на главную
об игре
Call of Duty: Warzone 10.03.2020

Вылетает без ошибок

вылетает call of duty warzone что я только не пробовал...

Комментарии: 525
Ваш комментарий

Аналогичная проблема, независимо от выставленной графики, лично у меня 4 минуты и стабильно вылет без причины

10

Подведу итог своей борьбы с игрой:
1) Драйвера установлены новенькие, карточка AMD.
2) Системные обновления тоже всё ок.
3) Подкачку ОЗУ сделал.
4) Синхронизацию вертикальную включал (и в игре и в програмке для выдеокарточки).
5) Вообще баловался со всеми настройками, менял разрешение, выводил в оконный режим и т.п.

Итог: ничего не помогло. Вылетает даже если тупо в меню оставаться (а в нём приходилось оставаться ,ведь долбанная загрузка шейдеров, здравствуй 2к20!), хоть играй в тренировку или любой другой режим. Я искренне поздравляю господ из Активижн - мало им было отбить у меня желание покупать у них какие-либо игры в течение года, чтобы вновь не оказаться в игре где доминирует донат, я теперь вообще не собираюсь покупать у них что-либо.

9

Navigor506
абсолютно тоже самое делал, ток видеокарта nVidia. Полагаю влияние гпу, и их драйверов на вылеты можно исключить, раз уж и на nVidia и на AMD одни и те же проблемы.
Наверное дело либо в ОС, либо в процессорах, либо, к чему я склоняюсь больше всего - в самой игре.
Получается нужно ждать патча, единственно верное решение.

3

IRON_MAN_AMG
Ну а почему чуваки в ютубе играются нормально, а мы сидим и посасываем. У них куплена Modern Warfare. Вот активизион разрешила поиграть, а нам обычным безденежным смертным нужно ждать патча который все исправит, и мне кажется это еще не скоро будет. Писал им в техподдержку ответа никакого не поступило.

3

IRON_MAN_AMG
Ну я то до завтрашнего вечера подожду, может решение найдётся или действительно патчем всё поправят. А нет - сношу на хрен. И так из-за этой хрени отложил обновление Сиджа, уже бы пару часов гонял бы с друзьями, а не сидел бы как дурак с накаченными 80 гигами непонятно чего.

3

Ян1488
А что ты хочешь услышать от меня ?

1

Скачал игру 100гб,дрова обновлены все,зашол поиграть прохожу полигон минуты 3-5 и все вылетает бред какой-то,из за чего ето может быть вообще?🤔🤔

6

Собственно проблема с игрой стандартная ситуация для последних Калофдутей. На последней КОлде которая Black Ops 4 на старте у меня пару недель были абсолютно идентичные проблемы, то ошибки различные, то зависания, то просто вылеты без каких либо ошибок. И всё это дерьмо длилось пару недель, пока на игру не накатили пару патчей. И тут всё абсолютно точно также. Честно говоря я удивляюсь, почему настолько богатая компания, сделавшая столько игр, в том числе и сетевых, до сих пор не может выпускать отлаженные и оптимизированные игры. Так что лично я отложил на пару недель игру в ожидании пока её отладят

6

Пацаны , а это нормально что у меня после каждого вылета как я запускаю игру устанавливаются шейдеры?

5

всем привет. у меня тоже проблема с вылетами была. перепробовал конечно всё подряд - не помогло.. но на этом форуме я прочитал у кого то, что надо зайти просто в игру ничего не выбирая просто её свернуть на пол часа(как я это сделал)... потому что 3 шейдер доходит до 7% и пишет завершено! хотя на самом деле он докачивается... через полчаса зашел в игру и наконец-то прошел обучение и завис на 4 часа в игре.. потом решил выйти и проверить как по старому я делал... зашел дождался как будет завершена установка шейдеров(около минуты установка) и сразу запустился в бой и у меня вылетело опять через 4 минуты!!!!! так что в следующий раз буду просто запускать, сворачивать на минут 20-30 чтобы всё докачалось само и спокойно уже играть!!! советую так попробовать всем, вдруг тоже прокатит))) удачи!! (если что отпишитесь кому помогло)

