на главную
об игре
Call of Duty: Warzone 10.03.2020

Случаются часто микро фризы

nazar14243155
1-е Без дополнительных данных, мы тебе не поможем, мы не телепаты что бы знать какое у тебя железо
2-е обновить дрова до последней версии
3-е винда как лучше должна быть Windowsx64 1909
4-е проверить целостность кэша на пропущенные или повреждённые файлы
5-е сбросить настройки графики, удалить файл с конфигом

Комментарии: 6
Ваш комментарий

В настройках есть меню "Ограничение ФПС", по идее у тебя стоит "Без ограничения" или как-то так. Поставь ограничения на 60 (в одном меню стоит аж 250). Кто-то жаловался на подобную проблему и так решил.

1

KIBERMAX
у меня из-за чего то пропал основной текст

-1

KIBERMAX
Карта nvidia geforce rtx 2060
cpu i5-9400f
оперативка 8гб
Все драйвера, установлены кэш удалял,даже при самых низких фризит, но поменьше чем при обычных которые стоят

-1

nazar14243155
Мда, 8 гигов оперативы, ты бы ещё меньше поставил, как минимум нужно 12 гигов, а ещё лучше 16 и более гигов, а насчёт процессора, ну лучше купить помощнее.

0

nazar14243155
здесь проблема в процессоре я давно ищу решение проессор хороший но именно с этим процм у игры проблемы уже перелопатил кучу форумов везде пишут что именно с i5 9400f фризы но нигде решения нет я уже просто забросил искать

-1

KIBERMAX
здесь проблема не в процесоре этот проц у меня вывозит rdr2 на ультрах а именно в игре на подобном конфиге играл когда warzone только вышел все работало прекрасно но после очередного обновления началась проблема с фризами у моей жены комп послабее моего и он без фризов вывозит варзон так что проблема в игре.

0