на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 3 (2011) 08.11.2011

Шутер года - MW 3?! [-x-]

Вчера зашел на Spike.com и посмотрел что шутер года Battlefiel 3.
Сегодня зашел на сайт в раздел Best Shooter а на первом месте MW 3,рядом надпись Winner.
Я сначала подумал что это глюк и перезагрузил страницу,но это оказался не глюк...
Activision что совсем охренели?! Ладно сделали очень большой пиар игры,все купили а товар по-моему не качественный.
Но купить победу Best Shooter 2011 это слишком!
Вот скажите - что в MW 3 такого крутого? Кроме сюжета.

Комментарии: 340
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Шутер года - MW 3?!
Ответ прост как всё гениальное!
КОД - го*но и давно надоел даже своим фанатам. НО! Поскольку они - люди с мозгами бронтозавров, то они не могут никому признаться в своей нелюбви к КОДу. Наоборот! Они собираются и друг перед другом расписывают эту игру как что-то невообразимое. И вот один из них говорит, что под конец года будет ВГА и там будут выбирать победителей по итогам года. И вся армия бронтозавриков ломанулась на сайт голосовать за калище. Ну а что им ещё делать если игра такое Г, что даже они в неё забили играть. Как тут один чушок выше отписался Мне легче зайти ы код и за 10 мин набить 10-25 килов. Фанат КОДа сам только 10 минут в это Г выдерживает!

Тем временем фанаты Баттлы рубятся сутками напролёт, снимают видео (Ютюб сами открыть сможете), пробуют сможет ли один летящий человек убить собой в полёте другого летящего человека и тд, а ДАЙС радостно монтируют и выкладывают ролик с фанатским видео, от чего фанаты вообще начинают неистовствоствоствовать. Веселья через край! Жизнь кипит! Все играют, сидят в Батллоге под трек из второй Баттлы и кайфуют. Ну вы поняли? Фишка в том, что фанаты Баттлы не знали (а некоторые и до сих пор не знают) про ВГА! Они не ходили на выборы, не голосовали на ВГА, у них не будет Нового Года. Battlefield и пошло всё в пиз**!

И вообще победитель в номинации "Графика Года" тонко намекает на возраст, интеллектуальный уровень и оконсоленность голосовавших. А на соснольках сколько макс челов в Баттлу рубать могут, напомните-ка мне Господа? И какая целевая платформа была официально у баттлы?
Battlefield 3 получил 60 наград на Е3 ещё до своего выхода. Carl on Duty: Money Waste 3 получил ФПС Года на VGA. Один Я сейчас ржу?

1

Я лично поиграл, как фанат серии. Мне понравился: особо не напрягает, не надо думать много. Самое то после трудового, тяжёлого дня. Стреляй во всё, что движется.

0

По мне в коде лучшее это много разных режимов игры в мультике, небольшие карты где долго на одном месте не заседишься, игра интенсивная в отличии от БФ3, не спорю техники в коде почти нет но все же она там и не к месту) Мне легче зайти ы код и за 10 мин набить 10-25 килов в отличии от БФ3 когда я захожу и пока найду там противника уже пройдет минут 5 и это сильно напрягает! Графика по мне в коде хорошая) Короче код как всегда на высоте для меня) Я пожалел что купил батлу((( Зашел раз 10 в мультик и надоело(

0

А что в BF3 крутого, по части сингла? Кроме графики?

0

Сингл Быдлофилда3 это сартирный шутер от четвёртого лица. Уже говорил. А DX11 мультиплеер вообще бред, они бы ещё mmorpg на DX12 сделали.

0

унылые кодозадры защищают свой шмат гнилого дерьма как только могут, сидите и дальше играйте на картах 2х2 и стреляйте с пластмассового оружия с полнейшим отсутствием физики и баллистики, и да, графика говно.

0

Признайте, ДУтый Кал скатился в УГ. 5 летний движок(соответственно убогий графон), отстутвие какой либо физики, карты 2х2...Кто - то говорил про раслобон...Господа, вам тогда в Серьёзного Сэма на минимальной сложности. Первое место не заслуженно. Совершенно

0

Russiaturisto1488
заслуженно. ибокроме него вышел только кал макаки

0

kille[верните 3 моих акаунта]
нет, курить бросаю
патлатый говнарь
я тебя уже много раз слал нaхyй, так что иди нaхyй петушок

0

kille[верните 3 моих акаунта]
и ты сейчас кстати лажанул, задница не является никакой из частей спины, это вообще к спине не относится, так что учи анатомию, придурок.

0

Хм, у вас так: если какая-то игра, которая вам очень не понравилась, выигрывает приз "лучшая....", то это значит все куплено, голосовали неадекваты, которые ничего не понимают в играх, мероприятие для идиотов, куда катится мир и так далее. Просто, фаны баттелфилда и кризиса не хотят признавать, что "старенький" КОД утер эти "расфуфыренные" игры. Хороший урок для Дайс и Крайтек - графика далеко не залог успеха.
Что касается приза на Spike Video Game Awards 2011...Я бы Bulletstorm отдал, а КОДу 2ое место). имхо

0

Калитрейн, блин, я не отрицал, что Блек Опс хорошая игра, не смотря на уже устаревший графон и отсутсвие чего либо нового и интересного, акромя сюжета. И заметь, в Баттлфилде 3 есть не только графон, но отличная баллистика и не плохая разрушаемость. И да, это скорее КОД расфуфыренный... Ибо пиар кампания у него, всё же, помощнее будет

0

Russiaturisto1488
О, Баттелфилд пиарири не хуже. Разве что по почте листовки не отправляли))).

0

Я согласен что код мв3 лучший шутер года

0

Don Thomas Falcone
опять в зaлупу полез? я тебя никоим образом не трогал, исчезни. победа мв3 проплачена.

0

Don Thomas Falcone
Смирись с этим, будь мужиком. И перестать тут борзость свою показывать ибо ты уже проиграл. Че ты оправдываешся?

Бредишь.
во 1: смириться с чем?
во 2: где и кому я проиграл?
в 3: где ты увидел оправдания?
Уткнулся бы, петушок, даже слова не понимаешь.

0

Честно говоря я понимаю недовольство г-на Warbossа.Что угодно могло стать FPSом года кроме КоД.

0

МВ3 лучше в сингле, и оптимизацией, в остальном БФ3 лучше..

0

Call of Duty: Modern Warfare 3 Best Shooter - справедливо. Кстати (см. выше) kille[верните 3 моих акаунта] спросил у Warbossа, не ощущает ли он боль в нижней части спины, на что был получен ответ что kille лажанул, поскольку задница не является никакой из частей спины. Но ведь Warboss своим ответом спалился сам, т.к. в вопросе речь шла именно о нижней части спины (она тоже может болеть-радикулит называется), а не о заднице. Получается, что мысли Warbossа направлены только в сторону своей задницы. Так и мысли создателей battlefield 3 были направлены на то, что они победят СOD о.уенной графикой, а ведь их даже в номинации на эту графику нет.
P.S. Ничего личного.

0

Don Thomas Falcone
То, как ты часто используешь слово "петушок" говорит о твоей нелегкой жизни на зоне...
1. Смирись с тем что MW3 - лучший шутер года.
2. Проиграл в первую очередь ты сам себе. Вспомни, как ты яросно обливал говнецом MW3 ровняя ее к BF3...Ты тогда даже представить себе не мог что нибудь подобное.
3. Оправдание - это фраза победа мв3 проплачена.. Ибо больше ничего тебе на ум не пришло.
P.S. Пойди ка на форум BF3 и почитай, как там школота рыдает.


Зеком не был, а петушком можно быть и на свободе, как в твоем случае.
1. Код как бэ признали лучшим на каком то проплаченом шоу. Даже глянуть на другие "призовые" места, так облысеть можно.
2. Поливал и буду поливать твой кал говном, ибо он таков и есть. Когда он был хорош (мв1) тогда ничего против не имел, когда он был сносен (мв2), я молчал, но когда он стал гнилой ссохшейся блевотой ....
3. А это так и есть. Если посредственный шутер с дичайшей аркадностью, нереалистичностью, и прошловековой графикой с отсутствием даже 1% чего то нового признали лучшим шутером..................... А не пошла бы тогда нахер это контора, которая так вот продается, выставляя себя на общее обсирание.
Кстати глянь туда в комменты, там буржуи так же негодуют. Я понимаю что ты ярыйзадрофанат, но уже совесть иметь нужно.

0

Don Thomas Falcone
У меня свое мнение, отличное от других. Я не смотрю ни на кого вокруг, мне в общем то класть. Заметь, как только я оставил отрицательный комментарий о твоем любимом и невьeбически крутом коде, ты тут же прибежал откуда то, и начал переходить на личности, как и в прошлый раз. Я не могу понять одного, форум то для чего вообще сделан? - Чтобы люди выражали свои мысли/мнения о том или ином продукте. А тут на тебе, если я на подфоруме кода, то отрицательный коммент я оставить не имею права.... Поэтому я заслуженно посылаю тебя нaхyй.

0

Warboss
11.12.11 21:05 унылые кодозадры защищают свой шмат гнилого дерьма как только могут, сидите и дальше играйте на картах 2х2 и стреляйте с пластмассового оружия с полнейшим отсутствием физики и баллистики, и да, графика говно.

Warboss
13.12.11 17:09 Don Thomas Falcone
Заметь, как только я оставил отрицательный комментарий о твоем любимом и невьeбически крутом коде, ты тут же прибежал откуда то, и начал переходить на личности, как и в прошлый раз. Я не могу понять одного, форум то для чего вообще сделан? - Чтобы люди выражали свои мысли/мнения о том или ином продукте. А тут на тебе, если я на подфоруме кода, то отрицательный коммент я оставить не имею права.... Поэтому я заслуженно посылаю тебя нaхyй.


Это ты называешь отрицательным комментарием? Заметь, ты первый обратился к фанам КОДа, назвав их "кодозадры", а поэтому они вполне имеют право послать тебя куда подальше с твоим "мнением".

hoi3dd Фишка в том, что фанаты Баттлы не знали (а некоторые и до сих пор не знают) про ВГА! Они не ходили на выборы, не голосовали на ВГА
О, смотрю фаны Баттелфилда придумали еще одну причину по которой их любимый шутер не выиграл).

0

Valezhek
как раз пиар был у DICE! бюджет их пиара был 100млн долларей

0

Калитрейн
боже)))) не расплачься только!! кодозавром его назвали)) ужас какой, мир обречен.
Don Thomas Falcone
с тобой разговор давно окончен, т.к. ты ни разу за все время не привел ни одного довода почему код лучше. оно и ясно, код во всем хуже

0

Warboss боже)))) не расплачься только!! кодозавром его назвали)) ужас какой, мир обречен.
Я ожидал в ответ чего-то...чего-то более. Даже не интересно продолжать.

0

Warboss
. Поливал и буду поливать твой кал говном, ибо он таков и есть. Когда он был хорош (мв1) тогда ничего против не имел, когда он был сносен (мв2), я молчал, но когда он стал гнилой ссохшейся блевотой ....
Судя по стилистике,грамотности,эмоциональности твоего текста,ты во времена MW1 ходил во второй класс.
3.А это так и есть. Если посредственный шутер с дичайшей аркадностью, нереалистичностью, и прошловековой графикой с отсутствием даже 1% чего то нового признали лучшим шутером..................... А не пошла бы тогда нахер это контора, которая так вот продается, выставляя себя на общее обсирание..
--------------
1)открою тебе страшный секрет: графон в мультиплеере--зло!Ибо от него только тормоза и ничего более!
2)А что в Батле нового? Цифра в названии движка?
3)Баттлефилд 3-- тоже аркада!Такая же как и COD! Просто до АРМЫ у тебя ручки не дотянулись!

0

hoi3dd
тем временем фанаты Баттлы рубятся сутками напролёт, снимают видео (Ютюб сами открыть сможете), пробуют сможет ли один летящий человек убить собой в полёте другого летящего человека и тд
--------------
ты только что рассказал,какая БФ3 забагованная!

0

NTzu
Судя по стилистике,грамотности,эмоциональности твоего текста,ты во времена MW1 ходил во второй класс.
Не угадал.
1)открою тебе страшный секрет: графон в мультиплеере--зло!Ибо от него только тормоза и ничего более!
2)А что в Батле нового? Цифра в названии движка?
3)Баттлефилд 3-- тоже аркада!Такая же как и COD! Просто до АРМЫ у тебя ручки не дотянулись!

1- так играй в дюк нюкем xуле...
2- в батле много чего нового, даже перечислять лень.
хотя пожалуй перечислю:
- баттллог, пусть многие его покрывают матом, но на данный момент он достаточно удобен и багов в нем нет.
- античит система тут в разы лучше, и как следствие - читеры уже все в бане, а у вас как с первого дня навалились, так и по сей день буянят. да здравствует вак2...
- карты большие и интересные, и пускай фаны кода ноют что "бегать много", нихрена не много, ты же не будешь каждый раз от базы бегать, спавнишься на точке, а она в самой гуще боя - пуляй нехочу.
- большое разнообразие техники
- реалистичность (но это не для вас)
- кастомизация игрока (дог теги, камуфляж, модули на оружие, сквад перки и т.п.)
- разрушаемость (хоть и не полная, но у вас ее вообще нет), физика (то же самое что и разрушаемость), баллистика
- о да.... графон :)
- сражения 32х32, а не 6х6
- звук потрясен
мелочи перечислять не буду, вроде все что нужно уже написал.
3- по сравнению с кодом это вообще симулятор) в арму я достаточно поиграл

0

Warboss
все твои плюсы говно ибо я ненавижу играть в мульт. и тебя посылали гораздо больше меня вот у тебя и комплекс щенок

0

патлатый говнарь
твой ник говорит сам за себя
то что ты не играешь в мульт так это сугубо твои проблемы.

0

1.Так играю!Только не в Дюка,а в Сёму первого
2.
1)Глючащее говно
2)Вот как раз вак все читы ловит!Тебе скрины в батле показать где 150 убийств и одна смерть?
3)Большие карты---зло!Карта сбор урожая в BF bcc 2 тебе это докажет!И как раз в Коде ты возраждаешься в гуще,а не на окраине
4)И что? Бегу я бегу в бэд компани 2 а тут бац из танка....все!Как это увлекательно!
5)Батла- та же самая аркада,что и код!С первого выстрела там не умирают,снайперы водят вертушки,персы бешают как-то долго
6)Тоже самое в коде,еще с MW1
7)Она только мешает,особеноо если нельзя лежать
8)О да...тормоза
9)9x9 ОК!на серверах MW1 до 52 человек!Это еще в 2007 году!
10)АНаЛОГИЧНО
11)в арму ты не играл!Поверь, я знаю!

0

Don Thomas Falcone
налицо все признаки школоты:
1) завышенное ЧСВ
2) вера в то, что он(школота) знает все и про всех
3) за не имением своих слов - выдирает и чужие.

0

Don Thomas Falcone
иди подрочи недомерок))) может не такой агрессивный будешь)

0

NTzu
1)Глючащее говно
2)Вот как раз вак все читы ловит!Тебе скрины в батле показать где 150 убийств и одна смерть?
3)Большие карты---зло!Карта сбор урожая в BF bcc 2 тебе это докажет!И как раз в Коде ты возраждаешься в гуще,а не на окраине
4)И что? Бегу я бегу в бэд компани 2 а тут бац из танка....все!Как это увлекательно!
5)Батла- та же самая аркада,что и код!С первого выстрела там не умирают,снайперы водят вертушки,персы бешают как-то долго
6)Тоже самое в коде,еще с MW1
7)Она только мешает,особеноо если нельзя лежать
8)О да...тормоза
9)9x9 ОК!на серверах MW1 до 52 человек!Это еще в 2007 году!
10)АНаЛОГИЧНО
11)в арму ты не играл!Поверь, я знаю!


Про глюки:
не знаю как у тебя, а у меня нет не вылетов, ни глюков. И это на моем слабеньком компе. Комфортно играется на низких с 40-55 фпс
Про большие карты:
На любителя, меня лично не прикалывает получать пулю в лоб как только я возродился.
Про снайперов в вертах:
Умный снайпер туда не залезет, а глупые... ну че с них взять?)
Про мв1:
Люблю эту игру и ничего против не имею.

зы В арму я все таки играл)

0

Да вы что господа? Дутый калл не может быть шутером года. Ведь там не физики не графики, вообще ничего. Вот мв2 в своё время была очень даже хороша, даже сейчас я лучше в неё поиграю чем в мв3.

0

Don Thomas Falcone
Иди-ка мне канализацию поремонтируй. А то сломалось чето.

..........мда... печальная xyиня....
остроумие не твой конек....

