотя кто знает...

0

fl0w
просто у меня одно ядро 2.8, а по оперативной памяти и видеокарте я думаю что, подойдёт

0

cryziz
Сингл или мультиплеер? Лично у меня сингл с первого дня работал идеально, чего не скажешь о мультиплеере. Хотя со временем патчи свое дело сделали. Тут все дело в оптимизации.

0

Список достижений в Call of Duty: Modern Warfare 3 http://gamemag.ru/news/spisok-dostigeniy-call-of-duty-modern-warfare-3-70205

0

fl0w
тут все дело в железе!я вот обновился и игруха залетала на максе!

0

Obi-Wan-Kanybi, Ты еще не играл а кречишь что гавно. Зайди в туалет и там говори гавно глядя в унитаз!

0

Уверен что игруля станет одной из лучших года!

0

:-)) лол, хорошо сказал :-)
Лично у меня нет уже надобности отвечать ему за такую колкость.

0

yukon35. Ты ссылку дал на не рабочее видео.

0

Это видео более недоступно из-за заявления о нарушении авторских прав, полученного от Activision Games Inc.
Ясно!

0

http://gamemag.ru/news/geympley-odinochnoy-missii-modern-warfare-3-70757

0

yukon35, это совсем другое дело. Ну в общем так то ни че виео. Не хриновая анимация у ботов.

0

Glen Schofield: движок Modern Warfare 3 - это Porsche


Один из основателей Sledgehammer Games Глен Скофилд (Glen Schofield) в последнем интервью CVG вновь говорил о том, что те, кто критикует устаревший движок в Modern Warfare 3, просто ничего не понимают, сравнив его с автомобилем марки Porsche.

«Я работал над разными движками за свою карьеру, потратив много времени на создание графической составляющей, и сейчас я могу сказать, что наш движок - это Porsche. Он настолько хорошо отлажен, в нем все просто идеально. Да, можно сказать, что он используется уже давно, но его легко улучшать».

«Локации в Modern Warfare 3 стали значительно больше, кроме того, они увеличились в вертикальном направлении, уровни стали более детализированными, мы используем больше текстур».

«Если поставить рядом Modern Warfare 2 и Modern Warfare 3, то вы увидите огромную разницу - достаточно взглянуть на модели персонажей, оружия, на отражения, воду и так далее. Мы добавили так много нового, что когда кто-то заявляет о «копипасте», я даже не хочу с ними разговаривать. Они просто совершенно не разбираются в данном вопросе».

«Я уже говорил это раньше и еще раз повторю - мы продаем не движок, а игру. Поэтому я буду говорить об игре, ну а вы можете говорить о своем движке, если хотите, хотя это неинтересно».

0

Для такого старого движка игра очень хорошо даже выглядит (я думал, будет хуже), но надеюсь после этой части они все, же сделают новый движок.

0

народ..а Hardened Edition ток на консоли?!(((
если..не сложно..напишите ответ в личку

0

как для Modern Warfare 2 или как Black Ops??

0

Думаю чуток повыше, ну совсем чуток. Всё же движок один

0

В последнем трейлере мелькнул плакат с Гоустом... с чего бы это... =)

0

Кто нить ещё играет на wii?

0

Дневник разработчиков http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=5l6FAiE5xCc

0

ОФИЦИАЛЬНЫЕ СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ!!
OS: Windows® XP/ Windows® Vista / Windows® 7
Processor: Intel® CoreTM 2 Duo E6600 or AMD PhenomTM X3 8750 processor or better
Memory: 2 GB RAM
Graphics: Shader 3.0 or better 256 MB NVIDIA® GeForceTM 8600GT / ATI® RadeonTM X1950 or betterDirectX®: DirectX® 9.0c or later
Hard Drive: 16 GB free hard drive space
Sound: DirectX® 9.0c or later
Internet: Broadband connection and service required for Multiplayer Connectivity. Internet connection required for activation.

0

Rick[rus]
точь в точь как БО как так?

0

Прокачка останется только в IWnet , так что выделенные сервера "виртуальная фикция"
играть там никто не будет.
http://twitition.com/jvdji

0

RAZOR555

Сист. требования не бред и не фейк. Это уже не 1ый форум где они есть также они есть на сайтах.

