на главную
об игре
Call of Duty: Warzone 10.03.2020

Ошибка 0x00000001410b9550 75052360xo000001d при запуске

игра включается, потом сразу вылетает ошибка 0x00000001410b9550 75052360xo000001d
нигде не нашёл её решения, помогите пж

Комментарии: 86
Ваш комментарий

Всем интересующимся - да, игра действительно не поддерживает все процессоры без поддержки SSE 4.2 (также как и полноценная MW), т.е. все Phenom-ы, Core 2 Quad-ы и т.д. Я это установил в своё время путём общения c другими владельцами таких же или похожих процессоров с такими же/похожими ошибками.
И три уточнения в догонку - первое, даже через SDE External игра всё равно не запускается. Лично я не тестировал с Warzone, но вот полноценная MW ни на одном из десятков патчей с ним в принципе не стартовала, так что вангую, что и Warzone не станет исключением. Второе - можете не писать в техподдержку, ибо это бессмысленная и пустая трата времени. Их ответы лишь простая копирка по типу "обновите драйвера/переустановите игру", а когда пишешь мол "всё это делал" или спрашиваешь конкретику ("Что значит это ошибка?"), они тупо перестают отвечать. Проверено многократно.
И в третьих, можете сразу отринуть надежду на то, что они возьмут и добавят поддержку процессоров с SSE 4.0/4.1, так как даже спустя 4 полных месяца и за 100500 патчей на десятки гигабайт они этого так и не сделали в случае с полноценной MW. Для справки, в BO4 на релизе была такая же проблема, но её пофиксили через 2 недели после релиза.
Так что да, либо обновляйте компы, либо удаляйте эти бесполезные 100 гб.

5

Таже проблема.
Система тоже с xeon e5450 oc 3.6GHZ
ОЗУ: 8ГБ
GTX 1050 2GB
Похоже что 775 не поддерживается этой игрой, либо нет необходимых инструкций. Надеюсь исправят, как исправят отпишитесь

3

Что по ответу?
Тоже 775, такая же ошибка. Может SSE4.2 надо?

2

tolsty_prish54
сообщи что у тебя за железо в компе

1

Spacec
А на каком железе она не потянет?

0

Spacec
мой если че.
проц: intel xeon e5450 4ядра по 2.83
видюха nvidia geforce 1030
и такая же ошибка,кста
8гб оперативы

0

collapse67
на 775 сокете как то не идет, уже не первый раз вижу, вот спросил его железо чтобы убедиться что проблема из-за этого

0

Spacec
да причем здесь сокет. Разработчики я думаю бы сказали об этом,как в apexe. Игра на движке 2012 года, минимальные системные требования ниже чем у пабга,пабг работает в 40-60 фпс. Не думаю,что дело в соккете. Написал в поддержку,жду ответа.

-3

collapse67
я не утверждаю, просто наблюдения, вот и пытаюсь понять в чем дело

0

Я вообще не понимаю Activision могли сразу сказать,что не поддерживается на процессорах 775 сокета,я день качал эту чёртову игру,запускаю,а тут такая лажа

1

Вот именно,на ютубе куча видосов на 2600..А есть не запускается...
Вот с техподдержки.
Внизу у чувака тоже не запускается))Че за фигня...
https://support.activision.com/community/s/question/0D54P00007Cre0wSAB/0x00000001410b9550-7497748-0xc000001dwhat-does-this-code-mean

1

ошибка 0x00000001410b9550 75052360xo000001d при запуске из за того что 775 сокет, не работает и не заработает он на данном сокете! тоже самое и modern warfare 2019!!! CS1.6 где ты моя хорошая иди сюда :)

1

Читать выше неумеете?Какой 775 сокет...?У человека ryzen 2600

1

такая ошибка
Dell inspiron 1500 gaming

1

что там ребят после обновы, заходит у кого нибудь? сам не могу проверить так как удалил игру уже

1

Joker191
ток скачал игру , не заходит такая же ошибка

1

У меня ошибка 0x0000000142729c0B 8476053 0xc0000005

1

У меня такая же проблема,железо: xeon x5450 разогнан до 3.4,12 гб оперативки и radeon r7 360 разогнаная

0

Павел456
Уважаемый, а подскажите как правильно разогнать Xeon e5450 у мена тоже 8Гб материнка Asus P5QL /EPU видеокарта MSI GeForce GTX 1650 D6 AERO ITX OC 4096MB (GTX 1650 D6 AERO ITX OCV1, мощный БП - 600 Вт. Читал на форуме что на этой матери данный проц. Легко раз гоняли до 3.6(от 3Ггц) и выше но никто не пишет как и какие значения ставили.

0

Бойцы нужно сообщить в поддержку,пока игрой занимаются

0

Таже проблема.
Система тоже с xeon e5450 oc 3.6GHZ
ОЗУ: 8ГБ
GTX 1080

0

Тоже 775 сокет, такая же проблема. Видимо остаётся только ждать когда активижн пофиксит (если вообще пофиксит)

0

У товарища таже хрень на RYZEN 5 2600
сокет: AM4
6-ядерный процессор, 3600 МГц
техпроцесс 12 нм
тепловыделение 95 Вт
объем кэша L2/L3: 3 МБ/16 МБ
без интегрированного графического ядра
тип памяти: DDR4
количество потоков: 12
ядро процессора: Pinnacle Ridge
игровой
дата выхода: Q2 2018

0

.vader.
Ну вот то что на пятом поколении рязаней не тянет это уже странно, ладно у меня старый проц на древнем сокете, но у него хз почему

0

Ну что,ненарыл ни кто решение вопроса?