0

WelcomeToPаradise
но из всех шутеров этого года он лучший. никто не говори что он лучший. но и не настолько плох. просто один кал макаки а не шутеры выходит
Warboss
и не твойи тоже, ушлепок

0

Don Thomas Falcone
Ты реально идиот? Может у вас там в России про VGA первый раз услышали, но в Америке те, кто интересуется игровой индустрией, только и ждут назначенную дату, чтобы все посмотреть и ничего не пропустить (так же было с Е3 и с другими выставками). Так что не надо тут за всех отвечать.
Ты прав мой юный друг! Что ещё остаётся делать, если игра Г? Только сидеть и ждать голосования! Лично Я про ВГА не знал. У меня были дела поважнее - Battlefield!
Блин, я потратил минуту своей жизни, чтобы прочитать этот бред.
Примите мои глубочайшие соболезнования Император Галактики. Кстати, минута вашей жизни... Да что там! Вся твоя жизнь, никчёмный таракан, не стоит и гроша ломаного! Всем на неё нас*ано.
Давай все это назовем одним словом: задроты.
Ну да! Конечно! Фанаты это те, кто лайкают видео на Ютюбе и голосуют на ВГА! А те, кто в игру играют - задроты. Теперь мне всё понятно учитель!

Где аргументы и факты, твою мать?/
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Пока фанаты СоDа уже вовсю обсуждают свою любимую игру, задроты быдлофилда по ночам напролет рубают в свой высер, даже не видя света белого.
Я совсем забыл, что игры делаются чтобы их ОБСУЖДАТЬ, а не чтобы в них ИГРАТЬ! Вы снова октрыли мне глаза, сенсей!
Пока фанаты CoDа уже вовсю голосуют за свой шутер, фанаты быдлофилда продолжают делать то же самое....ибо ноу коммент (как говорится).
А Я-то раньше думал, что игры делают, чтобы в них играть! А оказывается их делают, чтобы мы за них голосовали!
И вот, когда выходит новая серия BF, фанаты встают, идут в магазин, покупают новую часть говнища и начинается опять то же самое....
Чьорд! Оказывается, настоящие фанаты не ходят за игрой в магазин, а качают репак! Это так... современно.
Да ты походу все о всех знаешь...властелин мира, епта.
Спалили!

kille[верните 3 моих акаунта]
Он имел ввиду совершенно не это.
Но всилу скудоумия фанатов вздутия выразить правильно свои мысли большинство из вас не может.
Счего ты взял? ты же не фанат.
Счего ты взял? Ты же не Я.
Ты не поверишь, фаны кода тоже так делают.
Ок. Поверю. Но боюсь ДОН не поверит!
Все давно знают что баттлог полнейщее говно и недарузумение, О кипящей жизни не может быть и речи.
Если все твои знания о Батллоге ограничиваются нытьём детишек про запуск через браузер (эти плачи были весной-летом, задолго до выхода игры), то советую не пороть чушь. Иногда лучше молчать и казаться дураком, чем открыть рот и развеять все сомнения.
Батллог - уникальнейшая и удобнейшая социальная сеть в шутерах. Любая статистика по любым игрокам, серверам, раундам. Стволы, техника, награды, жетоны, анлоки, всё с подробными описаниями.
Просто голосовали американци в основном, там почти у каждого консоль. Награду шутер года получил код потому что за него голосовало больше(Больше фанатов).
Почитай хорошенько историю сообщений. Первые кирпичи повалили, когда стали известны номинанты! После объявления результатов нормальная аудитория свалила! Хотя нет! Вру! Нормальные люди свалили, когда поняли, что даже голосовать-то особо не за кого!

0

Don Thomas Falcone

Хто сказал, что кто то сидит и ждет голосования?
только и ждут назначенную дату, чтобы все посмотреть и ничего не пропустить
Ну и скажи что ты не имел ввиду голосование.

Нет. Это те, кого ты описал чуть выше (себя в том числе).
Противоречишь сам себе!

Вот это я понимаю ответ настоящего тупого школотролля. Ну ну.
Ответ достоин вопроса, не?

Просто настоящие харкордные и просто геймеры (заметь, не школота, как здесь) в Америке интересуются такими вещами, типо выставок и всякого рода награждений.
То-то Графон Года у Унчартедс! НАСТОЯЩИЕ ХАРКОРНЫЕ И ПРОСТО ГЕЙМЕРЫ!

Ну теперь то ты понял, что твоя бредятина исходит только от тебя?
Нет. Форумы на той же ВГА - прямое тому доказательство.

И то, что ты не знал про VGA -это только твои проблемы.
Это точно. Раньше Я тратил время на КВН. Но теперь...

0

Ребят, здесь можно сраться сколько угодно на потеху публики, но суть то не поменяется. Напомните мне, кто выиграл приз лучшего шутера 2011 года на VGA). Как сказал Лесс Гюнт: "Пусть победит сильнейший".

P.S. Хотя, я бы отдал приз Bulletstormу (но КОД тоже хорош). Жалею, что в свое время не приобрел лицензию в свою коллекцию.

0

Достаточно посмотреть на http://www.metacritic.com/ что-бы понять какая игра в реальности лучше и чего стоит мнение VGA. Кстати, не кажется ли Вам странным что номинации получили максимально возможное кол-во американских компаний? Уж не исключительно ли в США голосование проходило и не исключительно ли игры американских разработчиков там представлены были? Получается а ля Оскар только от игр, и грош цена ему за это.

0

Don Thomas Falcone

Я имел ввиду, что они ждут саму дату награждения.
А мы играем. Мы же задроты!

А голосования - это само собой.
А мы играем. Мы же задроты!

Опять же на своем примере ты делаешь выdоды за всех.
Я и сам фанат КОДа. Коллекционка МВ2 намекает.
И Я не говорил за всех. Я в шутливой форме обыграл сценку "Быдло идёт голосовать за ЕдРо". Ой! Не та сценка? Да?

Знаешь, фраза "те, кто в игру играют" и фраза "рубятся сутками напролёт, снимают видео (Ютюб сами открыть сможете), пробуют сможет ли один летящий человек убить собой в полёте другого летящего человека и тд" не одно и то же. Так что обломись.
Если игра хороша, то почему нельзя рубиться в неё сутками напролёт, снимать интересные моменты, исследовать её неочевидные, скрытые возможности? Ах, ну да! Вы же привыкли зайти ы код и за 10 мин набить 10-25 килов. Nuff Said.

А ну ка, покажи ка это американский форум VGA, который чето (не понято что) кому то доказывает.
Пожалуйста!
http://www.spike.com/events/video-game-awards-2011-nominees/voting/best-shooter

Этот бред я вообще не понял. К чему ты это сказал.....?
Похоже малыш даже не интересовался остальными номинациями и победителями в них. Прежде чем перейти по следующей ссылке обильно смажь пятую точку попозаживином.
http://www.spike.com/events/video-game-awards-2011-nominees/voting/best-graphics

Как Я раньше не знал про ВГА!? КВН курит в сторонке!
А вот IGN - http://www.ign.com/wikis/best-of-2011/PC
Metacritic про Battlefield 3 - http://www.metacritic.com/game/pc/battlefield-3
Metacritic про Modern Warfare 3 - http://www.metacritic.com/game/pc/call-of-duty-modern-warfare-3

Давай, бухти как космические корабли бороздят Большой театр, а Я запускаю

0

Don Thomas Falcone
+1. еще можно добавить что все дело в попоболи. это когда ты купил лицензию быдлофилда и получил полный кал..... а денюжки отвалил. и вот очень абыдна им

0

Так то игра неплохая на forsaken world баще 100%
http://mmorpg4you.ru/ если что вот ссылочка, пользуйтесь)
mw уже не тот(

0

Don Thomas Falcone
аааа ты про хои3дэдэ?Сударь,это тяжёлый школьный случай,и мне кажеться,если наше с вами бытие столкнётся с его бытием,то его бытие превратится в сущее,произведя диссонанс.Так что пусть лучше делает урочки,не будем его отвлекать,ибо мамка скоро с работы вернётся и заставит выключить компьютер и будут слёзки))Хнык хнык)

0

Belo96
хех очередной недоносок пг-спамер)

0

Don Thomas Falcone
Спорить не буду
Вообще логично, учитывая что Я представил все доказательства, а ты только и можешь, что нести отсебятину.
И вообще ты уныл. Иди, зови RedTexas. Он хоть доставляет своими высерами. Ты же совсем скатился в уг. Скучно.

И кстати, если ты не в состоянии осознать, что Я лишь прикололся насчёт "все за ручку пошли голосовать" даже после того, как Я сам прямым текстом об этом сказал, то возникает вопрос: кто ещё тут утырок и у кого куда мозги последние ушли?

И почему ты вечером не заходишь? Мама за компутер не пускает?

0

Миллионы мух не могут ошибаться по поводу самой вкусной еды.
А то что МВ3 уныла и уже сдулась, смотрим по онлайну:
МВ3 - http://store.steampowered.com/stats/
БФ3 - http://bf3stats.com/
Жалкие 49 тыщ против 180тыщ говорят сами про себя (на момент написания данного поста).

0

Don Thomas Falcone
Хех, согласен. А что им еще приходится делать. Отвалили бабло за жидкое говнецо, пусть теперь на него фапают.
Как ты прав, ты не представляешь как ты прав. Насчет себя и МВ3. Золотые слова можно сказать.

0

TruMdz
дурачок естественно я в торрент версию играю, я же разумный. а вот ты из тех кого я описал

0

Don Thomas Falcone
Плачут школьнички,хотят похныкать на форумах кода,зависть канеш)

0

патлатый говнарь
Да ну? В мультиплеер? Сказочник. Я кстати вашу унылую бездарность тоже в виде торрент эддишина еле за 2 недели осилил. Больше чем на 30 минут меня не хватало, или засыпал, или блевать тянуло.
Don Thomas Falcone
Да как тебе сказать. Понимаешь, вы тут так прикольно агритесь. Да и спорить с вами прикольно, учитывая что довод у вас один - продажи. Других более-менее внятных доводов я так и не увидел.
А на своем форуме мы сидим, обсуждаем, делимся открытиями и советами. Кстати, у нас тама DLC вышел с которыми те поделки, что будут втюхивать вам за те же деньги, не то что рядом не валялись, а и не пролетали даже в радиусе 5 км.
Вобщем как-то так. Агритесь побольше и про главный довод не забывайте. А мы будем с вас улыбаться, милая вы наша школотэ.
Кстати, по поводу онлайна что-нибудь скажешь? Или проигноришь, т.к. сказать по сути нечего?

0

Don Thomas Falcone
Т.е., по сути заданого вопроса тебе сказать нечего. Ну что-же, другого от тебя не ожидалось.

0

TruMdz Да и спорить с вами прикольно, учитывая что довод у вас один - продажи.
Да, прибыль в миллиард зеленых от КОДа - это очень слабый аргумент успеха игры). Всего-то какой-то миллиард...Ах да, чуть не забыл, еще победа на Video Game Awards 2011 аргумент. Всего-то лучший шутер 2011 года...Ну и на сладкое: лучший мультиплеер у Портала 2ого). Господи! Даже Портал 2 (очень хорошая и веселая игра) по мультиплееру уделал Баттелфилд). Графика: Анчартед 3 (в Баттелфилде очень переборщили с освещением).
Вопрос: Ну и что теперь говно?))).

0

TruMdz
В ваших словах отсутствует рациональное зерно и мне кажется,что ваши слова излишни и требуют рассмотрения со стороны ауитизма. Ваше мнение ярко выражает ваше положение в обществе, касаемо этого вопроса, хотелось бы уточнить, вы аутист на нашем форуме в этой"войне"?Так как я вижу что только вы пришли "воевать",и вполне вероятно,что скоро,выражаясь этаким интернет-сленгом,вас сольют,что уже в принципе и сделали.

0

Don Thomas Falcone
Благодарю уважаемый)Мне кажеться,что орган в черепно-мозговой кости hoi3dd перегружен,или даже отсутствует,так как он не в состоянии нам ответить на наши вышеприведённые аргументы.Какое решение мы предпримим касаемо двух сильно выделяющихся в нашем обществе сударей hoi3dd и TruMdz?Последнее слово за вами сударь:поСЧада либо сливаем со звуком*пщщщщщщщщщщщщщщщщ*

0

Калитрейн
Уважаемый! Попробуйте подумать, ну хоть слегка подумать, для виду. И не пишите откровенной ереси в качестве довода. Скажите мне, в МВ3 тоже есть режим, на подобие того что в Портал 2. Вот только почему-то он называется не мультиплеер, а кооператив. И это только подчеркивает мягко говоря неадекватность приведенного Вами рейтинга. Потому как лучшей мультиплеерной игрой на ПК названа игра, в которой мультиплеера как такового нету. Ибо что такое мультиплеер? Это борьба с другими игрокоми за фраги/ресурсы/экипировку. По сути - это игра где ваши противники - другие живые игроки. Присутствует ли хоть что-либо из этого в Портал 2? Нет. Другой игрок там может выступать только в качестве напарника. И никак иначе. Он может только помогать вам. Даже можно банально придраться к названию режима multi (много) player (игроков). Ибо в Портал 2 это Double (двое) Player (игроков). Что-либо говорить об адекватности специалистов высшего полета (!!!!) игровой индустрии входящих в жюри номинации и поставивших Портал 2 как лучшую мультиплеерную игру на ПК я думаю будет излишне. То же самое и для номинации Лучший Шутер. Кстати, складывается стойкое впечатление что вместо жюри профессионалов игры в номинациях выбирали случайные прохожие с улицы.
Egect
Молодой человек! Умничать высоким слогом и я умею, вот только похоже рациональное зерно отсутствует как-раз таки в Вашем сообщении. Ибо, как Вы выразились, слили меня может быть только в Ваших потаенных фантазиях, а я сколь либо вменяемых контрдоводов на тему предоставленых фактов (а именно, пользовательские оценки на метакритике и количество игроков в мультиплеере) я так и не увидел. Единственное что мне открылось - это попытка Don Thomas Falcone съехать типа в LOL с помощью картинки, где яко-бы изображены его оппоненты (т.е. - мы), да Ваши пространные рассуждения о сферичности вакуума, т.е. о том что мы сюда почемуто хныкать пришли, потом стаса какогото вспомнили (намек я понял, Вы не волнуйтесь, вот только не в тему он по сути), да еще и попытка г-на (господина, не подумайте дурного!) Калитрейн-а вывести тот самый ВЕЛИКИЙ ДОВОД которую я разбил в пух и прах выше.
Поэтому, по сути, слили как раз таки Вас господа неоспоримыми доводами, на которые Вы можете только тихонько отгавкиваться фразами "Но ведь МИЛИЛЯРД!!! заработала!!!" да "Ну на VGA таки ЛУЧШИЙ ШУТЕР йоптя!!!". Потому и улыбаемся с Вас мы, как с маленьких детей, у которых кто громче орет - тот и прав.

0

Don Thomas Falcone
Если ты не способен понять ту мысль, которую я попытался донести, мне жаль тогда тебя. Искренне жаль. Или может ты просто не хочешь признать правды? Тогда специально для тебя напишу коротко и ясно.
В Портал 2 нет мультиплера. И не было никогда. Тем не менее, по версии жюри VGA - это лучшая мультиплеерная игра на ПК.
Или опровергнешь? Хотя, доводов от тебя ждать не стоит. Не научили тебя еще в школе понятию довода.
А из доводов Каллитрейна неоспоримым остается только то, что игра заработала миллиард.
Мне это кстати очень напоминает ситуацию в мировом автопроме.
Есть китайская Great Wall. Есть немецкая AUDI. Первая в год продает до 780 тыс. авто, вторая - около 90 тыс. Значит ли это что машины первой автоматически на несколько порядков лучше машин второй? И продукцию какой компании можно назвать КАЧЕСТВЕННЫМ АВТОМОБИЛЕМ? Хотя и этого намека ты еще не поймешь, мал слишком.

0

TruMdz Уважаемый! Попробуйте подумать, ну хоть слегка подумать, для виду. И не пишите откровенной ереси в качестве довода. Скажите мне, в МВ3 тоже есть режим, на подобие того что в Портал 2. Вот только почему-то он называется не мультиплеер, а кооператив....бла бла бла))
Ибо что такое мультиплеер? Это борьба с другими игрокоми за фраги/ресурсы/экипировку. По сути - это игра где ваши противники - другие живые игроки.
Что ж, это доказывает, что наши забугорные геймеры знают что подразумевает под собою мультиплеер. Не буду здесь расписывать всю классификацию мультиплеера, скажу лишь только, что кооператив (Портал 2) - это разновидность мультиплеера, кстати одна из самых первых в игровой индустрии. Поэтому для начала я бы посоветовал вам узнать что такое многопользовательская игра и её классификацию, а уже потом "разбивать в пух и прах").
Как говорится: "слив засчитан".
Еще вопросы есть?

