на главную
об игре
Call of Duty: Warzone 10.03.2020

Бесконечный поиск обновлений

Бесконечно идёт поиск обновлений.
Шейдеры скачиваются,но каждый раз перезакачиваются,первый с 0 до 100, и сразу третий с 0 до 7,потом 100, далее Успешно.
Уже третий акк создаю на Blizzard и Activision
Переустанавливал Battle.net и саму игру - ничего
rx 588, ryzen 3 2200g, 8gb RAM,игра на чистом hdd

Комментарии: 30
Ваш комментарий

у меня такая же проблема, все перепробовал ничего не помогает

1

GhosteXIII
Та же проблема , игра начинает работать только через впн, либо раздавать с телефона .

1

Nikita4773
Помогло,обрадовался,каждые пять минут выкидывает с сервера,якобы отключен
Ставил Windscribe

2

Расскажите мне пожалуйста, почему игра периодически требует обновы весом от 50 до 80 гб ?) Это разве нормально ? Где то читал, что это какой то косяк, но как с этим справится не нашел. Игра уже за 200 гб перевалила и продолжает просить еще 55 гб обновы, при этом еще и качать не особо хочет ( на этот раз )

1

Тоже самое.Так ещё и качает с отвратительно низкой скоростью.


1

Кто-то знает как на ps4 решить эту проблему?

0

Alexandr Filipenko
Тоже нужен ответ , пока что мне помог только впн или смена ip через роутер , но из-за этого скорость сети гараздо меньше , возможно аккаунт другого региона поможет .

0

Nikita4773
А вы случаем не в Крыму живёте? Потому что у меня такая же проблема. (Крым)

1

Kventro
Да , в Крыму , при запуске apex была та же проблема . Как то изменить ситуацию с игрой можно только впн , я все перепробовал - удалял остальные аккаунты , заводил украинские и американские аккаунты , восстанавливал лицензию , не работает к сожалению, если будет решение сообщите пожалуйста ( ник в psn : TheNik4Fun)

0

Kventro
Нашел решение !!! Значит так . Когда ваш экран загрузки ищет обновления бесконечно , нажимаем нолик"0", и выбираем режим оффлайн, после этого снова жмём нолик"0" чтобы перейти к начальному экрану и только после этого жмём " X ", если не сработало с первого раза повторить комбинацию .

0

Nikita4773
К сожалению я играю на компьютере))) И я до сих пор не знаю как это пофиксить....
Но спасибо за совет, может быть потом на плойке поиграть захочется.

0

Узбекистан, то же самое ....

0

В мск живу, такая же проблема, но в апексе все хорошо

0

Пожалуйста помогите, мне уже надоело, игра то запускается, то не запускается, бесконечный поиск обновление все варианты не помогают, помогите пожалуйста... PS4

0

Все заработало само собой,видимо у них что то с серверами было.

0

Помогите тоже такая же проблема токо на ps4 просто бесконечный поиск обновлений если есть решение помогите

0

Мне помогло избавиться от такой проблемы установкой всего контента для COD MW 2019. После это все заработало.
До этого была установлена "Warzone" и "Сетевая игра", при загрузке игры висела надпись "Поиск обновлений"!!!

0

Почитал все что было выше
В тоге раздал с телефона на Xbox series x интернет, все норм зашло (только бой долго ищет и поднимает пинг до 150 и не может найти сессию) через моб инет скачал обнову, переподключился на основной инет вроде норм запускается но при входе в WZ не может войти в сетевой профиль выдал вот такую ошибку
Провайдер ЭГС-телеком (другие в мой район не подключают)
Роутер xiaomi


0

Таже проблема xbox one x с телефона раздал вифи все подключились (без впн), по кабелю и вафле роутера (тп-линк арчер а6) не в какую ни варзон, не сетевая солдвар, может кто решил вопрос? Стоит писать в поддержку чувствую не особо чем помогут...? Нахожусь в ПФО.

0

да разрабы пидарасы жадность сгубила игру акак все было нармално тока выпустили все работало сука быстрый вход в игру а щас че бесконечно ждеш пака обнавитса

0