на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 3 (2011) 08.11.2011

Так жалко Соупа!

Ведь Прайст был мёртв в MW1, а в MW2 опять живой. Я думаю что
Соуп выживит в MW4. Я фанат Соупа.

Комментарии: 93
Ваш комментарий

LadyCrazymoMo

12.12.11 21:52 jb блиннн Соуп окончтельно коньки отбросил тудла ему и дорога , а модернки 4 не будет потмоучто и 3 и то убогое говно !!!!!

СЛЫШЬ МЛЯ!!! Call of Duty MW\MW2\MW3 это лучшее что может быть, и такому гавну как ты не понять! Соупа жалко пздц, как и Роуча с Призраком! Сюжет великолепный, сама игра великолепна! Если ты поклонник Battlefield , то нехер такое говорить про MW3! все знают что Battlefield 3 оказался гавном! с нереальными системками! так нехрен на CoD гнать!

4

Прайс в первой части просто потерял сознание в конце, а соуп умер на глазах игроков, и прошло достаточно времени чтоб оживить его и он дальеше появился в игре но этого не произошло так что мф4 врядли он будет, да и мф4 врядли выпустят

3

Да она просто тупая дура,которая играет во всякую казульщину в соц/сетях...
КОД рулил - рулит - и будет рулить!

3

ExoDus_DoKeR
ну ты тупой!вот почему,некоторые плачут на некоторых сопливых фильмах,даже зная,что это всего лишь фильм?!
тут тоже самое=_=

2

http://images.wikia.com/callofduty/ru/images/7/71/Soap_we_remember_you.jpg
памятная фотка

2

Beili
так всегда делается,это отдается честь человеку!

2

парни возможно соуп и погиб и жалко конечно но есть шанс что он всё же живой (да и насколько я знаю пистолет ложат часто посмертно ) насчёт мв4 я слышал что если она будет то там будет присутствовать новый антиганист

2

всё история кончилась! мне кажется будет Black Ops 2

2

да скорее всего будет Black Ops 2

2

И дата выхода есть на картинке


ЖДЁМ ПАРНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2

Soap-Price-Ghost
Хорош дрочить на An hero - тян, успокойся, угомонись! Чушь! /о MW4 не будет!!! К то муже, IW заявило что серия Modern Warfare закрыта!
И при том, даже в игре, 3-ая мировая закончена! Cюжет окончен, продолжать линию сюжета смысла нет.

2

долбо*бы че вы соупа мактавиша и кап. прайса путаете????????????????????
в MW соуп отключился а прайса видимо не откочали в MW2 соуп живой!!!
потом прайса из ГУЛАГа вытаскиваете(живого!) в конце шепард чуть не убил соупа
в MW3 соупа откачали а потом он с юрием пиз*анулся с церкви. алесс капут
тем более как бы он выжил если когда прайс положил пистолет(посмертно) и тут БТР начали стрелять по дому! там фарш не бось получился!

2

Соуп - умер. Это как Гуф, только Соуп.

2

Последняя, заключительная часть подсерии Modern Warfare. ru.wikipedia.org/wiki/Modern_Warfare_3

финальная часть трилогии Modern Warfare. ru.callofduty.wikia.com/wiki/%D0%9F%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B0%D0%BB:Call_of_Duty:_Modern_Warfare_3

а сентиментальная школота может сколько угодно дрочить на гоуста и соупа

2

Слушайте вот вы сами посудите ЗАЧЕМ Прайс ПОЛОЖИЛ МЕРТВОМУ ЧЕЛОВЕКУ ТОЕСТЬ ИМЕЕТСЯ В ВЕДУ Соупа ПИСТОЛЕТ
Есть два варианта
1)Либо Соуп пришол в сознание:)
2)Либо Соуп безутешно умер:(

ЗАГАДКА

Узнаем ответ когда выйдет MW4,ЕСЛИ ОНА ВООБЩЕ ВЫЙДЕТ.

1

Всё-таки создали подобную тему... А я уж таки надеялся, что не будет истерии, как с Гоустом. Ошибся я...

1

FC Shakhtar Donetsk
Да уж. И не говори...
И тут бесполезно их переубеждать, набросятся ещё...

1

Соупа очень жалко, но в такой игре, не могло не быть большой трагедии.

1

Хватит ныть Соуп умер как солдат .

