Люди!Помогите пожалуйста!!Купил ноут Lenovo IdeaPad Y570 поставил игру(лицуха) и столкнулся с проблемой: после запуска мультиплеера секунд через 10-20 пропадает звук, при попытке поменять настройки видео или при выходе из игры конкретно зависает .Сама игра идет без проблем. Переустанавливал несколько раз, обновлял дрова директ икс, все бесполезно. На старом компе такого не было.
У тя может стоять подавление звука в самой игре или подавление звука в системе на эту игру к примеру у меня на семерке в микшерах подавление звука стоит на каждую игру чтобы не перебивать звук стима или музыки.
Переодически прайс перестает разговаривать. Рот открывается, звук не идет. Сабы тоже не идут. Ладно во время боя, но когда прайс заехал юрию по морде, стало интересно, от чего, а прайс молчит)
ПАЦАНЫ ПОМОГИТЕ ПОЖАЙЛУСТА! У меня звука в мв 3 мультиплеере нету вообще все нормально проверял а на одиночной норм звук. В мультиплеере всё проверял но его нету просто нетуа вчера было всё нормально а в одиночке есть. Лицензия стимовская.ПАомогите пожайлуста
Проблемы, связанные со звуком v.1