на главную
об игре
Call of Duty: Warzone 10.03.2020

Начались пролаги после последней обновы

Резкие падения фпс в игре при какой либо активности. Спрашивал у народа,на более слабых пк норм идёт. Причём абсолютно не влияют на производительность Настройки графики. И проц загружен на 100% когда колда работает.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Данные моего компа с Aida 64
HexaCore Intel Corp i5-8400, 3900Mhz
Asus Prime B360-Plus
GeForce GTX 1080 8gb
8gb ddr4-2666ddr4

0

SpriN1988
У меня тоже самое (за исключением 100% загрузки проца), вчера все норм робило сегодня жесткие пролаги.. Че ток не пробовал, ничего не помогло.
AMD FX-8320
RX578 (дрова 20.2.2)
8gb ddr3

0

555it
Проверил в др режимах сетевой игры,лаги только в Warzone,причём картинка со звуком ломается. У тебя так же?

1

SpriN1988
Вот! То же самое, картинка со звуком ломается, именно так. Причем, зачастую при этих лагах фпс не ниже 60! Не понимаю, как оно фризит, когда фпс в порядке... Но бывает что эти лаги еще и просадками фпс сопровождаются.
P.S. Другие режими не тестил, т.к. не покупал колду) Оптимизация в бэтке не понравилась Хд. Скачал варзон, вроде все норм думал ура наладили оптимизацию, но не тут то было..

1

Всем привет!! У меня все тоже самое!! Пролаги дичяйшие!! При фпс 120

0

Тоже дропы фпс в варзон, началось сегодня вечером. Минимальные настройки, 80-90 фпс.
i5 8300k
1050
8gb
Дропает фпс на разминке до 10-15. И звук страдает. До обновы с соло режимом все работало хорошо.

0

У меня тоже фризов полно, что по звуку, что по картинке, но не только в варзоне. До обновы со звуком всё нормально было, и фризов было гораздо меньше, сейчас бывает, что картинка просто секунды на две встаёт. Ждём патч xD

0

Я так понимаю с проблемами не сталкиваются только обладатели компов класса "Ядерный реактор", у меня довольно средний комп, фпс почти не провисает, но частенько, причем в абсолютно не логичных моментах случаются пролаги, про глючный звук даже упоминать не стоит. ЧТо забавно, вполне обычная для меня ситуация, когда в разминке перед боем, а именно когда все 150 человек в одном месте, я могу ни одного лага не поймать, но при этом словить дикое слайдшоу, когда в локе никого кроме моей команды нет.
Ну и конечно классика, бежишь такой, лагов нет, выходишь на врага целишься, начинаешь стрелять и начинаются быстротечные, но очень неприятные пролаги...удивительно....за столько лет можно было уже давно отполировать движок...честно говоря вспоминается пабг...но даже там таких проблем не было, точнее они были, но не настолько ярко выраженно. Я уж подумывал батл пасс купить, но решил не торопиться...
В принципе я колду не покупал, а чисто скачал ради варзона, который на удивление мне понравился, так что жаловаться думаю мне нет смысла.

0