на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 3 (2011) 08.11.2011

Оптимизация

Пишем свою систему, настройки и фпс в игре.

Комментарии: 177
Ваш комментарий

Ребята, помогите пожалуйста ! Когда запускаю игру ничего не происходит((
Пустой экран!!! Ноль эмоций! У меня Win Xp!

1

Можно подумать, системки к игре поменялись XD - движок тот же.. Только сингл другой

0

Оптимизация на высоте, вот только картинка какая то "замыленая" чтоли, поставил всё на экстра, вроде лучше стало...

0

У меня впревые случился перегрев процессора, при чём от мв3, как от КоДа может случится перегрев? 0_о В результате слетели сейвы, хотя и показывает, что пройдено 26 процентов.

0

Проиграл на пиратке примерно треть компании, затем посреди миссии пишет заразо reliable command buffer overflow. И выкидывает в основное меню, загружаюсь с чекпойнта, снова чуть пострелял и выкидыш. Вот не знаю, что дальше делать. Пичалька в общем.

0

Решение проблем с графикой.
в папке /PLAYER 2 открываем блокнотом файл config.cfg, ищем set r_imageQuality "1" и меняем на set r_imageQuality "4"

0

Никто не знает, почему греется проц аж на 90 процентов?

0

В .cfg файл я первым делом слазил. Изначально стояло значение 4. Видать кряк кривой, или ещё что... Хз. Система у меня нормальная, всё летает на максимуме. Токма вот с кампанией такая вот заковыка.

0

Просто Кейн
Такая же хрень была только с 5 Колдой.

0

Просто Кейн
Может термопасту пора поменять? Или с кулером что?

0

оптимизация такая же!
Рзрешение экрана у всех не меняется?

0

Просто Кейн , купи себе нормальный кулер,
проц у тебя какой?

0

Просто Кейн
Охлаждение плохое.

0

У меня тоже пичаль с видео. Поменял, как говорил Speede, получше стало, но как-то не уверен, что это максимум, который должен быть.. (((

0

kingjah
Не гоня графига там норм не нравится вот и играй во 2ю часть и не надо орать что игра уг.Баран

0

Ждите патча. Все исправят.

0

из стима установлено - не идет, хотя игра уже доступна... че делать? это у всех?

0

gogi101
Ты потише я тут не кого не оскорблял животное!

0

МЕНЯЙТЕ ПОЛНОСТЬЮ ЭТИ СТРОКИ, РАБОТАЕТ ОТЛИЧНО!!!

seta r_aaMaxQuality "1"
seta r_aaSamples "4"
seta r_altModelLightingUpdate "1"
seta r_arcadia_culldist "0"
seta r_aspectRatio "auto"
seta r_autopriority "0"
seta r_blacklevel "0"
seta r_dcburning_culldist "0"
seta r_debugLineWidth "1"
seta r_depthPrepass "None"
seta r_displayMode "fullscreen"
seta r_displayRefresh "60 Hz"
seta r_distortion "1"
seta r_dof_enable "1"
seta r_drawSun "1"
seta r_drawWater "1"
seta r_fastSkin "0"
seta r_gamma "0.964844"
seta r_glow_allowed "1"
seta r_gulag_lessdrones "0"
seta r_ignorehwgamma "0"
seta r_imageQuality "4"
seta r_inGameVideo "1"
seta r_lodBiasRigid "0"
seta r_lodBiasSkinned "0"
seta r_lodScaleRigid "1"
seta r_lodScaleSkinned "1"
seta r_mode "1280x1024"
seta r_monitor "0"
seta r_multiGpu "1"
seta r_picmip "1"
seta r_picmip_bump "1"
seta r_picmip_manual "1"
seta r_picmip_spec "1"
seta r_picmip_water "0"
seta r_polygonOffsetBias "-1"
seta r_polygonOffsetScale "-1"
seta r_portalBevels "0.7"
seta r_preloadShaders "0"
seta r_rendererPreference "Default"
seta r_roadkill_less_sparks "0"
seta r_specular "1"
seta r_ssao "2_High"
seta r_texFilterAnisoMax "4"
seta r_texFilterAnisoMin "1"
seta r_texFilterMipMode "Unchanged"
seta r_vsync "1"
seta r_zFeather "1"

0

Ребята, помогите пожалуйста ! Когда запускаю игру ничего не происходит((
Пустой экран!!!

