на главную
об игре
Call of Duty: Warzone 10.03.2020

Dev error 5759

Народ помогите с решением ошибки dev error 5759 при запуске!
Комп норм

Комментарии: 28
Ваш комментарий

ПОМОГИТЕ НАРОД!!!!!! ТАКАЯ ЖЕ ФИГНЯ ОШИБКА ПРИ ВХОДЕ 5759 У меня виндовс 10, директХ12. Дрова на видяху и Директ обновлял, систему зашиты брандмауэр и виндовс отключал игру переустана вливал. От одминистратора и с совместимостью к вин7 запускать пробовал. Результата нету!! Я так понимаю конкретный кряк надо ждать под dx12....

1

Dev error 5759
Решил проблему установив Веб-установщик исполняемых библиотек DirectX и увеличив файл подкачки на диске где установлена игра.

1

ryse722
Нашел инфу какую? такая же проблема

0

Артур777777
попробовал не помогло

0

Артур777777
Увы...Не помогает братан!!((

0

Артур777777
Не помог твой способ.

0

ryse722
у тебя что то получилось в итоге ??

0

Сделал все как в видео плюс включил подкачку и помогло

0

Duysik
только что #
0
Подскажите, проблема такая, играл все было норм. После обновления видны до 1909, заходит в лобби, запускаю в бой. После 5-10 минут виснет и вылетает на робочий стол с ошибкой файла подкачки! Перепробовал все, что говорили на ютубе! Мой пк FX 6100, R-9 270. 8gb оперативки!

0

Шёл третий день поиска проблемы 5759...ставил старые дрова нивидиа, удалял ставил новые, подключались отключались совместимость, обновляли дх12, игрались с файлами подкачки, преусианавливали игру...толку не какого, виснит на входе в игру потом со временем бьёт ошибку 5759....ёпть не когда в жизни так не заморачивайся....

0

Парни, попробуйте поднять вертульную память (поставить 10000-15000) на диске где установленна игра. + В дискорде (если установлен) в параметрах отключить оверлей. Моему товарищу помог этот совет. Надеюсь и вам поможет.

0

да удалите вы nvidia и все игра пойдет играйте не надо заморачиватся

0

как удалить nvidia панель управления компоненты и все что видишь nvidia удаляй и игра полетит

0

У меня та же ошибка, только ко всему этому добавляется "Драйвера вашей видеокарты не соответствуют минимальным требованиям игры". Драйвера у меня последние, это точно, может я зря заморачиваюсь и всё дело в железе. У меня всё кроме видеокарты подходит, на ней 2 гб, но по остальным параметрам она проигрывает 670-й, она в минималках. Напишите, у кого норм комп и та же ошибка, может и не зря пытаюсь что то сделать.

0

Я последовал одному предложению, и отключил встроенную видеокарту, результат почти не изменился, но раньше при входе у меня даже первая надпись не успевала прорисоваться а сейчас всё остановилось уже на третьей, и при этом всё немного лагало, возможно у меня с видюхой проблемы

0

Ладно, как оказалось видюха просто не поддерживает Directx 12

0

На новой версии драйвера NVIDIA 451.48 начало вылетать с неустранимой ошибкой DirectX 5759. Откатился на 446.14.

0

Я ВСЁ ПЕРЕПРОБОВАЛ, НО! ЧТО МНЕ РЕАЛЬНО ПОМОГЛО! Это отключения оверлея GeForce Experience, обновления DirectX и галочка в автоматически выбирать объём файла подкачки.

0

Win 7 x64, откат драйвера Nvidia реально помог с ошибкой Dev error 5759 + прочие проверки в настройке игры в Battle.net

0