на главную
об игре
Call of Duty: Warzone 10.03.2020

Мыльцо или квадратные тени

​Эта игры Мыльцо и квадратные тени если не стоит ультра сглаживание а если стоит то мыльцо, и это в 2020 году уж лучше в бф 5 играть чем в мыловарню.

Комментарии: 12
Ваш комментарий
gloccc написал:
в опциях жифорс экспереенс включить эксперементальные функции

Не надо ничего включать - она уже не экспериментальная. В игре нажать алт+F3 и выбрать четкость по моему

1

xSerGx_00
я уже и решейд попробовал багует, а с фристайло вылетает после определённого времени игры

0

Chuck_Norris_
У меня тоже вылетало пока винду до 1909 не обновил (в моем случае переустановил) и дрова на видюху последние - чистая установка.

0

Chuck_Norris_
А ты надеялся на хороший графон в игре со здоровенной картой и 150 игроками ?

0

gloccc
да не там и в ТДМ квадратные тени если не ставить последние сглаживание а если ставить то там ужас какое мыло мыльное аж глаза вытекают если не шаришь молчи, просто эти утырки не могли правильно тени сделать они нормальные только в 10 метрах, нужно было мягкие тени внедрять похрен пусть тени были бы мыльные а сама картинка без сглаживания чёткая, и это в 2020 году такоё убожество тени хуже чем в кс го, нахрен их вообще на расстояние рисовать если там квадратура 5х2 пикселей текстура у теней деревьев и не только, такой срам надо в 150 метрах игровых рисовать а не в 20,ти, блин ПУБГ на минималках наверно картинку чётче выдаёт, нафиг продал эту игру на пиратском рынке за 700р она только на халяву и тянет с трудом

2

Chuck_Norris_
Так , что тебе мешает поставить сглаживание на макс и через нвидия фристайл ( или аналогичную прогу амд ) выкрутить резкость на нужное тебе кол-во = как итог и с тенями всё впорядке и картинка без мыла

0

gloccc
через панель нвд,э ставлю я эту резкость запускаю игру а там багует всё эффекты те которые типа с прозрачностью двойной, там у них видимо сглаживание через одно место работает, через фристайло не пробовал и чё мне её ставить из-за одной калл офф дути, есть вариант играть в 4К но нужна наверно как минимум гтх 1080 и то эту выглядит еле приемлемо, вопрос в другом почем в bf v тени на низких настройках ито лучше выглядят в целом чем в мыл офф дути

1

Chuck_Norris_
я на гтх 1080 играю на максималках (fullHD) и терплю мыло. че поделать. 76 гц моник и вроде игра примерно стока же и выдает или мб меньше. было бы FXAA его бы поставил, эти новомодные алгоритмы писец конечно либо мыльцо в глаза льют либо моушенблюр. да я лучше об пиксели глаза порежу чем пожертвую четкостью в мясном экшене. в радуге 6 именно так и поступил поставил фхаа

2

Chuck_Norris_
Нвидия фристайл и устанавливать не надо , нужно лишь в опциях жифорс экспереенс включить эксперементальные функции . И там не только можно резкость выкрутить , но и куча других фильтров + сейчас почти каждая игра поддерживает эту функцию . Лично я в колде и многих других играх использую и ничего не багует

1

В чем проблема поставить фулл сглаживание и подкрутить резкость во фристайле или в настройках моника?

0

Chuck_Norris_
вместо картинки какое-то мыльное говно, короче проще удалить игру, найти что-то по лучше))

0