0

TruMdz
Забей дружище. Я зашёл сюда поржать. Пытаться что-то им объяснять - бесполезное и неблагодарное занятие. А скатываться до их уровня мы себе позволить не можем - всё таки мы тут представляем Battlefield. Мы же не хотим, чтобы DICE было стыдно за нас?
Они там поздравляют друг друга с тем, как ловко они нас посливали, как мы не ответили ни на один их аргумент (Я один не видел этих сливов и этих аргументов?) - мне как-то...
Но! Раз срач разгорается по-новой, можно ещё лулзов посрубать!

Ах да!Egect! Чуть не забыл!
У меня нет черепно-мозговой кости и никаких органов в ней, соответственно, у меня тоже нет! А у тебя, кажись, всё это есть!
Такие красивые слова звучат из ваших уст. И такие бессмысленные:)

Don Thomas Falcone
Начал посты удалять? И эти люди ещё НАС называют школотроллями!

Учись у профессионалов, как надо троллить
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

НЕ ДАДИМ УМЕРЕТЬ ПОЛУДОХЛОМУ ФОРУМУ ДЕ*ЬМОВОЙ ИГРЫ!!! ПРОДОЛЖАЕМ СРАЧ!!!
(картинки и ссылки приветствуются)(и обязательно гифка с ржущими парнями)

0

Don Thomas Falcone
Сливаем нах** етих петушков.
Тебя, высер, давно слили. А ты, как говно, которое всегда всплывает.
Слыш ты, высерок общества. Походу у тебя какой то синдром школоты.


И после этого ты мне пишешь:
.......Давай рассуждать логически, умник: раз ты говорил (когда то) что ты студентота (тебя еще тогда слово "школьник" очень раздражало), значит либо так оно и есть, либо ты хочешь казаться взрослее. Но уровень твоего развития, речь и твое поведение говорит о другом - значит о престижном (ну или просто нормальном) универе или институте вообще речи нет. Значит ты просто тупой ПТУшник, в которого мозгов хватает только днями учится на слесаря, а вечерком заходить на форум MW3 и обсирать игру и всех, кто в нее играет..........про культуру моего общения мать твою???? Ты че совсем офонарел уже? Ты давно смотрел на себя то? Или только и смотришь вокруг дабы кого нибудь обосрать??? За собой ты ничего не замечаешь, у тебя все сообщения на чинаются либо с петушка либо с высора и говна.... Трудно да? Признать что то что ты мне написал обращено именно к тебе. Так что не с твоим воспитанием указывать мне что как и где мне писать. А если ты все еще настаиваешь - скайп я тебе писал. Набери, пообщаемся. Свободен.

0

Don Thomas Falcone
Сливаем нах** етих петушков.

И да, на словах ты Лев Толстой, а на деле xyи простой. Более чем уверен что в жизни ты из себя ничего не представляешь, а являешься все тем же: школьником/студентом/ПТУшником с запредельным самомнением, нездоровой агрессией и полнейшим отсутствием половой жизни, мб даже девственником.... Поэтому я ко всем твоим "глубоким изречениям" "за жизнь" отношусь с полнейшим презрением и даже некими намеками на рвотные позывы. Посмотри на себя со стороны. Люди отписываются об игре, тебя НИКТО не трогал, а ты приполз и начал тут фапать "какойкодкрутейшийэтосамоетрувочтояигралабыдлофилдгавнопотомучтоятаксказал". Норм да? И это все сопровождается многочисленными оскорблениями в адрес форумчан. Короче говоря ты ничем не лучше тех, кого ты так люто ненавидешь, а именно: задротов, школоты, петушков, высерков, и т.д. а во многом и хуже.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Калитрейн
скажу лишь только, что кооператив (Портал 2) - это разновидность мультиплеера

Вот тут вырезка из описание игры на сайте Steam. Где ты в описании увидел мультиплеер? Есть только кооп., а он НЕ относится и никогда не будет относится к мультиплееру.

А вот тут мультиплеерный шутер Left 4 Dead, всем давно известный. Что тут у нас?...

Аха! Мультиплеер! И надо же!! Кооп. отдельно от него написан! Хм.... Слился ты товарищ, не нужно прыгать выше своей головы, а то можешь вот так же облажаться как сейчас.

Теперь у тебя есть 3 варианта действий:
1- Начать образ жизни макаки и обливать всех говном как Don Thomas Falcone.
2- Признать что был не прав.
3- Продолжать настаивать на том что кооп. это, ахаха)), есть разновидность мультиплеера.
Выбор за тобой.

0

hoi3dd
Сударь,вам незнакомо значение выражения"черепно-мозговая кость"?Уважаемый,вы слишком глуп что бы догадаться,что это именуется "черепом"!
TruMdz
Ваша речь уныла,ибо это жалкая подобие моей"сударьской"речи.Кароче йопт уныло поцанчик,учи уроки,завтра в школку)И хотелось бы заметить,что однаШды,ваше бытие, вполне вероятно столкнется с моим бытием, и произведя диссонанс преобразуется в сущее,имейте это ввиду

0

Warboss
Мульти(много если не ошибаюсь)плеер(игрок)словом школьника "егрокоф"дык вот,мультиплеер и кооп это две разные вещи,не позорься поэтому)

0

Egect
Прочитай еще раз, я это и пытаюсь доказать.

0

Warboss
Мне лень читать ваш срачь...я не знаю в чём суть вашего конфликта(возможно из за того что лучше бф или мв)....не понимаю,ваш что больше делать нечего?Почитайте книжки,скоро сессия(у некоторых)....я уверен что КАЖДЫЙ в кругу друзей тут на ПГ возможно нормальный человек,а против друг друга кажется что он школьник и т.п....так как вы себя тут таковыми преподносите....успокойтесь,детсад развели что лучше код или бф....у каждого своё мнение,попытаюсь привести пример:все бы парни мира влюбились в давалку какую нибудь с района пацанческого,и что?Все бы ей фдували?Её бы затрахали досмерти,поэтому у каждого человека свой вкус.Надеюсь что даже школота меня поняла(хотя что школота поймёт ёпт?) и не ответит подобным школьникам образу.

0

RedTexas
оооо фак опять ты припёрся школьничек.................я тя сливал на профиле роуча сандерсона....а теперь ты опять припёрся?Что,с продлёнки отпустили пораньше?Слейся уже наконец дитё с ПГ нах.

0

TruMdz
не не в мульт конечно. в него я ни в одном шутере не играю не люблю... бессмымсленное мочилово. просто когда меньше юыл много в сеть играл и приелось. а сингл меня устраивает.. рядом с синглом бф3 ваще творение бога

0

RedTexas
хех,школьничек,а ты всё так же кричишь когда пишешь?Выучи русский?Кстати мы тут не про твою мамку говорим,какая я те паскуда?

0

А вообще если бы мы встретились, бы тебе лямки портфеля в рот затолкал беззубый)И плакал бы ты хнык хнык)Хотя не,солдат ребёнка не обидит)

0

патлатый говнарь
Про меня ты перепутал малёк,к сессии готовлюсь)А редтехас в своём кругу тоже "норм посан,чо",ведь школьник школьнику "нешкольник"))))

0

Egect
я на тебя бочку не катил... у меня не сессия но 11 класс то я еще мозготрепство

0

фак да чо с этим засранным пг,где ответить пользователю кнопка ёпт,кароч со мной и фальконе всё решили,опять же,у каждого свой вкус в играх и прочем...

0

*Спам,кто скачает бай бай виндофс*Не ведитесь на этого школьничка)

0

Warboss Вот тут вырезка из описание игры на сайте Steam. Где ты в описании увидел мультиплеер? Есть только кооп., а он НЕ относится и никогда не будет относится к мультиплееру.
Facepalm...
Что ж, потрачу несколько минут, что бы слить и тебя).
Классификация мультиплеера:
1. По технической реализации (не буду расписывать - инет в помощь).
2. По правилам:
а. По одной «жизни».
б. Кооперативная игра.
в. Игры с полной свободой.
3. По организации связи (в инет).
Как говорится: "слив засчитан").

P.S. Только не надо и после этого говорить, что солнце имеет форму куба).

"Теперь у тебя есть 3 варианта действий:
1- Начать образ жизни макаки и обливать всех говном как Don Thomas Falcone.
2- Признать что был не прав.
3- Продолжать настаивать на том что кооп. это, ахаха)), есть разновидность мультиплеера.
Выбор за тобой."

Ну и кто теперь л*х?))

0

Калитрейн
Иди учить уроки шлюпень,завтра школку никто не отменял

0

Бл*, автор. Вот если тебе mw3 не по душе - пи*дуй в свой BF3! За*бали гнобить игру, меня ваш BF бесит, я же не забрасываю ваш форум коментариями вроде "Зачем нужна BF, если есть MW3". Я не против хардкорности игры, но моя нервная система против. Мне проще придти после тяжелого дня домой и поиграть в динамичную игру, чем в игру, где 90% игроков засели в пи*ду глубокую и сидят радуются, фрагов набивают... Я поиграл в ваш BF неделю, я обплевался. Да, графа, за*бись. Но нах*я такие здоровые карты 100Х200км?!

Да там и сюжет говно, BF3 ЛУЧШЕ

Типо в БФ очень уж за*бенский сюжет...

Но купить победу Best Shooter 2011 это слишком!

Хм... "Купить"?! Место заслужено большими тиражами и проданными копиями, а уж никак не графозадротством.

Activision что совсем охренели?! Ладно сделали очень большой пиар игры,все купили а товар по-моему не качественный.

Уж если не умеешь играть в CoD - так сиди в сторонке, а не ной на форуме.

унылые кодозадры защищают свой шмат гнилого дерьма как только могут, сидите и дальше играйте на картах 2х2 и стреляйте с пластмассового оружия с полнейшим отсутствием физики и баллистики, и да, графика говно.

Карта 2х2 уж лучше чем 100х200... Хотя бы выбежал и фрага увидел, а пид*расы, которые засели в кустах с кемперкой - бесят не меньше багоюзов на карте outpost.

0

Калитрейн
Сам придумал?) Где это написано, уважаемый?

Don Thomas Falcone
Все сказал? А теперь послушай меня, быдло еб*ное. Я предоставил аргументы, которые как ни что другое описывает твою никчемную жизнь (именно никчемную). Ты яросно обосрал меня лишь за то, что я когда то обозвал тебя школотой. Начал втирать мне про студентоту и водительские права...и еще чето там. А теперь закрой свое еб*ло, ибо моя версия, описаная мною выше и так люто перековеркованая тобой (перевод стрелок - один с методов малолетки), исполнилась. А твой последний коммент только подстверждает ее.
Как обычно кроме оскорблений смысловая нагрузка равна 0.

Заметь, я про себя ничего не писал, особенно в разговоре (сраче) с тобой. Так какое ты вообще нах** имеешь право обсуждать меня, обсирая моими же словами? Сам случайно не офанарел, уродец? Я основываюсь на твоих же комментариях о себе, а ты только умеешь, что стрелки переводить.
... Даже слов нет. Уже все свои комменты исправить успел?) Твое только в носу и под ногтями.

Привык общатся с людьми, стоя перед ними. Так ты видишь всю их сутность. А перед тобой, мне кажется, начнется рука дергатся. Рефлекс "в еб*ло" называется.

*В тебя летит моя нога*

Ну ты прям Пушкин конечно. Твои стихи в школке изучать надо...
Ах да. Насчет девственника. Ты так подробно описываешь, небойсь на что то намекаешь о своей личной жизни. Расскрою тебе секрет, парниша: пофапать и реально побыть с телкой - две разные вещи. Хотя....кому я ето говорю....

Глупый перевод стрелок.


Хорошая опись "о игре". Только ты кажись забыл, где ты находшься. Ето тебе не школа, где одноклассника можно послать нах** и никакой реакции. Кстати, я так и не понял, что ты добиваешся своими комментариями на счет игры. Может поведаешь нам, сенсей.
Все ассоциации связаны со школой... тут все ясно. Добиваюсь того чтобы ты с окна выпрыгнул.

Ну ты то хоть понял, что только что написал, дебил? Если я не ошибаюсь, то ты описал сам себя...
Опять же перевод стрелок.

0

0L1V3R
Хм... "Купить"?! Место заслужено большими тиражами и проданными копиями, а уж никак не графозадротством.
Ну хоть один признался что заслужено только продажами и ничем больше)

0

0L1V3R
Карта 2х2 уж лучше чем 100х200... Хотя бы выбежал и фрага увидел, а пид*расы, которые засели в кустах с кемперкой - бесят не меньше багоюзов на карте outpost.

Полюбому... сколько сил, любви и труда надо вкладывать в карту 2х2.... огромная работа.
Я не знаю где ты там играл (наверное на русском сервере с гуманоидами вроде Don Thomas Falcone), но на иностранных серверах снайперов дай бог 5-6 на тиму, остальные бегают.

0

Warboss Сам придумал?) Где это написано, уважаемый?
Забей. Может когда-нибудь ты все же удосужишься расширить свои познания в игровой индустрии и поймешь, что тогда в разговоре со мною был не прав.
Почитай статьи о истории развития многопользовательской игры. Все это в подробностях можно найти в инете.

0

БОЛЬШЕ ЯРОСТИ !!! ЕЩЁ БОЛЬШЕ !!!
ЗА ФОРУМ !!! ЗА КАЛОФДЬЮТИ !!!

ТЕХАС ВЕДИ НАС !!!

Зовите ещё Алберо, Аззалтера и Плоера! С ними мы сотрём быдлошлак в порошок!

0

Egect Хех школота
Сначало хотел пропустить мимо этот жалкий выпад в мою сторону, но решил перенести сюда свой пост с консольного форума.

Калитрейн
07.12.11 21:42 Выходит, по-вашему тот, у кого есть консоль - школота или адекватный человек? А тот, у кого есть компьютер - адекватный человек или школота? У меня имеется и консоль, и компьютер...И я играю как на компьютере, так и на консоле...Вопрос: кто я по-вашему?).

На любом форуме можно встретить тех, кто говорит: "консоль для школоло", "пека соснули", "пека - нищеброды" и т.д. А чуть ниже можно прочитать такое: "опять кинцо-мыльцо за 2500", "консоли соснули", "консоль для детишек". Видел на форуме Анчартеда 3 примерно такое сообщение к видео: "Консолота тратит на просмотр мыльца-кинца еще и в интернете свое время. Мда", в то время как сам автор данного изречения смотрит видео про игры, вышедшие на ПК.

Собственно, к чему это я веду. Никого не хочу обидеть, но я думаю, что те, кто охотно употребляет слова "школоло", "школота" и даже "школьник" (хоть последнее вообще не в тему) сами не далеко ушли от этих школо..

Как я писал выше, у меня есть консоль и компьютер и это меня полностью устраивает. И поэтому я не понимаю этой "войны" между пользователями консолей и ПК. Те, кто пишет, что они вполне взрослые люди - врут, ибо по-настоящему взрослый человек не будет ввязываться в эту песочницу.

Поэтому, Egect, не стоит на меня гнать, ибо я всегда знаю о чем говорю.

0

Don Thomas Falcone
А я просто клал на тебя)

0

Какие тут вкусные срачи. И кто-то ещё вёл споры на тему: фаны какой игры неадекватнее...

0

Don Thomas Falcone
Ну тогда смею заметить, что фанаты кала ещё два месяца назад принялись усердно обсирать Баттлу на её же форуме. Баны лились как из Рога Изобилия. Спросим модеров?

Так что давайте! Давайте подумаем!

Кстати, всеми своими упоминаниями о зоне, понятиях, жизни чОтких пацанов ты нереально доставляешь. А когда ты материшься - это выглядит также, как матерится ребёнок.

Нашёл твою страничку
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Keep up!

0

Бугурт батлмразей бьёт все рекорды.

0

Как ,бл+дь ну как ,этому говнищчччю можно довать победу в этой номинации я охереневаю. Ну ладно модной варваре 2 но этому дерьмиииищщщщщююююю я не понимаю!!!!!!!!!!!!

0

Don Thomas Falcone

впервые слышу о "фанатах кала".
Воспользуюсь фразой твоего бойфренда:Уважаемый,вы слишком глуп что бы догадаться,что Call of Duty именуется "калом"!

И про обсирание вашей святой BF3 тоже не слышал
Так ты сенсея своего, Плоера, спроси. Эта каломразь и обсирала!

по крайней мере я на ваш форум вообще не захожу НИКОГДА
Слава Богу, что есть КОД! Он удерживает де*илов подальше от Battlefield.

антитрейлер MW3
В финальной версии патронов вам так и не нарисовали)))))

антитрейлер BF3
Снимали альфа-версию. В релизной версии пулемётная лента движется)))))

Поползли на форум MW3 обосрать игру и че то кому то доказать.
Лично Я зашёл сюда постебаться. Реально ожидал увидеть, втаптывающих в го*но Баттлу, Плоера, Альберо и Техаса. Даже удивился не найдя их. Вот и решил начать без них. А ты клюнул. ХД

В скором времени будут слиты.

А теперь eb*lo off motherfu*ker.
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ты такой смешной, когда агришься!

0

мне как-то все равно кто там "игра года" стал но сабж явно создавался для того чтобы MW3 обосрать, и не только саму игру, а еще и издателя Activision.
PG одобряе!!!

