на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 3 (2011) 08.11.2011

Выживание:рекорды

Какие у вас рекорды в режиме выживание?
У меня например рекорд 28 волна.

Комментарии: 49
Ваш комментарий

Этот режим можно было и получше сделать если честно. Извините за офф топ

2

дожили до 50 волны с другом

2

Underground 61 волна, один, сильное впечатление. Собаки как джагернауты, авиа удары почти не помогают против бронетехники, патроны закончились, деньги тоже, турели снесли, заменить нечем,короче все как в жизни...на последние деньги купил авиаудар, вышел в центр, бросил шашку под ноги, они подбежали, пока я из последних сил стрелял в них, потом взрывы, умер я, но прихватил с собой пару пехотинцев . Потом наверное заиграла патриотичная мелодия, но я ее уже не слышал. Я думаю дальше, игра в сингл плеере невозможна. Тактика проста. Первые пять волн строю оборону под навесом из двух автотурелей, покупаю пулемет с барабаном, но не пользуюсь пока, подбираю все до FAD, с 21 волны вызываю спецназ на волны без джагернаутов, на три волны как правило хватает, кстати жаль что им нельзя отдавать приказы типа, спрячтесь здесь и сидите, что дало бы возможность сэкономить. С 26 волны с джагерами бегаешь по кругу, но именно когда бронетехника прет. Вертолет сбивается авиаударом с 31 волны очень легко всегда с одного удара. И где то здесь меняю ловкость рук на экстремальную подготовку, опять же жаль что нельзя взять два перка, игра была бы пожевее.... Но в целом классная игра....

1

33 на Seatown (один)
С 7 волны купил Печенег и M60E4, поставил на каждый рукоятку и коллиматор. Джаггеров собирал вместе и убивал Предэйтором. Использовал перки оживление и твёрдая рука. После 27 волны каждый уровень покупал броню. Турели не использовал. Отсиживался в здании около рынка. Но после 32 волны побежал за оживлением, не успел к зданию вовремя и меня убили Джаггернауты.

1

антенграунд 36 волна - Каробка 360 градусов - 2 джоя напарника

1

Не помню какая волна, давно не играл. С джагернаутами довольно легко справиться если попасть из подствольного гранатомёта прямо в голову

1

Ты один до 28 доживал или с напарником?

0

По-моему 18 рекорд (играли вдвоем с другом)..Но режим зомби в Блек Опсе был лучше..намного лучше)

0

26 уровень - 26 волна. задница!

0

у нас с другом рекорд был 54 волны на самой первой карте. не помню названия..

0

89 волна играл один без читов)))

0

37 волна потом патроны кончились на середине... :(((

0

Максимальная 51 волна!
средняя волна на картах 28-34
Не уверен, что смогу побить свой рекорд. Карта - не совсем помню как называется, идет сразу после подземки Лондона.
Играл с напарником на PS 3 - безусловно у обоих скоординированные действия (Гарнитуры).
Играть в одиночку мне, не столь интересно ИМХО, вся фишка для меня в командном духе и взаимовыручке )))
Интересно бы поподробнее послушать sasha0 - 89 волна хм...странновато (где детали - карта, что за противники, тактика ведения боя, наилучшее место для обороны и т.д.)...где эмоции?
Я после сороковой волны, сразу замечу и спешу сообщить - вертолеты по 5 штук и один из них как грузовой, здоровенный и ракеткой одной его уже НЕДОСТАТОЧНО снять!
Джегернауты то же как грибы визуально крупнее и носятся как спринтеры - прикольно зато )))
Готов подтвердить свои достижения на PS 3 (добавляйте в друзья, ник тот же - сыграем).
Если Саша0 не шутит, было бы интересно сыграть на пару, для достижения СУПЕРРЕКОРДОВ )))

0

Evgent80
Дошёл до 42 волны 1 на резистанс,с напарником до 39 на seatown,виртольота не припоминаю здоровенного,но канеш джигурда там серьёзная идёт,как из МВ2 ёп.

0

30 волна, один, умер когда попал в окружение

0

WaffenCC
Не готов точно сказать номер волны (через каждые 5-6 волн вертолеты как правило идут, вперемежку с пехотой и т.д.) приблизительно 45 или 46, может 47, потом две три волны пехоты (только на двоих-троих пехотинцев уже тратишь чуть ли не весь пулемет), ну и как всегда волна "джагеров" с собаками и пехотой. Я насчитал 6 джагернаутов на 51-й волне.
Карту посмотрел название "SEATOWN". Вертолет конечно не "грузовой" а как обычный, но крупнее. Я сначала подумал, у страха глаза велики ))) но играю с серьезным напарником, у него закончились ВСЕ патроны и сбивал вертик я, кореш смотрел внимательно,
подтвердил что мне не показалось ))).
Сегодня попробуем на другой карте рекорд поставить )))

0

Evgent80
Удачи,я тоже со своим бро всё пытаюсь обогнать 39 на ситаун.

0

хех,всё таки дошёл с другом до 42 на ситаун.

0

Все это цветочки...я посмотрел общемировые рекорды по статистике...158 волна ((( что за типы там рубятся?!?!?
И что там вообще происходит??? армия джагеров с вертолетами?
И что за тактика, ведения боя...