5

Всем привет! Сам мучился пару дней, все перепробовал...И как то случайно сложилось так, что я выставил определенные настройки графики и все ок. Сыграл пару каток, решил кое какие настройки поменять, и начались опять вылеты. Решил забить на день. Сегодня опять какие только методы не пробовал, ничего. А потом вспоминаю про настройки, ну подумал, а чем черт не шутит...Поставлю ка я опять их, и какое же было мое удивление, что вылеты перестали появляться!!!))) Играю уже пол дня, все ок) Я конечно понимаю что это полнейший бред, но тем не менее играю и получаю удовольствие) И ещё, винду обновил и дрова на видюху тоже. Мой конфиг: intel core i5 2500k, geforce gtx970 и 8гб оперативы и на ssd. Впринципе с такими настройками комфортно играется, хочется конечно кое что снизить, но начинаются вылеты после этого)

4

Alex5753
да у меня тоже так нашел настройки и не вылетало потом поменял и опять вылетает

0

Alex5753
сколько у тебя фпс в игре?и какой файл подкачки?

1

Alex5753
Помогло спасибо большое

1

Acronix7
ФПС 50-70, файл подкачки - стоит галочка автоматически выбирать

1

вылетала при установку шейдеров , даже не мог начать играть.
у меня причиной был обход блокировок GoodbyeDPI , пришлось не просто его выключить а убрать из служб совсем и перезагрузить комп.

4

pumpot
Дружище! Я столько времени убил на поиск решения проблемы. Ты единственный кто помог) отключил, удалил GoodbyeDPI, перезагрузил и ничего не вылетает) Капец блин. Спасибо огромное)

0

ТЫ МОЙ ГЕРОЙ СПАСИБО НАХЕР Я 80 ФИКСОВ ОБЛАЗИЛ

0

правда обучение то я прошел, но вот тренировочная Королевская битва вылетает после 5 минут лутания

3

дрова 436.30-desktop-win10-64bit-international-dch-whql ! и будет тебе счастье ))) обманул вылетает попрежниму (((

3

MaMoHT78
Вы хотите сказать что с прошлогодними дровами все ок, а новые которые именно под эту игру крашат ее?
Я вчера играл с новыми дровами и игра ни разу не вылетела.
Проверьте версию винды - должна быть 1909 - если меньше то могут быть вылеты (как были и у меня пока винду не переустановил)

2

xSerGx_00
xSerGx_00
xSerGx_00
не работает. только на тренировке.наверное совпадение )))

1

MaMoHT78
Не понял вас - вылетает только на тренировке? Вчера вечером прошел тренировку без вылетов - сегодня еще не играл. Может они че там подкрутили что у всех вылетать начало.

1

xSerGx_00
поставил дрова 430 и прошёл тренировку без проблем,в битве вылетает в начале когда самолёт. я и говорю не помогло ))

1

Та же проблема, вылетает при прохождении обучения. I7, rx570, Озу 12gb. Десятка 1909, дрова на видео последние.

3

Еле еле прошёл тренировку. Вылеты слишком частые были. На win 10 игра вылетает просто без ошибки. То в меню может вылететь, то когда уже прыгаю, то в самолёте. Нашёл кто, как исправить данную проблему?

3

С пару десятков способов что в инете нашел опробовал. Не считая гениальных по типу "переустанови виндовс" или "обнови драва". Не один не помог.

