на главную
об игре
Call of Duty: Warzone 10.03.2020

I7 10700K + 2080 Super выдают 70 фпс на минималках в Full HD

ПК:
I7-10700K + 2080 Super + 16Gb ram
В Warzone на минимальных настройках 70-90 фпс и это в FULL HD!!!
При том, что на такую картинку смотреть больно, каша сплошная.
Проверить загрузку видеокарты не удается - при запущенном msi afterburner или при gpu-z игра просто крашится. (не только варзон крашит)
Думаю, с такими комплектующимим, фпс и графика уж точно не должны быть такими?

Комментарии: 22
Ваш комментарий

exiver
такая же ситуация, варзон на самых минимальных настройках, что на самых максимальных выдает одинаково низкий фпс, даже если рендер скейл поставить на 66, не понимаю причины. Видеокарта загружается процентов на 60, процессор на 80, при этом фпс падает сильно

5

exiver
Проверь через FPS Monitor, с ним игра не крашится, он условно бесплатный (вотермарка), но на один раз сойдёт. Но вообще да, для фулл хд кадров как-то маловато

4

exiver
Попробуй отключить Nvidia Highlights. Возможно проблема в том, что он ограничивает FPS для записи.

2

Max_Prime
Еще не встречал ни одного человека, который включает его в играх)
Проблема тут явно не в настройках игры.

2

Смотрю оптимизация Варзон все лучше и лучше

2

Ребята заметил данную проблему очень давно, раньше я мог стримить одновременно на ютуб и твич, а сейчас парой возникают проблемы кодер почему-то бывает перегружен. Как и почему не понятно. Виндда чистая майнеров нет. Ща скину скрин которому два года может больше короче это еще 1 сезон я про пропуск.

Процессор Intel Core i7-7700K
Kingston HyperX Fury Black 2133MHz 4 планки по 8гб (32гб) разогнал до 2900
Видеокарта Palit GeForce RTX 2080 Super White GameRock Premium

РАНЬШЕ БЫЛО 140-160 ФПС НА УЛЬТРАХ, СЕЙЧАС в среднем 70 ФПС

НЕ ВАЖНО FULL HD ИЛИ 2К. FullHD НА минималках 60-90 это сейчас так.

2

Друг , все точно также, только у меня 10400ф и 2070 супер , на фулл минималках фпс 70. прилагаю скриншот ниже

1

Я уже не знаю что делать, переустанавливал игру на ссд и ничего не помогает , никакие видео в ютубе тоже

1

Скажи , если решишь эту проблему

1

Кстати, во всех играх наблюдается вот такая проблема с тенями (хоть немного и не в тему)
Сетчатые какие то
Даже на предыдущей GTX 750 Ti такой проблемы не было
(в новой вкладке открывайте, и немного увеличьте картинку, слева тень)

1

Я решил эту проблему, а именно, у меня не было файла adv_options вообще нигде , ни в директории, ни в документах. Как только я закинул этот файл в документы , все сразу стало на свои места, стабильные 120 фпс( в редких случаях 100)

1

trey123
И где его взять?
Сколько бы я не проверял целостность Warzone, он его не ставит

1

exiver
Создай вручную adv_options.ini напиши в нём: процент доступной видеопамяти, количество ядер процессора.

1

Pavel Rally
мне добавило фпс, сейчас 100 (а так прыгает от 110 - 130) стабильных, но все равно это не сравнится с тем как было раньше. спс за гайд

2

Помогите пожалуйста, купил видеокарту rx6600xt драйвера все установлены. Проц ryzen 5 2600x, озу hyperX 3200 по 2x8. Мать b450 gigabyte aourus elite rev1.0. Не нагружается на 100%. Держит в районе 70% и не работает на своей частоте. Частота держится в районе 1900-2100 максимум, проц грузиться на 40-50.

1
Комментарий удален

Gott Mit Uns
Вот и у меня 240 гц
Просто для меня кажется немного странным, что система выдает столько фэпэсов при такой шакальной картинке

2

Может быть это патч какой-то странный вышел? Просто у меня на средне-высоких в КИБЕРПАНКЕ 120фпс , а в варзоне такая фигня

0

Если проблема с ФПСом только в варзоне, лезайте в драйвер НВИДИИ и в ручную принудительно ставьте ему высокопроизводительный процессор. Возможно игра юзает 50/50 встроенную в проц графику вместе с видеокартой в целях экономии святого электричества, в ущерб производительности.

0

fatallezzz
что именно нужно поставить? вроде поставил все на свою видеокарту в панели управления nvidia

1

trey123
Нет, дело явно не в этом.
Сейчас даже нет такого пункта в панели управления.

1