Call of Duty: Warzone

6.4
()

Как можно поставить русский язык на PS4?

0
Здравствуйте, я скачал Warzone на PS4 через Американский аккаунт, а там нету русского языка. Подскажите как можно поставить русский язык?
0
Dragonius01
Зайти через Украину, либо поищи в сторе.
0
Я создал Украинский аккаунт , зашёл в стор, а там написано загрузить , я не нажал загрузить потому что, думаю что он удалить Warzone , и будет заново качать , а У меня он скачивался 8 дней.
0
Lex-one
.
Dragonius01
Тебе нужен Украинский или Финский аккаунт, там есть русский язык. У меня аккаунт украинский все скачалось отлично, только проблемы со входом в игру, не всегда подключается к серверу
0
Alexandr Filipenko
А если я создал Американский, и скачал от туда Warzone?
Dragonius01
Создай тогда украинский и играй с него, игра не удалится если ты будешь с него играть. Русский язык на американском аккаунте не поддерживается, никак не поставить его. Пробуй и тот и тот, я думаю американский аккаунт стабильнее будет подключатся к сети
1
Alexandr Filipenko
Да, аккаунт стабильнее подключаеться к сети . Ещё 1 вопрос , смотри я сделал американский аккаунт в PS4 главным аккаунтом, что бы играть во всех аккаунтах, вот теперь я создам Украиньский аккаунт, там в стор нужно будет снова скачивать или зайти в игру и будет уже там Русский язык ?
Что-то я из-за такого гемора подумываю взять XBOX
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.