на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 3 (2011) 08.11.2011

Оптимизация

Думаю не раз спрашивалось, но : подскажите есть ли какой нибудь способ увеличить производительность???? 15 фпс ну неиграбельны как ни поверни

Комментарии: 15
Ваш комментарий

+1

купил видюху (Leadtek GTX550 Ti 2048Mb) ... система (Core Quad Q6600 2.4GHz / 4 GB RAM / Windows 7 x64) - тормозит одинаково ужасно (10 fps max) как на максимальных, так и на минимальных настройках игры!

Если не трудно, поделитесь своими сооброжениями по поводу устранения данной проблемы!

0

о_0 зря я лицуху купил, надо было сначала че нить к компу выпросить
А нубские методы не работают? ну в стиле очищения процессов от всякой хрени, низкие настройки и т.д.?

0

Не помогает ничего! Как только установил видюху (до переустановки винды), запустил NFS The Run на максимуме, вроде норм было! Забросил на пару дней - Запускаю - Тормоза дикие! Решил винду поменять на x64), отформатировал диск С, на вируса прогнал, дрова последние - всё равно болт!!!! поставил Modern Warfare 3, FIFA 12 - всё тормозит ужасно одинаково как на максимуме, так и на минимуме ... ! до этого стояла (XFX 8800GT 512Mb), вечная ей память, всё было отлично !

0

как обычно офигительную они оптимизацию как и для блэк опса сделали, но там хоть патч быстро выпустили, а тут как нифига не было, так нифига и нет

0

да и мне кажется от железа тут мало чего зависит нормально работать должно и на средней машине, у меня скайрим на максимуме 60 ФПС, а эта хреновина 15, это маразм какой то

0

попробуй оффнуть вертикальную синхронизацию в настройках,иногда помогает

0

хз странно у меня тоже Palti GTX550 летает на максах овер60 fps

0

сколько в меню должно быть fps 61 или 63 ? У меня почему то серия MW fps падает почему то сильно а BLACK OPS летает

0

у меня также GTX 550 Ti и летает на максимальных 60-75 фпс.

0

тут фразы биндить можно или нет?

0

подскажите как решить эту проблему я когда начинаю идти fps 70 падает вдвое когда стою 180

0

омг,я бы разбил такой компьютер.у меня на одноядернике 2006 года летает на максималках.(2 г оперативы и видюха нвидиа 240)

-1

у меня Palit 560,1 Гб,разогнанная))
автор,брал бы лучше такую же как у меня,производительность намного выше,а стоит чуть дороже 550

-1