0

Don Thomas Falcone
У тебя столько сравнений с зоной и зеками что начинаешь думать что тебя лет 10 на зоне в душе нагибали по беспределу.

hoi3dd
Красава бро!)

0

hoi3dd
Лично Я зашёл сюда постебаться.

Пишешь "я" с большой буквы? Слишком мнения ты большого о себе мой юный падаван.

Спущу-ка я тебя с небес на землю,
Ну а на лицо тебе спущу потом ;-)

Лично Я зашёл сюда постебаться.

Как то не очень уж вяжется с реальностью эта твоя очередная глупая фразочка. Смею предположить, что юный батлдрочер писал не совсем то, что думал, что типично для юных, закомплексованных фанатиков быдлофилда. Возможно, что hoi3dd хотел написать что-то вроде этого:

" - Лично Я зашёл сюда поeбаться."

Если бы наш юный hoi3dd не стеснялся своей гомосексуальности, и написал именно так, то мы - натуралы (по совместительству фаны ЛУЧШЕГО FPS ГОДА), тебя сразу бы поняли и посочувствовали твоей проблеме.

0

Don Thomas Falcone
Ага. Еще отсоси у него и вообще красава будет.

Ну так ведь Warboss вместе со своим голубым дружком hoi3dd этим сейчас и занимается. При чём отрываются они от этого постыдного занятия лишь для того, чтобы сыграть пару раундов в свой ненаглядный гейфилд (это такой шутер для геев), и повеселить своими голубыми выходками адекватную аудиторию пегача. Ведь не для кого не секрет, что все без исключений фаны батлшлака наделены скрытым гомосексуализмом.

0

RedTexas
Ты лучше сам расскажи про свою мамку за сколько твоя грязная матушка вафлит твой курасан,и делает ли тебе скидку за оказание услуг жалкое паскудное животное....
и кстати раскажи про своего батю он то кто хоть гомасек имотент или петух опущенный...
короче семейка тварий у вас и ты главный кровавый выпердыш...


Оскорбление родителей - удел обиженых судьбой неудачников.

Ну так ведь Warboss вместе со своим голубым дружком hoi3dd этим сейчас и занимается. При чём отрываются они от этого постыдного занятия лишь для того, чтобы сыграть пару раундов в свой ненаглядный гейфилд (это такой шутер для геев), и повеселить своими голубыми выходками адекватную аудиторию пегача. Ведь не для кого не секрет, что все без исключений фаны батлшлака наделены скрытым гомосексуализмом.

Остроумие не твой конек.

Don Thomas Falcone

Хех. Все тот же перевод стрелок...Мне уже стает скушно с тобой общаться, утырок. (Ну давай как ты умеешь, говори: "Нет, ето мне с тобой общаться скушно. Ты сам утырок).

Просто факт. Учи психологию.

Ага. Еще отсоси у него и вообще красава будет.

Твоя прерогатива.

0

hoi3dd Лично Я зашёл сюда постебаться. Реально ожидал увидеть, втаптывающих в го*но Баттлу, Плоера, Альберо и Техаса. Даже удивился не найдя их. Вот и решил начать без них. А ты клюнул. ХД

И кто-то еще говорит, что фаны Баттелфилда более адекватный народ). Кстати, обратите внимание на пользовательские оценки КОДа. Sergey4577820 поставил 3 балла (в любимых играх есть Баттелфилд 3), Kartuz - 1 балл (Баттелфилд в любимых играх), Vaskis - 1 балл (в любимых играх есть Баттелфилд), Translucent_ - 1 балл (Баттелфилд), DoGG mr.SanE - 1 балл (Баттелфилд) ну и так далее. Вывод: оценку занизили фаны Баттелфилда. На ВГА им это не удалось сделать, ведь против игры там нельзя голосовать. 2ой вывод: об объективности оценок этих двух играх на всяких там сайтах (мегакритик к примеру) не может идти речи, так как фаны Баттелфилда и там занизили оценку КОДу (аналогично ситуации здесь). 3ий вывод: низкую оценку (1-3) Баттелфилду поставили только четыре пользователя (КОДу 6-7 пользователей), в то время как фаны забросали горой десяток и девяток (Объективность? не, не слышал). Под конец добавлю: на форуме Баттелфилда 3 уже давно нет срача по поводу крутости этих игр, а значит фаны КОДа ведут себя более культурно, в то время как обиженные фаны Баттелфилда все продолжают обливать КОД грязью.
По поводу мультиплеера и кооператива. http://www.skriveblok.ru/g/mnogopolzovatelskaya_igra_-_klassifikatsiya
Таких сайтов куча, выбрал самый первый.

P.S. Думаю, это (мой пост) мега слив фанов Баттелфилда).
С вами был Калитрейн, человек, который родился с клавиатурой и гейпадом (шутка).

Сам я Баттелфилду поставил 5 баллов, но только из-за мультиплеера (хорош) и графики.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

RedTexas
player71rus
Уныло. ДОБАВЬТЕ НЕНАВИСТИ !!!


Don Thomas Falcone
Ага. Еще отсоси у него и вообще красава будет.

хочешь поговорить об этом?
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

Калитрейн
По поводу оценок игр пользователей, то тут не в фанах дело. Тем более, что если игра стоящая - то и оценки будут соответствующие, независимо от того, фаны ли ставят или нет. Тем более, что если верить маркетолагам КОД продался в разы лучше, а значит фанов должно быть в разы больше как и фанатских 9 и 10 как и 0 и 1 в стане "врага". Но что мы видим? У батлы оценка 9,0, у КОДа - 7,5. Поэтому не в фанах дело наверное, не правда ли?
А по поводу того что фаны КОДа якобы поадекватнее, и не устраивают срачей, то тут скорее наоборот. В теме батлы достаточно провокационных тем. Вот только фаны Батлы банально не ведутся. Для примера, темы виды "БФ3 vs МВ3" в батловой теме загнулась на 10-15 постах, тогда как в кодовской теме там почти на 200 постов нафлудили. О чем это говорит? А ответ прост: Батловцы банально железно уверены в том, какая игра лучше, тогда как КОДовцев грызут сомнения, потому они так легко и агрятся и пытаются с пеной на губах доказать что их игра самая-самая.
Так что слив, уважаемый, не засчитан. Слабоваты вы для сливания таких оппонентов как мы, слабоваты.
hoi3dd
Знаешь, это несказанное удовольствие, отвечать на оскорбления и падонкофский диалект чистой и литературной речью с правильно расставленными знаками препинания, их это еще больше злит и вызывает поток кафна. Заодно великолепно видно кто еще живет по "пацанским" понятиям.
Так что улыбаться нам с местной публики, не переулыбаться.

0

Fallout2034

Если сравнивать с Баттльфилд 3 ,то Варфаре 3 - Беееееяяяяяееееээээ....))))))) Смотрите на голосование на этом сайте Батла 3 уверенно обгоняет всех - и это гуттт, Потому как уже оценили Карканд - цены ему нет, такого кол-ва зданий и построек я в играх не видел. ДАйс вроде щас клепает патч очередной и параллельно новый DLC

0

player71rus
Твоя семья?


Don Thomas Falcone
Ты необычаяно убог.

0

Don Thomas Falcone
Оскорбление родителей - удел обиженых судьбой неудачников.

RedTexas
Ты лучше сам расскажи про свою мамку за сколько твоя грязная матушка вафлит твой курасан,и делает ли тебе скидку за оказание услуг жалкое паскудное животное....
и кстати раскажи про своего батю он то кто хоть гомасек имотент или петух опущенный...
короче семейка тварий у вас и ты главный кровавый выпердыш...

Слыхал Техас?

Также и КОД - сплошная копипаста.

И знаешь, если создать список людей, которых нужно уничтожить, чтобы мир перестал катится в пропасть, ты был бы на первом месте.
А как же Я??? Хнык-хнык.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Don Thomas Falcone
Тебя, мразь, я вообще в серьез не воспринимаю. Что ты есть, что тебя нету, мне лично пох**.

Что Я тебе плохого сделал!!!??? АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!

0

Don Thomas Falcone
Я рад что я у тебя number one!)))

0

Don Thomas Falcone
Из тебя шутник, как из говна граната... чесно слово херь редкую несешь.

0

Don Thomas Falcone
Твои "факты" как обычно совершенно не в тему... ты печален и убог :(

0

Warboss
ты печален и убог
Где то я уже ето слышал. Повторяемся, сударь. Видимо ваш мозг не в состоянии выдумать что нить поумнее. Я уже начинаю разочаровываться у вас.

0

Don Thomas Falcone
Продолжаешь посты удалять. Очко играет?

0

Тут что, конфликт какой-то назревает? Уже интересно )

А чего вы хотели, на Западе такая игра всегда будет в списке лучших, иногда даже первое место занимая. Западные геймеры воспитываются на таких проектах и считают, кроме прочего, что американцы и другие союзники победили в войне (ww2)...

0

Don Thomas Falcone
Просто ты как постил УГ, так и продолжаешь его постить. А не, еще и удалять их начал. Ваще неадыкват 200%.

0

Warboss
Ваще неадыкват 200%.
Ахахахахах, рассмешил. Ну ну. Ето я пришел на форум и срач развел...

0

Don Thomas Falcone
Вот это ссыкуна включил! Все свои посты стёр! АХАХАХА!!!!!!

А Я не отказываюсь от своих слов и посты не сотру.
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

Don Thomas Falcone
Пришел я, а срач развел ты.
Как хорошо ты комменты свои затер, теперь наверное будешь доказывать что это я неадыкват начал тебя матом крыть да?) Ты реально идиот)

0

Warboss
идиот, а нельзя все свои претензии в один пост, или тебе нравится больше срача наводить!??

hoi3dd
а с тебя так я вообще угараю, особенно с этого:
Don Thomas Falcone
Тебя, мразь, я вообще в серьез не воспринимаю. Что ты есть, что тебя нету, мне лично пох**.
Что Я тебе плохого сделал!!!??? АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!

щас прям захлебнётся от своих воплей xD

Don Thomas Falcone

я гляжу ты тут над ними (Warboss'oм, hoi3dd'ом ) дико стебаешься!! аж до соплей ревут)))) +1
мне вот особенно это понравилось:
Warboss
ты печален и убог
Где то я уже ето слышал. Повторяемся, сударь. Видимо ваш мозг не в состоянии выдумать что нить поумнее. Я уже начинаю разочаровываться у вас.

0

TIGERblacK
идиот, а нельзя все свои претензии в один пост, или тебе нравится больше срача наводить!??

Отвечаю, гуманоид с ником Don Thomas Falcone трет свои посты (видимо орех начал поджимать что за маты и оскорбления родителей его могут забанить), вот и получается что мои идут друг за другом. До того как он их стер было: его пост - мой ответ, его пост - мой ответ и т.д. Так что словами ты зря разбрасываешься.

0

Шутер года - MW 3?! -Явно не Быдлофилд3.

0

Jacks0n
+1
Warboss
ты опять тут школота. опять свой кал макаки защищаешь

0

наноПасан
исчезни
Don Thomas Falcone
унылые кодозадры защищают свой шмат гнилого дерьма как только могут, сидите и дальше играйте на картах 2х2 и стреляйте с пластмассового оружия с полнейшим отсутствием физики и баллистики, и да, графика говно.

бан? за что? не ответишь - будешь петухом. отвечай за слова. где тут хоть что-то, что нарушает правила?

0

наноПасан
щенка ты по утрам в зеркале видишь

0

ЭЙ, НАРОД, WARNING!!!!
прекращайте этот разброс г*вна!!)

0

а я думал ты скажешь щенок у тебя в щтанах.... бонанально парень. оффнись гей

0

тигр он похорошему не понимает я ему и так и сяк толковал

0

Время рассудит.
В Battlefield 3 будут играть ещё года 2 потом обновят интерфейс, графику, выпустят несколько ДЛС и будут играть ещё 2 года, а потом моддоделы выпустят ещё несколько модов и играть будут, пока не купят новую часть... хотя и в первый battlefield ещё играют.

0

Warboss
Видите сударь скольких людей вы уже достали. Ваша жизнь бессмысленна. А еще один алканавт и преступник в етом мире будет лишним. Так что найдите себе мыло и веревку покрепче.... А ваши школьные замашки я уже давно знаю, уважаемый. Я могу не отвечать на вашу дерзость ибо "петухом", как вы выразились, человека могут сделать в тюрьме или армии. В вашем случаи ни того ни другого у вас не получится. Единственный выход будет найти мой истинный адрес, приехать сюда и ждать ночью где то в темном переулки с вазелином в кармане... Но все же, несмотря на абсурдность ваших слов, я отвечу. Видите ли, как я понимаю, в своем комментарии вы обращаетесь к пользователям етого форума (фанатов CoDа). По правилам етого чудного сайта, за оскорбление дают бан. В вашем случае оскорбление идет в больших масштабах. Вы не только не учли замечание других пользователей, но и продолжили их оскорблять, прикрываясь лишь тем, что ето было как бы ваше личное мнение. А переходя на личности (в вашем случае), про какое то мнение (личное или общественное) вобще речи нету. Вот тут и возникает еще парочка поводов забанить вас, сударь. Для начала ето троллинг, который очень бурно выражений в ваших словах начиная с первого комментария и заканчивая самым последним. Далее идет флудинг (самый главный повод для бана), ну и наконец флейминг (который следует в далнейшем разговоре с пользователямы етого замечательного форума. Надеюсь я ответил на ваш вопрос и с нетерпением жду вашего исчезновения с форума MW3 навсегда.

0

Don Thomas Falcone
а союзник..... я ПГ. вот так вот сил моих нет кже от этог клоуна

0

Don Thomas Falcone
Видите сударь скольких людей вы уже достали.

Отвечу чесно, мне пое6ать на вас, задротов.

А на все остальное отвечу так, не строй из себя тут культурного сударя, т.к. это все наиграно до нельзя. Ты так и не ответил зачем ты потер свои оскорбительные и быдломатные посты... У тебя либо с головой не в порядке, либо так и задумано.

наноПасан
И тебя вылечим.

0

Warboss
я не тот ПГ Я скорее Черный властелин но и ПаГ

0

наноПасан
я не знаю кто ты и знать не хочу

0

Warboss
нет ты меня хорошо знаещь и боишься.... ладно палиться не буду......

0

Warboss
Извините сударь, но ваша так сказать дерзость переходит все границы позволеного. Вы сами уже не в силах контролировать свое поведение. Все таки я понимаю, что наш с вами разговор не приведет ни к чему, ибо смысл вашего визита на наш форум всем давно понятен. И я также понимаю причину вашего негодования, а именно награждение VGA. Мне жаль, что вашу "святую" игру BF3 признали не лучшей, но не все идеальное. Вы, как уже взрослый человек, должны ето понимать. А вот оскорблять конкурентную игру и особенно ее фанатов все таки не стоит. Мы поняли ваше мнение еще задолго до выхода MW3 и вы его неодноразово повторяли на разных темах форума.

0

Лол, в этой теме вообще кто-нибудь сабж обсуждает?

0

Don Thomas Falcone
Ты на вопрос ответишь или дальше будешь придуриваться душевно больным? Зачем свои посты потёр?

0

Ну поскольку мама ДОНа прочитала его посты и отходила его ремнём по попе, то он был вынужден всё стереть и прикинуться белым и пушистым.
Техас и Плоер снова отправились утолять свои анальные печали очередной порцией КОДа, а значит беседу можно заканчивать.
На последок хотелось бы сказать одно: "Battlefield 3 выиграл больше 60 наград, поздравляем Call of Dudy: Modern Warfare 3 с его первой наградой! Ура товарищи!"
Ну и конечно же самое главное поздравление - от самой ЕА

0

у меня попкорн есть. кому надо еще?

0

А что еще не куплено и не проплачено?

Шутер года - Bulletstorm.

0

Почему-то мне кажется, что Modern Warfare 3 не станет шутером года, по крайней мере на PG. За счёт мультиплеера, видимо, в этой номинации победит Battlefield 3.
Среди сторонников обеих игр много неадекватных фанатов, которые устраивают срачи. К сожалению, за их сообщениями трудно понять, какая игра действительно лучше, так как серьёзной аргументации никто так и не предоставил.

0

Don Thomas Falcone
А зачем посты стер? Просто не хочу на своем же форуме срач разводить.

Обычного тут явно недостаточно....

0

hamingu
Я написал тут плюсы Батлы над Кодом, на что кодозавры мне ответили:

все твои плюсы говно ибо я ненавижу играть в мульт. и тебя посылали гораздо больше меня вот у тебя и комплекс щенок

После этого что то кому то доказывать.... Нууу... Как то не тянет...

0

Warboss
18.12.11 16:02
Don Thomas Falcone
унылые кодозадры защищают свой шмат гнилого дерьма как только могут, сидите и дальше играйте на картах 2х2 и стреляйте с пластмассового оружия с полнейшим отсутствием физики и баллистики, и да, графика говно.