3
TeXaS_220 написал:
надо зайти просто в игру ничего не выбирая просто её свернуть на пол часа(как я это сделал)

Проверено! Работает (по крайнем мере у меня)

3

пробовал все что писали выше,все установки,все дрова,после чего просто свернул игру прошло минут 10,после чего игра перестала вылетать,но это приходится делать каждый раз когда запускаешь игру!(сворачивать)но не понятно одно почему на втором компе игра работает без этой хрени ,хотя все стоит такое же!(железо)

3

когда эта контора пидо..... выпустит обнову с фиксом? им вообще пофиг что ли

3

ночью играл - то же самое, сейчас поиграл - то же самое))

2

Действие следующее
Заходите на совместную операцию, играете там до смерти, выходите и идете играть в Варзону без вылетов!
У меня так, кому помогло отпишитесь...
Я ВСЕ СКАЗАЛ)))))

2

He_nPeT_4e_To
Че за совместная операция

3

powerCat
Ну ПВЕ миссии которые....не одиночка, а совместная операция
Это вариант для тех у кого игра куплена!

2

хз связано как то или нет, вчера заметил что вылетает когда нагревается видеокарта, вот зашел поиграть на температуре 65+ вылетело

2

Bukkss
Не как не связанно просто время вылета совпадает с температурой

1

Ждём Обдейта!
Либо кто нашёл как обойти Отписываем Сюда!!!!

2

Захожу в игру, загружаюсь на карту, висит загрузочный экран, далее Время истекло, кто-то сталкивался?

2

так же вылетает. играл на ультра 100fps не фриза ничего, вылетает минут через 5. А у друга все ок, хотя комп древний

2

dezmind
Как это работает ?? От везения чтоли ? Слов нет .

2

Также вылетает после 5 минут обучения, хз в чем дело, комп не слабый

2

Мало того что игра вылетает через 4-6 минут игры,так еще и не скачиваются шейдеры.Просто стоят на 7 процентах.

2

Вродь сча катку отбегал добычу полностью без вылета(ну как без вылета за 30 сек до конца сервак крашнулся). Изначально вылет до меню, обновил винду до 1909, стало вылетать через мин 10. Пытался нагрузить видяху побольше выставлением разрешений в плоть до 4к. Не помогло. Прочие кучи советов, тоже. Регионы и прочее. В итоге из последнего что делал, переставил драйвера на видяху начисто версию 441.87. Файл подкачки включил на томже разделе что и игра, у меня 16 гб, выставил мин 10гб максимум 15гб. На ехе лаунчера и самой игры выставил запуск от админа. (это все вродь не помогало, но начиная с перестановки дров я бы делал также) В самой игре при нажатии на перекачку шейдеров она не хотела их качать, мол выйдете в меню писало. Удаление файла не помогло. Тогда снес из документов папку КОДА целиком. Зашел в игру, шейдеры прогрузились, отключил нвидиа хайлай на всякий, и катка откатана! Завтра проверю полнее, но пока такие результаты. В кратце полностью сносите папку кода из документов, мне кажется в моем случае это было решающим, ибо изза первоначальных вылетов до меню скорее всего шейдеры криво скачались.

2

zJIoDeI
Сделал так же. Ты потом в настройках выбирал переустановку шейдеров или они сами начали после запуска игры ставиться? Просто у меня в настройках он вообще пишет, что невозможно их переустановить.

1

DrCoQ
вот также и мне писало из настроек, после сноса папки и запуска сами ставиться начали, сча еще одну игру сыграл, и словил вылет(минут 30 поиграл), но заметил что сейчас когда запускал устанавливались наборы шейдеров 2 и 3, первый раз когда не вылетело качало набор 1

1

я впервые смог пройти тренеровочную королевскую битву, до этого вылетало, пробовал ставить драйвера, ставить другие настройки игры, включать/отключать вертикалку, обновлять винду ( стоит 10) , ничего не помогло, я включил гипертрейдинг и смог пройти тренеровку без вылетов, мало ли кому поможет (сиситема 2689, 32 оперативы, 1070ти, система и игра стоят на отдельных ссд)
Добавляю, сейчас не вылетает даже при обычной игре.

