на главную
об игре
Call of Duty: Warzone 10.03.2020

Код ошибки: Diver, 6

Всем привет, я встретился с проблемой когда запустил игру, видает ошибку "загрузка не удалась хотите повторить? Код ошибки: Diver или 6"

Комментарии: 9
Ваш комментарий

У меня была такая же проблема, ничего не помогало. Решение нашел на англоязычном форуме. Отключил комп от домашнего вайфая и подключил интернет через телефон( у меня МТС). Затем запустил игру, дождался загрузки маленького обновления , вышел из игры, подключил вайфай и вошел в игру. Ошибка пропала. Где-то читал, что проблема из-за IP Ростелекома.

1

Такая же проблема только на ps4. Целый день сегодня так, не могу найти решения проблемы

0

на ПК столкнулся с этой проблемой. просто поменял в клиенте баттл.нет перед запуском сервак с Европы на Америку, всё заработало. Удачи.

0

Решение есть!
Сам вчера пятый сезон обновил и на входе залупа с ошибкой DIVER и ошибка 6.
Исправить ОЧЕНЬ легко, игру переустанавливать НЕ НУЖНО.
Качаем любой VPN (TouchVPN как самый простой), выбираем любой регион Европы в VPN. Запускаем игру, она обновляется (с VPN без ошибки), после чего перезапуск. VPN можно удалять/выключать, игра будет спокойно работать.

0

Dark446
Нет, чел это может работать у едениц, у меня не пашет

0

soooooop3
Мне по сей день помогает.... У игры увы странный сетевой код, казалось бы - вчера всё работало, а сегодня сыпет ошибками.

2

Вот только что столкнулся с такой же проблемой, мне помогла "Проверка файлов"

0

В моём случае ни какие танцы с бубном не помогли (vpn. Смена региона однажды помогла, но не в этот раз.Брандмауэр вырублен),кроме как "принудительное обновление".
1. Обновил battle.net до бета версии.
2. Вырезал весомые файлы data, и вставил рядом с папкой игры.
3. Удалил игру через лаунчер battle.net. Прогнал очистку пк.
4. Включил установку игры, после того как начали качаться файлы и появилась папка data закинул туда ранее вырезанные файлы. После установку поставил на паузу и продолжить. Прошла проверка файлов и начала качаться обнова!

0

Нашел решение проблемы

-1