на главную
об игре
Call of Duty: Vanguard 05.11.2021

Жутко лагает

Народ подскажите, что не так и у кого ещё такие проблемы.
Игра дико лагает отклик ниже 100 почти не бывает, постоянно слева висит краснай значок "пакетные данные" и экрополяция какая-то. Лагает и в меню и даже в компании.
В меня загрузку пакетные данных отключил, настройки выкрутил на самые низкие и все равно лагает. VPN отключен
Мой компьютер
Intel core i5
Gtx1060 6gb
Оперативка 8 gb
Заранее спасибо

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Ты определись что у тебя лагает, сеть или графика. Если сеть, то к провайдеру. На таком железе вангвард выдает 70-80 фпс в мультиплеере на низко-средних, если у тебя меньше, то чисти комп.
Можешь ещё приблуду от амд включить в настройках, она немного мылить изображение, но даст ещё плюс 30-40 фпс. Она для всех карт подходит, даже для нвидии,

0

D1mannn87
Это баг пк и хбокс версии , на плойке такого нет . Просто у всех он по разному проявляется = у меня в мультиплеерных матчах замечательный фпс и пинг , но в меню жуткие лаги - даже скорость мышки постоянно меняется и опять же проблемы с пингом , так что тут только ждать фикса . У многих вообще игра крашится из за этого бага .

0

Лаги начинаются когда процессор (i5-3470) нагружен под 100% и в этот момент и звук лагает. Ещё компиляция шейдеров в меню при каждом запуске игры.
Итог бесплатных выходных: лагающая игра.

0

прошёл пока одну миссию мне игруха весьма понравилась, бодрый геймплей, красивый графен, хорошая оптимизация. Вообще из шутанов серия COD всегда отличалась эпичностью происходящего на экране, имхо жаль что вся серия после Black Ops 3 скатилась чисто в онлайн и сюжетки очень короткие для галочки

0