на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 3 (2011) 08.11.2011

Отличия между MW2 и MW3

Вот какие отличия заметили вы?

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Да, у третьей части теперь убогий сингл. Больше отличий нет.

1

Вообще Механики лучше делали. А в 3 части графа какая-то не та. Да и бредовая концовка. Одно лишь успокаивает амеры не дошли до Москвы. А руссаки раздолбали Вашингтон.

1

То что раздолбали это да одно из самых интересных в игре.

1

Тульский поцик
А в Рашке то битва была=)
Когда дочку спасали(Без Фроста уже).Там в Сибири что ли гдето...=)
Чем плоха концовка? помоему на оценку "среднее" тянет.
Радует еще кое-что:
Америка разрушена,Европа разрушена,Россия практически почти полностью цела=)

1

на мой взгляд мультиплеер интересней сделали, чем был
например:
стало 80 уровней, появилась прокачка оружий, больше режимов игры, махинации с престижем
а насчет сингла, то по мне, он намного зрелищней чем предыдущая часть, прям таки боевик настоящий, сегодня только подумал, что фильм по игре был бы хорош!)

0

стало 80 уровней
ы) тут была картинка про это)) поищи)

0

Warboss
это проблема именно пиратской версии(как я понял, судя по отзывам)
на лицензии все нормально, без мыльности

0

Ну как же без 80-го уровня!

0

Добавили интересный режим "Выживание".

0

Все стало серое,подправили мультиплеер,убили серии убийств в конец(как по мне в MW2 лучше).
И мне почему то кажется что добавили мыло.

0

Почти ничего подкрутили не много и всё.

0

Единственное отличие которое я заметил было добавление гибридного прицела (2 прицела).

0

CIMAK, Для рабов Котика это повод купить лицуху.

0

заметил ухудшения всего что только можно было ухудшить

0

Тульский поцик
Похоже после миссии в аэропорту (MW2), они решили Москву не трогать.

0

Without A Name
Если что - я лицуху не покупаю.Я не плачу деньги всяким там империалистам,когда можно обойтись без этого=)
Какие различия я заметил?
1.Новый режим - выживание.
2.Новые виды оружия.
3.Другие миссии в сингле=)
Если что - я в MW играю только из-за сингла.И боевичок посмотрю и андреналина получу=)

0

Меня мульт тоже почти не интересует.

0

Fедя
Да пох мне на битвы в Сибири-я там не был никогда и не видел.Вот если бы на улицах Москвы драчку замутили было бы намного интереснее.Ну а так да-Европу нагнули а Рассея цела!PROFIT

0

Россия хоть и цела ,но сколько солдат ,техники погибло.

0

В таком случае должна быть какая то компенсация или что то в таком роде .

0

Тульский поцик
Ты хочешь что бы в МОскве были битвы?Что бы она ыбла разрушена?Я - нет=)
Without A Name
А скоко в Европе и США погибло?В Европе вообще биобомбы взрывали...
Without A Name
Во первых - ЭТО ИГРА.
Во вторых - разрабам нехрена делать что ли,что бы про компенсацию писать?
В третьих - России быстро восстановливаться,а США и Европа разрушенные будут восстанавливаться еще как долго...

0

По идеи раз там подписано мировое соглашение ,то и будут приняты различные законы по этому поводу,но я думаю мы уже не узнаем ведь варфар - закончен надеюсь.

0

оружия нового мало, а если и новое, то это переделанное старое(например Тип 95 это переделанный фамас из МВ2)

0

АК47У лучше в этой игре,чем АК-47.
Но вообщето должно быть АК-74 если что.
З.Ы.В России готовится выпуск АК-12(Автомат Калашникова 2012)

0

мне нравятся новые режимы и оружие )) акимбо скорпионы и фмг...мп7 джишка (G-36) её так не хватало во втором модерне ещё почему то мне в мв3 страйкер больше понравился чем в мв 2 но жалко УМП и АЦРку...умп слабее сделали а АЦРка хорошая канечно но во вторм МВ она лучше выглядела ))) ну и грех канечно про джага не упомянуть :DDDD

0

забыл про пп90м1 упомянуть с глушаком тоже четкая пукня )))

0

Режим выживания + ДЕЙСТВИТЕЛЬНО интересные спецоперации.
Отбалансировали оружие - теперь нету читерских UMP45 и G(ay)18
Отличный набор вооружения и оборудования, геймплей стал более гибким.
Отличный баланс перков: убрали всякие бегунки (Марафон, Ускоритель и Коммандо, которые в MW2). Наконец-то нормальный баланс у перка Падальщик (не подбираются гранаты, нету бесконечных мин). Убрали боевую машину (это просто читерство - бесконечные патроны).
Сделали отличную систему килстриков - поддержка понравится новичкам, я лично обожаю специалиста (самое интересное, что специалист не нарушает баланса).
Ввели режим Убийство подтверждено - мой любимый, да и многих других игроков.
Ввели режимы Заражение и Оружие, весело иногда в них поиграть.

0

Больше всего привлекают новые режимы,они прикольные,но в то же время и бредовые,выглядят загадочно,прям как саундтрек GTA III

0

Обещали сжечь Москву ииии....Где?Обещали битвы в Москве,ну или хотя бы в Рашке,хрен там блин.Ну и концовка слабовата.А так хорошая игра.Но MW2 лучше,и даже MW 1 выше 3 части

-1

Without A Name
Всем по*уй,писульку подписали и забыли.Насрать что людям жить негде теперь-дома разрушены.Рукалицо....

-1

Without A Name
Должна БЫЛА быть,а её там нету)

-1

ShootinPutin187
Тип 95 и фамас -самые уродские пукалки.Никогда их не беру,а в мультике гонял с православным ак-47

-1

Игра почти идентична,разве только персонажи стали деревяннее,диалоги скучнее да и сюжет топчется на одном месте по сути.

-1