Call of Duty: Vanguard

4.8
()

Жутко лагает

Народ подскажите, что не так и у кого ещё такие проблемы.
Игра дико лагает отклик ниже 100 почти не бывает, постоянно слева висит краснай значок "пакетные данные" и экрополяция какая-то. Лагает и в меню и даже в компании.
В меня загрузку пакетные данных отключил, настройки выкрутил на самые низкие и все равно лагает. VPN отключен
Мой компьютер
Intel core i5
Gtx1060 6gb
Оперативка 8 gb
Заранее спасибо
Ты определись что у тебя лагает, сеть или графика. Если сеть, то к провайдеру. На таком железе вангвард выдает 70-80 фпс в мультиплеере на низко-средних, если у тебя меньше, то чисти комп.
Можешь ещё приблуду от амд включить в настройках, она немного мылить изображение, но даст ещё плюс 30-40 фпс. Она для всех карт подходит, даже для нвидии,
D1mannn87
Это баг пк и хбокс версии , на плойке такого нет . Просто у всех он по разному проявляется = у меня в мультиплеерных матчах замечательный фпс и пинг , но в меню жуткие лаги - даже скорость мышки постоянно меняется и опять же проблемы с пингом , так что тут только ждать фикса . У многих вообще игра крашится из за этого бага .
Лаги начинаются когда процессор (i5-3470) нагружен под 100% и в этот момент и звук лагает. Ещё компиляция шейдеров в меню при каждом запуске игры.
Итог бесплатных выходных: лагающая игра.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.