бан? за что? не ответишь - будешь петухом. отвечай за слова. где тут хоть что-то, что нарушает правила?

Могу я ответить. Это нарушение пункта №2. Употребление нецензурной и ненормативной лексики, оскорбления (кодозадры), угрозы, провокации (защищают свой шмат гнилого дерьма как только могут), хамское и неуважительное отношение к другим участникам форума. Способ наказания: Предупреждение, либо бан на срок 7-30 дней.
Так что Don Thomas Falcone прав.
И зачем фанам КОДа защищать лучший шутер 2011 года? Скорее это фаны Баттелфилда обиделись и решили поиздеваться. Понимаю, зависть - плохое чувство.
Всего наилучшего, друзья...Ах да, это четвертый слив).


P.S. И что бы вы не сказали, что я сам правила придумал, то вот ссылка:
http://forums.playground.ru/main/87591/

0

Warboss
Да, действительно, ты привел аргументы в сообщении от 13.12.11 18:41. Но неужели нельзя было этим ограничиться и не устраивать срач вместе с парой других пользователей? Среди такого объёма оскорблений и ругани аргументы теряются.

0

Вы муд@ки хотите техники, маштабов,баллистики, графики и т.д. идите в ARMA2! Эта игра для вас, там это все есть! Игра ахренительная я сам в нее играл года 2 и я бы ее присудил 1 место! Но все же не буде отходить от дела- батла это игра где надо засесть за кустиком в тенечке и ждать когда выскачит противник! А MW3- это где ты бегаешь по всей карте и не стоишь на месте, где сидя за кустиком в тенечке тебя убьют и ты там даже не заседишься! Это 2 разные игры! В одной маштаб и техника! В другой суета и веселье) Пришел после работы и хочешь весело провести время ===>>>MW3! Нечего делать и ты хочешь себя чем то напрячь ===>>>Батла! Ведь СоД это рельно игра для инергичных и там ты бегаешь как угарелый и выпрыгивая из за углов раздаешь хеды) В батле же очень много народу но маштабы еше больше! Там мало что дахрена народу так там и техники дахерище, и пока ты дойдешь до пехоты врага тебе встретится какой нибудь вертолет с танком и расхерачят нах( Но все же батла тоже игра отличная но мне инергичные игры нравятся болше чем пассивные) Как говорится на вкус и цвет товарищи нет) У каждого своё мнение и предпочтение)

0

Олололошка
В твоём потоке сознания много правильных мыслей, только, прошу тебя, вставляй свои сообщения в Word и методично исправляй то, что подчёркнуто красным.
ARMA 2 - не думаю, что это шутер 2011 года :)
Кстати, тут не все м@даки, давай без оскорблений.

0

тема порадовала. Не стоит недооценивать предсказуемость тупизны. Парни я в вас верю, в ваших силах сделать MWF 3 шутером года

0

Don Thomas Falcone
И ето все ради меня? Сколько труда вложено, сколько времени потрачено, ища все ети картинки... У меня слеза прокатилась.
А если честно: слил себя, то хули возвращаешся?


Ладно. Я ухожу.
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

hamingu
Мудаки было адресованно не всем а... впрочем те кому было адрисованно думаю догадались) Ошибки исправлять думаю нестоит ибо суть моего сообщения понятна и так) Насчет ARMA2- это игра для меня единственная которая достоина наград, лучше этой игры я еше не видел и навряд ли увижу( Но это сугубо лично мое мнение и для кого то эта игра полное дерьмо но для меня это самая лучшая игра из всех игр! Я в нее играл больше 2-х лет и причем только в кампании так как у меня была пиратка а на ней мультика нет! Я хотел купить лицуху и до сих пор хочу но ее нет у нас в магазинах( точнее есть он она не со стимом( Вот такая вот печалька(

0

Олололошка
Ладно ладно. Мы поняли, что тебе нравится ARMA2. Зачем ето расписивать в каждом комменте?

0

Олололошка
Я имел ввиду, что ARMA 2 вышла слегка не в 2011 году, а мы тут обсуждаем шутер года :)
Mr. Georgian
O RLY? Игра года? LOL

0

hamingu
Ладно забыли про ARMA2) Что случилось то случилось) Уже думаю шутер года наврядли будут переизбирать по прихотям сотен обычных пользователей)

0

Калитрейн
Могу я ответить. Это нарушение пункта №2. Употребление нецензурной и ненормативной лексики, оскорбления (кодозадры), угрозы, провокации (защищают свой шмат гнилого дерьма как только могут), хамское и неуважительное отношение к другим участникам форума. Способ наказания: Предупреждение, либо бан на срок 7-30 дней.
Так что Don Thomas Falcone прав.
И зачем фанам КОДа защищать лучший шутер 2011 года? Скорее это фаны Баттелфилда обиделись и решили поиздеваться. Понимаю, зависть - плохое чувство.
Всего наилучшего, друзья...Ах да, это четвертый слив).


Т.е. ты принял слово кодозавр на свой счет? Ок, ч.т.д. :)
Далее, хамское и неуважительное отношение к другим участникам форума, а кого я тут должен уважать? Тебя, любящего до стояка слово "слив"? Или душевнобольного анимезадрота Don Thomas Falcone? Или может другие формы жизни обитающие на этом подфоруме? Губу подзакатай, я не обязан тут никого уважать, и галочку что я буду кого-то уважать я не ставил. Поэтому отношусь так, как вы того заслуживаете.

0

Don Thomas Falcone

Как же я мог забыть:

Калитрейн
Хех, ну ты профи.

Отлично подлизываешь очко. Молоток! Кувалдой станешь!

0

пацаны ! не хотите гонять- нах . игра хорошая исправилили 6 7 . 8 игра супер

0

Warboss Т.е. ты принял слово кодозавр на свой счет?
Покажи мне тот момент, где я принял это слово на свой счет. Я не являюсь фаном КОДа.
а кого я тут должен уважать? Тебя, любящего до стояка слово "слив"? Или душевнобольного анимезадрота Don Thomas Falcone? Или может другие формы жизни обитающие на этом подфоруме? Губу подзакатай, я не обязан тут никого уважать, и галочку что я буду кого-то уважать я не ставил. Поэтому отношусь так, как вы того заслуживаете.
Правилам форума плевать кто ты и что ты. Они распространяются на всех, хоть ты пуп земли.

Отлично подлизываешь очко. Молоток! Кувалдой станешь!
Warboss
16.12.11 14:28
hoi3dd. Красава бро!)
Э-э-э...кто там кому подлизывает)?


Ай-йа-йай, а еще делал вид, что ты сама интеллигентность, высокоморальный индивидуум. Хамишь мне, огрызаешься, а я с тобой по-человечески общаюсь, доступно объясняю почему ты не прав. И что я слышу в ответ(. Никакого уважения к старшим. Хотя, я так полагаю, что смог уничтожить твое высокомерие и показать, что умнее тебя есть люди. От сюда можно сделать вывод, что твой пост, который я скопировал и вставил в это сообщение, ничто иное, как защитная реакция, которая более присуща тем, кого сейчас называют словом "школота" или "школоло". И, пожалуйста, если ты прочитаешь это сообщение, не надо мне говорить, что я тупица или кто по-хуже, ибо это еще раз докажет (по крайней мере мне) твое...эм..."детское состояние" (назову это так).

P.S. Чесно, я думал ты продержишься дольше, но увы. За мои 25 лет жизни мне редко когда встречался тот, с кем было бы интересно вести дискуссию...обычно оппоненты сдуваются после трех-пяти моих постов, соглашаясь с моим мнением или отвечая в той же манере, что и ты.
Warboss, с тобою я закончил.

0

Олололошка
+1. Правильно говоришь, молодец. Ты живое доказательство того, что умственное развитие индивидуума порою не зависит от возраста самого индивидуума.

0

ВАС бы в афган и в разведку на 5 суток 4 литра воды 40 гранат подствол , 30 ражков, 2 гранаты, и муха

0

Калитрейн
И сколько же по твоему мне лет? Так ради интереса)

0

Калитрейн
hoi3dd. Красава бро!)

Это я написал 1 раз, а дон хуан раза 3. В том то и разница.

Покажи мне тот момент, где я принял это слово на свой счет.

Употребление нецензурной и ненормативной лексики, оскорбления (кодозадры)

Оскорбления направлены в чью то сторону верно? Т.е. ты принял это слово на свой счет. Если нет, то нефиг писать за других, у дон хуана уже руки чешутся гадости пописать в ответ, дай ему это сделать.

Ай-йа-йай, а еще делал вид, что ты сама интеллигентность, высокоморальный индивидуум. Хамишь мне, огрызаешься, а я с тобой по-человечески общаюсь, доступно объясняю почему ты не прав. И что я слышу в ответ(. Никакого уважения к старшим. Хотя, я так полагаю, что смог уничтожить твое высокомерие и показать, что умнее тебя есть люди. От сюда можно сделать вывод, что твой пост, который я скопировал и вставил в это сообщение, ничто иное, как защитная реакция, которая более присуща тем, кого сейчас называют словом "школота" или "школоло". И, пожалуйста, если ты прочитаешь это сообщение, не надо мне говорить, что я тупица или кто по-хуже, ибо это еще раз докажет (по крайней мере мне) твое...эм..."детское состояние" (назову это так).

Хамил? Хде? С волками жить - по волчьи выть. Как с дон хуаном и получилось.

Don Thomas Falcone
Пруф с*ка. Или как ты говоришь: "не ответишь - будешь петухом. отвечай за слова".

Нашел себе мастера-сенсея?

И подобных "сенсеев" было достаточно много, просто кто-то очень оперативно свои посты стер. Видишь как ты сразу кинулся?) Спалился ты, дон хуан, спалился!)))

Ты что из себя возомнило, мразь? Поставил себя выше? Да ты же просто ничтожество. Думаешь кто то будет стараться, чтобы заслужить твое "хорошое отношение"? Ты гребаное быдло. Жаль что я тебя не знаю. А то б уже давно землю жрал, с*ка еб*ная. Кароль, епта.

Блаблаблабла, я очень тебя боюсь, прям до усрачки. В пм стукни я тебе свой адрес дам, приезжай, поговорим.

0

Олололошка И сколько же по твоему мне лет? Так ради интереса)
Не знаю. Я не очень люблю играть в угадайку). Возможно, я ошибся, намекая на твой юношеский возраст. Без обид, дружище).

0

Калитрейн
Ну все же) Я не обижусь не бойся)

0

Олололошка
Хорошо. Лет 15. Максимум, думаю 16. Это на вскидку. Угадал)?

0

ахаха ты прям экстрасенс) 16) Ну точнее почти экстрасенс, так на вскидку)

0

Ну вот господа, справедливость восторжествовала. Враг уничтожен:
hoi3dd - слил сам себя.
Warboss - бан.
TruMdz - безследно пропал.
На етом срач прекращается на неопределенное времья. Всем кто участвовал на стороне фанатов СoD, выношу огромную благодарность (особенно пользователям Калитрейн, player71rus, патлатый говнарь, Egect и RedTexas ).

0

На етом срач прекращается на неопределенное времья.
Обидно, ведь только-только начался эпический баттхёрт и нешуточные оскорбления. Блин, такой срач на самом интересном загубили...

0

Don Thomas Falcone

hoi3dd - слил сам себя.

Я, вообще-то, за попкорном ходил.
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А теперь продолжай. Не смею тебя перебивать.

0

Не ну что я могу сказать, батла рулит, код сосет....

0

Don Thomas Falcone
Наивный нанайский юноша. Я просто жду итогов года от авторитетных обзорщиков, чтобы "бить" вас, так сказать, неоспоримыми фактами.

0

Извините, господа, срач продолжается!
hoi3dd
Наелся попкорна? Сходи еще запей чем то.
TruMdz
От ПГ итогов ждешь? Все уже знают, что будет здесь.

0

"Ладно сделали очень большой пиар игры"

Лол, по сравнению с пиаром БФ3, про КоД вообще слышно не было ))))

0

MW3 - шутер года??? вы издеваетесь??? и чем хоть она хороша? унылым качеством?? такое чувство, что эту игру делали три китайца! прошёл игру и удалил. интереса даже нету. тем более Макарова должен убить Соуп, но никак не Прайс! Соупа и Юрия нету, а Прайс остался жив! у меня больше нет слов. я даже не знаю как будет продолжаться MW от Infinity Ward. игра была говном, так и осталась. так что MW3 - самый провальный шутер года!

0

Yavich
У нас - да... Но мы для Активижн неинтересный регион. А на западе в рекламу МВ3 не менее 250 млн.$ вбухали.

Don Thomas Falcone
Не только. Меня более западные оценки интересуют. Типа IGN и прочих. То что БФ3 GOTY не возьмет - это ясно, мне более интересно как он и МВ3 будут соотносится по местам (для ПК по крайней мере, для меня это основная платформа).
Кстати по местным печатным изданиям МВ3 пока сливает БФ3. ЛКИ дал 75(орден) против 86(корона), Игромания дала 6,5(8,5 альтернативное мнение) против 8,5. Если кто имеет доступ к другим журналам - опобликуйте оценки обоих игр.

0

А вообще, оба эти шутера - попсовое дерьмо.

0

Don Thomas Falcone
Извините, господа, срач продолжается!
hoi3dd
Наелся попкорна? Сходи еще запей чем то.
TruMdz
От ПГ итогов ждешь? Все уже знают, что будет здесь.


Хуан, никого не забыл?)

0

TruMdz
На Западе основною платформою является Х-Box 360. Так что ПК там естественно в пролете.
Dekan51
Уйди сатана. Возвращайся в свой ад.

0

не хочу никого обидть но и баттла и код получились не такими какими мы ожидали не так ли?
хотя если судить что хуже лично мое мнение ето-батла 3. Сначала я поиграл мв3 подумал что хуже никуда, думал батла реал круче будет, но цепанула токо операция Свордбрейкер которая была на Е3 в качестве призентации. Защитники батлы мне напоминают самую ЕА которая так обсирала код, но ето оказалось безполезно код держится на своем престоле и уже вошла в историю.Главное что разроботчики в первую очередь ее делали для своих фанатов, в тот момент как ЕА делала свой шутер что бы просто обломать Активижин и показать что они круче говоря ращные глупости в сторону их.Хватит обсирать игры ведь мы играем для розвлечения)

0

Skrillex182
Главное что разроботчики в первую очередь ее делали для своих фанатов, в тот момент как ЕА делала свой шутер что бы просто обломать Активижин и показать что они круче говоря ращные глупости в сторону их.
Точь в точь моя идея. +1

0

Don Thomas Falcone
обоснуй чем код лучше батлы? ты ни разу этого нигде не писал, хотел бы увидеть что ты можешь написать на этот счет.

Калитрейн
ты о чем вообще? :D
30ого вечером спишемся)

0

MW3 - шутер года??? вы издеваетесь???
Это разновидность троллинга же )

и чем хоть она хороша? унылым качеством?? [геймплея]
Зрелищностью да и только. Ну, голливудский боевичок в видеоигре. Как раз то, что нужно некоторым школоло и казуалам, то бишь обычным потребителям ("хлеба и зрелищ!")

Infinity Ward скатили игру коту под хвост. Была отличная игрушка про Вторую Мировую Войну. Была...

так что MW3 - самый провальный шутер года!
Да и на фоне второй части провальный, фанаты многие так говорят.

0

NikitoZZZ9595

Я лично поиграл, как фанат серии. Мне понравился: особо не напрягает, не надо думать много. Самое то после трудового, тяжёлого дня. Стреляй во всё, что движется.

Вы ошиблись форумом, вам Сюда

0

A.Soldier of Light
Как обычно, саркастичный пост с нотками иронии. Порою удивляюсь тому, что на ПГ все же остались адекватные личности.

0

Калитрейн
Варбосс, это ты что ли?
Он самый.
Dekan51
Напишу после того, как ты обоснуешь, что я "анимезадрот".

0

Какой чудак поставил слова "шутер года" и "MW3" в одном предложении?

0

Don Thomas Falcone
Напишу после того, как ты обоснуешь, что я "анимезадрот".

Открой глаза, и начни крутить колёсико на мышке вверх. Я уже писал.
ps Тебя до сих пор не отпустило то, что я тронул тебя за живое? :( Ну прости, я же не специально...

0

Dekan51
Ничего не понял из того, что ты сказал. Попытайся обьяснить.

0

Don Thomas Falcone
Напишу после того, как ты обоснуешь, что я "анимезадрот".

Don Thomas Falcone
Нашел себе мастера-сенсея?

Warboss
И подобных "сенсеев" было достаточно много, просто кто-то очень оперативно свои посты стер. Видишь как ты сразу кинулся?) Спалился ты, дон хуан, спалился!)))

