на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 3 (2011) 08.11.2011

Price. Обсуждение

Собственно сабж. Тут как говорится "всех убью один останусь" ваши версии ?

P.S. Моя версия он был рожден брони жилетами :D

Комментарии: 61
Ваш комментарий

Дарвин создал теорию эволюции просто записывая разговоры капитана Прайса с животными.
Деревья в лесу не шумят. Они аплодируют шуткам капитана Прайса.
Немного пофантазировав капитан Прайс вывел теорию относительности.
Великая Депрессия в США случилась из-за того, что капитан Прайс решил перевести свои деньги в евро.
Анатолий Вассерман получил все свои знания просто слушая, как капитан Прайс говорит во сне.
Чак Норрис называет капитана Прайса Папа.
Идею национальных проектов Бараку Обаме подсказал капитан Прайс.
Капитан Прайс был трижды мумифицирован при жизни.
Даже самый невероятный пи*дёж капитана Прайса является истиной.
Легенда о Жанне Д’Арк родилась после того, как капитан Прайс ради прикола надел женское платье.
Строки писания апокалипсиса позаимствованы из колыбельной, которую пели капитану Прайсу.
Как-то раз капитан Прайс плюнул на человека. Так в Европе началась эпидемия бубонной чумы.
Книга рекордов Гиннеса появилась после того, как сам Гиннес решил описать обычный день из жизни капитана Прайса.
Даже если вы абсолютный праведник проклятие капитана Прайса отправит вас прямо в ад.
Когда капитану Прайсу сучно он развлекается тем, что идёт на кладбище и воскрешает мёртвых.
Моча капитана Прайса на следующий день превращается в нефть.
Отходы жизнедеятельности организма капитана Прайса составляют большую часть угольных запасов США.
Мусор, который выбрасывает капитан Прайс, является национальным достоянием Камбоджи.
Поцелуй капитана Прайса лечит рак и избавляет от бесплодия. Прикосновение руки капитана Прайса к голове исцеляет от слабоумия.
Капитан Прайс является личным консультантом президента Ирана по вопросам ядерного оружия.
Аятолла Хамени решил уйти из жизни потому что понял, что по сравнению с капитаном Прайсом он неверный.
Как-то раз капитан Прайс проснулся после долгого сна. Так началась Эпоха Возрождения.
Холокост начался после того, как один еврей-бухгалтер нагрел капитана Прайса на 50 центов.
В один не очень хороший день капитана Прайса бросила девушка и его уволили со службы. В этот день началась Вторая Мировая Война.
В каждом человеке есть хоть один ген капитана Прайса. Если вы не являетесь его дальним родственником вы в лучшем случае орангутанг.
Пирамида Хеопса всего лишь спальня капитана Прайса. Китайская стена – всего лишь забор его дачного участка.
Фидель Кастро уважительно называл капитана Прайса Команданте. Гитлер называл капитана Прайса Учителем.
Капитан Прайс чаще, чем кто-либо другой бывал в космосе, ведь для этого ему нужно всего лишь подпрыгнуть.
Некоторые люди сомневаются в существовании капитана Прайса. Обычно они погибают в результате несчастных случаев.
Ад был создан для тех, кто не любит капитана Прайса.
Когда капитану Прайсу грустно дети в радиусе десяти километров начинают плакать.
Как-то раз капитан Прайс смачно пёрнул. Так появился ураган Катрина.
Как-то раз капитан Прайс решил поиграть в Контр-Страйк по сетке. Через несколько минут все его соперники скончались от пулевых ранений.
Ленин приветствует капитана Прайса стоя, когда тот заходит в мавзолей.
Не существует никаких курсовых стоимостей акций. Рост и падение рынка – это лишь прихоть капитана Прайса.
Кровь капитана Прайса можно использовать вместо обогащённого урана.
Как-то раз капитан Прайс сделал своему другу ‘козу’, но немного не рассчитал. Так Кутузов лишился глаза.
Как-то раз капитана Прайса пытались похитить марсиане. С тех пор марсиан больше никто не видел ни на Земле, ни на Марсе.

1

Прайс это не человек- это звание ,даётся самому усатому солдату в батальоне,возможно в следующем Call of Duty главный герой дорастёт до звания "младший Прайс".

1

Что и требовалось доказать. Пусть земля ему будет стекловатой! И точка. Большая такая, жирная точка.

1

Вообще Прайс был убит при выполнении особо важного задания на немецком линкоре Тирпитц(я скорее всего ошибся в названии)....хотя это мог быть и дедушка Прайс.....)).

0

А мне кажется, что Прайс это дальний родственник Чака Нориса, других вариантов нет. :D

0

Waffen
да так и было но видимо он явился из прейсподни и получил вечную жизнь

0

из тукстурок... ну вообще это такой же символ CoD как плюшевый мишка или слово ЙУХ...