0

а если не "4", а "7" поставить в конфиге - будет еще лучше?

0

а если разрешение 1900на1080? все равно у меня показывает как 640на480, хоть и с некоторыми улучшениями, хотя в МВ2 идеально показывал

0

Ну что там? Нет такого фейла с оптимизацией как было в БО?

0

Народ, есть кто с одним процессором запустил? Брать мне лицуху или нет? Мне главное что бы мультиплеер работал! Если кто одноядерник, отпишитесь!

0

DarkVision
Запусти в режиме совместимости или ставь "семерку".

0

меня за*бали вылеты при загрузке миссий! неизвестная ошибка директрикс бл*ть!
купил лиц. называеца!

0

Чё ребят как оптимизейшон,у кого скоко фпс на ультрах?)

0

BLaCkHaWk987
Кукурузис нормально бегает бег перегрева (и вобще все другие игры), а мв3 перенагревает знач?

0

Если MW2 летала на максималках, MW3 пойдет так же?

0

Оптимизация отличная мин 39 мак 46 фпс все на ультро + зглаживание на максе разрешение 1080p.

0

Вот мои системки интел кор 2 доу е7200 2.53ггц Карта nvidia geforce 512 9600GT 2ГБ ОЗУ,как думаите на максе пойдет?

0

gogi101O_ o че так мало? ниже 60 не играю

0

Привет всем, подскажите что можно еще в конфиге поправить чтоб все задрать на максимуме, карта gtx480, и настройки управления то же а то в некоторых миссиях не назначены клавиши для безпилотника и тому подобное, ьуду очень благодарен

0

Подскажите мне?я выше написал свои системки.

0

подскажите как запустить игру на Экстра настройках графики???..вылетает с ошибкой directX , могу играть тока на высоких :(

0

парни а чего шрифт размытый в миню есть у кого такое видео джфорс

0

Народ, у меня игра пойдет?
Процессор: одноядерный 2 ГГц
ОЗУ: 2 ГБ
Видеокарта: 512 МБ

0

Sc0rpi0n-L0k0
оу..какая модель видюхи?

0

А У МЕНЯ ПОЙДЕТ?ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ,Я ВЫШЕ ОПИСАЛ СВОИ СИСТЕМКИ.

0

ТОРОНТОС - По-любому пойдет на Hight

0

MONOLIT1986
А ты в дравах выкрути качество отображения на макс )) поиграешь и ниже 30)

0

Sc0rpi0n-L0k0
На минимальных должно пойти

0

Sc0rpi0n-L0k0
у меня друг с таким же конфигом норм играет=)

0

Codnek
Наверно подвисать будет...

0

Старый движок, какая еще может быть оптимизация? Он и так вылизан уже до не могу... работает на любом, даже галимом компе, доисторического происхождения!!!

0

Как и предыдущие части - летает.

0

вылетает с ошибкой directX .Лицензия

0

Как оказалось надо ставить r_imageQuality "0"
Тогда картинка четкая

0

Играю на максимальных настроиках с 4х сглаживанием, разрешение 1280х1024.
фпс (40-75)
Конфиг в профиле)))

0

Проблема вылета решилась текстуры на авто

0

хех а что тут думать игра на gt210 на максималках летать буит

0

странно... при любых настройках 35-45... даже при 640-480... низ... ультра... разницы никакой... вплане фпс

0

такая же ерунда любые настройки 35-40 фпс,но лагов 0,так же почему то и в МВ 2 и в БО...
конфиг в профиле

0

процы у нас одинаковые.... мб в нём дело...