Так понятно? Твоя очередь.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А чем кроме движка код и батла отличаются? Ии тупой, разнообразия противников нет, точнее противник только один - голова в каске. Если бы лет 10 назад, играя в серьезного сема, я узнал что через 10 лет будут сранивать два будущих шутера года, в которых будет всего лишь один вид врагов, я бы тут же достал член и тупо отдрочил на серьезного сема. А геймплей примерно такой:

VS

Что тут общего? Противники, высовывающиеся из окон а вы их пиф паф

0

Dimicednb
разнообразия противников нет

А что, на войне кроме людей в касках должны еще кони, слоны и макаки бегать?)

0

Да по*уй как то, хотя конечно не заслуженно, дропнул на миссии со спасение дочери президента и прошёл до конца только через две недели, какой там шутер года.

0

Dekan51

Значит прайс должен отличаться усами а все остальные нет. Там же все противники копипастовые. Люди же отличаются друг от друга - одни лучше обучены, другие хуже. Один 90кг, другой 70

0

Dimicednb
значит тебе на улицу надо. ты еще заяви что тебе нужно отражение в лужих как в жизни, и чтобы когда в тебя пуля попадает ты сдох.

0

Dekan51

схуяли, разные типы воагов присутствуют во многих нормальных шутерах, и то что против тебя люди а не носороги тут не причем, в фире, да даже деусе есть несколько типов, отличающихся вооружением и броней

0

Dimicednb
не буду продолжать бессмысленный спор ни о чем на бредовую тему.

0

Какие бывают мнения о играх... Никогда бы не подумал.

0

Dekan51
Ну что ж, выходит я не так развит как ты и сразу не понял что употребления слова "сенсей" приводит к анимезадротству.
Вот тебе доводы, почему КоД лучше Батлы:
1. Сюжет одиночной кампании. Все же в каждой игре есть свой сюжет...Вот только подать его как следует могут не каждые разрабы. В КоДе он есть и еще какой. Я бы даже сказал, что по нем хоть сейчас можно писать книгу или снимать фильм. Не буду рассписивать все нюансы, но сюжет в серии MW могут не заметить только школота необразованая и задроты, играющие в CS. Но что же ето....разрабы "батлы" решили, что они не хуже и могут сделать самостоятельный сюжет одиночки. ЗРЯ! Назвать ето сюжетом очень трудно...даже смерть героев его не увеличивает...Я уже не говорю о моментах, где якобы нужно рыдать (ну или хотя бы загрустить).
2. Музыка. Какая же ирония, что якобы худший шутер получил в свое распоряжение самого Ханса Циммера (одного из лучших композиторов нашего времени). Знаю, что многие на етом сайте даже не знают етого человека. Пусть почитают тогда википедию...Не хочу рассказывать о всех его шедеврах. Я говорю о серии MW в целом. К MW3 музыку писал Брайан Тайлер - также гениальный композитор(вики). Он не нарушил традиции и не отошел от темы, написав ничем не хужие саундтреки. Музыка в MW3 шикрная и получше чем у батлы А именно музыка придает весь вкус игры. Тут уже не поспоришь.
3. Факт. Разрабы MW3 сделали игру для своих фанатов, чтобы они как можно дольше насладились окончанием величайшей трилогии. Разрабы BF3 просто кинули вызов огромной машине, которая крутит свое колесо уже много лет. Чтобы победить своего злейшего конкурента, который годами не давал им как следует развернутся...Какие в *опу фанаты? Обломить CoD - вот главная цель. Но они ее так и не достигли.

0

Don Thomas Falcone
1. Сюжет одиночной кампании. Все же в каждой игре есть свой сюжет...Вот только подать его как следует могут не каждые разрабы. В КоДе он есть и еще какой.
Какой "такой" сюжет есть в MW? Единственный КоД, в котором есть хоть какой-то сюжет - Black Ops. То, что есть в MW можно назвать фабулой, но уж никак не сюжетом.
. Я бы даже сказал, что по нем хоть сейчас можно писать книгу или снимать фильм.
Я бы так не сказал. Книга, по этой игре? Ну разве что буклетик на 10 страниц...
Назвать ето сюжетом очень трудно...даже смерть героев его не увеличивает...Я уже не говорю о моментах, где якобы нужно рыдать (ну или хотя бы загрустить).
Не знаю, есть ли такие моменты в БФ3, но уж в Коде их точно нет.
Обломить CoD - вот главная цель.
И у тех и у тех была одна и таже цель - профит. А то, что разрабы Бф3 пытались переплюнуть КОД - вполне естественное явление. Это называется конкуренция.

0

Don Thomas Falcone
1. Сюжет одиночной кампании. Все же в каждой игре есть свой сюжет...Вот только подать его как следует могут не каждые разрабы. В КоДе он есть и еще какой. Я бы даже сказал, что по нем хоть сейчас можно писать книгу или снимать фильм.

Сюжет этой части, как я уже писал, это бред параноидального психа. Просто он настолько абсурден и бессмыслен что в него даже не хочется вдумываться. Злые русские опять напали на белые и пушистые Штаты, при этом сами же мочат своего президента попутно ногебая Европу... Ты в армии служил? Ты нашу армию видел? Кого она может нагнуть? Мы за 5 дней войны с Грузией потеряли что то около 10 самолетов (это по оффициальным данным), а то и больше. Не говоря уже о солдатах и технике. У нас армия была в СССР, теперь осталась лишь ее тень и ядерное оружие. Так что сюжет не имеет ничего общего с реальностью, и уж книгу по нему НИКОГДА не напишут.

2. Музыка. Какая же ирония, что якобы худший шутер получил в свое распоряжение самого Ханса Циммера (одного из лучших композиторов нашего времени). Знаю, что многие на етом сайте даже не знают етого человека. Пусть почитают тогда википедию...Не хочу рассказывать о всех его шедеврах. Я говорю о серии MW в целом. К MW3 музыку писал Брайан Тайлер - также гениальный композитор(вики). Он не нарушил традиции и не отошел от темы, написав ничем не хужие саундтреки. Музыка в MW3 шикрная и получше чем у батлы А именно музыка придает весь вкус игры. Тут уже не поспоришь.

Допуская что музыка в игре на уровне. Но наверное как и многие ее отключаю во время игры, и слушаю то, что хочу. Ты не забыл упомянуть звук? Звук тебя тоже устраивает? По моему тут уж код нечем выгородить. Звук в игре ужасен и не реалистичен.

3. Факт. Разрабы MW3 сделали игру для своих фанатов, чтобы они как можно дольше насладились окончанием величайшей трилогии. Разрабы BF3 просто кинули вызов огромной машине, которая крутит свое колесо уже много лет. Чтобы победить своего злейшего конкурента, который годами не давал им как следует развернутся...Какие в *опу фанаты? Обломить CoD - вот главная цель. Но они ее так и не достигли.

Факт. Многие (не все) фанаты КоДа были разочарованы этой частью игры, утверждая что это не более чем ДЛС для мв2 или просто топтание на месте.
Факт. Батле удалось не только удивить и обрадовать своих фанатов, но и заинтересовать игрой множество игроков, которые раньше не увлекались этой игрой. На пример я. Раньше я из шутеров играл только в серию код... Начиная с первой части и кончая мв2. Изредка в кс мог поиграть. О батле даже не думал. После выхода БО я разочаровался в серии, и понял что мне нужно что то более... масштабное, серьезное и взрослое нежели картонные стены и пластмассовое оружие, орды читеров и детские голоса в войсе, микроскопические и каридорные карты. Потом узнав о бете БФ3 я со скепсисом установил ее, и был в восторге (даже при наличии огромного числа багов, игра была просто потрясной). Это будущее шутеров. Однозначно. Так вот, я о том что я стал фаном батлы только с БФ3. Ими не рождаются, ими становятся.

0

Don Thomas Falcone
Вот тебе доводы, почему КоД лучше Батлы:

То что ты написал не доводы о превосходстве кода над батлой, а плюсы кода. Ведь нет даже сравнений с БФ3. Т.е. ты считаешь что плюсов у кода всего 3?

0

Don Thomas Falcone
1. Про сюжет. Тут я конечно поулыбался, поулыбался. Сюжет (в своем прямом понимании) как раз таки есть в БФ3. С развитием, логикой и достаточно четкой связью между причиной и следствиями. А в МВ3 это просто набор штампов нанизаных на так называемую "сюжетную линию". Для примера: зачем загонять весь флот в узкую бухту? Если руководство России не поддерживает Макарова, то почему войска входят только после его газовых атак? Почему российские войска так самоотвержено защищают макаровских прихвостней? Почему нельзя сначала вернуть все войска обратно жестом доброй воли, а уж потом договариваться о перимирии? (т.е., пока мы не подписали пакт о перимирии - пока можете громить, убивать, жечь, а как токо подписали - всё, все сразу пай мальчики). И вообще, на кой русским устраивать геноцид мирного населения, что это нам даст? Почему Варшевский в средине игры президент, а в конце - премьер? Почему SAS встретив сопротивление в доках, сразу-же не уничтожили грузовики с химоружием, а дали им спокойно доехать до места назначения? Почему в Сомали так важно было улететь на вертолете, если союзники были под рукой и проще было уехать? И это самые заметные ляпы, лежащие на поверхности. Если копнуть глубже - поверь мне, там даже не белыми нитками шито, а на просроченый китайский скотч посажено. По сути, писать книгу по этой игре это все равно что писать любовный роман по порнофильму. Вроде-бы и любовь есть, и отношения, и интрига. Про фильм я вообще промолчу. Максимум что может получится - очередное красивое нечто, как в свое время фильм по Final Fantasy. Красиво, бюджетно и бессмысленно.
Кстати, тот факт что тебе так понравился сюжет показывает твое крайне несформированное и стереотипное мышление. Т.е., по сути собственного мнения у тебя нет (или оно в силу небольшого возраста пока не сформировалось), его тебе подменяют навязанные стереотипы. И тебе очень удивительно наверное, почему все остальные не думают так-же.
2. Про музыку. Знаешь, есть такое понятие, как факты притянутые за уши. Циммер написал саундтрек только к МВ2. Ко всем остальным играм музыку писали совершенно другие люди. Кстати, выяснился очень интересный факт. Циммер лично также написал саундтрек к Crysis 2. И что теперь, после этого эта игра тоже является для тебя неоспоримым шедевром игростроения?
А если по сути, то в таких играх музыка играет совершенно утилитарную роль, ее задача что-то то там "подхрюкивать" "в одной теме" с происходящим на экране. И знаешь, мне больше запомнилась заглавная композиция БФ3 играющая громко и подчеркивающая важность данного игрового момента, чем постоянный рок и электроника играющая в МВ3.
3. Игра для фанатов. Да, как нестранно, МВ3 - это игра для фанатов. Даже не для фанатов, а для фанатиков серии, которым все на чем есть слово Call of Duty является откровением божим (как минимум). Но, получив игру исключительно для фанатов, не стоит удивляться что другие о ней будут отзываться как минимум скептически. А учитывая что игра получилась мягко говоря неоднозначной, то даже некоторые фанатики "прозрели" и стали относится к ней крайне критически. И уже фактом стало то, что из иконы Игровой КоД скатился в окону Финансовую (т.е. теперь его будут обсуждать не за проработку уровней, сюжет или музыку, а исключительно заработает ли он больше чем предидущая серия или нет). И если следующая часть выйдет такой-же, то законодателем мод в шутерах ему уже никогда не быть.

Подводя итог, скажу так, представленные преимущества мягко говоря не впечатляют, а точнее - совсем не являются преимуществами. Вобщем - низачот.

0

Чем Сара Джесика Паркер красивее чем Перис Хилтон? Ну может быть ктото из них красивее, только все равно обе уебищны

Намек поняли?

0

Как бы мне уже на самом деле пох*й на всех, кто пи*дит на форуме о том, что "BF в 100500 раз круче вашего MW3". Мне просто интересно, если люди считают, что их любима игра превосходит другую - нах*я строчить об этом на форуме любителей второй игры??? Вот если бы вам она по настоящему нравилась - вы бы сидели и молча в нее играли, а не показывали свою ярость и агрессию на форуме другой игры. Мы любим мв3 и нам не очень нравится смотреть на темы типо "MW3 - игра года?" или "MW3 говно, BF лучше". А подумайте, если мы собиремся и начнем х*ярить темы вроде этих, только про бф - вам какого будет? МОжет уже заткнетесь на счет своего БФ. Да, соглашусь МВ3 не оправдала моих ожиданий на 100%, но скажем на 55% оправдала. Я рад игре. Но я считал, что и БФ будет чуть лучше. Я не фанат масштабных воин, мне по душе придти после тяжелого рабочего дня, взять бутылку пива и сыграть часик в МВ3, чем еще и тратить нервы на ублюдков с кемперкой в кустах. Кто играет ради синглплеера - то код здесь уж чутка поинтереснее, чем БФ.

0

0L1V3R
мы тут культурно обсуждаем 2 игры (на данный момент), так что рот нам не затыкай, щегол.

0

Ну что же, разговор "двух елит" продолжается. Я конечно предполагал, что вы все опровергните, хотя написал самые важные факты...как для меня.
1. Спорить о том есть ли сюжет в MW3 или нет, я не буду, ибо опровергнуть етого вы как не стараясь так и не смогли. Конечно я понимаю и слежу за вашими мыслями: ибо вы, как и многие другие (не только фанаты BF), относитесь непосредственно к етому шутеру, как и остальным в серии CoD, ну и BF конечно, как к например CS. Тоесть вы думаете что ета игра - просто шутер, стрелялка...а зачем в стрелялке вообще сюжет? зачем в бессмыслие вводить какой то смысл. Вот так ваш мозг отвергает хоть какое то понятие "сюжета" как такового. Я уже и не говорю о чем нибудь большем: характер героев, грустные моменты..и т.д. Ето с научной точки зрения.
А вот ляпы, которые назвал TruMdz - это ничто иное, как его личное мнение. Разрабы пишут свой сюжет, игрокам он кажется не идеальным и они хотят его поменять...все закономерно.
Кстати, намекать человеку на возраст по его вкусовым предпочтениям, уныло и банально. А мое мнение остается при себе. Я же не захожу на форум BF3 и не обливаю говнецом игру, говоря что ето мое личное мнение (как Dekan51).
2. О музыке. Ну Dekan51 может и отключает ее, включая что то свое (опять же таки переходим на пункт 1: какой может быть сюжет, если даже не слушаешь о чем речь идет)...я слушаю и играю...так сказать в полной мере наслаждаюсь игрой. А если еще музыку пишут гениальные композиторы под огромный симфонический оркестр с неболее гениальными исполнителями, то слова здесь лишнии.
Ах да, еще про Crysis 2. Играл, музыка там просто отличная (особенно главная тема). Но все же игра не стала шедевром игростроения из-за неумения разрабов как следует подать сюжет и разнообразить шутер.
А TruMdz так же разбирается в классической музыке, как школота в картинах Сальвадора Дали. Вот ему и кажется, что в игре, как он выразился, постоянный рок и электроника. Вот мне больше запомнился композиция под под момент с падающей эйфелевой башней, чем все саундтреки BF3. Кстати о главном саунде BF3. Что то они его очень часто использовали...видать единственное что у них хорошо получилось они решили втулить чем побольше.
3. BF никогда не станет будущем всех шутеров, несмотря на то, что разрабы создали новый движок, на графон которого фапают графодрочеры и молится школота.

0

BF никогда не станет будущем всех шутеров +100500
Сингл Быдлофилда это сартирный экшен.

0

Don Thomas Falcone
Сюжет одиночной кампании. Все же в каждой игре есть свой сюжет...Вот только подать его как следует могут не каждые разрабы. В КоДе он есть и еще какой. Я бы даже сказал, что по нем хоть сейчас можно писать книгу или снимать фильм.
Чувак, тебе лечиться надо! Серьёзно.

Не буду рассписивать все нюансы
Какой смысл перечислять тонны голливудских штампов?

но сюжет в серии MW могут не заметить только школота необразованая и задроты, играющие в CS
Пардон, но СЮЖЕТ там все заметили. И он - го*но! На одном уровне с Трансформерами и Аватаром. Но ведь кто-то же ходит на эти фильмы.

разрабы "батлы" решили, что они не хуже и могут сделать самостоятельный сюжет одиночки. ЗРЯ!
Да! Они почему-то решили взяться за сюжет! Ну и ладно. Успеваешь оружие попробовать перед мультом.

Какая же ирония, что якобы худший шутер получил в свое распоряжение самого Ханса Циммера (одного из лучших композиторов нашего времени).
Какая же ирония, что к МВ3 он не писал музыки, поняв что игра - го*но. Только к МВ2. А про МВ2 Я писал выше (отличная игра, взял коллекционку).

Знаю, что многие на етом сайте даже не знают етого человека.
Обломись!

А также Скала, Армагеддон, Гладиатор и тд и тп.

Я говорю о серии MW в целом.
А Я про конкретно МВ3. Предыдущие части были хорошими играми. Их делали люди, которых ещё не кинули на бабки.

