на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 3 (2011) 08.11.2011

Опрос. Сколько лет поклонникам CoD MW3

Комментарии: 231
Ваш комментарий

омг 20-32 вы че врете то?) скиньте свои фотки, раз такие взрослые а все в аркады играете.

2

61. Интересно, старше есть?

2

пиРдёш, вам всем от силы 12))мне чуть поболе,но я не поклонник,а точнее не задрот в одну игру,я предпочитаю играть в разные,пока не надоест

1

gogi101
просто нормальный человек в 32 это делать не станет

1

мне скоро 19, но фанатом не являюсь на данный момент

1

17
Нравится именно серия Modern Warfare. Другие Call of Duty не впечатляли

1

да да да, я вам верю, потсоны, я конечно верю, что почти всем здесь 22-30 лет, конечно, иначе быть не может!

1

Damned To Suffer
в этом то и дело! КОД это только название. Тру МW умер с выходом MW2 и далее!

1

Xtreme1993
Просто,сейчас бытует мнение,что поклоники Кал оф дьюти-Тупые школьники,чей возраст не превышает 14 лет =-=

1

21. Только в мв3 уже давно не играла.

1

-Кош-
Школота бросила игру из за плохой графики, а взрослому главное геймплей!

1

Warboss
А ты думал взрослые только в арму играют ;)

0

Warboss
Поверь, нет зависимости между возрастом и типом игр.

0

tvorog8088
Ах, как же я с тобой согласен.

0

tvorog8088
Согласен на все 100.

0

16. Но какая разница сколько лет? Моему дяде 50 и он на иксбоксе задрачивает!

0

24
хотя я конечно не поклонник. Никогда никому и ничему не поклонялся, и делать этого не собираюсь :) Но серия Modern Warfare одна из любимых среди игр)

0

15 лет, играл во все Call Of Duty, все части хороши, даже в World At War есть плюсы)люблю поигрывать в первую часть, особенно в дополнение под названием "Второй Фронт"

0

играл 1 часть и 2 все тру ну еще правда МВ а остальное треш(

0

20!моему соседу 38 лет он до сих пор играет в игры:)

0

TOPOHTOC у меня бате 50, он в игры играет, и что ? По сабжу 100500 :D

0

Mr.DE-ATH
Твой батя там наверно риал батя)))))

0

по 32 и в код играете? Ржунимагу ))

0

xD все хотят такими взрослыми стать, людей меньше чем 13 лет всего один человек.

0

40..и ещё на плейстейшн играл..второй...

0

Понимаете, мальчики и девочки, вам в вашем юном возрасте надо расти! В прямом и переносном смысле! Надо учиться, стремиться, бороться.... а вы засели за компы и наживаете себе катаракты, гиморои, сколеозы и т.д. Вот мне 41 год, я всего достиг. У меня есть дом, образование, стаж с которым меня возьмут на любую работу, связи и т.д., дети (скоро будут внуки) ..... Так почему бы мне теперь не посидеть вечерами и не поиграть в интересную игру?

0

Che_Gue
Стаж с которым возьмут на любую работу.
Любят же люди врать. Даже в президенты сможешь балотироваться.

0

в начале января будет 36 ))))))))))

0

16,моему отцу 41 он все части кода прошол теперь сидит в анчартед 3 рубается

0

apche95
Привет отцу! Мне 40 лет, я тоже прошёл все части. Начиная с самой первой, ещё про Гансов)))))))))))

0

[новый пользователь]
Отккуда такие как ты упыри выползают. В бан тебя

0

gogi101
согласен!


злобный печенько
школоло детектед!

0

ПГ рай для троллей, флудеров и спамеров!
Ни на одном форуме такого нет.

0

Warboss
У моего друга Батя гамает в колду а ему примерно лет 35

0

Мне 33 я являюсь поклонником Кода т.е Частей 1-3, с выходами Кала серии Много Высрали 1-3 и Большого Отстоя я поклонником этой серии я уже не являюсь!
Да, с выходом Могучего Высера 3 я окончательно разочарован в серии Код!

