на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 3 (2011) 08.11.2011

Оружие и все, что с ним связано. v.1

предлогаю обсудить оружее в сравнении с МВ2!

какие изменения вам по душе, что стало лучше. вобшем за и против в студию!

************************************************
- НИ слова про БАТЛ 3
- НЕ флудим
- НЕ выясняем отношения
************************************************

мне например нравится как переделали прицел у м16, теперь он не закрывает обзор...
классно сделали скар, да и еше теперь 30 патронов...
разочаровала АСР, ужасный прицел, отдача... вобшем не то что было в МВ2

Комментарии: 17
Ваш комментарий

а мне вообще похрен, оружие как и его звуки однообразней некуда.

0

Очень рад что появилась Ак-74у !!!!

0

предлогаю обсудить оружее
обсудить оружее
оружее!!!!!!!

0

а в батле 3 оружия больше *trollface* :)

0

Да они все стреляют одинаково,что обсуждать???отдача нулевая,особенно когда ставишь перк для оружия.

0

АСR и отдача, нет не слышал. Сейчас рулит стандартно UMP45, все акимбо кроме глоков (что довольно смешно) и снайперы.
Штурмовые винтовки примерно все одинаковые, выделить кого то не могу, тут как говорится на вкус и цвет. Понравился Тип 95, как замена фамаса из MW2.
Из пулеметов сначала нравился печенег, но потом попробовал L86 LSW - это просто небо и земля.
Из дробовиков бегал только со страйкером (33-12), но потом народ достает акимбо и меня сливают.

0

Что такое оружее? И поясните лексическое значение слова предлогаю. А то автор написал какую то херню, ничего же не понятно.

0

люди вот у меня вопрос почему многие считают p90 нубским

0

Commander_Alex
темп стрельбы слишком высокий - с него легко минусовать

0

Коля Тролля
да P90 вещь скорострельная+магазин здоровый (хотя с глушаком это просто ужос какойто), но помоему нубским можно считать скорее PP90M1 - вот уж где скорострельность так это здесь.

0

БЕСИт что везде пихают дурацкий Десерт Игл,
Но какой спец будит с ним росикать.Он весит без патронов почти полторакило.
Где старый добрый кольд?Где норм Русские пистолеты?)
Срезали много современных плёток.а напихали дерьма,во второй МВ было более современное вооружение((

0

Дигл это вообще... такое косое оружие я не видел... пару раз стрельнуть и всё, стреляй в потолок

0

ну дигл не такой и плохой ствол, если научиться с ним бегать. а лично прокачал его до 10 лвла особо не напрягаясь. но все же лучше USP. не плохой урон при относительно малой отдаче

0

Оружие? Да оно всё однообразное.
в мв2 куда лучше было .

0

кстати да. по характеристикам, что USP, что P99, что 5.7. по характеристикам все одинаковы

0

Пистолеты теперь неактуальны (Разве что парные магнумы\диглы) Приорететней сейчас АЦР, умпа, мп7. С ними бегают все (п90) редкость

0