0

хм...ты тож лагов ваще не чувствуешь? а фпс выше ни в какую

0

ага... ну я могу отличить 45 от 60 фпс.... и при 60 комфортнее мне... как я понял игре 4 ядра точно не надо... а еси 2 то наши процы по 2,66 игре маловато... хотя если разрешение до 640 снизить тоже самое,хотя проц должен разгрузица... я прям даже незнаю...

0

не думаю что проблема в процессоре,ибо и с более херовыми двух ядерными играют чуть ли не 60 фпс,по словам некоторых
мб мне приснилось я хз,но почему мне помниться что када сидкл на хрюше все коды последние шли по максимому ФПС...

0

Miaukaaa
У меня тоже выше 45 фпс не поднимается,еще и каждые 10-15 секунд просадки до 20 фпс.
Ci5-2500K@4200/GTX 580/8GB DDR3 - 1600MHz.Снижение настроек не помогает.Думаю,дело в кряке.

0

у мя на ноутбуке тоже самое ((( думаю проц.... игре лучше 2 ядра по 3.2 ггц чем 4 по 2,6... кажись по моим мыслям она тупо 2 ядра не видит... ну наши 35-45 играбельны просто непонятно... какбудто вертикальная синхронизация вкл при 45 гц...

0

в предыдущих частях у вас так же?

0

zavval
ну просадок нет ну с такой конфой мб реал дело в кряке.... если в стену упрешься в любой игре более 60 а тут без разнице... всё около 40

0

Дело в том,что в BF3,движок не так вылизан,как в МВ3,поэтому должно быть просто окей !

P.s-покрайней мере , оптимизацию Ведьмак 2 и МВ3 лучше не сравнивать =)

0

Griboed666
ну mw 1 я на одноядерном спокойно прошел.... mw 2 не обращал внимания както видюха на то врямя слабая была в нее упиралось (5470) ... black ops на ноуте не смог,там оптимизация совсем ужасная была.. на Q8200 @ 2,66\ GTX 260 прошёл ну тож не летало...

0

вот что за попа)))
тупо ведь узнать охото,не даёт покою,в том же БФ 3 до предела фпс набирает бывает, а тут....

0

Играю на ультра графике с 1920х1080 разрешением сглаживание 2х так как выше появляются фризы. Конфиг компа: core 2 quad geforce 9600 gt. 4 gb op ram, игра лицуха

0

Просадки вдруг сами по себе пропали .).Отключал синхронизацию,ставил монитор и на 60 и на 120Hz,все равно макс.фпс-47,при загрузке уровня-50.Карта и камень еле греются.Хз,что это за траблы с фпс.Позже попробую другую версию игры.

0

Проблема мв 2 просто летал а это говнише постояно фризит вообше не могу понять в чем дело что в мультиплеере что в одиночке windows 7 core 2 duo e6550 2.33 4гб оперативки 3.19 доступно видеокарта радеон 5670 1гб

0

Klen113отключи сглаживание и снизь настройки до высоких

0

sQuiZzy3DM
Я все перепробывал и на низкие делал один фиг бегу бегу норм фпс и через секунду начинаються фризы больше всего фризит когда я начинаю прицеливаться и еше у меня управление будто заедает
мой персонаж сам кудато идет сам иногда стреляет и я не чего не могу в этот момент сделать даже камерой повернуть ну скорее всего это из за фризов случаеться что я думаю мне только остаеться сносить игру и быть в печали или ждать патчей минимум 2 я так думаю у меня бф 3 на средних больше фпс выдает чем мв 3

0

Странно,у меня фризилось при 4х сглаживании

0

Klen123
У тебя что-то с компом не то она не то что не фризит она даже не намикает на самое малое притормаживание)

0

gogi101
Да вроде все норм с компом седни проверел когда играю в код вроде нечего не грееться я говорю у меня бф 3 на средних-высоких выдовало больше фпс чем мв 3 и проц ненагружаеться

0

Народ скинте на мыло (kamelot84@bk.ru) плиз папку Player2, исчезла собака, переустановка не помогла.

