на главную
об игре
Call of Duty: Warzone 10.03.2020

Аккаунт удалился

Не много предистории. Я долго играл в warzone, кажется еще с начала выхода и так же долго фармил, копил очки, выбивал ачивки, донатил. И вот я сменил место жительства стал реже в нее играть и где то пол года назад и вовсе ее забросил. Но как оно обычно бывает, решил поиграть снова. Играл я к слову на Xbox one s. Какого было удивление что при входе в игру, мой аккаунт был "нулевой"... Моя учётка была через Xbox live, тоесть при регистрации я просто зашел через Xbox live и не было никаких проблем (я даже привязал этот аккаунт к Blizzard). Я пробовал зайти в свой аккаунт на оф сайте активижн, но после входа через xbox меня выкидывало на страницу первичной регистрации где мне предлагают установить мое первое имя и так далее. Я пробовал много манипуляций с входом, но ничего не привело меня к успеху. К слову все мои достижения в call of duty mobile тоже обнулились так как этот аккаунт был привязан и туда..
Огромная просьба если кто нибудь сталкивался с данной проблемой или знает ее решение - отпишитесь!

Комментарии: 4
Ваш комментарий

И почему на подобные случаи не приходит мысль написать напрямую в поддержу

1

barabear
Да не ты что, это же слишком сложно написать в службу поддержки игры, проще на PG зарегаться и большим абзацем хреново описать проблему.

1

barabear
спасибо за отзыв, но к сожалению адекватной тех поддержки я не нашел, а на высере под названием активижн мне посоветовали создать новый акк..

0

exscore
Это онлайновая игра, помочь с пропажей акка может только поддержка, если они не могут этого сделать, то другие точно не смогут

2