на главную
об игре
Call of Duty: Warzone 10.03.2020

Лагает и фризит игра

Моя система это:
GTX 1650 4GB
I5-3570K
8GB RAM
И игра лагает в меню даже. Стоит открыть меню паузы и обратно то сразу же лаги. Пытался в окне играть все ровно лагает. Во время игры жесткие просадки до 20-30 FPS.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

SecreTTT
Оперативной памяти мало и процессор слабый, желательно иметь 6 ядер 12 потоков.

2

учитывая то что пацаны со своими 3090 не могут вернуть потерянные фпс после обнов, мне со своей 1650 даже соваться в это дело смысла нет думаю)

2

и он делал это на 8 ядерном процессоре с 16 потоками

2

Пофиксил переустановкой драйверов видеокарты вручную, не используя geforce experience

2

такая же проблема, буквально 3 дня назад мог играть с 30-40 фпс почти с максимальными настройками графики, если выставлялял норм пресет то были стабильные 50-60 фпс, и буквально вчера после какой-то мини обновы понеслась такая дичь. 3 фпс в главном меню игры, но вчера оно как-то само по себе пофиксилось, хз как, седня купил боевой пропуск пошел играть иии снова 3 фпс в игре, переустановка не помогла у меня

gtx 1650 4gb
Ryzen 5 1600 6 ядер
16 гб оперативы

1

waszpy
Проверь файл adv_options.ini там прописан 6 ядерный процессор?
https://forums.playground.ru/call_of_duty_warzone/i7_10700k_2080_super_vydayut_70_fps_na_minimalkah_v_full_hd-1005968/#comment-19060439

1

Pavel Rally
и такая проблема только с варзон, уже начал думтаь что с системой самой что-то, но запустил гов4 все норм, те же фпс что и месяц назад

1

Pavel Rally
при этом когда игра запущена видеокарта загружена на 100%, процессор тоже стабильно по показателям работает, а игра идет в 3 фпс, до переустановки когда было 3 фпс, я смог пофиксить тем что просто изменил разрешение экрана и вернул обратно, но это не пофиксило проблему до конца потому что выдавало 20-30 фпс что не играбельно вообще, вот переустановил и сейчас 3 фпс. и так же как я фиксил до этого чтобы было хотя бы 30, уже не работает почему-то, что самое интересное первые секунд 30-минуту в главном менб 150-160 фпс и постепенно откручивается до 3 и все и вот так вот я и сижу со стабильными 3 фпс

1

waszpy
Попробуй оптимизация игры от POG.
https://www.playground.ru/call_of_duty_warzone/file/call_of_duty_warzone_optimizatsiya_igry_ot_pog-1051502

1

только что изменил на 6 и ничего не изменилось те же 3 фпс

1