на главную
об игре
Call of Duty: Warzone 10.03.2020

Данная учетная запись была заблокирована

Всем привет!
Играю, значит, сегодня в Варзон и тут меня выкидывает из игры. Пытаюсь перезайти и вижу сообщение, что моя учетная запись бессрочно заблокирована....
На сайте вообще не понятно куда тыкать, в разделе поддержка только основные вопросы-ответы! Кто в курсе, что делать в таких ситуациях?

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Странно у них античит работает.
Врать не стану - пользуюсь платным читаком, причём злостно. Валхак, заниженный урон, телепорт и невидимость. Никакого бана! И судя по множественным жалобам забанили очень много реально честных игроков.

1

Dragon Lorе
Это кончено хреново, что ты юзаешь чит, но по факту так и есть, что забанили много честных игроков. Я уже и сам думаю играть с читами если не разбанят акк

0

lSir1337l
Увы, не разбанят. Я знаю очень много забаненных и всего одного, которого разбанили.
Подобная дичь происходит не только в Варзоне. КС, Пубг, Вартандер, ГТА, Варфейс, Батла, Танки - куда не плюнь, везде банят огромное множество честных игроков. Читеров тоже банят, но в основном тех, кто пользуется общедоступными бесплатными читами, скриптами и т.д. Но между нами - тех, кто юзает китайские с ежемесячной оплатой, тех крайне редко банят. И то ловят только если они накосячат и спалятся либо вообще в наглую читерят.

0

Dragon Lorе
Ну там идет петиция которую подписывает очень большое количество людей + они материально поддерживает, есть шанс что и разбанят, но не особо верится.

0

Dragon Lorе
Просто обидно когда ты играешь в игру с самого выхода, донатишь в неё, а разрабы просто берут и банят

1

lSir1337l
Извини, что не подбадриваю. Просто я реалист.
Помнишь как в декабре 2018 VAC бан схлопотали игроки КС - более 600 тыс. пользователей, а в январе 2019 года более 1 млн. ? Шумиха была огого, а разбан - фигушки. По сей день идут волны банов в Дьябла 2, Раст. И поверь - добрая половина ложное срабатывание. Тогда как в той же дьябле и КС пользователи платных читаков, типа "премиум" класса, и по сей день играют.
Хотелось бы, чтобы ваши петиции и жалобы имели хоть какой-то пложительный эффект для незаслуженно забаненых, но практика показывает, что ничего не выйдет :(

0

saloem
таже ситуация, никто никаких ответов не дает, кидают ссылку
https://support.activision.com/call-of-duty-warzone/articles/call-of-duty-warzone-security-and-enforcement-policy
хотя использовал только фильтры nvexperience выход один мне кажется, освободить себе 200гб на жестком диске, и забыть.

0

вот что еще прислали сегодня
Были проблемы с их античитом, пока нет официальных заявлений, но многие люди сообщают об этой проблеме. Есть петиция, которую вы можете подписать, и, пожалуйста, присоединяйтесь к разногласиям здесь: https://discord.gg/maxfjV
вот сама петиция
http://chng.it/4hjcn22zDS

0

я никогда не использовал читы в игре , у меня кда 1.38 , играю в игру с октября 2019 года и сегодня прилетела эта запись что учетку блокнули , причем блокнули походу по железу потому как с другого аккаунта захожу пишет тоже самое. Это просто полный

0

voxa002
Да теперь даже если создать новый акк, то удастся поиграть до первого выхода с игры, после этого сначала в лобби пинг показывает 200 и никакой сессии не находит, а потом опять блокирует.

0

saloem
Ну тут я хз , у меня было 2 учетки с одинаковым ником , и на них обе прилетел бан . Я взял акк у брата и спокойно играл сегодня , выходил - заходил и т.д. Игру сейчас жестко крашит , ошибки появились которых ранее небыло. Если бы это был бан по железу , как изначально я думал , то я не смог бы ни в 1 акк зайти . Придется просто скорее всего покупать новый акк. Они скорее всего тебя банят потому что у тебя игра не куплена, потому как ты можешь таких акков в день по 100 шт создавать , заходить образно говоря с читом и играть до 1 бана , менять акк и по новой с читом в зону.

0

Есть много инфы на эту тему. Существует канал дискорда, где люди делятся информацией. Проблема известна, вопрос только за тем как это будет решаться.
As all of you have already found out there is a major flaw in Modern Warfare’s anti-cheat system. Before going through with possible causes I’d like to make clear that these bans are issued by an internal team at Infinity Ward, and not Activision. Activision is aware of the issue however, and we're currently working on sending them a list to send them, we have direct contact with the appropriate teams at Activision and the issue is being worked on. Do not try to circumvent your ban by changing hwid or in any other way, or harass employees, as this will only hurt your case and therefore ours as a whole.
We understand your frustrations about the situation, but we’d like to ask you to stay level-headed and civil in this group. Infinity Ward has acted legally; they flagged your account as a cheater, and have every right to ban you for that. Even if this flag happened by mistake.

