на главную
об игре
Call of Duty: Warzone 10.03.2020

Игра автоматически переключается на геймпад

Проблема в игре такая играю на консоли точнее на ps 4 попробовал на клавиатуре, вобщем в чём в меню кода пытаюсь куда либо нажать мышкой игра сама переключает на джостик, играя в режимы клавиатура и мика работает всё гладко но когда пытаюсь забрать комплект игра наченает переключать опять же на джостик пробовал выключить сам джостик но это жопа без звука играть
так как наушники работают от джостика.
Хотел бы понять решаемо ли данная проблема?

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Глеб Петровgg

Глеб Петровgg написал:
...пробовал выключить сам джостик но это ж... без звука играть так как наушники работают от джостика...

Консоль же подключена к чему-то (например телевизор), в нём гнездо для наушников есть? - если да, переключиться на него и отключить контроллер. Если нет - либо искать в настройках игры (или консоли) возможность отключения геймпада (если такое есть), или подключать кабель HDMI через другое внешнее устройство, которое может разделить звук и видео (например ресивер). Как вариант - подключить звук через Toslink (гнездо на задней панели консоли), если есть соответствующее оборудование.

Спойлер
0

А для чего предназначена toslink

0

Глеб Петровgg

Глеб Петровgg написал:
...для чего предназначена toslink

Для передачи звука в цифровом виде. Он появился раньше, чем в консолях сделали HDMI - на своей PlayStation 2 подключал с него звук на внешнюю звуковую карту. Смотрел DVD и игры (где поддерживалось) со звуком 5.1.

0

Глеб Петровgg
Сбрось все настройки в игре. Мне помогло

0