на главную
об игре
Call of Duty: Warzone 10.03.2020

Ошибка Paging file error

Давно не касался колды, решил попробовать поиграть в Варзон и честно говоря в каком смысле пожалел об этом.
И дело касается не геймплея а ошибки Paging file error, которая не понятно от чего вообще возникает.
Вчера все было хорошо, ни единого вылета, сегодня я запускаю игру, попадаю в менюшку, не проходит и 2ух минут как она выскакивает, а иногда выскакивает даже не доходя до нее...я будто не в батлнете игру скачал, а какой то кривой пиратский репак.
Позавчера были ошибки, связанные с direct x, но они у меня чудесным образом решились отключением оверлея в дискорде...не знаю как это связано, но мне помогло. От нынешней ошибки не помогает вообще ничего, я толком даже не находил какой то темы с ней связанной, может хоть на форуме кто сталкивался. Кучу всего уже перепробовал, и дрова переставлял и винду обновлял, все оверлеи поотключал, от админа запускал, ничего не помогло, при этом у друга все нормально работает....вообще склоняюсь, что проблема в самой игре. Что интересно, при появлении данной ошибки, у меня стабильно отлетает дискорд, то есть просто закрывается и все.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Skvizgar
Paging file error у меня такая же ошибка.Вобшем игра требует файл подкачки ну зачем не знаю.Я просто увеличил файл по подкачки и все не вылетает.У меня 8 гб оперативной памяти dd3 .Я поставил файл подкачки аж на 10 гб и все .Но дико фризит игра фпс от силы 25 и проседает до 5 .Нереально играть(( У меня видеокарта 1030 проц зато мощный ..Ну на минимальной настройки вобше дико фризит лагает тормозит текстуры прогружаются ..Мне кажется что игра использует фалй подкачки а не оперативную память может я тупо сказал.

1

Doooms
Хмм у меня вообще два диска, один ссд и hdd, на ссд эту неоправданно большую по весу игру я поставить не могу, просто места не хватит. Хммм странно, что требует, учитывая, что только вчера игралось все нормально....

0

Skvizgar
так сколько у тебя оперативки?

0

Skvizgar
короче 8 гб оперативки мало для этой игры

0

Doooms
Да 8, но внезапно игра перестала вылетать, иногда фризит, но блин я то играл в игры по требовательнее, такой фигни не было.

1

Skvizgar
установка на ссд ничего не изменит. Она так же будет фризить. У меня конфиг компа ryzen 5 2600, rx 588 и 8GB озу. Она прям дико фризит, просто неимоверно раздражает, особенно при файтах. На днях докуплю еще одну планку на 8 и думаю нормально пойдет

0

простите за глупый вопрос,а файл подкачки увеличть на диски где игра установлена или на системном,тобишь на С

0

ricardosoli
На системном тогда, если два отдельных жестака. Если поделен на разделы, то без разницы.

0

ricardosoli
просто поставь автоматический файл подкачки и все он сам сделает все что надо

0

Skvizgar
Если у тебя дискорд отлетает это потому что в игре стоит SDK библиотеки с дискорда и игра использует протокол связи Дискордааа. Просто в игре отруби связь и все а потом включи дискорд

0

у меня 16 гиг озу и все равно требует включить подсрачку

0