на главную
об игре
Call of Duty: Warzone 10.03.2020

Бесконечное получение сетевого профиля

Добрый вечер, товарищи. Столкнулся с проблемой бесконечного получения сетевого профиля в Warzone. Играю через ADSL роутер, так как нет возможности подключения к оптоволоконной линии (да, деревня, знаю). При подключении смартфона в качестве usb-модемы все работает, везде заходит. Через роутер не загружает сетевой профиль. Warzone и Battle.net установлены на чисты ssd. Удаление кэша и папки player не помагает. До этого все работало и было хорошо. Буду рад любой помощи. Всем спасибо.

Процессор Intel(R) Core(TM) i7-3770 CPU @ 3.40GHz 3.40 GHz
Оперативная память 16,0 ГБ
Тип системы 64-разрядная операционная система, процессор x64
Выпуск Windows 10 Pro
Версия 20H2
Видео: NVidia GeForce GTX 1070
Версия драйвера 457.30


Комментарии: 12
Ваш комментарий

тоже такая история((((тоже убожеский ADSL (((через трубку в качестве модема полет нормальный.ничего вразумительного в интернете не нашел(

0

Денис67
я грешу на динамический ip-адрес. Попробую ради эксперимента взять статический

0

Lex-one
Больше мыслей не приходит

0

FarmaLINE
тут точно не в ip. у меня тоже динамический и проблем со входом нету.
возможно у тебя порты закрыты (но это так теория).

0

CrowBY
Нужно же переводить теорию в практику)) сейчас на службе, буду дома буду гуглить проверять)

0

Обрисую подробнее. Жму играть-запуск-подключение к онлайн серверам- 1 секундная загрузка сетевого профиля-менюшка-выбор варзон-опять загрузка сетевого профиля-через 5 минут вылет на ошибке 4. Провайдер Ростелеком говорит что все шикарно, блоков нигде нет. Где то читал что можно Nat отключить и попросить у них ip адрес сменить, после просьбы бросили трубку))

0
FarmaLINE написал:
Где то читал что можно Nat отключить

я конечно не особо в этом шарю, но НАТ отключить вроде нельзя. Его только открытым можно сделать.

FarmaLINE написал:
попросить у них ip адрес сменить

при динамическом ip ты можешь только статический себе подключить, а потом уже менять.

FarmaLINE написал:
Провайдер Ростелеком говорит что все шикарно, блоков нигде нет.

то что они говорят что все шикарно, то это не значит что это так. до них иногда нужно конкретно докапаться чтобы они что то посмотрели, проверили и при надобности сделали

0

CrowBY
Спасибо за пояснения, сегодня выбил у провайдера статический ip, перед этим психанув и снеся батлнет и варзон. Теперь качаю заново.

0

Короче. Мне помогло получение белого IP адреса и переустановка батлнет и варзон. Даже не знаю почему так. Всем спасибо за советы.

0

2 года игре а ошибка всё есть

0