2

Короче рассказываю. Винда у меня 10 корпоративная и она не подходит для игры, но это пофиг. Далее, проблема с вылетами. 2-3 часа я ковырялся в этом. Помогло поставить дрова 436 на чистую. Т. Е снести старые дрова, перезагрузить, и поставить новые (выбрав при установке пункт Выборочно и там нажав чистая установка галочку) и вкл вертикальную синхру в игре. У меня видяха 1050 играю на минимум, ну что -
то на среднем, что-то на ультре. Но качество текстур на минималке это жесть, квадраты.

2

Сейчас зашел - опять вылетает. Подождал в меню опять 20 минут - перестало. Играю. Хотите верьте хотите нет. Мне все равно как то.

2

я уже крашами 3 уровень апнул чтоб вы понимали я ни разу не сыграл ( меня на разминке каждый раз крашает)

2

Lukashick32
Мою методу пробовал?

0

Lukashick32
Че там скидывать.. Заходишь в игру и сидишь в главном меню ничего не жмешь 20 минут. Все. Заходишь в warzone -играешь. У меня только так работает. (Винду не обновлял версия 1903, драйвера nvidia последние.) У меня Modern warfare полная версия.

0

andrey-47
В меню стабильно скидывает минут через 5.

0

Жаль, но я видимо в это *** так и не поиграю, все сделал + windows обновился и игру переустановился- все равно выскакивает DEV ERROR 6071...с Direct X что-то. Достало уже нет сил

2

короче не поиграть в этот высер, каждые 5 мин вылет с ошибкой DEV ERROR 5759, всё что описали выше - чушь и не работает ни у кого

2

Мне кажется шейдеры не до конца загружаются и из-за этого вылетает игра. Как понял: игра не вылетела при долгой загрузке шейдера( > 5 минут). При моментальной загрузке вылетает. От чего зависит скорость загрузке не представляю.

2

Кто попробовал отпишите: Помогло или нет!?

2

мне помогло то что я сворачивал игру на минут 20 чтобы шейдеры норм загрузились и потом спокойно весь день играю!!!!!!!

2

мда народ эта игра просто поедает все нервы,решил проблему вылета,только ожиданием в лобби,сутки не играл так игра решила,что мне нафиг не нужен полноэкранный режим,нечего не могу поделать,не включается он все,я не пойму зачем выпускать такой сырой продукт?эти бесконечные танцы с бубном просто надоели!

2
Ega kun написал:
Здаров всем. Столкнулся с проблемой вылета из игры без ошибки как и все. По любому нужно ждать обновы с фиксом ошибки, а пока что нашёл способ, как убрать это явление на время онлайна в игре. При первом заходе в игру посетите тренировочный бой и пройдите его НЕ ИСПОЛЬЗУЯ БЕГ!!! ( без шифта) ТОЛЬКО ШАГОМ!!! Пройдите треню полностью, а после наслаждайтесь игрой!!!

Вы будете смеяться, но мне это помогло...

2

Аналогично, все как было так и осталось, вылетает при загрузке шейдеров на 5%, была большая надежда на это обновление, но оказалась напрасной. Видимо пора удалять warzone и не мучится с этой хероборой.

2

В общем вставлю свои пять копеек.как я избавился от вылетов:
1.Запускаем игру
2.Как игра запустилась,сворачиваем переходим в папку с игрой,в моём случае диск D/call of duty warfare.
3.Ищем приложение call of duty warfare.exe
4.Жмякаем переименовать и просто добавляем цифру 1 пример:call of duty warfare.exe1
5.Сохраняем и возвращаемся в игру.
P.s могу ошибаться с названием уже вышел с компа решил написать но смысл вы поймёте я думаю.есть ещё ньюанс один после того как вы выйдете из игры уберите цифру 1 иначе просто не запуститься игра.ну а когда снова захотите играть выше написанное проделайте и всё.мне помогло пробуйте.