0

помоооогииииттеееееее !!!!! запускаю игру пишет ,что неисполнимая ошибка directx ,переустанавливал directx не помогло у меня лицензия

0

osvald turbo
d3d9.dll кинь в корень папки с игрой.

0

у меня он теперь вообще не запускается(((

0

нда графа реально гавно!

0

Speede
08.11.11 09:25 Решение проблем с графикой.
в папке /PLAYER 2 открываем блокнотом файл config.cfg, ищем set r_imageQuality "1" и меняем на set r_imageQuality "4"


+1!!! Помогло!

0

Народ, короче проблема ФПС в том, что он больше 40 или 45 не поднимается в этой игре, это проблема кряка первого от 3dm сейчас появился кряк от тех же 3dm, но только правильный и еще есть кряк сегодня вышел от RELOADED, там тоже все нормально, так что качайте эти кряки какой хотите оба нормальные ФПС в норме.

0

Да, поддерживаю, проблема фризов, это не проблема игры или железа - это проблема первого кривого кряка мать его, с кряком от релоуда все нормально.

0

40-65 ФПС, конфа в профиле
1920х1200, настройки "высокие", сглаживание 4Х, полноэкранное сглаживание: откл

0

народ, проблема, игра лагает на средних настройках, но я не думаю что это из-за железа, вот моя конф: Acer ASPIRE 5750G, Intel Core i7-2630QM, NVIDIA GeForce GT 540M 1760 MB, 4 GB DDR3 Memory. Может кто-нибудь подскажет в чём проблема если не в системках?

0

Нет, мне не помог новый кряк. Как был лок на 45 fps, так и остался.

0

Народ как сделать музыку в игре потише. Уж больно громко поёт зараза).

0

Пизец, свернул игру, в диспетчере показывает, что она хавает 1,9 Гб оперативки. И это столько жрет коридорный шутан с нолевой физикой, беспредел какой-то, причем не на 7, а на хр))

0

ПОЧЕМУ фризит на пиратке??

0

Здесь оптимизировать совершенно нечего, движок старый и продвижений в технологиях нет. Вообще кажется, что код идет в ухудшение графики, а не наоборот. Фпс ниже 150 нет, пока видел максимум около 350.

0

Фпс ниже 150 нет, пока видел максимум около 350.

беда...


намана прёт 44 фпс стабильно на экстра. кряк от релоадед. правда мыльцо такое мыльцо..

0

нынче в больших играх фпс выше 60 редко где увидишь, бро. А у тебя он аж 150. хочу взглянуть на того человека, у которого фпс был 350 :]

0

я вот купил мв3 буду качатся честно меня научился истроия с мв2 я вот буду ее 3 раз покупать) короче мне нужны норм игроки чтоб спецоперации пройти в мв2 все пройдены на 3 звезды)) тут есть такие?

0

Максимальные настройки графики (если кто-то улучшит буду признателен), но на 560Ti всё равно загрузка ГП = ~27-30% :(

seta r_aaMaxQuality "1"
seta r_aaSamples "8"
seta r_altModelLightingUpdate "1"
seta r_arcadia_culldist "1"
seta r_aspectRatio "auto"
seta r_autopriority "1"
seta r_blacklevel "0"
seta r_dcburning_culldist "1"
seta r_debugLineWidth "1"
seta r_depthPrepass "World"
seta r_displayMode "fullscreen"
seta r_displayRefresh "60 Hz"
seta r_distortion "1"
seta r_dof_enable "1"
seta r_drawSun "1"
seta r_drawWater "1"
seta r_fastSkin "1"
seta r_gamma "0.8"
seta r_glow_allowed "1"
seta r_gulag_lessdrones "0"
seta r_ignorehwgamma "0"
seta r_imageQuality "4"
seta r_inGameVideo "1"
seta r_lodBiasRigid "0"
seta r_lodBiasSkinned "0"
seta r_lodScaleRigid "1"
seta r_lodScaleSkinned "1"
seta r_mode "1920x1080"
seta r_monitor "0"
seta r_multiGpu "0"
seta r_picmip "0"
seta r_picmip_bump "1"
seta r_picmip_manual "1"
seta r_picmip_spec "1"
seta r_picmip_water "1"
seta r_polygonOffsetBias "-1"
seta r_polygonOffsetScale "-1"
seta r_portalBevels "0.7"
seta r_preloadShaders "0"
seta r_rendererPreference "Default"
seta r_roadkill_less_sparks "0"
seta r_specular "1"
seta r_ssao "2_High"
seta r_texFilterAnisoMax "16"
seta r_texFilterAnisoMin "16"
seta r_texFilterMipMode "Unchanged"
seta r_vsync "1"
seta r_zFeather "0"
seta ragdoll_enable "1"
seta ragdoll_max_simulating "32"