1

а всех остальных в игре не жалко? )))

1

10 августа 2013 года... охереть...
Call of Duty 10: Modern Warfare 4 ...
Если сейчас 11 Февраля 2012 года то сколько ещё ждать MW4..
Почти 1,5 года! А если точно 1 год 6 месяцев 8 дней.
Трололо)
До выхода Call of Duty 10: Modern Warfare 4 осталось ждать 1 год 6 месяцев и 8 дней))

1

Пфф,успокойтесь школьники,эта картинка и инфа-фейк.Разрабы сначала анонсируют игры,а не делают обложки к еще даже не начавшим разрабатываться играм

1

Я к тому что на серии уже стоит конец.

1

Виктор100
МакМиллан не умер.Помнишь после смерти Соупа Джон Прайс с кем то разговаривал, он разговаривал с МакМиланном.

1

Ну возможно следующая часть с варфар никак не будет связанна. А кстати никто и не собирается беспокоить иди с миром.

1

Прайс хоть и звезда Cod ,но пора старику на пенсию .

1

Виктор100
МакМилан жив, невнимательный=)))

1

Beili
Этот пистолет colt 1941 Прайс катнул Соупу в MW, В MW 2 Соуп вернул его Прайсу
Этот пистолет для них уже не просто оружие. Положив Соупу этот ствол он как бы сказал "Покойся с миром, Друг"

1

Неплохо,ещё одна причина для неверующих в его гибель.

1

Жалко а что поделать?Это война,а бессмертен тут лишь Прайс.Я вот не понимаю зачем было столько возни с Соупом ради того чтобы через несколько глав его завалить?Кретинизм какой-то.

1

Народ, в перовй же миссии с следователем упираюсь в дверь после спуска по лестнице, он садится и ждет!
Мля, как открыть эту чертову дверь? В друшие стороны никуда не уйти(((((

0

судя по твоему посту ты тоже представитель УВАЖАЕМЫХ ШКОЛЬНИКОВ. Возьми себе на заметку сынок, Я ТЕБЯ НЕ ОСКОРБЛЯЛ. Если у тебя головные опилки ничего умнее не придумали то перечитай мой предыдущий пост и задумайся

0

ExoDus_DoKeR
зачем мне перепечатывать "пост"тупого?!и раз ты решил,что я представитель,школьников(еще так выделил,как будто у тебя о школе плохие воспоминания)...если тебе не трогает это то не пиши сюда брет!

0

Соуп может выжил. В то время когда у Имрана Захаева была отстрелена рука ему приходилось преодолеть более длинный путь чем Соупу. А Имран Захаев выжил. При том что он потерял больше крови чем Соуп.

0

Мв 4 - это уже бессмыслено.

0

Всё это враньё что Соуп умер!!!! Я дзырил канал игр по телеку и видел что мв4 выйдет и там был показан Соуп, не знаю как он выжил, но по моим предположениям то так!!!
В начале задания ехала колона Макарова, в ней было 2 бтр, возможно что те же бтр-ы атаковали в конце задания дом там где лежал Соуп!!! Потом когда Прайс и Юрий свалили, то Макаров мог взять в плен Соупа,(Прайса ведь не убили, а тоже брали в плен есть в видео

это видео для тех кто не видел) И еще помните какими хитрыми словами в загрузке перед мисией Прах к Праху Макаров говорил "как война закончилась для капитана Мактавиша, скажите Прайс он быстро умер?" Мне его тон не понравился, ну и у соупа был шрам на лице если кто замечал а в картинке чувак то со шрамом

0

Кстати, если кто хочет поиграть в мультиплеер или спецоперации, добавляйтесь в стиме "!Soap! @MPN@@!", без кавычек!!!

0

Так жалко Соупа! я плакаль (((( .... школоло

0

Виктор100, а ты как в стиме записан, и есть ты там ввобще??

0

Without A Name
нет чувак ........ CoD Modern Warfare это классика

0

[TSVETOTYPE]
NeGusto

))
Without A Name
даа , после 1,2,4,6,8 части как-то уже .... , пусть лучше призрака воскресят ) шучу

0

Ты не шути ,а то ещё правдой окажется и Бобби Котик сделает это.

0

Прайс на себе тянет код с самого Call of Duty 2,не пора ему на пензию?

0

Соупа жаль,но война есть война

0

bitard only and forever
Да + он упал на этаж ниже.А вообще тема походу исчерпана.

