на главную
об игре
Call of Duty: Warzone 10.03.2020

RAM-7: как получить, как получить, как открыть модули

нужно ли мультиплеер покупать для него?
Купил ram-7 с трассерами прокачал на фул, а модули поменять не могу... Что только не делал задание которое написано в магазине для открытия никак не засчитывается.
задание:Совершить по 2 убийства попаданиями в голову в 25 разных боях,используя штурмовую винтовку.
0 из 25 и ничего не защитывает вообще.
может кто сталкивался с такой проблемой!
Подскажите пожалуйста.

Комментарии: 38
Ваш комментарий

А причем боевой пропуск и прокачка модулей ? У меня к примеру есть боевой пропуск и купленный ram-7 с зелёным трассерами но модули у данного оружия не открыты

2

Delenn00
А при том чт оназвание темы ты какое создал можно ли открыть РАМ А не модули ..

1

Сегодня купил рамку в новом комплекте. Задание на 25 челов с хедшотами делаю, а они не защитываются. Ппц, че делать?

2

Ivan22vo7
Это купленный комплект оружия, смотри в арсенале. Ты когда выбираешь оружие, там справа от иконки будет готовая сборка. Её и выбирай.

1

Ivan22vo7
Такая же фигня,делаю задания с убийствами в голову и их не засчитывает,если решил проблему отпишись.

1

VSP33
Такая же фигня на PS4 и так как для россии она имена для PS4 не добро. Пришлось делать через Украину. Может из-за этого? Ибо у меня такая же фигня. Но друг на компе сказал, что надо в игру перезаходить и все покажет, у меня так не сработало. Отпишись как взял пак на рам7. Комп или консоль?

1

VSP33
Нужно купить игру , по-другому никак не получить эту пушку , разве что купить её с готовым обвесом

-1

Delenn00
Ясно,нафига тогда они написали что бы ее получить надо выполнить задание не понятно ,надо было тогда писать что приобрести полную версию игры нужно.

1

Для открытия винтовки есть требования:Совершить по 2 убийства попаданиями в голову в 25 разных боях,используя штурмовую винтовку.
Но собака пишет 0/25. Может кто-о знает какое нибудь дополнительное условие) или может этот ствол нужно купить в каком то пакете? Мультиплеер не куплен. Есть только WZ. Спасибо други!

1

Laxxxx
Тебе мульт версия его не выдаст, этот ствол был наградой за 1 сезон, который давно закончился. Теперь его можно только купить в магазине за 2400 CP, с зелеными трассерами.

0

BOISKAUT
это 100% инфа? почему тогда пишется критерий для разблокировки???

1

StalkerMark
Напиши в техподдержку и спроси там, ток имей ввиду, что они не ответят) Если нужна нормальная пуха, купи сизон пас 2 пропуска там есть грау 5,56, она лучше рам 7, но он тоже стоит 2400 CP. Ну а если ты нищеброд, то бегай с тем, что подберешь.

-1

BOISKAUT
Ну вообще я с мп7 разваливаю, а платить деньги за оружие, которое в среднем то же самое, что и др шт. винтовки такое себе.Я до этого в колду вообще не играл, а сейчас разобрался и потихоньку кда поднимается

1

BOISKAUT
У ствола за донат зеленого РАМ 7 нельзя модули поменять пока не открыт простой РАМ 7

1

О, спасибо парни. Грау 5,56 открыт. Ничего не покупал, сам собой открылся.

1

Такая же фигня, на ps4 купил пакет трассерпак Грин. Открылся чертёж на пушку Волшебная палочка типо рам7 и пистолет. На пушке оружейник закрыт, модули ставить не могу, на пистолете всё нормально! Не знаю, что это за баг, у стримеров всё нормально все кто покупал, все работает! Написал разрабам, не отвичают! Как решить проблему, даже не знаю!

1

Купил на бор с зелёными трасерами взял РАМ 7 решил настроить его под себя, а настройки нет кто знает подскажете как можно это исправить. Сама игра тоже куплена и играл с ней много. Много модулей открывается но иконки с настройкой нет.

1

MiroshkinAlex
Это оружие из первого сезона. Что бы его открыть нужна основная игра и выполнить пару прорстеньких заданий. Только после этого ты сможешь менять модули с уровнем прокачки.

1

Zh1VaGo
Я смотрел стрим лега плея и булса, так они взяли пакет этой пушки донатный и все у них работает, хотя у них нет рам7. И вообще, это донатная пушка с трассерами на который не было не одного условия

1

Кирилл Артюхов
Я знаю что это за пушка, знаю откуда она берется и знаю почему ты не можешь сменить модули (объяснил уже выше)

смотри с 10.50 минуты, если мне не веришь.

1

Zh1VaGo
Спасибо, я видел видео это! Только так же я смотрел его видео, как он чуть не рекламировал этот пакет, и как он его купил! И в коментах, ему вопросы задавали на эту тему, не одного ответа! И в этом видео, он сам и не уверен, в чем бида! Одни говорят, что нужна сама игра, для того чтобы ставить на донат пушку модули, другие что сам рам7 надо открыть! Лега плей брал пакет, не имея рам7! И всё у него работает!

1

Какой у тебя уровень оружия?
И ты сначала купил игру а потом оружие или наоборот?

1

Nalmasgg
В смысле уровень? Чтоб открылся оружейник на пушки, нужно определённый уровень открыть?

1

Купил сегодня RAM-7 в магазине, в надежде что на нее будут засчитываться испытания. Но блин не засчитываются. В чем секрет?

1

Вообщем купил я COD пошел в Deathmatch скатал 25 раз и открыл Ram 7 а без сетевого режима не качалась вообще не как !!!!так что если хотите ram 7 покупайте мультиплеер

1

Только с основной игрой открываются остальные модули. т.е. сетевуха калды.

1

тоже не могу, подскажите пожалуйста

1

Я ram 7 открыл через новый режим взаперти с припасами делаешь по 2 убийства в голову одновременно 25 раз и он откроется

1

Я не мог открыть его через режим кровавые деньги или королевская битва
Смог только через этот новый временный режим он закончится 6 апреля в 21:00мск я это сделал примерно за 2ч я думаю вы успеете

1

Я в варзоне открыл его, там свой эвент на него есть, выполняешь пукалка открывается

1

Ivan22vo7
Ты же самая штука купил Токо что а не как не открываются модули что делать подскажите

0

но просто для игры купи много народу играет и весело не толтко в ВЗ

0

Inquisito
ты имеешь ввиду игру покупать не надо?
А как тогда модули открыть если задание не выполняется

0
Комментарий удален

Саня22213
Боевой пропуск купи и все .Зачем Мультиплеер покупать если ты только хочешь катать в Варзону..

-1

Привет всем такой вопрос не могу выполнить скин платина на RAM 7 нужно при скольжении убить 10 чел в прицеливании что не делал не защитывает ! Отпишитесь

0