So far there hasn’t been one set reason for the many wrongful bans, but the main cause are innocent programs being detected by Modern Warfare’s anti-cheat system. These programs are detected if they are running at the same time as Modern Warfare. These programs include cheating software being idle on your PC like Cheat Engine and GTA V mods. But they also include completely unrelated programs like:
• Wii, DS, Gamecube, and other Emulators
• Any kind of .dll injector, malicious or not.
• Hardware managing software like CPU Boosters or TMAC
Now, we understand this isn’t a proper list of programs as you may have been hoping for, but these are the types of programs we have deducted to be the main culprits of the false ban trigger and are the only ones we can confidently say are a cause. These programs have been confirmed with video evidence as causing the anti-cheat system to false flag your profile, and it’s a very safe bet that one of the programs above have gotten you banned.

0

drobilka
Такая же проблема. Решение есть какое нибудь?
Есть ли смысл писать в поддержку близзардам или activition?

0

UPD.
Кому интересно. Бан окончательный и обжалованию не подлежит.
Скрин сообщения от поддержки активижн. Поддержка от близзард вам тоже ничем не поможет.
Вот так вот. R.I.P.

0

Аутисти пусть банить научатся а потом будут говорить за онлайн в игре.... Скоро только с читами и будут играть в их игру

0

saloem
Разбанили? Просто такая же херь пришла и не знаю что делать .Ничего не использовал честно играл

0

Все тоже самое. Создал другой аккаунт, один раз зашел и вечером на втором аккаунте такая же фигня.

0

Привет всем !!!!есть решения как обойти это дело ?
пытался зарегаться на другом компе ,без успешно сразу теневой ,потом также регался и немного поиграл на другом компе потом зашёл в на своём (ПК на котором получил бан ) и вуаля в бой зашёл радый думаю ну вот и всё и тут на нах опять в тень ,короче ребята бесполезно это это не играбельная игра с такими решениями банить по железу за то что рядом стобой какой то упырь бегает с читом или ещё за какуюто хрень....,я успел 5 к вкинуть туда за месяц и вот я такой давай ща читы врублю небось прокатит ...это нужно быть идиотом ...а покупать новый комп и снова получить бан не зная за что? да ну на хер !!!!!НЕИГРАБЕЛЬНОЕ ГАВНО!!!!!!

0

saloem
на данный момент вы решили эту проблему?

0

По кайфу разрабы делают и походу щас новая волна началась

0

Всем привет!

Играю, значит, сегодня в Варзон и тут меня выкидывает из игры. Пытаюсь перезайти и вижу сообщение, что моя учетная запись бессрочно заблокирована....

На сайте вообще не понятно куда тыкать, в разделе поддержка только основные вопросы-ответы! Кто в курсе, что делать в таких ситуациях?

0

У меня вообще хохма вышла. Скачал и поиграл часов шесть. Не понравилось. На следующий день удалил игру со стима и мне за это пришла блокировка от разработчика ))

0

ребят кто знает почту криворуких из варзон ? мне тоже дали бан навсегда не за что ((((

0

Та шо за хня, позавчера играл себе нормально, вчера захожу вылетает при попытке зайти в warzone, потом заметил эту хрень которая показывает, что аккаунт заблокирован, но не предал этому значения так как не знал этого тогда. Самое главное у меня даже в мыслях не было идеи юзать читы или жёсткие баги, да что там жёсткие, обычные баги даже не юзал и тут на тебе раз "Учётная запись бессрочно заблокирована". Так сказать нахуя, а главное зачем? Я понять не могу за что бан дали. Хоть бы сказали из-за чего меня забанили, я же ничего не сделал!

-1

А что если на них в суд подать? Юридические адреса компании у меня есть.
Activision, Inc.
📍 3100 Ocean Park, Santa Monica
90405
California

Штаб-квартира компании Activision


Activision Blizzard UK Limited
📍 3 Roundwood Avenue, Stockley Park
UB11 1AF
Uxbridge

Главный офис Activision в Европе

Мы же пострадавшие, мне принесли моральный ущерб, также есть подозрения на то что они считывают все файлы на ПК, т.к Cheat Engine они же нашли у меня на компе, значит могут и другие данные найти, что если у меня копия паспорта имеется или фото кредитки с двух сторон, они же могут ими воспользоваться или продать эту информацию

-4

Genorge
Ты сначала пользовательское соглашение прочитай, а потом уже в суд подавай.

2