на главную
об игре
Call of Duty: Warzone 10.03.2020

Не входит в учетную запись

Уже в самой игре, просит ввести учетную запись Activision, после чего пишет -

"Не удалось связать учетную запись Activision, поскольку она уже связан с другой учетной записью того же типа. и бла бла бла"

Кто то сталкивался?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

у меня такая же фигня, пытаюсь на сайте привязать аккаунт activision к аккаунту battle.net и выдает ошибку 409 500... видимо из за этого возникает такая ошибка в игре как у тебя на скрине. второй день так

1

SamRus34
создай в игре еще ак, на другую почту, и все
ник старый будет

0

Slav9ne
попробуй Откройте сайт Activision на локальном ПК.
там создать учетную запись. такую же как и в игре создавал. сохрани и потом зайди снова в игру. мне помогло вроде

0

Сколько ругают юби лаунчер, сколько егс, но это говнобатлнэт просто вынесло мозг, никогда таких проблем не было после переустановки винды, как с этим куском говнища

1

Проверьте какой аккаунт привязан в activision, если к примеру используете турецкий steam, то привяжите его и отвяжите русский.

1

Кажется у меня сп*зд*л* учётную запись... Решил я значит купить себе боевой пропуск, ковырялся на сайте, играл через Xbox, тупорылый на самом деле сайт, у меня это так и не получилось :D
В общем как-то там проклацал чтобы связать учётную запись с профилем Xbox, делал это с телефона, игра же была запущена прям напротив меня, тут она решает выйти из аккаунта... и всё, приехали, при попытках зайти выдавало сообщение как приведено в одном из комментариев выше, а сейчас, спустя минут 30, пишет что неправильный пароль, хотя я его даже и не менял... Зашёл снова на сайт и... Как видно в представленном скриншоте - синхронизирован с каким-то профилем Майкрософт, но я понятия не имею ЧТО ЭТО ЗА ПРОФИЛЬ
Пытался разобраться с поддержкой разрабов, и опять тупорылый сайт, на котором ничего не понятно.
Супер, ведь я всего лишь потратил часов 100. Отпад!
Ну хоть бабки не потратил на пропуск :D

0

Сидел 15 минут,в итоге выдало ошибку подключения к сетевым службам Activision.Кто-то знает как решить проблему с этим бесконечным входом в аккаунт?

0