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

MYPAH4A
Не глупи. Большего бреда не слышал - это же код с древним движком.
Полный максимум в настройках.


Потом сделаю тебе и с 350 фпс, если уж не веришь или не понимаешь в играх совершенно ничего.
Надеюсь знаешь где на скрине фпс смотреть?

0

В КОД лучшая графика и оптимизация

0

Flints,что за прога,где темпа и фпс?

0

27-32 fps при 1280*1024 сглаживание-4х, качество графики-экстра , текстуры и ssao-высоко, всё остальное-включено. ОПТИМИЗАЦИЯ ОТЛИЧНАЯ

0

У кого была такая фигня, что большинство обьектов ЖЁЛТОГО цвета?

0

какая команда для максимального фпс?

0

ну в конфиге прописывать

0

Здесь нет такого. Только в одиночной, если отключить вертикальную и насколько хватит твоей системы, столько и покажет.
Вот в бо можно было прописать.

0

пацаны, такая же трабла с фпс
вше 40 не поднимается ни в какую
конфиг в профиле, видео загружено на 20-30%

0

HAWK_94
Пиратка? Насколько я знаю это проблема именно с ними.

0

Flints
угу
а по сути у меня же поболее должно быть фпс? не так ли?

0

Тогда жди новый кряк(может и вышел уже, я не слежу) или купи лицензию, на ней нет проблем.

0

у меня просто лимит 75,думал,можно увеличить

0

DEVIL255
хах! лимит)) может быть ограничение)))

0

Так отключи вертикальную синхронизацию и будет больше фпс.

0

Короче, у кого лок в 40-46 кад/с, кайайте этот кряк. Антивирус предварительно рекомендуется отключить.

0

IBM Xenon 3.2 GHz, ATI Xenos 512Mb, 60 fps стабильно.

0

Сzаr
Благодарю,теперь все нормально.
Я так и думал,что кряк хреновый.

0

Сzаr спасибо фпс в норме

0

Сzаr
Спасибо братюнь,теперь другое дело !
Хотя просадки иногда проскакивают,в конфиге чтоль пошаманить ..???

0

Чтобы графика была как в MW 2, ставьте качество картинки Родное, а в файле config все настройки где есть слова picmip значение 1

0

Графика очень приличная. Вылетает только лишь на загрузках миссий, но не особо напрягает С графикой я разобрался следующим образом: настроил в файле так, как рекомендовал Oni Kenshin. Заюзал кряк от Reloaded затем поставил от 3DM ( у меня качество шрифта улучшает только он) В меню настроек качество картинки родное. Каспер отключил. И все вполне ништяк.

0

У меня в отличие от BO не фризит. Отлично идет, даже фпс смотреть не стал. Все на высоких. Изначально картинка мыльная была, но потом поюзал форум, нашел что r_imageQuality "0" выставить надо и все нормально стало.

