на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 3 (2011) 08.11.2011

Пасхалки

Начну, в 3 миссии можно увидеть павлика морозова

Комментарии: 87
Ваш комментарий

А так же Василия Жукова.

0

В 5 миссии гуф жыф посоны!

0

Что-то вроде музея из MW2 есть?

0

а в миссие в которой после тго как из метро вылазишь на верх, когда грузовик переворачивается, если его обойти то увидишь что водителя нет...

0

supermeat
Слинял! А ты на его месте морпехов, что ли, дожидался бы? )))))

0

supermeat, там как бы дверь открыта была у водительского места, если ты не заметил (-_-*)

0

WillcherT какбе дверь немогла открытой быть, так как грузовит лежал на той стороне, где дверь водителя

0

supermeat
Даже если ты прав , то какое отношение недоработка имеет к пасхалке?.
З.Ы. Павлик Морозов улыбнул :) в миссии с самолетом.

0

lllKYllEP
а кто такой Василий Жуков?

0

пасхалка,не:
в мисси метро,после тго как навернулась наша тачка,мы идём зачищать метро.Практически в следуйщем коридоре будет лестница,а посеридине карта метро,довольно таки прикольные места встречаюсться там.
PS:ща скрин залью

0

Прикольные станции в Лондоне,чо
http://s60.radikal.ru/i170/1111/47/1f1f6b85c0c9.jpg
http://s002.radikal.ru/i199/1111/c2/1366189baa09.jpg

0

http://s017.radikal.ru/i407/1111/7e/9af57802cf3c.jpg

самая лучшая пасхалка))

0

С Максом согласен Но слово это *** пишут еще с MW1 и насчет Василия Жукова - ВЫ ДЕБИЛЫ ПОЛКОВОДЕЦ БЫЛ ГЕОРГИЙ ЖУКОВ!!!
FACEPALM

0

KXAMUL
Ну вообщето василий жуков пеонер герой так же как Анна коваленко богдан соколов и павел морозов.

0

В миссии "особо ценный груз" в Париже когда спускаемся под землю (какие-то старые катакомбы) по ним попадаем в круглое помещение с черепами которое напоминает сильно пещеру из фильма хищник (не помню какая серия).

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А вот отсылка к более ранним событиям:



Этот коридорчик должен быть знаком ветеранам первой части ;)

0

sparco23
Такая пещера есть в Париже на самом деле почитай.

0

Да, фирменная надпись Modern Warfare, присутствует в 3-х местах=).

0

diver98
Спасибо я и не знал.

0

Даже если ты прав , то какое отношение недоработка имеет к пасхалке?.
З.Ы. Павлик Морозов улыбнул :) в миссии с самолетом.

Тамже можно и найти Дмитрия Петренко из 5 и 7 части

0

Василий жуков пионер герой так же как Анна Коваленко Богдан Соколов и Павел Морозов. их всех можно встретить в самолёте в зале совещаний перед нападением президента.

0

Создал тему для того чтобы все пользователи делились в ней найденными приколами. Вот я например в 3 миссии (которая с подводной лодкой) нашёл один интересны журнал. Когда спускаешься в подводную лодку и убиваешь 2 моряков. Там в каюте на кровати (2-этажной) лежит журнал, на нём фото Шепарда и надпись Shepherd in trouble )))

0

Называется он кстати Gossip & Lies. В переводе что-то типо "Сплетни и ложь".

0

я видел журналы где то в городе с названием sedan толи во франции то ли в германии

0

Ещё понравились фигурки голых коммунистов в самолёте в кабинете "президента". С серпом, молотом и-и-и... Растолстевшими бёдрами)

0

Понял о чем вы пардон обознался Если честно сам не заметил сначала 2 раз прошел игру тогда увидел как их зовут...)

0

павлика морозова видел....)))) а вот на надпись йух как-то необратил внимания)

0

танцующие курицы)) 1 в клетке и 2 в какойто мисии не помню....

0

Все игры серии CoD богаты пасхалким, я думаю что MW3 не исключение.
Пишем сюда все найденные вами пасхалки.
В самолёте президента на гербе России изображён трёхглавый орёл!))) Вот они мутанта придумали!

0

В миссии "не прислоняйся" две концовки
1. Если стоять рядом с грузовиком то он взорвется
2. Если отойти как можно дальше от грузовика то нам покажут выходной какой-то семьи

0

333kot
Выходной семьи покажут в любом случае, это является той самой миссией которую игра предлагает пропустить!

0

Я видел на какой-то карте указатель там флаг(типо флаг) России, а именно не бело-сине-красный флаг, а сине-красно-белый(вроде так)

0

0L1V3R


Закос под M&M's - Call of Duty's!


Президент играет в спецоперации.

0

в Праге один тип был, Иван Ванёк подписан) а еще Сэндман очень на Каддафи смахивает

0

Фоули крут! Его Вихров озвучивал!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Рядовой Ванек:

0

видел какую то пасхалку,но не помню какую

0

может хрень,но я видел в спец опсе,где в подлодку надо,там на верте был рандрумный чувак по имени Озон(если считать миссию с обучением,то эта третья)

0

в самом начале миссии "Глаз бури" перед тем как спуститься в воду за Прайсом и Соупом можно услышать речи майора Петрова. Скорее всего отсылка к MW2.

