на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 3 (2011) 08.11.2011

Проблемы, связанные с графикой v.1

Что лучше Ультра или Родная

Комментарии: 40
Ваш комментарий

так что это новый двиг
Хахахаха , насмешил , новый двиг ёпта , что за бред здесь несут люди

2

Много жёлтых текстур. Очень много. Что за нах???

1

да это разрабы так выпендрились. типа добавили желтизну - обновили двиг, а на самом деле графика почти идентична мв2

1

Да, кстати после запуска и закрытия игры в конфиге параметр сам по себе стал равен 4, хотя ставил 6

1

да хрен его знает ты хотя бы фикс скачивал?
а лучше просто таблетку от релоадед

0

Мастер Чих
цветовая гамма

0

Хрясь
ну всмысле обновление

0

СпасибоXD то же думал какая лучше

0

а разница какая между родным и ультра ???

0

Ребята может кто знает как сделать, чтобы настройки видео в игре вошли в силу? Потому как очень заметно что это далеко не максимум.
Где-то находил совет что в конфиге надо изменить параметр seta r_imageQuality с 1-ци на 4-ку, но это не помогло....(

0

А мне помогло,даже очень!!!)))

0

Может кто нибудь даст дельный совет по графе
а то достали квадратики эти , вроде ставил всё на экстро , а они всё равно есть ,

0

У меня такая же фигня!все на максимуме стоит а графа расплывчетая:-(

0

Ребята попробуйте так в mw3\players2 в config выставите seta r_imageQuality 6 (сам так делал, 4 не помогла)

0

LordVirus

Спасибо сделал , помогло , захотелось аж с самого начала пройти

0

люди советую поставить значение на-0 графика станет ещё лучше! это максимум!

0

Разрабы не поставили границы между экстра и родной до этого момента думал чё лучше)

0

Короче я не могу поставить в игре качество текстур экстра-экстра-экстра. Когда нажимаю применить и выхожу, а потом проверяю, то у меня сбрасывается на экстра-выс-выс! Что за х? До обновления все норм было, а после последнего патча вот такая фигня... Помогите плз

0

тоже самое -


- на XP играл - все текстуры и спекуляр можно было на ЭКСТРА поставитт - а щас на 7-ке - Экстра ставится тоько на текстуры а на бамп и спекуляр только высоко??? все драйвера и патчи новые

0

Таже херня, хотя экстра настройки все равно не скрасят общей убогости и мыла

0

Rufferti
На счет мыла - поставь в настройках качество текстур не на экстра, а на родное))

0

а ниукого - присмотритесь в меню - не бегают полосы такие еле заметные? как будто развертка выставлена неверная? ну или типа как когда мониторы по тв показывают - там типа полосы бегают снизу вверх. надеюсь поняно изложил)) вот у меня такая хрень в мв3, еле заметные полосы такие. герцовку в настройках менял - не помогает. и такие полосы всю игру, если присмотреться. в других играх нет. из за этой куйни (как я думаю) глаза краснеют после игры в мв3.

это во всех мв3 такая "фишка"? или у меня че не так с настройками? исплевался уже.

п.с.
поставил частоту 30Hz в игре - полосы пропали. но не при 30Hz играть же.. в чем проблема может быть?

0

Раньше стояла видеокарта GT 240/ Игра прошла без заминок. Поставил HD 6870/ Игра вылетает после 30 секунд. Подскажите что делать

0

У кого видеокарта ATI рекомендую патч http://www.callvellux.com/files/1/
У меня HD4750 подвисала до 15 кадров в сек., после патча стабильно 25-30

0

У меня в мульте каждые 10сек падает фпс с 80 до 25 на 3-4 сек, если даже графу и разрешение снизить непомогает но если откл тени то всё норм хоть на высоких хоть на низких настройках графы, с откл тенями не в кайф играть, кто-нибудь знает как решить проблему?

видюха gefors gtx 550ti

0

Люди, помогите, я записал игру, после чего, когда я захожу в игру, у меня не русские буквы, а какие то каракули, символы не понятные, как избавиться от этого, и восстановить нормальный язык?

0

Люди, помогите, я записал игру, после чего, когда я захожу в игру, у меня не русские буквы, а какие то каракули, символы не понятные, как избавиться от этого, и восстановить нормальный язык?

0

Всем привет!У меня проблема ,не прогружает текструры на любой карте,играю на минималке,харатеримтки компа:Time of this report: 3/6/2012, 21:14:00
Operating System: Windows XP Professional (5.1, Build 2600) Service Pack 3 (2600.xpsp_sp3_gdr.111025-1629)
Language: Russian (Regional Setting: Russian)
System Manufacturer: Gigabyte Technology Co., Ltd.
System Model: G41MT-S2PT
BIOS: Award Modular BIOS v6.00PG
Processor: Intel(R) Core(TM)2 Duo CPU E6550 @ 2.33GHz (2 CPUs)
Memory: 3070MB RAM
Page File: 2171MB used, 3807MB available
Windows Dir: C:WINDOWS
DirectX Version: DirectX 9.0c (4.09.0000.0904)
DX Setup Parameters: Not found
DxDiag Version: 5.03.2600.5512 32bit Unicode
video carta: asus raedon 6670

Все лицензия через стим! прошу помочь!

0

Ребят, выручайте!!! Играл-играл в свое удовольствие, а месяца 2 назад игра тормозить начала. Все настройки в игре излазил и издергал=(. Компьютер нормальный: Проц AMD FX(tm)-4100 Quad-Core Processor 3.60 GHz Видео GTX560 Ti Память 12 ГБ. Ну просто неможет такая игра тормозить, помогите плз, заранее ОГРОМНОЕ спасибо!!!

0

del4444
Спасибо значение 0 помогло)))

0

d0nt123
все игры так тормозят? Или только эта? Может драйвера переустанови

0

У меня все текстуры КРАСНЫЕ.. Переустановил - все ровно красные, что делать?

0

У меня всё норм, слышал у кого то не ставится Экстра, у меня всё работает. Просто не надо патчи устанавливать.

0

Ребят играйте в батлу,а не в этот шлак.

-1

vitalik-760
появился ssao и лучшая детализированность так что это новый двиг
maxxxxx001
скачай второй кряк с этого сайта и радуйся должно уйти

-1