на главную
об игре
Call of Duty: Warzone 10.03.2020

Появляются жёсткие лаги после обновления самой игры или системы

После крупных обновлений игры или любых обновлений драйверов или винды в игре появляются постоянные лаги в 2-5 секунд. Текстуры не хотят прогружаться до конца в никакую, хотя до этого спокойно играл на средних в 100-120 фпс. Много чего пробовал: переустановка шейдеров, выставление высокого приоритета, чистка пк, проверка на вирусы и многое многое другое. В итоге оказалось, что проблема у меня решается только полной переустановкой игры. Ещё заметил, что слева постоянно горит значок потери пакетов, хотя во внутреннем контроле потери пакетов показывает 0%. Есть ли другие способы решить эту проблему? Просто не хочется каждый раз скачивать по 100 гигов.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Игра сама по себе каким-то волшебным образом вылечилась, я установил накопительное обновление виндовс и опять понесалсь. Сейчас переустанавливаю игру.

0

Теперь ещё и переустановка не помогает. Классссс

0

Да вообще биде какое-то с игрой. На моём пк вначале игры виснет на 5 сек и отвисает с такими лагами, будто у меня потери, хотя показывает 100+фпс и никаких естественно потерь
RTX 3060ti i5 10400f, сначала было на 16 гб озу, купил ещё 2 плашки до 32гб, проблема осталась, разогнал её, проблема осталась, включил ресайз бар, проблема осталась. Семью разрабов насиловал

0