0

Теперь он не будет так эротически открывать двери Прайсу. :(

0

Да наверно Соуп долго будет ждать Прайса чтобы открыть ему дверь в иной мир.

0

Мне как-то Соупа не жалко. Может персонажей так хреново сделали. Незнаю.

А вот в MW1 мне было жалко персов в конце : Григза, Газа, Прайса(тогда не знал, что будет продолжение. Думал, что умер)

0

Играл в английскую версию, у Соупа озвучка с русским акцентом прикольная.
А кстати, а кто мне ответит Соуп вобще откуда?

0

Эх.Я сам видел,как срачи с персонажами начались:в июле 2011 на странице этой игры появилась тема "Я слышал,что в MW3 Гоуста вернут,это правда?" Я еще под аккаунтом "igor from 1992" написал,что это неправда и тему удалили.я подумал:"Ну просто детский лепит,который все позабудут",а нет!Как видите,тот чувак спровоцировал срачи во всем интернете про Мыл и Призраков!Я все же не смог срачей избежать.

0

Всемирный Диктатор[Гинирал Нанопосонов]
+++

0

вы дауны все что ли? как Соуп мог выжить если танки разнесли здание ко всем еб.еням! тем более Соуп отхватил ножом в грудак и не так много дней прошло со дня появления раны....так что он RIP...Гуфу привет

0

Тульский поцик
Ну сюжет как мы знаем в этой части не хорош мягко говоря.

0

Calibr ss
Имран Захаев был в Call of Duty 4 Modern Warfare (первая часть MW)

0

Soap_Maktawish
Ты неправильно написал его имя. Правильно так - Soap MacTavish

0

Мне было бы менее жаль, если бы на месте Соупа оказался Прайс. >_>
А вообще его смерть была для меня немного неожиданна. После концовки мв2 казалось бы всё уже позади - Соуп выжил и будет с нами до самых титров. А нет, вышло-то совсем не так.(

0

Laxis
А с другой стороны-смысл возни с ним лишь чтобы через пару невнятных миссий угробить насмерть?Лучше бы он все-таки под ножом Шепарда там и испустил дух,в последний раз помогая Прайсу.

0

Я игру прошёл в 1 день, но хватит спойлерить!

-1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Так жалко Соупа!

-1

Уважаемые школьники, я обращаюсь к вам с надеждой разбудить у вас здравый смысл. Какая вам разница умер Соуп или нет? Это ПРОСТО ИГРА! Идите учиться, получать образование, чтобы у нашей страны было будущее.

-1

Не будет МW4 естественно. С Код 4 тянулась история Захаева и Макарова. Они оба убиты, история закончена. Ну, только если Макаров каким-нибудь макаром будет жив, тогда, да.

-1

хотя что там будет представить сложно...ведь Драговича Кравченко и Штайнер уже мертвы

-1

Ок умер, если тебе так легче))

-1

Вот полазил сейчас в яндексе и вот что нашёл:
Ввожу значит:
" Call of Duty Modern Warfare ..." и цифры от 4, смотрите что получилось:






















Так что люди уже ждут серии Modern Warfare 4,5,6,7,8,9 и даже 10 не зная сюжета даже Modern Warfare 4 и, некоторые, даже наверное Modern Warfare 3.
Я пришёл к выводу что в интернете сидят тупые люди.
Список следующих игр:
Call of Duty 9: ( Не думаю что выйдет Black Ops 2, потому что доход от игры Call of Duty 7: Black Ops превысил 1 Млрд $, а доход Call of Duty 8: Modern Warfare 3 :
"Компания Activision официально сообщила о том, что за первые пять дней с момент начала продаж шутера от первого лица Call of Duty: Modern Warfare 3 доход превысил 775 млн. долларов. " Ну вот, теперь сами судите. К тому же какой там может быть сюжет? - Да ни какой. Игра проходила в старые времена, во времена 60-х и ничего интересного там не будет.
Так что вот так:
Call of Duty 9: Iron Wolf
Call of Duty 10: Modern Warfare 4 ( Вот во 2 серии MW убили Гоуста и Роуча и все плакали, мол жалко их. В MW3 убили Соупа и все плачут а про Гоуста и Роуча забыли. А разве вам не жалко старого доброго капитана МакМилана? Ладно, вернёмся к теме, MW4 выйдет обязательно правильно нам сказал Soap-Price-Ghost. Вот подтверждение:




Ну ладно, заипался писать это всё.