0

экхм...зачем тут фпс мерять? Движок старый, но отполированный, игра как всегда приятна глазу, больше ничего и не надо,
ну есть эти несчастные 500 фпс на полных экстра и что с того? 0_о лучше синхру поставьте, не мучайте карту почем зря =D

0

проблема такая: запускаю игру всё есть, там три меню,нажимаю "компания",потом нажимаю "новая игра" и у меня становится чёрный экран, и ошибка затем вылетает : "could not find zone ' intro.ff ', чё делать???В инете искал,там такого файла нету((

0

Кэш проверь, похоже карты нет.

0

Если у кого фризы (на лицухе), установите высокий приоритет для steam.exe в "диспечере задач"

0

В настройках видео,качество картинки ставьте "родное",на экстра хуже,локализаторы перепутали.

0

tvorog8088
как проверить?я просто в это не бум бум вообщеее...((

0

пацаны помогите бегаю в мульте как будто в слоу, как это убрать что бы бегал норм

0

Народ у мну тоже была проблема с фризами\лагами,играю на ноуте у мну на нем 2 видяхи Intel(встроенная) и Geforce(Дискретная) в настройках выставил чтоб MW3 запускалась Geforce и все проблемы пропали.Надеюсь камунить поможет. :)

0

Fox9509
Правой кнопкой на игре нажимаешь, свойства, локальные файлы, и проверка кэша.

0

Помогите... В первой же миссии когда вылазиешь из машины у меня на полных настройках графы 1-4 фпс, как так ?? У меня Battlefield 3 на максималках меньше 30 фпс не опускается. > HD5830, 4гб озу, AMD PhenomII X4 925.

0

оптимизация дерьмо полное баттлефилд-хренилд,поставил - запуздил и через 5 минут пошли ибаные лаги и ещё через 3 минуты : "ПРЕКРАЩЕНА РАБОТА ПРОГРАММЫ" Че за херня?

0

Короче ребят, я так понял что дрова на нвидиа серии 285.62, 285.79 Beta - гамно.
Откатился на дрова 280.26 и фпс реально вырос - на максимуме 1024х768 с 4-х кратным сгаживанием, вообще без лагов Zotac 9600gt 512mb

0

я так понял что дрова на нвидиа серии 285.62, 285.79 Beta - гамно.
jarkamirov
Так это "гамно" просто непредназначено для вашего "гамна", на котором вы пытаетесь играть. Смысл ваших претензий? У меня на разрешении 1920*1200 и Зотаке 580 всё замечательно с этими дровами.

0

Ребят ну подскажите что сделать можно?, играть хочется. Дрова стоят последние каталист 11.10. У меня даже видюха еле грузится 20-30%.

0

shrabigus
я ещё раз повторяю для особо одаренных, что на 280.26 без лагов на максимальных настройках идёт, а на других более новых дровах - слайдшоу. И нехрен тут мерить хайенд карту с бюджетной, это как минимум не правильно. И движок в игре от COD 4 с какого хрена я должен не играть на своём "гамне", если я кризис 2 на высоких настройках прошёл?

0

всем вам грофон важе... эх...

0

ASUS80
Точно, на ультра мыльная какая-то

0

И нехрен тут мерить хайенд карту с бюджетной, это как минимум не правильно...jarkamirov А смысл сравнивать новые дрова и старые? Новое к новому, старое к старому. А у вас что не так, то "гамно" сразу. Может сперва в зеркало глянуть?

0

У меня GTX560Ti стоит.Максимальные настройки.Фпс 40-45.0_о.

0

Man of Action
Кряк поменяй на китайский. А по-поводу оптимизации: Игра идет нормально на максимальных настройках, но хуже чем MW и MW2. Графика MW3 хуже чем в предыдущих частях.

0

У миня Phenom II x4 3.5Ghz + 4Gb DDR3-1800Mhz + MSI Radeon HD 6870 на максимумах 1920х1080 80-100 фпс, мерял фрапсом MW3 лицензия.

0

А где найти этот китайский кряк? Может мне тоже поможет хоть чем-то.

0

amg63cool
Короче, у кого лок в 40-46 кад/с, кайайте этот кряк. Антивирус предварительно рекомендуется отключить.