0

Ничего особенного...просто из Прайса делают прототип Терминатора и всё...ничего страшного))

0

он святой и поэтому не дохнет

0

хм в CoD 1 Был прайс какойт - походу это он: дохренище лет и ещё под конец(CoD MW3) жив в отличии от соупов там всяких )

0

И такую хрень пишет сотрудник ПГ? Мда...

0

Любопытные факты из жизни капитана Прайса
Капитан Прайс является бравым американским офицером. Командующий армией США долго не выпускал этого бойца на поле битвы потому, что жалел русских. Этому есть объяснение. Вот несколько любопытных фактов из жизни капитана Прайса.
Как-то раз капитан Прайс поимел женщину. Так на свет появился жидкий терминатор . Как-то раз капитану Прайсу сделали минет. Так на свет появился терминатор Т-1000.
Русские не любят об этом вспоминать, но как-то раз капитан Прайс на спор в одиночку победил взвод русских спецназовцев со связанными ногами, завязанными глазами, с похмелья и после двух недель голодовки.

0

Большую часть американского бюджета заработал капитан Прайс.

0

Mr.DE-ATH неее! он маклаут из клана маклаутов его не пулей не гранатой не возьмешь если только попробовать башку ему отрезать

0

Из говна он сделан, в гогне не горит, в воде не тонет, упав с высоты не разбивается а только размазывается.

0

Да Прайс не убиваем хер он же Оптимус Прайм в переводе :D!!!!

0

Капитан Прайс из Англии.

0

Капитан прайс закален из стали кольца всевластия в печах мордора
Шаолиньские монахи научились своему искуству от младенца прайса, когда он в возрасте одного года учился ходить
Интернет возник не из неоткуда, а лишь для одной цели - как записная книжка капитана Когда прайсу нужна была стильная открывашка для пива - стив джобс сделал для него айфон
Автомат калашникова 47 года есть ничто иное как зубачистка капитана, пулемет гаутлинга - его щетка, а лента с патронами от него же - зубная нить прайса
У Майкла Джексона сменилась пигментация кожи, когда он узнал что Прайсу не нравятся его песни(дети Джексона сейчас расплачиваются за грехи отца)
Метеорит, который уничтожил динозавров, есть ничто иное , как камень, брошеный прайсом в небо, при падении же на землю камня прайс получил сильный ушиб большого пальца ноги споткнувшись об тушку динозавра рекса.
Когда прайсу захотелось сына - он по своему образу и подобию создал его из рыжего волоса его усов, назвал его Чаком и велел творить добро.
Когда же ему захотелось дочку - он все равно сделал сына и назвал его кларком, в тот момент у прайса был сезон смены шерсти , что обусловило черный цвет волоса.

0

Из 10% усов из 50% сигар ну и конечно на 10% из шляпы а остальное все страндартное для людей)

0

у прайса волшебная нога чака норриса! и он бессмертен

0

-Из чего он сделан ?
-Из скриптов.

0

Капитан Прайс - Это обычный человек который зашел в АЭС в Чернобыле



PS он же там был вот и зашел позырить

0

-Из чего он сделан ?
-Из скриптов.
сам ты скриптов
Он сделан из текстур и спрайтов THIS IS SPARTAAAAA!!!

0

Вот мое мнение (На мотив песни папа может, папа может.)

Каптайн Прайс наш Каптайн Прайс помер в первом коде.
Во втором воскрес и снова с нами фрицев бить.
Каптайн Прайс когда-то даже посетил Чернобыль!
Но нельзя нам, ох нельзя нам его убить.)))

(На мотив песни Алексей Гоман - русский парень.)

Каптайн Прайс от пуль не бежит,
Каптайн Прайс от боли не стонет,
Каптайн Прайс в огне не горит,
Каптайн Прайс в воде не тонет.)))

0

Надо Михалкову как нибудь написать Что бы он фильм снял с вот таким названием: Капитан Прайс:Жизнь после пули

0

>>>P.S. Моя версия он был рожден брони жилетами :D
Бери выше. Титановой броней.)))

0

я думаю что он человек - персонаж игры(кэп мод)

0

он был зачат в сердце мордора когда в печ упал терминатор.

0

он умер в код 1 и его вернули!Вот меня интересует:как он мог быть на WW2 капитаном,в 1992 лейтенантом,а через 15 лет опять капитаном!?

0

Это Терминатор? Это человек? Я знаю кто это, это супермен. Нет это капитан Прайс.

0

Он наверное когда в 1996 в Припяти побывал - нахватался много радиации, только вместо 2й головы ему кости из титана сделали, а кожу из кевлара. Вот на нем и ни царапины)

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Вы так думаете?
Да вот он мёртв!

0

его собрали в госпитале из частей убитых солдат еще в 1944м

0

Price[Ищет лажу]
заменить модель руских НПС на Прайса каждый может...