0

27... к КоДу отношусь лучше чем к БФ, но не настолько чтоб ненавидеть. Обе игры достойны быть в коллекции.

0

Ахах, в целом одни дядьки работающие играют :xD

0

Забавно читать недоуменные возгласы некоторых здешних товарищей, что, дескать, странно, когда в игры играют "те, кому за тридцать". А ведь это, как раз-таки, нормально. Современные игры - создаются именно для взрослых людей. Общемировая тенденция - взросление игроков. Дело школьников и студентов - учиться и тешить гормоны. А вот со временем появляется и время для игр: учеба закончена, гормоны успокоены, карьера налажена. Это, конечно, задротов не касается.

0

vad231437
А ни кто и не говорит, что это ненормально!=)

0

4ex26

Возможно, мне показалось.:) В любом случае, в обществе существует стереотип, что игры - это для детей. Хотя мужчины, как известно, детьми до старости остаются - только игрушки у всех разные, а электронные сравнительно недавно появились. А так, кто-то в гараже любит задрачиваться, кто-то с охотой-рыбалкой и т. п.

0

и тешить гормоны.
В смысле дрочить что ли?

гормоны успокоены
В смысле не стоит уже?

0

Вячеслав Михайлович

Хм, ну тебе виднее. Я вообще-то про взаимоотношения с противоположным полом.
А по второму пункту, у каждого мужчины наступает момент, когда он, как это принято говорить, остепеняется. Это не значит, что на баб сил не хватает (хотя, как известно, импотенция действительно молодеет), а просто тупо лень.

0

У меня батя играл в код 1,2 и world it war,а вот в modern warfare ни в одну часть почему то не играл.Говорит,не хочет.А я ему миссию в припяти показал,захват президента и разрушение самолета.Как бы подсадить...?

0

15 скоро 16! Играл во все части modern warfare

0

31 и что такого ? с сыном по очереди рубимся )))))))))

0

30. И я не только играю. "За плечами" 2 мода для "X3 terrain conflict" и 12 карт к "Counter-strike 1.6".

0

40 . На старости лет впадаю в детство.Лет эдак 5 назад купил комп , поставил COD и началось... Теперь в голове видеокарты , процы и оперативки . Хотя раньше о компьютерных играх имел смутное представление .

0

Вообще, с серией КОД всегда ассоциируются малолетние неадеваты (вроде меня), а примерный средний возраст фанатов свилетельствует либо о том, что малолетние неадекваты не такие уж и малолетние, либо о том, что кто-то подвирает малёк.

По сабжу, 18 лет, но не фанат.

0

17. Как я и предпологал, вся школота в БФ3 побежала фапать на графон. Соболезную ветеранам БФ :(

0

15;
Играю в Батлу и в МВ3
Обе игры от души

0

gogi101
10.11.11 20:52 о еще 1 ясновидещий)) если человеку 32 он не можит играть в аркады это что дескриминация по возросту?

Ну, для начала, "ясновидещий" пишется как ясновидящий, "можит" - может, "дескриминация"-дискриминация, "возрост"- возраст. Ваш кэп по грамматике. Либо ты школьник, и пишешь с ашипками, т.к у тебя еще нет должного образования, либо ты просто не учил русский язык.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ого, на ПГ школота перевелась! Одни взрослые

0

Я знаю шито мне лет очэнь многа но я не умею ещэ щытать до такой цыфри.

0

я не поклонник этой серии и этой игры соответсвенно, но мне 16 лет, и я имею лицензионную копию этой игры(а вот следующую не куплю, как и все остальные :3).

0

18
Лучшая КОД это 4.
БФ и КОД разные игры.

0

Школота - состояние ума...

0

Мне 17, брату 13, брату 28, сестре 24, папе 52....