0

На лицензии 60 фпс стабильно (2-3 раза просела до 53 фпс на 1-2 секунды). Все на максимум. Конфиг в профиле.

0

без синхронизации фпс около 150-350 в зависимости от места, ультра 1920х1080,аа4, ставлю лок на Vsync, стабильные 60 фпс, оптимизация как в Modern Warfare 2, только на десяток процентов фпс уменьшился

0

HIS Radeon HD6950 2GB Fan Turbo: стабильные 60 кадров в секунду на Экстра (одна функция, не помню названия, стоит на "Родное". Картинка чётче)

0

Народ решил поделиться. У меня был такой лаг, дёргало будто ОЗУ 512 Мб, при конфиге Win7 x64, Q6600 разгон до 3.0 GHz, ОЗУ 2 Gb DDR2 800, GTS 250 1 Gb. в диспетчере процесс хавал 1,3 Gb с лиxуем. Играю на 1024x768, но думаю подойдёт и тем кто катает на 1280x1024. Всё что можно было отключил (в том числе explorer), опыт мне подсказывал что возможно дело в больших текстурах, в итоге методом проб я нашёл "зарытую собаку", три последние опции следует поставить на "высокие" вместо "экстра". После этого диспетчер показывает 900 с небольшим. Лаги с подзагрузкой тут же пропали. Подходит лишь тем у кого не больше 2 Gb ОЗУ.
Надеюсь кому-нибудь поможет

0

Оптимизация в игре зачетная ,у меня ниодна современная игра на 80-100 фпс на максималках не бегает )))

0

Привет всем! Помогите мне! У моего друга стоит radeon 5770, у него в игре можно ставить сглаживание х8, а у меня radeon 5830, но у меня максимум х4. Что это может быть?

P.S. Дрова и версия игры одинаковые.

0

Блин ребят помогайте, конфиг в профиле, история долгая, вообщем всё так было..
Сначала когда у меня была видюха 9600Gt и mw2, она у меня летала на высоких без проблем, потом я купил gtx 550ti, переустановил на 64 битную семёрку, и эта зараза стала лагать, при чём именно в определённых местах, идёшь по карте 40-50 фпс, потом к какому то месту разворачиваешься и 15 фпс, отвернёшься снова 50, я думал игра просто плохо была оптимизирована под эту карту или систему(64x), я конечно же стал ждать mw3 вель до неё не далеко было уже, и вот она вышла, перед установкой всё сделал ВСЁ!!! Дрова самые новые(на данный момент 290 nvidia), потом всё почистил(ccleaner), всё проверил, установил практически на идеальную систему, стал играть и ПЗДЦ, с моей системой у меня лагает, при чём с виду всё выглядит как будто у меня система слабая(на высоких без эффектов 35-40, поднимаешь настройки фпс падает), но с 4 ядрами, 4 гб и такой видюхой, такого не может быть, всё должно просто летать, как такое возможно я не знаю, но здесь точно какая то херня, что очень сильно испортило впечатление от игры, просто отвратно....

0

FuсkYou_СНЕliоs
У меня была похожая ситуация, только у меня падоло не до 15, а аж до 5-7 кадров, я поставил "качество текстур - авто" мне помогло. Или может быть твой БП слабый для такой системы, он сильно греется когда ты играешь?

0

FuсkYou_СНЕliоs

Загрузи MSI Afterburner с игрой ,потом посмотри на графики температуры и частоты чипа видео. А лучше прогнать блок питания OCCT Perestroika. Из всех блоков самые зачетные - Chieftec у самого на 450W (Пишут меньше ,реально дето 500-520W)

0

Нашёл такую прогу MW3 Configuration Utility .Пробуйте http://forums.steampowered.com/forums/showthread.php?t=2226491

0

вообщем не в температуре дело, не знаю но баттла прёт и то лучше где то в 3 раза чем это гов... не знаю в чём дело, но что то видимо с игрой не так а не с моей видеокартой, не поиграть мне в мульт нормально(((.... всё греется в пределах разумного

0

Блин, народ! Я читаю - у всех всё нормально. Я всё по минимуму поставил, даже разрешение 800х600. Не лаги а слайдшоу прям. Кто нибудь знает чё надо сделать чтоб игра хотяб на средних настройках нормально работала?