0

я говорю именно про 775 сокет! чтоб не надеялись что запустится! а про ryzen не знаю

0

кто нибудь пробывал эмулировать sse 4.2 на 775??? ща попробую что не бывает

0

.vader.
сейчас докачает игру и попробую, отпишу после

0

если видео не фейк то чувак запустил на Quad 775 сокете

0

нет эмулятор тоже не сработал, появилась надпись запустить ли игру в безопасном режиме, нажимаешь да и далее ничего не происходит

0

а что касается видоса которая выше, железо у меня 1 в 1 как у него, проц даже мощнее Quad 9550

0

постоянно с этими процами интел проблема в играх! у пользователей амд менее проблем бывает с запусками!
да интелы хорошие процы тоже, но только в программах! а в играх в нынешнее время выигрывает AMD
тоже самое и видюхи, да gtx хорош, но RX куда больше фпс выдает

0

Да,винда у него лицуха с диска еще 10x64.Надо снести и поставить с офф сайта новую.посмотрим что получится.
Спасибо за инфо.Попробуем.

0

тоже самое Xeon e5450 Походу игра не обновленная под проц от ксеона.

0

что там ребят, не получается еще запустить не у кого?

0

Я хз,товарищ еще винду не менял.как только сразу отпишусь по ryzen.То что на 775 незапускается это точно.

0

Краш дамп памяти вытащите сюда с ошибкой этой в папке с игрой есть минидампы ошибок последний выкинте сюда архив .Или мне в личку закинте я проверю. У меня была такая ошибка вроде бы такая.Но она решилась тем что я просто поставил файл подкачки автоматический .Это не из за процессора В дампе должно на писан ок чему ошибка ссылается к каким инструкциям

0

Inquisito В краш дампе есть ошибка RADAR_PRE_LEAK_WOW64 это что то с памятью (вот краш дамп https://yadi.sk/d/jZ3wYcGwzrk3tA)

0

gag0
Скачай инструкции SSE и подключи их внешне через запускной файл игры Я не нашел в дампе вообще обращения к этим инструкциям и ошибок по ним игра ссылается на отсутствие этих запросов.

0

gag0
еще выключи в эксперианс nvidia_ansel и в оконном режиме игру запускай а не на полно экранном

0

Inquisito
не получается инструкции SSE установить

0

gag0
Есть эмулятор инструкций его поставь.

0

Короче пореставили винду,зарегали новый ак))ни хера!Эта же ошибка.Все проверено на ошибки и тд.В чем причина непонятно.

0

не запустится я оба варианта попробывал

0

еще раз попробывал вариант №1, игра не запустилась, но что самое интересное после как всё закрыл игра тупо стала скачиватся заного, хотя она присутствует на жд и пути проверил, только вот куда она не понятно а диск заполнялся

0

товарищи выложите видос что да как, будет попонятнее, у кого получилось, и характеристики железа

0

Joker191
вот видос и железо: https://yadi.sk/d/LIJmwV38MlXrqw

0

gag0
ты сам та пробывал запустить игру после?! от того что ты показал куда закидывать файлы игра не запустилась

0

Joker191
все равно не запускается(

0

Ну значит меняйте проц и мать делов то . И этот проц SSE 4.1 поддерживает gag0

0

И что с этим эмулятором работает игра?

0

Все равно нифига непойму,у ryzen 2600 есть набор этих функций))что же может быть.
Набор инструкций и команд
AVX2, BMI1, BMI2, F16C, FMA3, EVP, SSE4a, AES, SHA, EMMX, AVX, SSE4.2, SSE4.1, SSE2, SSE4, SSSE3, SSE3, MMX, SSE

0

На Райзенах все идет у миллионов игроков - причем тут он.
Все знакомые шпилят на них 1600/2600/3600(!)

Причина явно в других местах у вас(Виндовс(поставить новую), драйвера, видеокарта и тд.).
Что тут не понять - как можно быть таким глупым и наивным.

0

Это не у меня))))у моего тиммейта по кс)))пытаемся дружно его запустить.Поменяли винду,через driver booster все обновили,через advanced system все прогнали,через сleaner.Обновили дрова на карте(gtx 1060)Что еще его компу не хватает???

0

эта ошибка вообще касается библиотек sse,какого фига ее выкидывает не понятно

0

До сраки замены винды и всего прочего.АM 4 ryzen 2600-эта ошибка и все на этомюхз что делать дальше -мы не знальт!)

0

вроде какое то обновление игры должно выйти, может пофиксят, хотя наврятли если учесть что даже с MW2019 ничего не сделали! короч мёртвый груз

0

че за херня ребят, скачиваю игру и когда остаётся докачать гигов 5 то тупо загрузка начинается заного, опять 90 гб грузить

0

ну что?есть сдвиги у кого нибудь?

0

Intel core 2quad q9400 3.14 разогнанный. Ошибка такая же.
И что лелать?(
Видяха r9 270
На gtx 560ti другая ошибка.
Кароч 775 сокет уже не актуален в 2020

0

у меня тоже проц е5 2660 , saphir nitro + rx 580, 16 gb озу

0

То,что ты написал,бред.Интел как раз для игр<а амд для работы..Любой спец тебе скажет.И это не обсуждается даже.

-2

Joker191
Эта не та ветка,что бы обсуждать железо.Ищем решение этой проблемы)))Мне как то все равно лично..у меня все работает отлично(9600k+1080ti)а вот мой друг мечтает поиграть в это)))Ищу по другим форумам инфу..Так и нет пока решения.

0

.vader.
у него скорее всего с билдом винды что то, либо с архивами, врятли с железом

0