2

Кирилл161ruблин чувак спасибо ты лучший уже все перепробовал незнал уже что делать и тут ты со своим комментарием попомогло теперь вообще забыл про вылеты))

0

Всем здорова братья и сестры по несчастью) Ради это прекрасной в кавычках игры пришлось тут зарегаться, короче внесу свои пять копеек. Когда вышла игра мы с другом ее сразу скачали. Мой конфиг: проц intel i5 3570, видюха rx 570 4Gb и оперативка 8Gb. Конфиг у друга проц intel i7 3770, видюха Gtx 1080Ti 11GB и 16 Gb оперативы. Прикол в том что он скачал и ничего не делал и у него все с релиза идет ни одной ошибки и ни одного вылета и прочей херни, а у меня сначала вылетала, но потом я обновил винду как все советовали и о чудо вылеты пропали! Но блин недавно вышел патч дня 3-4 назад и пипец после него вылеты были каждую катку((((. Я уже проклял эту игру, но решил сегодня все таки поиграть и о чудо играл часа 2-3 и не одного вылета не было, а потом херакс и опять вылеты каждую катку! Короче я пытаюсь сделать какие то выводы , понять что происходит, но пока ясно, что ничего не ясно, надеюсь мы сможем вместе решить эту проблему , ну или надеяться на какое то чудо. Извиняйте что много буков, но бля накипело.

2

Такая же чушь, вот только у меня 3770k, бывает весь день играешь в нее и все ок,а бывает целый день боль и страдания...

2

Вылетает на тренировке, буквально за 3 мин по кд. Дело точно не в железе

1

Тоже самое,всё что можно было попробовал) Всё равно вылеты..

1

затестил, от температуры ничего не зависит, врубаем вертикальную синхронизацию - ребут игры - профит

1

Bukkss
не помогает. первым делом это проверил. совместимость тоже не работает. вылет на любой графике. комп не слабый, хз в чем дело.

1

эх поиграл блин, на обучалке полез в настройки графики, включил на высок анизотроп фильтр и игра крашнулась, умерла больше не запускается. постоянно ошибку выбивает

1

isp55
Удали профиль в документах - настройки сбросятся

0

xSerGx_00
Вертикальную синхронизацию ВКЛЮЧИ и в игре и в панели управления NVIDIA

-12

isp55
Чувак у меня тоже самое вылетает даже не успел запустить игру! скачал весь день пока на работе был пришел сел запустить думаю щя буду гонять че там ппц та же ошибка вылетает!

2

на оф.сайте даже нет свежих сообщений по теме...

1

Только на интел процах вылетает?

1

может сервера не выдерживают?

1

вылетае у всех, только у некоторых работает нормально, как исключения, хз надо ждать видимо

1

Антон Сватковский
У друга проц amd fx 8320e и rx 580 без проблем играет

2

Игра использует более 10 Гб ОЗУ при 8 Гб Vram.

Спойлер

Если видеопамяти 4гб,то уже будет использоваться 14 Гб ОЗУ. Ну и ЦП,при 12 потоках загружен более 50%,а если это 9400f,то там загрузка доходит до 95%!
Похоже что игра реагирует на нехватку ресурсов ПК.
Neon_Runner
У друга проц amd fx 8320e и rx 580 без проблем играет
Это подтверждает эту теорию ЦП 8 потоков и RX 580 с 8гб Vram.
Вывод: 4/4 ЦП сразу в пролёте.
ГПУ с 4гб Vram (1050ti/1650)только для минимальных настроек.
ОЗУ нужно минимум 16 Гб.

2

gennaz
У меня 8/16
32gb озу
ГПУ 6ГБ
И что? всеровно вылеты были

2

gennaz
Это значит на моем i7 2600k, GTX 1060 6gb, 12 Озу я не смогу играть?