0

Oni Kenshin
спасибо, чувак...поставил как все написано ... и действительно получше стало с видио и четкостью.....спасибо !!!

0
0

Видюха nvidia 8600gt, проц Inetel Core 2 CPU, RAM 1GB, COD MW2 нормально пахало а тут вобще незнаю чё творится

0

Была Windows 7 максимальная 32 битная, прошел игру 2 раза. Потом чтобы установить Battlefield 3 установил Windows 7 максимальная 64 битную, видюха GTS450 двух гиговая, процессор двух ядерный 2,4 ГГц. После переустановки системы игра устанавливается но не запускается, может она рассчитана на 32 битную систему?

0

Мдаа... у меня вообще ноутбук и все просто летает на ультра))

0

Pentium DC E6500 3.7GHz
5GB DDR2
Paltit GTX550ti 1GB 192 bit
На максах , 1280х1024 , сглаживанеи 4х , fps в мульте 40-60

0

Системка в конфиге, играю на максимальных(экстро) настройках и выдаёт 35fps . Отличная оптимизация не то что во 2 части.

0

Система в профиле, сглаживание 4х, качество видео высокое, разрешение 1680х1050, оптимизация хорошая.

0

Всем привет!У меня проблема ,не прогружает текструры на любой карте,играю на минималке,харатеримтки компа:Time of this report: 3/6/2012, 21:14:00
Operating System: Windows XP Professional (5.1, Build 2600) Service Pack 3 (2600.xpsp_sp3_gdr.111025-1629)
Language: Russian (Regional Setting: Russian)
System Manufacturer: Gigabyte Technology Co., Ltd.
System Model: G41MT-S2PT
BIOS: Award Modular BIOS v6.00PG
Processor: Intel(R) Core(TM)2 Duo CPU E6550 @ 2.33GHz (2 CPUs)
Memory: 3070MB RAM
Page File: 2171MB used, 3807MB available
Windows Dir: C:\WINDOWS
DirectX Version: DirectX 9.0c (4.09.0000.0904)
DX Setup Parameters: Not found
DxDiag Version: 5.03.2600.5512 32bit Unicode
video carta: asus raedon 6670

0

Всем привет!У меня проблема ,не прогружает текструры на любой карте,играю на минималке,харатеримтки компа:Time of this report: 3/6/2012, 21:14:00
Operating System: Windows XP Professional (5.1, Build 2600) Service Pack 3 (2600.xpsp_sp3_gdr.111025-1629)
Language: Russian (Regional Setting: Russian)
System Manufacturer: Gigabyte Technology Co., Ltd.
System Model: G41MT-S2PT
BIOS: Award Modular BIOS v6.00PG
Processor: Intel(R) Core(TM)2 Duo CPU E6550 @ 2.33GHz (2 CPUs)
Memory: 3070MB RAM
Page File: 2171MB used, 3807MB available
Windows Dir: C:\WINDOWS
DirectX Version: DirectX 9.0c (4.09.0000.0904)
DX Setup Parameters: Not found
DxDiag Version: 5.03.2600.5512 32bit Unicode
video carta: asus raedon 6670

Все лицензия через стим! прошу помочь!

0

Intel Core i7 2600K, ASUS GeForce GTX580 DirectCU II.
Ничего не лагает, игра на максималках. FPS about 300

0

графика уг еще хуже чем во 2 модерне, так что игра для школоты, играю на ветеране боты тупы просто жесть, кто тут тяфкал на bf

-1

графика уг еще хуже чем во 2 модерне, так что игра для школоты хахах, как известно школота на графику и дрочит. Поэтому ты показываешь, что ничем не лучше школьников

-1