на главную
об игре
Call of Duty: Warzone 10.03.2020

Нереальные лаги на мощном ПК

Крч, у меня жесть как сильно лагает (1 фпс лол, стабильно 1 фпс во время игры, на любых настройках графики. Лучики RTX оффнуты если что) в COD Warzone, при этом у меня мощный комп который тянет все, ну 99,8% игр так точно (1660Ti + i5 9400f + 16 gb ozu 2666).

Первый раз, у меня была такая проблема что текстуры тупо не хотели прогружаться, они были мега мыльные, в 1 пиксель буквально, 0 детализации, и очень сильные лаги, 10 фпс (на любых настройках графики, Лучики RTX оффнуты если что), драйвера все новые все стоит, дело явно не в них, ПК у меня тоже мощный, играю во что угодно на ультрах овер 60+ фпс.

Ну думал дело в винде, переустановил, даже другой билд винды поставил, опять накатил ВСЕ СВЕЖИЕ драйвера, все что надо чтоб работало, и теперь у меня вообще 1-3 фпс во время игры, а в меню просто бывают фризы на 1-5 сек)))

Крч помогите пожалуйста разобраться, в чем дело, ах да, еще забыл добавить, что когда у меня запущена warzone, пк дико начинает лагать (жесть wtf), диспетчер задач по 30 сек открывается порой.

Я не могу понять в чем дело моих лагов, жесткий диск живой, новый, в прекрасном состоянии, видюха хорошая, проц тоже, оперативы хватает вполне.

Help please, игра крутая но не могу играть из-за мистической дичи

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Ну если это не мощный пк? Что тогда по твоему мощность? Зажравшийся ты кусок дерьма

2

какие лучики и остальная лабуда?
По производительности сейчас Ваш комп низкий по производиельности, а мощности Вашего пк и речи не должно быть.Тем более для онлайн баталий.

4

Masky76
эм ты гений это ещё нормальный пк если люди которые 1050ti и i3 играют в варзону и у них 60-80 фпс это играбильно

0

Нашел решение

ролик в ютубе мне помогло

4

Perss61
Громадное пасибо, помогло)

3

Perss61
наконец то помогло! Спасибо!

1

Perss61
Родной спасибо тебе огромное, я уже хотел выкинуть пк и купить пс) ты мой хороший! можешь кинуть номер карты я тебе соточку на кофе переведу

0

такая же фигня, до обновления 2021г. все было норм. а щас ппц полный. при приземлении в момент когда нужно ткнуть кнопочку парашута вовремя( отключено автоматическое открытие парашута) тупо шмяк о землю как кусок говна. и игра окончена. проц с видюхой заргужены на 50%. подозрения на жесткий больше всего. киберпанк идет лучше

3

https://drive.google.com/file/d/1182TLgS4-tzmUvaZ4bjHgtu_9SZrjwCq/view
ссылка на файл

3

У меня среднячёк...rtx 2080 super aorus i7 9700k 16g.оператива...и вообщем фигня такая...где-то примерно раз в 1-2 минуты ловит один фриз...но он прям жёсткий аж всё желание отбивает играть...с другими проектами которые на порядок требовательнее вообще проблем нет всё всегда на ультрах...и как это вылечить ума не приложу...а ещё и компания не сохраняется(((

2

У меня та же проблемма. играл на средних настройках все было нормально. Переустановил винду и сейчас 1-3 fps из железа ничего не менял все дрова свежие что за хрень не пойму

1
Комментарий удален

artemix98

не знаю из-за чего так, у меня как у вас проц 9400f c 2080 RTX и 16 гиг озу. В варзон я не играл, но покупал саму игру COD 2019 и в мультиплеере наиграл часов 20 . Так всё летало, что с лучами, что без в 4к.

-4

artemix98
хей, смог найти решение?

0

спасибо ребят видос помог реально
мучался долго с этой проблемой а тут раз и все

0

artemartemix98
Ситуация один в один, причём у друга карта 1070 хоть и на минималках, но игра идёт стабильно, а у меня даже на минималках жопа

-2

Я охрениваю. Челы, вы совсем зажрались, что ли? 1660 ti карта под 30ку, с нормальным процом тянет абсолютно все на хороших пресетах.

-4

Suor8
я играю на 960 ti I5 проц 16Гб ,на макс текстуры и сглаживание остальные параметры средние просадка не ниже 50 fps настройте свои дорогие компы правильно. а то понакупили инструмент а как пользоваться не купили )))

-6

Perss61
960ti не существует в природе.
Сразу видно умелого пользователя.

Perss61 написал:
на макс текстуры и сглаживание остальные параметры средние просадка не ниже 50 fps

Это на каком разрешении ? 720р ? Достаточно любой ролик на ютубе с 964 посмотреть, в 1080р просадки до 35 фпс на минималках, а в среднем 45-48.
А точно, у тебя же какая-то волшебная "960 ti" :D

3

Ну шо есть решение такая же проблема .Я не думаю что это жесткий диск ,потому что остальные то игры то тянут и не слабенькие игрули то

-4

ozu 2666
Этого мало для 2020 если что.
Та и остальное железо это крепкий середнячок.
А проблема может быть из-за жёсткого диска. Проверь его

-5

Metalist1925
Пхахахах, чел, у него 16 гб. 2666 это частота памяти

-5

левый_носок_в_майонезе
а причему тут корпус? обычный самый, не дорогой, продуваемый разумеется

5

Шейдеры все устанавливаются, я жду их загрузку всегда.

-7

Пробовал ставить реального времени, изменений 0

-8

Приоритет высокий у игры если что

-9