на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 3 (2011) 08.11.2011

Подскажите как можно сбросить престиж?

Дело вот в чем... Попал на германский хакнутый сервер... вышел с лобби, у меня 15 престиж все открыто и т.д.

Можно ли вернуть обратно мою статистику? Ну или хотя бы скинуть все по нолям???

Комментарии: 17
Ваш комментарий

В Call of Duty: Modern Warfare 2 можно было просто удалить сохранения в третьей наверно можно сделать так же.

2

Про бан не слушай, школота опять развлекается....)) несколько раз так "качался" в MW2 и ничего, бана не было)

2

Какой бан? Вы что грохнулись. играй спокойно дальше.возьми следующий престиж и играй.

1

Все разобрался:) Короче на 15 престиже есть такая функция как - "сбросить всю статистику"... сбрасывает все по нулям...

Всем спасибо, тему можно закрывать.

1

Тульский поцик
15 у честных игроков, а 20 у читеров.
У меня 2 друга на 15 престиже.

1

Я спрашиваю мнение адекватных игроков... Вагановичи идут лесом...

-1

У меня такая беда в MW2 была, вскоре бан огрёб, не думаю что можно что то сделать, надейся на удачу что не забанят

-1

))) буду надеятся что VAC в это время находился в слак-режиме :)

-1

StrelokCj ))) про школоту в самую точку... по темкам попрыгал это ппц) такое ощущение, что в МВ3 одно школоло играется :)))

-1

Попал на такую фигню в MW2 и ни какого бана не последовала, хотя очень много мне испортило. На сколько я помню в магазине престижа можно за очки скинуть всю статистику.

-1

Тульский поцик
Теперь 15 престижей

-1

У меня такая фигня в МВ2 была, зашел, вышел а у меня уже открыты все престижи. Никакого бана не было.

-1

Ребята, выручайте! Как можно сбросить вообще всю статистику в Call of Duty: Modern Warfare 3? Только без всяких анлокеров.

-1

Убедился?Можешь начинать копить на новый диск)

-2

DipLight
" Короче на 15 престиже есть такая функция как - "сбросить всю статистику"... сбрасывает все по нулям..."


Аллилуйя,ты наконец то протёр глаза и нашёл её!Браво!
ЗЫ 15 престижа не бывает,ты грохнулся шоли?Там максимум 10
ещё ЗЫ ну если студент 3 курса для тебя школота,то я тогда даже и не знаю,какой тебе диагноз выписать)

-2

SoMEdHaTguY2
и 15 только у читеров,хакнущих игру

-2