1

Так же, то вылеты на Полигоне, когда ящик с припасами вызвать надо. Потом без ошибок вылетает когда падаешь с парашютом. Печаль

1

Установил, играл часа 4 все норм. Запустил вечером вылет в начале каждой катки, экспериментировал раз 10. ВЫЛЕЧИЛ ВЫСТАВИВ В НАСТРОЙКАХ "В ОКНЕ (НА ВЕСЬ ЭКРАН)"

1

У меня в панели нет ни каких ползунков,драйвера обновил по рекомендации игры

1

У меня xeon3450 12g оперативки, g force 1650super, мне теперь надо оперативки добавлять?

1

Всем привет. При запуске выдает ошибку DEV ERROR 6071, обрыл интернет-толком нет советов....у кого была такая же ошибка? Спасибо заранее

1
Alterr_Ago написал:
При запуске выдает ошибку DEV ERROR 6071, обрыл интернет-толком нет советов....у кого была такая же ошибка? Спасибо заранее

спрошу еще раз...(

1

Купленная игра. До этой обновы гонял на ультра без каких либо проблем. Сегодня захожу в надежде поиграть в warzone, а игра вылетает через каждые 2-3 минуты (причем при первом запуске и прохождении обучения все было нормально, а потом началось). Ладно фиг с этим warzone, так я и в мультиплеер нормально поиграть не могу. Также вылетает через каждые 2-3 минуты. мой комп: xeon e52690, 1660ti, 32 гига озу игра стоит на ssd.

1
Спойлер

Удали этот файл и шейдеры заново начнут качаться.
Не знаю мужики что вчера что сегодня без вылетов у меня - как и говорил ставьте обнову 1909. У меня раньше 1703 была и вылеты замучили - переустановил винду (обновы не хотели качаться) и все норм.
Да и про файл подкачки - у меня памяти 32 гига и я на системном диске поставил подкачку на усмотрение системы. (выставила мне 5 гигов)

1

Что помогло от Вылета через 5 мин, мне и друзьям, ставить приоритет Процессора на низкий или ниже среднего. У кого пк послабее увеличить файл подкачки (другу помогло допом) и выключить баттлнет

1

В общем народ дело такое, почитал я все и ситуация такая.... Дело не в вашем ПК если конечно он соответствует требованиям хотяб минимальным, да даже если не подходит под требования самой игры, вылетов в принципе не должно быть.

К слову мои вылеты начинаются в сцене на самолете, чувак бьет меня по плечу и игра виснет - далее вылет.

Началось все с шейдеров, к выходу как написал человек выше меня, качался 1 пак а теперь их 3, и я на тот момент когда качался 1 пак, мониторил систему и заметил что при первых играх нагрузка самой игры на систему а именно на оперативку ОЗУ (у меня ее 10гб) было в районе 3 гигабайт и игралось в целом норм, я катал и не жаловался. вот с сегодняшнего дня начались проблемы, когда начали при каждом запуске качаться шейдеры и даже в меню игры, сама нагрузка на ОЗУ дошла до 6-7 гигов и это уже не нормально, у меня комп ныть начал, у других у которых по 8 там атас бы начался. Я конечно первооткрывателем не буду, это игра БОББИ, и мы знаем ее качество.
Так что скорее всего будем ждать фиксов на шейдера и официального решения

1

Preystorn
как я понял сейчас нет одного робочего (100%) способа . все что есть работает не увсех

1

pelmegmax
Да, у всех проблема одна и пока ниодин из способов не работает
и дело как я повторюсь не в пк, это определенно шейдеры
есть по мимо меня люди которые и все способы перепроверили, четно
надо ждать что разработчики сделают

2

Preystorn
а есть инфа что они знают о проблеме

1

а что если iw спецально сделали шанс вылета чтобы разгрузит сервера в первые дни

1

удалил папку с колдой в документах, заного установились шейдеры, все было без вылетов, зашел в самое начальное меню, начали устанавливаться шейдеры набор 2 и 3, сразу же вылет

1

Люди эт скорее всего сервак выкидывает людей потому что переполнен!!!играл катку полную сыграл! потом дальше играть мин 4-5 и выкидывает из игры без ошибок причем!!!наплыв то большой геймеров!!

