на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 3 (2011) 08.11.2011

Военная техника в мультеплеере

Как вы думайте, будет ли техника в мульте? а то я в последний раз видел технику в 5-й части

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Наземная техника?

"Как вы думайте"
Тут и думать не надо. Конечно не будет.

0

Будут только вертолеты в килстрайках.

0

я видел где кто-то на PS3 в пирдолёт как пассажир сел и обстреливал местность может его поставили за серию убийств

0

После того, как в коде резко уменьшился размер карт (а это было с 4 части), техника уже не нужна.

"в килстрайках."
А вот чего так все называют? киллстрики же . Streak ведь - "цепочка", ряд" >>> kill streak - "ряд убийств", никак не (kill)strike, что вообще масло масленное по сути. Ничего личного, просто в глаза бросилось.

0

.offline
привычка уже, да и зачем грамотность соблюдать) Все равно главные посетители данного ресурса - лица 14-15 лет.

0

ну во первых это не тема возрастных категорий, а во-вторых я её создал чтобы фанаты данной серии игры просто делились мнениями...

0

[CROSS]
Не врятли а вряд ли.
SKINHEAD666
Да ладна

0

Будет какой то управляемый дрон. Что ещё есть, неизвестно.

0

техники не будет. Это фишка батла. А в коде будет управляемый танкчик

0

сомневаюсь что будет! Но надежда дохнет последнй))

0

hoi3dd
Слушай ну что ты на них так напал то?
Это уже не Холиваром пахнет. )
А просто каким то желанием погнобить бедных поклонников игры. Их стан итак редеет с каждым днем.
Пусть мечтают, ждут и надеются, что их MW не изменят со времен второй части.

0

Всем привет.
Лично я считаю, что техники в мультиплеере данной игры не должно быть, иначе мульт начали бы сравнивать с Бателфилдом. А затем пошел бы слух, что боясь конкуренции, Инфинити Ворд стырила эту особенность у аппонентов, что так же не пойдет на пользу mw3. Да и КОД и Бателфилд сравнивать я думаю глупо и не разумно, ибо две разные игры, одинаковые лишь тематикой войны. Что такое мультиплеер КОДа - это борьба простых солдат, которые могут положиться только на свою пушку, эдакий бой пехоты. Бателфилд нам показывает бой таким, каким он есть на реальном поле сражения - танки, вертолеты, самолеты...даже если враги ведут в счете, то танк в умелых руках легко может изменить счет и тем самым принести уже казалось утерянную победу.
Мне нравиться как мульт в КОДе, так мульт и в Батле. А потому, что они разные.
P.S. Танки и вертолеты могут принести победу, но на поле битвы всегда присутствовали и сражались люди.

0

движок от МВ2 он же от МВ, так что мы увилим только новые перки и карты, мб пару - тройку новых образцов оружия, не более!

0

stHarty, конечно тебе надо было писать в теме "Чего вы ожидаете". А так ты прав на 50%. И насечёт твоего "не более": я бы зачеркнул и добавил "+новая техника и оборудование", как раз в тему ;) .

И опять таки по теме: Радует что они добавили авиацию с нормальным видом (не как в АС-130), придаст разнообразия. И наибольшую радость мне приносит управляемый танчик =), и жалко что он не с ВХ как остальная техника =( .
А насечёт техники даваемой в полный контроль(как в батле) щитаю в коде не уместной.А если вводить технику, то только с отбиранием у пилотов системы наград (киллстриков) ... Да и вообще зачем нужен клон батлы. Вон, Калитрейн, правильно пишет, согласен с ним.

mikkir, на такое поведение уже тошно смотреть ... и всетаки ты выбрал 3тий вариант.Жаль тебя.

0

из кода нужно вобще технику убрать, когда 30мм пушка МИ-28 попадает в металл образуеться дырка в которую рука по локоть влезет, так что надо или движок новый или технику тупо скриптовать под неписий в сингле... вот батла другое дело, поехал покрушил, убежал, взял вертуху, убил пару танков, расхреначил дом с реконом, вот это игра!

0

Будет типа дроидов как в FRONTLINES и вертушек из блэка,хотя в 5 калке были танки.

0

Модов будет много а так из техники верты.

0