0

а мне кажется он когда то съел трейнер и случайно его включил

0

Гм... сабж - любимая песня нашего патологоанатома

"-из чего же, из чего же, из чего же
сделаны эти мальчишки?"

Всегда перед вскрытием под нос себе мурлычет...

0

он часть великой троицы созданой из трех величайших континетов Азия - Джигурда, Европа - Мр.Прайс, Америка - Чак норрис
эта троица призвана сохранят мир на земле, Джигурда истребляет геев и прочую нечисть, Прайс помагает добру в велкиой войне, а чаке..ну он просто щадит добрых людей и корает зЛо

0

REALDEADMAN
сам ты из говна зделан!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
просто для продолжения серии(создания мв4) необходимо чтобы Прайс был жив(потомучто он ключевой солдат для серии без него не жилбы с 1 части Соуп а без Соупа во 2 части на мисии где Роуч и Соуп карапклись по льду Роуч давно бы умер)

0

Мне кажется что Прайс живет 2 или 3 жизнь, так как, Прайс появляется еще в Call of Duty 2 (время Второй Мировой) и в Call of Duty MW3 если внимательно смотреть сюжет,можно заметить дату 2062 по-моему год,121 год жизни???ну и не факт что 2062 год это концовка в тот же год...но есть и версия (http://ru.callofduty.wikia.com/wiki/Джон_Прайс все прочитайте)что это был его дедушка в 2 Моровой...но в Сall of Duty MW1 прайс выглядит моложе чем в CoD MW3....WTF?сколько ему?!

0

MASTEEEE
Мне кажется что Прайс живет 2 или 3 жизнь, так как, Прайс появляется еще в Call of Duty 2 (время Второй Мировой) и в Call of Duty MW3
Он еще был и в call of duty (1), была там миссия спасти капитана Прайса, да и вообще Прайс - это своеобразная посхалка CoD'a

0

Вертипопес, вот это может и правдая читаю статьи и там написано что Прайсу достался пистолет от Прайса из CoD 2
Vitalik43,я точно не поиню появлялся ли он там, я вообще не очень помню сюжет 1 CoD

0

все я разобрался Прайс и капитан Прайс 2 разных человека...Прайс умер в 1944 году,капитан живет

0

Не Прайс пожертвовал собой в операции Kingfish!не Прайс запустил ракету на Вашингтон!Не Прайс искал Макарова на кладбище,а потом помог Мылу убить Шепарда!Не Прайс убивался из-за Мыла и не он дал п***ы Юре.Не Прайс спас Воршевских!Он не убил Макарова,а Макаров
Юрия!Настоящий капитан Джон Прайс погиб 5 лет назад в России!Шепард всем в Task Forse 141 промыл мозги.А Макаров на всякий случай всем своим знакомым,а потом Шепард и Макаров стерли это из памяти своих подчиненных.Но насчет атаки в 2013 Макарову пришлось повозиться,ведь трудно заставить кого то подумать,что он-другой человек и его самого убили!
Могилу Прайса мне сфотать не удалось,но вот что там написано:
Капитан Джон Прайс
1895-2007
Погиб при спасении
Британии и США от
ядерной угрозы
(а точнее,когда
убирался из
России
после успешной
операции)
R.I.P.

0

В первом MW его только ранят и увезут в госпиталь, откуда он попадает в тюрьму на Дальнем Востоке, из этой тюрьмы его спасает МакТавиш в MW2, в конце сюжета этой части Прайс и Николай грузят в вертолёт Соупа, и в MW3 мы видим Прайса с самого начала, а в последней миссии сингла MW3 мы играем за Прайса(Всего 2 раза за 3 части MW).

0

Полный Боевой Комплект ветерана SAS Капитана Прайса:
Шляпа Джаггернаута~ толщина 0.5 см; материал~адамантиум;
Прошитая адамантиумом, боевая камо-куртка;
Штаны камуфляжные(в бою русскими не испытаны):)
Сапоги с запасом морфина, усиливают авто-регенерацию.

0

Прошу прощения, полный комплект брони.

0

Хм...Тут прямо энциклопедия Прайсоведства)))

0

Ну и ну ,надеюсь Прайс спокойно умрёт дома с сигарой в руке.

0

Тульский поцик
Как не пристойно, ай-ай-ай))))

0

Ag048-мастер
Он мужик же,должен перед смертью последний раз самоудовлетвориться

0

Деревья в лесу не шумят. Они аплодируют шуткам капитана Прайса.
Прикосновение руки капитана Прайса к голове исцеляет от слабоумия.
Из говна он сделан, в гогне не горит, в воде не тонет, упав с высоты не разбивается а только размазывается.

Хорошо придумали, посмеялась.:D

0

Ну ответ могу дать совершенно точный ,у Прайса есть прототип реальный ветеран САС
Зовут его Джон МакАлизи.Думаю Прайсу лет ровно столько же как и его прототипу)



-1
-1

Прайс на Лиама Нисона похож чем-то.

-1