Музыка в MW3 шикрная и получше чем у батлы А именно музыка придает весь вкус игры. Тут уже не поспоришь.
Ты до этих мест дошёл вообще!!!???

Факт. Разрабы MW3 сделали игру для своих фанатов, чтобы они как можно дольше насладились окончанием величайшей трилогии.
Я уже говорил про то, что тебе надо бы обратиться к врачу?

Разрабы BF3 просто кинули вызов огромной машине, которая крутит свое колесо уже много лет.
Респектую им! Они не побоялись бросить вызов зарвавшейся Activision.

Чтобы победить своего злейшего конкурента, который годами не давал им как следует развернутся...
Чтобы объяснить людям что не надо жрать каждый год один и тот же КОД! Чтобы заставить Активию работать, а не выси*ать халтуру. Чтобы у людей был ВЫБОР! А решают пусть сами.
Кому код мешал развернуться? Вот этой игре -

Ты вообще слышал про код в 2007?

Какие в *опу фанаты? Обломить CoD - вот главная цель. Но они ее так и не достигли.
Как фанат МВ1, МВ2, БФ2, БФБК2, БФ3 считаю - КОД родился и умер, а Баттла жила и продолжает жить.

И чем говорить ибо опровергнуть етого вы как не стараясь так и не смогли - лучше напиши почему НЕ СМОГЛИ! А то твои слова звучат как-то... дебильно.
-------------------------------------------------------------------------------------
UPD

Переплюнуть СЮЖЕТ КОДа должен был Bulletstorm, а не Battlefield 3! Battlefield 3 должен был переплюнуть КОД технологически и мультиплеером, хотя технологиями КОД был побеждён несколько лет назад первой частью Bad Company, а мультиплеером два года назад второй частью Bad Company. В Battlefield 3 разрабы лишь ещё дальше углубились в пичканье техники электроникой (что делает каждый танк на поле боя по-своему уникальным), создание десятка гаджетов для игроков и дюжины апгрейдов для каждой из десятков пушек (что делает каждого игрока на серве уникального по возможностям и стилю игры). Карты на любой вкус и цвет - Каспий, Дамаванда, Огненный Шторм и Каналы для вновьприбывших; Метро, Базар и Сена для контрстрайковцев и кодовцев; Карканд, Оман, Шарки, Уэйк для олдскульщиков.

Они не думали про фанатов!? Слей уже го*но из башки! Они подумали про фанатов ТРЁХ ИЗВЕСТНЕЙШИХ FPS! В отличиет от разрабов двух других серий.

И скажите мне ещё, что в Bulletstorm скучный сюжет, полный штампов и заезженный геймплей.

0

Don Thomas Falcone
Конечно я понимаю и слежу за вашими мыслями: ибо вы, как и многие другие (не только фанаты BF), относитесь непосредственно к етому шутеру, как и остальным в серии CoD, ну и BF конечно, как к например CS. Тоесть вы думаете что ета игра - просто шутер, стрелялка...а зачем в стрелялке вообще сюжет? зачем в бессмыслие вводить какой то смысл. Вот так ваш мозг отвергает хоть какое то понятие "сюжета" как такового. Я уже и не говорю о чем нибудь большем: характер героев, грустные моменты..и т.д. Ето с научной точки зрения.
Что за чушь ты несешь, бро? Как уже было сказано выше, сюжет там все заметили. И если ты ещё не понял: посты типа " В КоДе нет сюжета" означают не то, что его там нет как такогого, а то, что он там откровенное УГ.
А вот "раскрытие характеров и ширину внутреннего мира героев" во время стрельбы во всё, что движется я там действительно не земетил. Наверное как и многие. И не говори, что мы ещё "не доросли". Просто этого там нет.
P.S. Писать слово "это" через "Е" нифига не круто, бро.

0

Jacks0n
Мы все уже поняли, что ты скачал пиратку.


И вообще, не понимаю я на отрез, как можно, откровенно говоря, такой высер еще как то защищать? И ежу понятно, что МВ3 это обычный проходняк, в который отвратно играть.

0

Шутер года - MW 3?!
да, убейся ап стену сгоря бфдрочун
Вот скажите - что в MW 3 такого крутого? Кроме сюжета.
а что крутого в бф3 кроме мультиплеера? кста, кто там лучшая мультиплеерная игра? соснул ага, заглатывай глубже
З.Ы. да и мультиплеер неособо крут када большая часть играющих, дигинираты даже не в отряде, 64 чела в команде и токо два отряда полных остальные без отряда, карочи вот он, тактический шутыр моей мечты, или как вы там мyдаки баяните на тему бешеного деда с рыбой.

0

Шутер года - MW 3?! - форумный раздел "Юмор" не тут.

0

Don Thomas Falcone
3. BF никогда не станет будущем всех шутеров, несмотря на то, что разрабы создали новый движок, на графон которого фапают графодрочеры и молится школота.

Всегда умиляла привычка фанатов кода называть фанов бф "графодрочерами" и "школотой" только потому, что в их любимой игре присутствует новый движок и хорошая графика.... Я не понимаю этого. Ок, повторял уже раз 10, но готов еще разок, у меня слабый для бф3 комп, я играю на самых самых низких настройках, и НЕ ИЗ-ЗА ГРАФИКИ, а из за того что мне сам процесс игры и геймплей интересен.

Jacks0n
Сингл Быдлофилда это сартирный экшен.

БФ3 славится не синглом а мультиплеером. А вот судя по твоему воспитанию, в сортире растили тебя.

Троль 85-го уровня
а что крутого в бф3 кроме мультиплеера? кста, кто там лучшая мультиплеерная игра? соснул ага, заглатывай глубже

Лучший мультиплеер по версии VGA - Portal 2, но так как мультипоеера там нет вообще, а есть только кооп., то начинаешь невольно посмеиваться над объективностью данной премии.

З.Ы. да и мультиплеер неособо крут када большая часть играющих, дигинираты даже не в отряде, 64 чела в команде и токо два отряда полных остальные без отряда, карочи вот он, тактический шутыр моей мечты, или как вы там мyдаки баяните на тему бешеного деда с рыбой.

Так все таки, мультиплеер виноват или "дигинираты"? Играй на буржуйских серверах, там все в отрядах бегают, и нет боя за верт на респе.

0

hoi3dd
Не, ну ты глянь, вернулся мазафака. Дааа, не долго ж ты отвечал за свои слова...не выдержал. А "я" так и пишешь с большой буквы.
Лень отвечать на опять же таки бредятину полнейшую. А доказывать человеку, у которого несокрушимым агрументом является "тебе лечиться надо", как то безсмысленно. Хотя:
И скажите мне ещё, что в Bulletstorm скучный сюжет, полный штампов и заезженный геймплей.
В Bulletstorm скучный сюжет, полный штампов и заезженный геймплей.
Я так вижу, он тебе понравился, этот безсмысленный шутер типо Painkiller...Ну что ж, я не удивлен, почему ты MW3 обсираешь.
STAVROPOL4ANIN
Писать слово "это" через "Е" нифига не круто, бро.
Русский язык не учил.
Dekan51
сам процесс игры и геймплей интересен.
Не вижу ничего интересного. Геймплей уныл и банален.

0

Don Thomas Falcone
Не вижу ничего интересного. Геймплей уныл и банален.

Ты забыл написать имхо. Кодовский коридорный мульт с картами 2х2, отсутствием физики и баллистики, ужасным звуком и графикой, а так же пострелушками 6 на 6 по-любому весел и уникален.

0

Dekan51 -Что, любимую говноигру обосрали? Говно твой Быдлофилд3.
Я сказал по факту. А ты ущербный тролль недоносок.

0

Dekan51 -Маленький пёсик тявкает -Тяф, тяф, тяф.

0

Троль 85-го уровня

а что крутого в бф3 кроме мультиплеера?

Графон.

да, убейся ап стену сгоря бфдрочун

Это к чему?
Пруф что я "бфдрочун".

0

Don Thomas Falcone
Называть Пеню бессмысленным шутаном, упоминая в этом же предложении MW3.... Это просто "Вау"
Геймплей уныл и банален.
Нет, ну серьезно! От одной игры серии к другой геймплей КоДа координально изменяется, да.

Меня так веселят твои "доводы" в пользу того, что MW3, как игра в целом получилась хорошей, да еще и переплюнула BF3.

а что крутого в бф3 кроме мультиплеера
Одна из самых эпичных фраз, которые мне доводилось читать

0

Если так посмотреть то MW 3 ни как не может конкурировать с Battleflied 3 прям ни как и ни чем))

0

Это ваше фанатское мнение, к истине отношения не имеет.

0

Dekan51 -Ты реально "крутой", я не буду с тобой спорить.

0

Лучший мультиплеер по версии VGA - Portal 2, но так как мультипоеера там нет вообще, а есть только кооп., то начинаешь невольно посмеиваться над объективностью данной премии.
ахах, ты над значением слов задумываешся хотябы? вот копипаста и пруфлинк http://en.wikipedia.org/wiki/Multiplayer_game
A multiplayer game is a game which is played by several players. The players might be independent opponents, formed into teams or be just a single team pitted against the game. Games with many independent players are difficult to analyse formally in a game-theoretical way as the players may form coalitions.
Так все таки, мультиплеер виноват или "дигинираты"? Играй на буржуйских серверах, там все в отрядах бегают, и нет боя за верт на респе.
я кокраз на забугорных сервах играю, восновном германия, и там вот такие команды с пустыми взводами и бются не за верт а за зинитку и танки в основном
Графон.
он и в кризис 2 есть и кризис варс есть, но даже там невытягивает мультиплеер
Это к чему?
Пруф что я "бфдрочун".

вот пруф http://forums.playground.ru/call_of_duty_modern_warfare_3/719048/
тыже неспроста создал тему то, а? задело?
Одна из самых эпичных фраз, которые мне доводилось читать
а читать доконца неасиливаеш? мб позадумке мульиплеер и хароший но на практике... 64 чела в команде и токо два отряда полных остальные без отряда

0

Dekan51
СS тем и стал популярен, что карты маленькие.

0

Don Thomas Falcone
Маленькие карты? Реально? Вот уж не думал...

0

Троль 85-го уровня
На скандинавии такого нету. Швеция, Финляндия, Дания, Норвегия. Я там играю и проблем нет.

0

Don Thomas Falcone
Ты неисправим. Честно. Я не знаю насколько нужно быть слепцом и фанатиком, что-бы после приведенных мною примеров все так-же заявлять что сюжет в МВ3 есть. Нету его там, нету. Есть только эдакие "факты" которые просто свалены в кучу, между которыми нету ни логической, ни повествовательной связи. А по поводу ляпов, если ты НИ РАЗУ не задался вопросом почему так, то мне жаль тебя. Честно.

А фраза BF никогда не станет будущем всех шутеров, честно говоря развеселила по самое немогу. Ты мне конечно не поверишь, но БФ уже есть будущее шутеров, как в свое время был БФ 1942 и БФ2. В ближайших шутерах как пить дать появится разрушаемость, возможность ослепить врага и т.д. и т.п. И я очень не удевлюсь, если это все будет в следующем КоДе...

Троль 85-го уровня
А что по твоему вершина мультплеера? Парные ФМГ у всех игроков? Залазание под текстуры? Кемперство с датчиком сердцебиения? Или "тру скилл квикскоп"? Я уж умолчу про командную работу, взаимопомощь между игроками и тактику боевых действий. Ах да, это для обычного кодера слишком сложно, он больше чем кнопок "бежать вперед" и "стрелять в врага" ничего освоить не способен. Что и не удивительно.

0

А что по твоему вершина мультплеера? Парные ФМГ у всех игроков? Залазание под текстуры? Кемперство с датчиком сердцебиения? Или "тру скилл квикскоп"? Я уж умолчу про командную работу, взаимопомощь между игроками и тактику боевых действий. Ах да, это для обычного кодера слишком сложно, он больше чем кнопок "бежать вперед" и "стрелять в врага" ничего освоить не способен. Что и не удивительно.
краб, тупой я какбы написал что большая част ьиграющих идиоты, но в коде в каманды памоиму 6*6, а тут 64*64, вапрос, када хуже када макс планка идиотов в каманде 6 или када 64? этаже жесть, када захажу ва взвод и все по карте разбросаны, нах аще тада эти взводы? токо ради бонусов от перков? это же фейл просто, перед первым запуском мультиплеера дисам нада было влепить получасовый туториал видос в котором обяснили все тонкости, ну и чтобы его неможно было скипнуть, а тем идиотам каторые всетаки неиграют взводах или хз где бегают, этот же видос показывался перед каждым запуском.

0

Don Thomas Falcone

Не, ну ты глянь, вернулся мазафака.
Hell Yeah!

Дааа, не долго ж ты отвечал за свои слова...не выдержал.
Пруф или слит, жуёб*к. Графодрочерный фанатик быдлошутера (Я) свои посты не удалял, в отличии от адекватного ценителя великолепной игры (тебя).

А "я" так и пишешь с большой буквы.
Всегда и везде.

Лень отвечать на опять же таки бредятину полнейшую.
Как Я и говорил.

А доказывать человеку, у которого несокрушимым агрументом является "тебе лечиться надо", как то безсмысленно.
В этом треде Я применил его лишь два раза. Если это делает его для тебя несокрушимым, то... тебе лечиться надо.
Мне вот просто интересно, а если Я, допустим, скажу тебе "Завали еб*ло", то ты сразу заткнёшься и свалишь с форума? Ну раз мои аргументы для тебя несокрушимы.

Хотя:
И скажите мне ещё, что в Bulletstorm скучный сюжет, полный штампов и заезженный геймплей.
В Bulletstorm скучный сюжет, полный штампов и заезженный геймплей.

После такой рекламы кто бы сомневался :) Всё таки вы ещё очень падки на рекламу.

СS тем и стал популярен, что карты маленькие.
Пффф... Приехали. Кажись мальчик настолько молод, что даже в контру не играл.

64 чела в команде и токо два отряда полных остальные без отряда
Всё правильно! КОДовцы и КСовцы не знают что такое отряд! Но Баттлу всё равно решили попробовать. Вчера один такой всё орал, чтобы меня с сервака кикнули, потому что Я их команду (штурмующих) на Дамаванде с G17 в спины расстреливал. Ему просто надоело подыхать и он решил взорвать чат. Правда он скоро получил ответ от админа, что его ранг 02, а мой 55 и что такими темпами его самого выкинут с сервера. А ведь в КОДе, небось, отец...

0

Троль 85-го уровня
То что со стороны кодовца зашедшего в батлу большая часть играющих идиоты - это да, это неоспоримый факт. Ибо вместо того чтобы с гиканьем и прыганием гоцать по карте в поисках фрагов, они зачем-то аптечки с патронами кидают, подымают павших, МАВами вражин помечают. А по поводу того что в сквадах никого нет, вот сколько в последенее время не захожу - 60-80% сквадов полные. ЧЯДНТ?
А нах взводы? Для тебя и таких как ты - это только бонусы для перков. Для меня - это слаженая боевая машина по истреблению противника. Чувствуешь разницу? Хотя тебе ее скорее всего не понять. Тактическая глубина боевых действий у тебя заканчивается на уровне акимбо и киллстриков.

0

TruMdz
мудло тупое, какая нах тактика? ты аще читал что я написал или тты ляпнул просто чтобы было? никакой слаженой роботы я ниразу нинаодной карте невидел, чисто рандом, в какой каманде мнеьше идиотов те и выигрывают

0

мв гавно пожалел что купил

И скажите мне ещё, что в Bulletstorm скучный сюжет, полный штампов и заезженный геймплей.

а разве нет?)) да игра супер но там ивправду штамп на штампе

0

Да MW полное говно и не то что жалко на эту игру тратить деньги ее и бесплатно скачать не хочется!!!!!!

0

Троль 85-го уровня

Если я в теме намекнул что Battlefield 3 лучше я бфдрочун?
Я фанат серии Call of Duty.
Но MW 3 это самый настоящий шлак.

0

Троль 85-го уровня

Заткнись *опе слова не довали))

0

Я фанат серии Call of Duty.
Но MW 3 это самый настоящий шлак.

ога, тема называется шутер года, а не лучшая мультиплеерная игра, или может скажеш что сюжет в бф3 лучше чем в мв3? ахахах, или графика? ну так по графике кризис вот например уделывает бф3, но он же не игра года, или то чт ов игре типо есть "разрушаемость", псевдо канечно, рушится токо для красоты, атолку почти никакого, если бы можно было полностью рушить все стены, то другое дело канечно
З.Ы. даже при том что игра самая слабая в мв серии, но она на много лучше чем сингл бф3, мультиплеер это аще другое дело

0

Троль 85-го уровня
Какая тактика? Для тебя, как в принципе для любого типичного КоДо бичья, это бег вперед да пальба от бедра в сторону вражины. Благо что ни балистики, ни какого либо реализма в игре нету. Естественно, как тебе увидеть слаженную командную работу, если ты даже на уровне понятия не знаешь что это такое. За нее ведь фрагов не дают и киллстрики не открывают. А то, за что не дают - не стоит вашей ни толики внимания.
А по поводу темы про шутер года, так тут тебе и доказывают что твоя любовь - это эпик фейл в стане шутеров в данном году. А тебе все не доходит. А то что Бобби Котик и Ко купили себе хоть какую-то номнацию, так надо хоть чем-то потешить свое Эго. А то с метакритиком эпиг фейл вышел в результате.

player71rus
Как самокритично. Во как оказывается на тебя Батла действует-то.