0

Требования такие же, как и в БО, хотя когда я сначала увидел минимальных AMD Phenom, я испугался)))

0

SmooKy777
да не могут быть требования новой игры копией такие же как и у предыдущей игры серии, не 1-ый форум? кто-то чё то написал и разошлись требования эти по всем форумам, на самых достоверных сайтам их нету, надо ждать оф.объявления

0

народ а вы знали что Бобби Котик уже фильме снялся "Человек, который всё изменил" я лично удивлен.

p.s извините за оффтоп

0

Рассказывает Роберт Боулинг, креативный директор Infinity Ward:

"Мы чрезвычайно рады PC-версии Modern Warfare 3 в этом году, потому что мы принимали ваши отзывы с Modern Warfare 2, делая выводы а том, что вы бы хотели видеть в PC-версии MW3.Мы сделали некоторую комбинацию из систем выделенных серверов Call of Duty 4:Modern Warfare и IWNet из Call of Duty: Modern Warfare 2, вот что у нас получилось:
-Выделенные серверы (выбор вашего любимого сервера или возможность создать свой собственный сервер, без каких-либо третьих сторон как в Black Ops)
-В игре присутствует встроенный браузер серверов, похожий на браузер CoD4, который позволяет фильтровать сервера по пингу, карте, типу игры, повышенной сложности, голосовому общению и многим другим факторам.
-Кроме того, мы поддерживаем PC-особенности, такие как RCON и другие!"


Кроме того, наши PC-игроки задавали тонну вопросов к нам через @fourzerotwo (Twitter Роберта Боулинга - прим. автора) и мы составили небольшой FAQ по самым популярным вопросам:

Можно ли в PC-версии Modern Warfare 3 настраивать свои выделенные сервера?
Да! PC игроки смогут полностью настраивать свой собственный выделенный сервер! Настраивать число раундов, режимы, разрешенные оружия и многое другое!

Какие настройки графики доступны в PC-версии игры?
У вас есть много графических опций, включая настройку качества текстур, теней, сглаживания и прочего!

Будет ли консоль удаленного управления RCON?
Да! Вы сможете делать с помощью неё многие вещи, как в CoD4.

Как будут реализованы выделенные сервера?
Мы комбинируем их с IWNet. IWNet будет использоваться для Ranked-игр (как в MW2), а выделенные будут иметь настройки для не ранговой (Unranked) игры (Для CW или игр с определёнными правилами - прим. автора).

Как вы будете бороться с читами и хаками на PC?
Мы провели много работы над защитой, она гораздо лучше чем в наших предыдущих играх + у нас будет схожая система жалоб как в Black Ops. Также мы будем работать над патчами, которые будут улучшать защиту игры.

Какая максимальная планка игроков в PC-версии?
18 игроков в режиме наземные войны.

Modern Warfare 3 поддерживает LAN?
Да!

Какова общая философия в отношении PC?
Мы ценим PC-игроков и делаем все, чтобы удовлетворить их требованиям!

Насколько игра оптимизована на PC?
У нас широкий опыт над PC-версиями и если ваш компьютер соответствует требованиям игры, вы получите стабильные 60 fps.

Можем ли мы установить планку fps?
Нет, максимальное количество fps будет фиксированным - 125 кадров в секунду.

Будут ли наклоны (Q,E) в игре?
Нет, это сделано для большего баланса в игре.

Будет ли инструментарий для создания модов?
Да, спустя некоторое время после выхода игры.

0

RAZOR555
Вот ссылка на сайт на котором они засветились плюс faq http://callofdutynews.ru/sistemnye-trebovaniya-modern-warfare-3-pc-i-faq/ может оф может нет я предлагаю дождатся релиза игры и самим всё увидить=)

0

Будут ли наклоны (Q,E) в игре?
Нет, это сделано для большего баланса в игре.

Ну и бред. Пускай ими почти не пользовались, но они добавляли немного, что ли, тактического разнообразия. Т.е. не просто выпрыгнуть из-за угла, а выглянуть и, убедившись, что врага нет, быстро в исходное положение. А в минуты безделия можно было понаблюдать, как "шатались" из стороны в сторону другие игроки. Весьма весело выглядит.

0

SmooKy777
ладно, там уже видел, ближе к релизу всё точно будет известно)

0

ха прикольно_дх9)когда же будет дх11?хаххаахах

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