0

мне 19 и я люблю играть в хорошее. расслабиться после работы/учебы - какраз, а после успешной сдачи сессии так вообще в компьютерный запой нужно идти. штука. играйте ребята, только не переигрывайте, ато жизнь так и пролетит за компом.

0

а мне 5 с паловиной.скора в школу пойду.

0

23.
Играл, играю и буду играть в КоД. Прошел от и до ВСЕ части.
Вот только почему-то подлагивает игрушка иногда...

0

17 но я знаю дяденьку который в 60 играет в игры он сам мне рассказывал как за 3 дня прошел Fallout 3!!!

0

21, отцу 54 играл в COD с 1, по MW, сейчас второй раз проходит MoH Airborne)) много всяких стрелялок прошел, аркады, на первой плойке прошел ДУМ, MoH, и еще одну игру, там вы управляете киборгом, один глаз светиться красным, там еще два аналога задействованы, название не помню до хрена много игр)))

0

У КОДа, как и у Быдлофила не может быть поклонников... Одни фанаты)))

0

Моему прадеду 96, он играл ещё в CoD при Сталине.

0

47.
Я вот хотел бы посмотреть что будет с 12-16 летними через лет эдак ...дцать. Что, скажете не будете играть?
Про мужчин так говорят, у детей детские игрушки, у взрослых - взрослые, но все же игрушки. Комп к этому то же относится.
И работа, например у меня подходящая - программист(даже ведущий). Что не серьезно что ли в игрульки играть? А игры это разве не кино... оно, только интерактивное. Кстати по виду мне дают не более 35-40. И дочь у меня, 14 лет, в Assassina режется. Делим вечер пополам. Иногда с детьми помогает общаться, и понимать о чем речь. А вам, школярам, не хотелось что бы ваши
предки с вами в теме были? А нам с дочерью интересно: рисуем, фотографируем, в шахматы режемся... да много чего, ну и играем...
Вот у япошек есть куклы для битья(начХальника например), знаете наверное, а почему бы не представить эти игры в этом свете...
для "работающих". У меня знакомые: 36(только пострелушки, в том числе COD, кстати фамилия Макаров :) ), 42(в основном игра - STALKER уже 3-ий раз проходит часть за частью по порядку и всё по разному) и 49(стратег) - играют и что!
Так что дискриминацию по возрасту прочь.
PS. :) Хотели узнать с кем связались... ну вот узнали и как оно? ;)

0

19 . Играю только из-за того что проходил прошлые части сериала Modern Warfare .

0

7 лет вчира исполнилась!!111

0

34... 100% даю ,что те кому за 30 не читеры

0

Alexandrleon
Невозможно отвечать за всех людей.

0

Мне 19, а какая разница сколько лет, вот моему дяде 53, а КОД -- его любимая серия.

0

Я не поклонник игры, но мне 14.

0

Gamerozavr
Откуда ты можешь знать? ты типо экстросенс?

-1

Warboss
Прости а что ему это мешает? моему отцу 57 он играет во все не только в аркады.

-1

Посоны, мне 10, хули. В КОД зодрочусь с 8 лет... КОД фарева.

-1

21 - Водку начали продавать!!!

-1

28. Вообще, игры не очень люблю - не вижу в них никакого смысла, но вот серию КоД полюбил с первой игры. Жалко, что там русских режут в основном, не очень приятно своих бить.(

-1

Warboss
о еще 1 ясновидещий)) если человеку 32 он не можит играть в аркады это что дескриминация по возросту?

-2

nekto86
Ну и что?Про гта так всегда тоже говорят,однако в неё играют люди абсолютно разных возрастов как и в код.Такие байки обычно распускают те,кто не может поиграть в игру и злится из-за этого либо те кто не любят конкретно эту серию но злость их берет из-за высоких продаж этих игр и они оправдывают это тем что якобы "школота хавает".

-2

Игра дерьмо, а я не фанат :)

-4