на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 3 (2011) 08.11.2011

Жив ли сержант Дерек "Фрост" Уестбрук?

Где его черти носили,когда Дельта Скуад спасал нашего презедента и его дочь и погиб!?Он что умер по дороги из Берлина?(хотя такого сражения не было)или он такая уйоба,что не пошел именно на это задание!!!!!??????



title="Frost" alt="pix.PlayGround.ru">

Комментарии: 61
Ваш комментарий

evgenych33
там его не было. когда все спускались в лифте я специально искал его, его там не было

1

если покапатся в фаилах игры то можно увидить почему фрост не появился в миссий кроличья нора

1

igor from 1992
во 1 он жив, во 2 не уеба, ему Сендмен велел остаться на базе, и он там помечен как "Оверлорд" и "База", Никакие инопланетяне его не сожрали, его не оставили в Берлине, он сидел в базе, следить за координатами ракет "Земля-Воздух" и всё
изменено: Извиняюсь, Воздух-Земля

1

IsE3010
хз. тут много непоняток. походу фрост типа левым (духом) в отряде был. на задание отправили ток стариков дельты под прикрытием (Прайс был в розыске если помните)

0

я думаю "Фрост" не пощёл туда просто что бы его рожу не видели и голос не слышали,ну ладно голос,он может немой,а куда его харю девать?

0

Просто Фрост плохо холод переносит, вот и не явился :)

0

Grandshot
Холод не переносить? интересно.... Кстати Фрост в переводе с английского - мороз!!!

0

Ханзо Хасаши aka Scorpion
У ребят с активизион даже мыло говорить умеет гг

0

алексей беляев
с какого хрена ты это взял

0

или он в тубзике срал пока все стрелялись

0

Фроста не будет в следующей игре,как Рамирез:появился один раз и исчез навсегда.

0

Тульский Поцик
Рамирес ушёл в отставку с Данном и Фоули вроде, или умер в горячих точках

0

Сейчас время ремастеров... может в MW3 Remastered запилят Фроста в предпоследний миссии.

0

igor from 1992
Скорее Фроста инопланетяне схватили, а потом и вовсе сожрали...

0

если бы он и был в миссии "Кроичья нора", то это бы сильно ничего не изменило, либо он бы умер с Сендменом, Гринчем и Траком, либо улетел с отрядом отг-141

0

да он жив неважно где он был в момент спасения президента ибо его ради развития сюжета его заменили на юрия скорее всего прайс договорился с сэндменом на то что вместо фроста будет юрий

0

Во первых он жив,во вторых он не "уйоба",ты вспомни,или если не можешь перепройди игру еще раз.Посмотри ГДЕ он был на задании и ГДЕ происходило задание на спасение президента и подумай,как бы он туда добрался,пешком что-ли,точно не на приватном самолете так как хотя он и сержант,он все таки солдат,а солдаты не лазиют по всяким странам спасая президентов...

-1

Anexguyinlove
Что значит как бы он туда добрался? Как и весь его отряд, ведь в миссии в берлине там вся дельта, а в следующей там вся дельта, кроме него. Вопрос, его.выронили по дороге из вертолета? Или просто в берлине забыли? То, что он жив очевидно. Сложнее понять другое - как ему удалось отмазаться от задания?

-1

Mc_Konstantin
Слово "ирония" ни о чём не говорит?

-1

Anexguyinlove
хотя он и сержант,он все таки солдат,а солдаты не лазиют по всяким странам спасая президентов...ДААА!???А кто тода вице - президента вытащил из Гамбурга?!

-1

а после того как в наш вертель врезался вертель русских фрост был ранен но жив межет быть он попал в больницу?

-1

elkanown
лол если ты говоришь о случае в нью-йорке, то как он попал бы в берлин тогда?

-1

Всё, я наконец-то понял где он был!

-1

igor from 1992
"с какого хрена ты это взял"
вики почитай внимательно вот ссылка http://ru.callofduty.wikia.com/wiki/%D0%94%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BA_%D0%92%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B1%D1%80%D1%83%D0%BA

-1

Calibr ss
вика эта,явно видно,что эта вика-просто фантазерша!Я думаю:"Или он как-то в Берлине сдох,или этот долбайоб на базе отдыхал"

-1

Тульский поцик : хаха возможно

-1

аргументы против факта,что Мороз жив:
1.Его рожу можно увидеть в загрузочном ролике сражений "Черный вторник" и "Железная леди".
2.Планировалось,что его озвучят.
3.Если бы его отправили еще куда-то,то об этом сказали бы перед последним сражением!
4.Mccoy заменил Мороза,но мгновенно погиб!А иногда он сам на него похож!
5.На худой край ведь можно было бы самим Морозом играть!!

-1

я где-то читал что его перевели на штабную должность.И еще я посмотрел в википедии, там написано что он Единственный выживший в отряде Сэндмана

-1

Просто было лень делать модельку и голос персонажу,вот и не вставили в миссию.

-1

Жив. Он не поехал на задание в Сибирь и похоже да, Alpha16, им было лень делать модель)

-1

Если и жив ,то один из немногих счастливчиков в этой игре.

-1

На счёт новой серии или игры промолчу. А вот если варфар 4 ,то согласен с тобой.

-1

Alpha16
было лень делать модельку
смотри мой первый пост!В сражениях"черный вторник","железная леди","в кроличью нору" некоторые бойцы похожи на "Мороза"

-1

тупо не захотели его показывать во и убрали а сам он жив для особо талантливых зайдите в википедию там всё и про всех подробно написано

-1

Не все как видишь заходят.

-1

Call of Duty MW 4 наврятли выйдет, Soap в главных ролях был,серия закончена, Макаров сдох, перемирие уже.

-1

Frost уже не увидите, потомучто серия закончена.

-1

Price[Ищет лажу]
серия закончена, Макаров сдох
И что? Разрабы могут сделать нового врага.

-1

Пока Прайс жив игра будет продолжатся.

-1

Прайсы - это целая династия войнов, так что они были, есть и будут!

-1

Activision сказали что серия MW закончена.Читайте новости.
Теперь ждём Call of Duty Black Ops 2 от Treycher.

-1

Хочется продолжение, но это невозможно.
Уже все разрабы отвернулись от Activision из-за этого
им стало тяжелее.

-1

MW закончена если это точное решение ,то -УРА .

-1

Without A Name
Похоже на то, значит появится какая-нибудь новая серия после Black ops2.

-1

Если будут перемены в Серии Call of Duty ,то хорошо . О каких переменах думаю и так ясно.

-1

Фросту даже лицо не сделали,тупо платком прикрыли с очками и тупо слили из игры под конец

-1

Фрост простудился в миссии по спасению дочки президента,когда вертолет улетал(т.к. вертолет ветра много создает)=)

-1

evgenych33
Его на задании не было, да и вообще в Википедии (и в вики про COD MW3) написано что он жив -_-

-1

Дархан Арыстанбаев
Стоит ли пытаться что-либо обсудить в теме трёхлетней давности?Серия МВ кончилась,выжившие и,тем более,погибшие персонажи канули в небытие.

-1

Он отправится вместе с командой "Нептун" на задание, где будет командиром этой группы. Скорее всего этим объясняется его отсутствие .

-2

Он на пенсию отправился вместо Прайса

-2

Without A Name
Его приберегли для продолжения кала

-2

Вообще-то Фрост остался внизу, когда мы на веротолете с президентом улетели... Так что врят ли он жив, вспомните какая там была толпа.

-3