0

Выживание в основном зависит от появления джагернаутов. На них обычно срезаюсь. Ни что иное так не напрягает.
...ну ладно, а вот скажите, как бежать постоянно (бежит, потом переходит на шаг, типа устал), замечал подобное за своими партнерами, или это не так и постоянный бег без усталости не возможен? Чит не нужен, одназанчно!
Вопрос к тому, что пытался в одиночку с 4 джагерами побороться имея только FAD(из автоматов нравится за обойму в 240 патронов) и свето-шумовые (ну не интересно иным способом). При этом попробовать иную тактику, чем ждать каждого в укромном месте. Для этого нужно быстро перемещаться, что бы водить их за собой, затем пополнять гранаты и патроны если кончаются, но 4-ех обычно FAD-а хватает на одной заправке, а вот гранат нет. В один момент собрал их всех почти в кучу и спалил авиа-ударом троих, последнего добил из FAD-a. В принципе обоиграл, но с помощью внешних сил, а хочу своими. А они сволочи слишком быстро бегают, а я устою часто.
По сабжу 30 резистанс, иные от 5(самые нижние) до 25 (некоторые просто не интересные). За количеством гнаться не интересно. Интересно отработать методы на выживании.

0

Ищу напарника, хочу поставить рекорд на карте резистанс (самая первая) Пока дошел до 38-й волны.. Мой ник в стиме Dollar233

0

Sertopol
Рекорд? ...уверен в силах :)

"sashao0 89 волна играл один без читов)))" - интересно, сколько реальных часов это заняло?

...а у тебя только 38.

0

Мастеркласс от La Novocoine и ???партнер???
=() крутые парни!!!
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=mIE65yhTvdc - счет более 90000
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=seXDMoa5XWQ - счет более 147000
и тактика - бегают кругами друг за другом не расходятся. Иначе если забиться в дырочку - выкурят скорее всего.
Вот так кругами их водишь-водишь, они в кучку собираются и авиаударом их мочешь с предварительной светоглушилкой.
Даже когда вертолеты, как мне показалось, летали над ними.
В первом ролике из пулемета в каждого "клиента" практически обойма "всовывалась"! Собаки, вообще какие-то монстры не пробиваемые.
А это что за карта? - http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=SPa5woLVku4.
...
Unreal какой-то.

0

Еще парочка в сеатаун... 147 волн!
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=erbyDu5x6ko

0

На Аркаден дошли до 58.Посмотрел видео по ссылке выше,хорошая тактика только вот я не понял где вертолеты??На пк версии так не побегаешь.

0

понял,дело тут не в пк))попробовали с такой тактикой дошли до 65=))

0

Ja igraju MC 3 online i ne umeju soxranjatsja, inogda vyxodja iz igry ostajutsja dostignutye rezultaty a inogda net i sbrasyvaet na toge mesto gde i nachinal, kak s etim borotsja??? Uge nadoelo zanovo vse delat ??? Nachinaju napr na 6 urovne, v igre doxogu da 10, potom vyxogu ,a ja opjat na 6 !!!

0

ресистэнсе 31 волна играли с другом меня окружили враги и престрилили

0

Dome - 39
Carbon - 61 (надоело)
Seatown - 45
Outpost - 71 (надоело)

0

Seatown - 53 волна (играли с другом

0

28 или 30 раундов с братом полгода назад [не помню, какая локация]. С тех пор не играю.

0

69 на Outpost за счет самолета.
на Underground - 62-я за счет грузовика.
дальше уже либо аккуратнее и экономнее надо. либо бегать. а таких напарников я еще не встречал.

0

Seatown – 63
Lokdown – 22
Все остальные карты в р-н 20-30волн
Играю сам без напарника если интересует тактика могу поделится. Играю карту только Сеатовн.
Использую только: мини осколочные шумовые С4, Х5, ловкость рук, спецназ и турели.

0

Кто подскажет, я только начал "Выживание". В "Village" набираю очки, набираю на них мины и взрывчатые вещества, но привычными цифровыми кнопками 1-2-3-4-5-6... ни мины, ни взрывчатка не появляется. Чем их использовать, какими клавишами?

0

diasofter. гранаты Q и G. Но в настройки все можно изменить.

0

Кто подскажет можно ли играть в выживание вдвоем без интернета просто через сетевой кабель

0

На seatown 61 волна. Серьёзные противники. С другом вызвали по GIGN и купили турели: Один гранатомёт и пулемёт. У каждого пулемёт и автомат. Засели в большом доме на окрайне карты и отбиваемся. Нас окружили и вошли внутрь и конец нам. Клёвая игруха!! Собираемся рекорд побить (свой конечно же).

0

28 волна . Карта Bakaara .Один .Против джагернаутов и вертолётов можно воевать , но обычные "рядовые" к тому времени становятся бронявее и умнее , ходят вместе с джагами , окружают и т. д. Играть нормально но долго , пока до 19 не интересно , только после 19 самый раж ! там хата есть возле верталёта разбитого , у неё один вход , а убежать можно через окно или с балкона , я там их встречаю .

0

55 волна. Играл сам 2 часа,умер по глупости(подорвал С4) всаживал почти пол обоймы.

0

30 волна в соло на карте underground.Подбираю оружия до FAD, как обычно умираю из-за Джаггернаутов на 30 волне, авиаударами сложно попасть, вообщем, интересно

0