0

после сражения за САС,там снимаешь на камеру и я видал тело до взрыва.

0

Перекопал весь форум, но так и не нашёл ни одного упоминания об этой пасхалке. Неужели никто ещё не заметил? Или это дикий байан? Тогда извините.
В общем, в миссии "Крепость" во время отхода Прайс говорит взорвать мост. Если долго не взрывать, он сам взорвёт и скажет как на картинке. А задание будет провалено.

0

antpd
Это не пасхалка, это подсказка игроку, что он криворукий заср*нец.
А насчет слова из трех букв, то разработчики даже сами говорили, что не знают, что оно означает, типа обычное русское рисование на стене, но почему то продолжают везде ставить.

0

В миссии "Персона нон грата" Когда за робота играете посмотрите на Юрия.Вот ссылка:

(добавил я). Говорю сразу:Оно небритое)

0

Юрия можно увидеть в последней миссий.

0

В карте "Village" можно увидеть пасхалку: игровой автомат.

.Так же в каждом коде есть медведь Тедди которого держит девочка призрак.Ссылки:

и в outpost

.

0

Kxamul василий Жуков маршел!он штурмовал берлин!

0

В спец-операции "Быть начеку" можно увидить арбузы....

0

dimanqqq
медведь то есть, но почему ты про девку написал?

0

Maverick, если ты смотрел Сайллент Хилл, Звонок и другие фильмы про девочек-призраков то ты должен был заметить что эти девочки держат в руках этого медведя....Ещё я смотрел один фильм но не помню название.Там в конца стояла эта девочка с медведем и её утащило вниз....
Вывод: Эта игрушка девочки призрак

0

И ещё одно: В world at war и black ops эта девочка есть.Только кличат её по другому. Её там чаще видят.Говорят что теперь она сидит в хижинах в каждом коде...

0

В режиме Зомби, в Black Ops, наверное, все встречали призрак Саманты. Девочка в платье, с медвежонком Тедди в руках(об этом ниже). В миссии "Bag and Drag" (Особо ценный груз), после первого использования АС-130 (ну, когда скажут: Тут русских как в Москве...), спускаетесь по лестнице и не идете стрелятся, а спускаетесь в закрытое подземное метро, там мы видим мертвого гражданского и возле него на стене видим девочку, в одной руке медвежонок Тедди, а в другой Кувалду.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Вот эта девочка -

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Этого трёхглавого орла , наверное видели все Но всё-же -

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот гигантский медвежонок Тедди , на чердаке церкви (карта Village) -

0

SNS81 Где эта девочка?Я про другое место говорил

0

Сталкер685
может скрин сделаешь?

0

ааа понятно, только есть разница такая между граффити и призраками

0

сталкер. маршал ГЕОРГИЙ Жуков. он штурмовал берлин

0

Maverick,скрины не могу.Вот ссылка на видюшку

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Сталкер685
Эта девочка в самом начале игры , на уровне "Чёрный вторник" ( когда попросят бросить световую гранату , проходишь чуть вперёд и с левой стороны на стене)

0

Скорее прикол, а не пасхалка - если в мультиплеере во время смены престижа нажать "отмена" - прокудахчет курица ))) типа струсил (chiken).

0

Саманта ещё в миссии "Снова в игре",когда заметили бежим вперёд и она там на стене

0

[TSVETOTYPE]
Наглядно показывает на чем сосредоточенны твои мысли.

0

[TSVETOTYPE]
Думаю Russian warfare не совсем об этом хотел тебе сказать , просто игра затягивает игрока , думаешь какие нах стены , тем более что на них нарисовано ...у тебя война идёт ! ))))

0

SNS81
Прикольно, надо будет самому посмотреть.

0

Затонувшая лодка Курск (к-141) по классификации НАТО обозначалась как "Oscar-II".Можно задуматься.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

В миссии "Крепость" по заданию, там где нужно устроить взрыв во время раската грома, если зделать это не во вромя, то выбегают 4 чела у одного из корого есть L86 LSW из МВ2

0

Mr Link
Я видел почти подобную картинку с более смешной версией

0

На карте Village около пещеры есть игровой автомат "Modern Warfare"

0

Тульский поцик
Ты имеешь в виду первую часть или первую MW?
В первой части, в миссий за американцев где нужно спасти Прайса.Там тоже был замок,доспехи рыцарей.
Хорошая была миссия...

0

А Василий Пупкин в самолете президента?))Забыли?

-1

utouchmytralala
ну не знаю,мне он вообще не кажется похожим на каддафи
но + Сэндмена в том,что он получился более "живым" чем тот же Фоули из МВ2

-1

0L1V3R
Мне озвучка mw 2 вообще не нравится,я бы английский вернул.Я говорю что Фоули как персонаж не удался,при чем здесь озвучка?

-1

Grandshot
Я ветеран 1 части,но этот коридор мне незнаком.

-1

antpd
Да, и впрямь есть такой момент!Прикол

-1

Это баян.Текстура Юрия на самаом деле выглядит как Комаров

-1

SNS81
Да ты хорошо вживаешься в образ,школоло

-1