-1

Хоть ты нормальный, а то все пиз*ят что ета картинка-фейк!!! Я ВЕРЮ ЧТО МВ4 БУДЕТ!!!

-1

Price[Ищет лажу] - Спасибо) А то думал он уже ушёл от нас навсегда(
NeGusto - Кому жалко, кому не жалко. Но тем кто с ним провёл все три части MW ещё не раз.
[TSVETOTYPE] - ))

Ко всем остальным скажу - Да, варфар мёртв, да 3-мировая закончилась, даже соглашусь что это фейк, но Iw придумает что-нибудь обязательно.
Помните как с Гоустом? Он умер,все плакали и думали что он выживет вместе с Роучем в MW3. Он не выжил, все про него забыли... И тут умирает Соуп. Так и будем дальше думать, не будет его, он умер и нам всем его жаль(
Soap-Price-Ghost - Да вот мой ник в стиме - viktor_codmw2
Я посещаю плэйграунд редко, раз в неделю так что можете не беспокоить. И стим тоже. Я сейчас в основном играю в S.T.A.L.K.E.R.
Зов Припяти и устанавливаю моды, снимаю прохождения и смотрю YouTube.

-1

Ну умер и умер мне в баттле грустнее было когда мои боевые напарники умирали(

-1

Beili 25.12.11 14:07

Слушайте вот вы сами посудите ЗАЧЕМ Прайс ПОЛОЖИЛ МЕРТВОМУ ЧЕЛОВЕКУ ТОЕСТЬ ИМЕЕТСЯ В ВЕДУ Соупа ПИСТОЛЕТ
Есть два варианта
1)Либо Соуп пришол в сознание:)
2)Либо Соуп безутешно умер:(


может потому что это его пистолет

-1

Alex47 call of duty
новый антагонист?Имран Залаев?

-2

Мв 4 будет Это ефекет неожиданости Соап умер но знаем ли мы што точно может он отключился а крови небыло даже он вылетел и когда падал были препятствия которые удержывали его может он просто кости переломал . Ну это я так думаю . И вот кто заметил тошто лучшые герой умераю в конце газ, роуч , юрий,список закончился
Почему умерают 2 героя сразу мне кажеться
этого быть не может! Он выжел скорее всего а разробы хотят зделать так шоб это было как свет в конце тунеля . будет им очень много денег потомушто люди хотят узнать Выжел ли соап . кто думает тошто это так пишите +

-2

Мв 4 будет Это ефекет неожиданости Соап умер но знаем ли мы што точно может он отключился а крови небыло даже он вылетел и когда падал были препятствия которые удержывали его может он просто кости переломал . Ну это я так думаю . И вот кто заметил тошто лучшые герой умераю в конце газ, роуч , юрий,список закончился
Почему умерают 2 героя сразу мне кажеться
этого быть не может! Он выжел скорее всего а разробы хотят зделать так шоб это было как свет в конце тунеля . будет им очень много денег потомушто люди хотят узнать Выжел ли соап . кто думает тошто это так пишите +

-2

ой ишо недописал Эта часть возможно выидит неожидано этого написано не будет скорее всего ну это я так думаю .

-2

ой ишо недописал Эта часть возможно выидит неожидано этого написано не будет скорее всего ну это я так думаю .

-2

Я понял, посоны! В мв4 мы будем играть за прайса и открывать двери! Этакий симулятор швейцара.

-2

SASFighter
Я бы тоже в английскую версию MW 2 сыграл.Языки нашим локализаторам повырывать с корнем за такую погань.В MW3 более-менее терпимо слушать,хотя всё равно не пойму-почему Соупа и Прайса озвучивает один и тот же старпёр,только с разными интонациями?Или наши любезные локализаторы типа не видят что "Мыло" намного младше Прайса?

-2

тубомазафазатрон
Хреново что Прайс тело своего верного друга бросил в доме и смотался

-3

Так ему и надо.А вот Макарова жалко.

-3

Соупа не жалко, вообще. Пора завязывать выпускать это говно.

-4

jb блиннн Соуп окончтельно коньки отбросил тудла ему и дорога , а модернки 4 не будет потмоучто и 3 и то убогое говно !!!!!

-5