0

TruMdz припижен на всю голову, вот оно, морда бф3 фанатика, нечитает че пишут, тупо лепит свое

0

Фанаты Бф у меня к Вам вопрос... Если Вы так не любите Мв,тогда что вы здесь делаете на форуме? Если обсерать типо: МВ ГОВНО!! БФ КРУЧЕ!! Прошу Вас создайте у себя в категории бф форум ,а не здесь.

0

Троль 85-го уровня
Да ну? ИМХО, я отвечаю понятно и развернуто, четко излагая свои мысли, без оскорблений и перехода на личности (стараюсь по крайней мере). Если тебе это непонятно - то тут только медицина поможет.

mihan992
С Вас улыбаемся уважаемые. Точнее не с Вас, а с Вашей слепой веры в хоть какую нибудь исключительность данного игрового художества. ;)
При чем наиболее меня улыбает непробиваемая логика некоторых индивидуумов, которые всем несогласным с их истинным мнением последней инстанции сразу-же вешают ярлык графодрочера и быдлофана...

0

TruMdz
Чего ты распинаешся?,метакритик все поставил на свои места,2 бала из 10,шутер года ога!(Да лучше уже бы Крузис 2 шутер года взял,и то бы больше поверил что награда не подкуплена,даже у него 6 балов есть),тут и доказывать нечего,пендосам денег не жалко вот они и поставили реальную оценку за МВ3,а наши жлобы хрен признают что потратили денег на эпик феил года,вот тут и становится все очевидно.

0

а наши жлобы хрен признают что потратили денег на эпик феил года,вот тут и становится все очевидно.
я не жлоб не не
у меня обе лицухи и мв3 и бф3 и скажу тебе что мв3 ГАВНО он наскучил мне после первого же престижа
половина оружия тупо скатана с пред частей даже звуки некоторые сохранились

0

Black Label Society
половина оружия тупо скатана с пред частей даже звуки некоторые сохранились

я тебе больше скажу, там еще и здание из мв1 умудрились на одну из карт запихать, 1 в 1. охлол... котик совсем плох стал...

0

метакритик все поставил на свои места,2 бала из 10,шутер года ога
жыдяра, то оценка таких же придурков как например ты и остальное мyдачьйо которое дрочит на бф3, да и если посомтреть они плохо постарались, потрудились токо над бокс и пк версией, о пс3 забыли, ану быстра исправляй ошибку иди голосуй, типо всем непох четам за оценка стоит, всеравно высот мв бф никада недостигнет, розвонялись чт ов код двигло неменяется, а сами дибыли в бк2 играли пласмасовыми писталетиками и писали чето типа графика неглавное и тд тп

0

TruMdz
Может для тебя Быдлофилд и есть будущем всех шутеров. Но я вижу, ты далеко не во все переиграл. А дрочить на одну игру и называть ее будущем как то пафосно и уныло.
hoi3dd
Пруф или слит, жуёб*к.
Хочешь меня слить из собственного форума? Ну ну.
Сколько раз тебе надо попрощатся, прежде чем реально уйти?
Ну раз мои аргументы для тебя несокрушимы.
Ты, парниша, мои слова не перекручивай.
После такой рекламы кто бы сомневался :) Всё таки вы ещё очень падки на рекламу.
Причем здесь вообще реклама? Может ты и падок на нее. А я делаю выводы, после того, как непосредственно поиграл в игру.
Пффф... Приехали. Кажись мальчик настолько молод, что даже в контру не играл.
Пффф... Приехали. Кажись дяденька настолько стар, что только в контру и рубает.

0

Троль 85-го уровня
для начало писать научись в школе и тд тп,а то такое чувство что твои пост даун 85-го уровня какой-то писал,истина где-то там.

На ПС3 2.9 бала,да явно оценка не вероятно выше чем на ПК и Х360,ты прав надо срочно исправлять ошибку и голосовать,а то на ПС3 слишком высокая оценка,и игра стала изо этого не полным феилом.

0

Don Thomas Falcone

Хочешь меня слить из собственного форума? Ну ну.
Ну так выследи меня и уничтожь! А то форум твой, а Я творю тут что хочу:)

Сколько раз тебе надо попрощатся, прежде чем реально уйти?
Это называется ТАКТИЧЕСКОЕ ОТСТУПЛЕНИЕ. Но фанаты КОДа не знают что такое тактика:)

Ты, парниша, мои слова не перекручивай.
Сказал человек, который поудалял свои посты дабы выставить собеседника идиотом:)

А я делаю выводы, после того, как непосредственно поиграл в игру.
Ссылку на профиль в Батллоге в студию!

Причем здесь вообще реклама? Может ты и падок на нее.
Вся моя фраза была рекламой. И ты купился и повторил их точь в точь:)
И ты не привёл ни единого аргумента. Ты тупо произнёс то, на что Я тебя запрограммировал:)

Пффф... Приехали. Кажись дяденька настолько стар, что только в контру и рубает.
Твоя логика... непостижима:)

Дааа, не долго ж ты отвечал за свои слова...не выдержал.
Я всё ещё жду пруфа.
Тебе было бы гораздо легче, если бы Я тоже стёр посты, но... :)

0

TruMdz
Чего,чего? Вы во что-то переиграли? Кто еще улыбается? Какая еще слепая вера? Можете в двух словах расписать?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

для начало писать научись в школе

жыдмэн да ище и нацык, отэтода
На ПС3 2.9 бала,да явно оценка не вероятно выше чем на ПК и Х360,ты прав надо срочно исправлять ошибку и голосовать,а то на ПС3 слишком высокая оценка,и игра стала изо этого не полным феилом
чмо я эт написла абы ты там просто полазило поискало, те голоса ниче незначат, меньше 500 бф дрочеров проголосовало негативно, а если пасматреть на обзоры критиков? там меньше йоба в мозгах чтобы занижать оценку лучшей игре века, так что сосни своего обрезка
Но фанаты КОДа не знают что такое тактика
дятел неп*зди тут о тактике в бф, ничего там нету такого, сброд дигиниратов которые бегают по одиночке и это хорошо когда аж по двое

0

Don Thomas Falcone
Может для тебя Быдлофилд и есть будущем всех шутеров. Но я вижу, ты далеко не во все переиграл. А дрочить на одну игру и называть ее будущем как то пафосно и уныло.

Может мв3 это будущее шутеров? Ты мне кстати так и не написал плюсы мв3 над бф3, а то что ты написал это фейл: 1- Сюжет *рукалицо*, 2- Звук (Не критично), 3- Верно, игра ваша сделана для совсем упоротых и слепых фанов, которые ТУПО не признают НИЧЕГО кроме серии код... совсем ничего. И да, присоединяюсь к hoi3dd, ссылку кинь на свой профиль в баттллоге, а то все трындишь что играл, играл, а создается впечатление что только в пиратку и только в сингл, причем на пеньке 4.

0

Троль 85-го уровня
чмо я эт написла абы ты там просто полазило поискало, те голоса ниче незначат, меньше 500 бф дрочеров проголосовало негативно, а если пасматреть на обзоры критиков? там меньше йоба в мозгах чтобы занижать оценку лучшей игре века, так что сосни своего обрезка

1- Судя по твоим постам тебе не больше 12 лет.
2- Ты упоротый калофан.
3-

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

кусок говна, ты в теме код а не бф, да ище и даблпостиш от батхерда, намажь онал мазью ато загорится

0

Троль 85-го уровня, ты бы писать научился бы для начала, а только потом строил бы из себя кутролля.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Мне совершенно непонятна логика адекватных ценителей лучшей игры века, которые пытаются нас заставить обсирать КОД на форуме Баттлы, что противоречит вышеприведённым правилам поведения на форуме, которые эти самые адекватные ценители лучшей игры века нам тут копипастили.

Разговор про Баттлу идёт на форуме Баттлы. Так что это ВЫ должны идти на форум Баттлы и там обсирать её. А МВ3 обсирается на форуме МВ3!

Проблемы, Господа?
--------------------------------------------------------------------------------------------------
Вам меня не слить, потому что Я никогда не спорю о том, чего не знаю. Я даже не ставлю оценки играм, в которые не играл (можете проверить даты оценивания игр в моём профиле и сверить с датами их выхода).

PS. На этой неделе Physical Warfare Pack разблокировали для всех, у кого его не было раньше. А вам Бобби часто подарки делает?
PPS. Можете плевать на технологии и оставаться пещерными людьми, а меж тем C&C Generals 2 делают на Frostbite 2:)

0

Вам меня не слить
ога, канечно, ты и так внизу плаваеш, кокашко
На этой неделе Physical Warfare Pack разблокировали для всех
кокашко, толку то от этой шняги? там ничего нового нет, просто оружие открыто досрочно, отэто блин то падарок, вау, ричитело еслибы знал что лохи так поведуться продавал бы супер лимитед едишн с открытым всем оружием и атачментами к нему всегото за скажим х10 цену обычной игры
Можете плевать на технологии и оставаться пещерными людьми
это ляпнул мудень с бк2 в любимых играх, там то много технологий, пласмасовые пулиметики ога, и псевдоразрушаемость всего, да, всего, ахахах

0

Троль 85-го уровня

бк2 в любимых играх

F*ck Yeah!

Псевдотехнологии


Псевдоразрушаемость


Остальное комментировать смысла нет, так как бред в комментариях не нуждается:)

0

и где там графика? лол, ахахах, какашко и ты еще чето пздюкаеш нащет технологий в мв? а розрушается не все, так что попзди мне тут
Остальное комментировать смысла нет
ода, это гувно которое утверждает что иго невозможно слить, ище раз подтверждаю обратное

0

Мдааа... если бы объединить бф и мв ,думаю классная игра получилась, и споров не было б. Хоть я и не фанат серии,но мв не такое "Г" как многие бф-ники её называют (ИМХО).

0

Троль 85-го уровня
во первых найми репетитора и выучи русский язык, прежде чем пытаться что то на нем написать
во вторых в мв3 вообще нет не физики не разрушаемости, никакой. табуретку гранатой даже с места не сдвинуть. хорошо хоть скрипты на разбивание стекол написали.
в 3 ты своими постами вызываешь рвотные позывы доброй половины пользователей ПГ и всех учителей русского языка в целом.

0

mihan992
мв1 даже сейчас смотрится достойнее чем мв3

0

в мв3 вообще нет не физики не разрушаемости, никакой. табуретку гранатой даже с места не сдвинуть. хорошо хоть скрипты на разбивание стекол написали.
ахахах, смищно, как смищно када чмо непонимает, о чем пишет, доставляэ
шлюхан ты хотябы мв3 запускал? сомневаюсь

0

hoi3dd
Ссылку на профиль в Батллоге в студию!
Ты реально думаешь, что я на такое говно деньги потратил?
Я всё ещё жду пруфа.
А я все еще жду, чтобы ты слился.
Dekan51
Может мв3 это будущее шутеров?
Нет. Ибо трилогия MW закончена. Но думаю следующая часть CoDa вполне может. Всего лишь создать новый движок и вашему святому BF3 прийдет пиз*ец. А если еще следующий быдлофилд сделают на движке BF3, пусть тогда копают себе могилу...ибо...
которые ТУПО не признают НИЧЕГО кроме серии код...
Я не признаю BF. Ето не значит что я не признаю НИЧЕГО. Есть шутеры и получше вашего Быдлофилда, только ВЫ их и не признаете.

0

Троль 85-го уровня
шлюхан твое погоняло, к репетитору то так и не ходил?

Don Thomas Falcone
Ты реально думаешь, что я на такое говно деньги потратил?

Так какого хера тогда ты поносишь игру, если даже не играл в нее? Даже если ты скачал пиратку, и поиграл в сингл, то это не значит что ты играл в бф3. Вся сила в мультиплеере, который очень далеко оставил позади ваш кал. Дальнейший спор бессмыслен, ибо человек даже не знает о чем говорит.

0

Don Thomas Falcone
Троль 85-го уровня
Питушки....
КоД это унылые вторичные пострелушки, пока не сменят движок, я не сменю мнение.
А в БФ3 и графика и реализм. В КоДе даже джипов нет, не то-что самолетов...
Выйдет БФ4 и пи*дец всей серии КоД.
Я понимаю что АРМА куда реалистичнее БФ, но БФ в то-же время ГОРАЗДО реалистичнее КоД.
Поэтому если вам нужна нормальная, хардкорная игра - БФ3.
Если нужен симулятор - АРМА
Если нужны пострелушки в стиле Квейк - КоД.

0

Dekan51
Но я и в мульт MW3 не играл. Так что не ори, мазафака.
К тому же, если ты считаешь BF3 суто мультиплеерной игрой, так какого хера ты поносишь СoD, если он опирается на сингл.
И с кем здесь спор бессмыслен?

0

Don Thomas Falcone
Причем здесь вообще реклама? Может ты и падок на нее. А я делаю выводы, после того, как непосредственно поиграл в игру.
Ты реально думаешь, что я на такое говно деньги потратил?
Пффф. Вот всё и встало на свои места. Скачанная пиратка (никакого мультиплеера, который и является самой игрой, а сингл - просто обучение, кому-то оно нужно, а кому-то...), херовенький ноут с экраном 16" и встроенными колонками, тянущий игру на средних (дай бог) с тормозами и вот уже я делаю выводы, после того, как непосредственно поиграл в игру. ПХАХА! Покоися с миром сын мой.

А я все еще жду, чтобы ты слился.
Нет пруфа? Значит Я не сольюсь. А это также означает, что: 1. Я за все свои слова ответил и 2. меня не слить. Ну и кто соснул:)
---------------------------------------------------------------
UPD.
Но я и в мульт MW3 не играл.
УАХАХАХА!!!
Фанаты КОДа такие фанаты!

0

hoi3dd
херовенький ноут с экраном 16" и встроенными колонками, тянущий игру на средних (дай бог) с тормозами
Не делай выводы по своему агрегату Второй мировой войны.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Так какого хера тогда ты поносишь игру, если даже не играл в нее?
аналогичный вопрос к тебе, пидр, или ты особенное? вапросики задаеш а отвечать неохота, шлюхан?
КоД это унылые вторичные пострелушки, пока не сменят движок, я не сменю мнение.

0

Don Thomas Falcone
В мой профиль зайди и почитай конфу, дружок.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Троль 85-го уровня
Неадекват то какой

0

hoi3dd
Ну что ж. С темы "Что лучше: MW3 или BF3?" мы перейшли в тему "Чей комп круче?".
Мой юный недоразвитый друг, мне пох** на твой агрегат с тобой вместе. А хвалится будешь в школке ч0тким пасан4егам типо тебя.

0

hoi3dd
Да гавно твой комп по сравнению с моим. Поэтому эту тему закрой

0

Don Thomas Falcone
Не делай выводы по своему агрегату Второй мировой войны.
Играть на ЭТОМ (твоём ноуте) в Баттлу мог только совсем отчаявшийся человек.

Ну что ж. С темы "Что лучше: MW3 или BF3?" мы перейшли в тему "Чей комп круче?".
Нет.

Мой юный недоразвитый друг, мне пох** на твой агрегат с тобой вместе.
Как и на системные требования Battlefield 3.

А хвалится будешь в школке ч0тким пасан4егам типо тебя.
Okay.

Герасимов Родион
Да гавно твой комп по сравнению с моим. Поэтому эту тему закрой
Я где-то сказал что мой комп круче ваших?
Ты, наверное, сильно закомплексован, раз тебя задевает то, что кто-то упоминает свой комп в разговоре. Просто адекватность и уравновешенность человека, который агрится уже на втором слове вызывает серьёзные сомнения. Типа читал тред и молчал, а как дошло до железа - попка пригорела!
Думаю, слова Дона правильнее адресовать тебе: Мой юный недоразвитый друг, мне пох** на твой агрегат с тобой вместе. А хвалится будешь в школке ч0тким пасан4егам типо тебя.

marat07
Спасибо.

0

Don Thomas Falcone
Но я и в мульт MW3 не играл. Так что не ори, мазафака.
К тому же, если ты считаешь BF3 суто мультиплеерной игрой, так какого хера ты поносишь СoD, если он опирается на сингл.
И с кем здесь спор бессмыслен?


УАХАХАХА!!!
Фанаты КОДа такие фанаты!

мв3 по сути не может опираться на сингл, ибо в каждом сингле есть сюжет, должен быть, а в коде его нет... а то что есть назвать синглом язык не поворачивается.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