1

FrizerGTX
странная система обычно если ты уже зашёл на сервер то тебя уже не выкинет . Хотя смысл в этом есть многие пишут что утром играли нормально а вечером начало выкидавать .

2

Уже все варианты перепробывал,результат тот же,выкидывает на рабочий стол

1

Magadan74
Сделай, как я выше написал..

0

Magadan74
Какая видеокарта у тебя?

1

Q1tum
Rx570 тоже самое делал,что у тебя написано толку 0

1

А типо и мультиплээер тоже вылетает без ошибки ?

1

Ребят , такой вопрос пойдет у меня игра или нет, она просто вылетает при запуске черный экран , и код ошибки , винду еще не обновил , win 10 , intel xeon e5450 какой то , 8gb ram , gtx 750 ti 2gb , есть возможность поиграть?

1

Rusherfox1
Возможность то есть,но тебе явно это не понравится потому что всё будет печально. На данный момент советую не париться и ждать лучших времен)

1

Rusherfox1
1,2 gb видеопамяти только в меню, в игре конечно 2 совсем не хватит

0

Народ, Вы зря кипишуете. Проблема однозначно в последней обнове и самой warzone. К тому же в обычных режимах такие же вылеты. Так же в обычных режимах заметил следующее, не пополняются гранаты, мины, ракеты на пунктах пополнения боеприпасов. Ракеты и гранаты можно было пополнить только из личного ящика. Бпла иногда вообще не возможно было сбить, только на него наводишься, он сам сразу взрывался, очков ты не получаешь, другой никто не стрелял.
В воскресенье вот, до обновы, вообще не засчитывался опыт за игру.
И советовать переустанавливать винду, потому что разрабы накосячили, это перебор. Вам себя не жалко? Своего времени?
Работало нормально, значит будет работать нормально и дальше и шуршат пусть те, кто выпустил поганое обновление. А мы просто подождём.
Вот сколько отыграл в COD 4, 5,6. WW2, BF2, 3, 4, 5, 1, Medal Of Honor, ни разу, при подобных косяках разрабов не переустанавливал игру.

1

Единственное что иногда помогает, это - ограничение на 60 фпс. А обновление Винды до 1906 и переустановка драйвера с помощью DDU, не помогает, от слова совсем,Уже все манипуляции сделал которые нашел. И это все бред...Не знаю кому, что там помогло, но мне дало это- 0 эффекта.Только ограничение фпс на 60, иногда спасает и то, наверно, я уже брежу=)Написал для тех, кто будет скролить в вверх. Всем добра=)

1

После фикса у меня не вылетает, а удруга которого не вылетало, теперь вылетает.

1

dezmind
Да чёт бред полнейший, у меня что с фиксом что без всё одно и тоже, всё обновил всё повыключал и включал 5 часов борьбы результатов 0.

1

у вас тоже такая же ошибка?

1

Попробуйте зайти в настройки графики \ повторная установка шейдеров\ подождать пока установится. если первый раз установило быстро то надо сделать еще повтор установки. Первый или третий набор шейдеров не сразу ставится полностью. У меня заработало)

1

Думаю все проблемы из-за шейдеров

1

Whatever_0
Кстати да, у меня шейдеры ни на процент не загрузились! Не понимаю что ни так, я даже специально ее на ССД поставил...

0

TrulolleR
Проверь обновы на винду, у меня вчера или позавчера также было, проверил оказывается майки обнову опять выпустили на днях, после этого меню хоть стало загружать)) Ну и снос папки из документов тоже иногда выручает

0

zJIoDeI
А о какой папке идет речь, можно узнать пожалуйста)

1

Александр Мозговой
Папке игры в папке документы, мне не помогало снос только 1 файла, а вот снос всей папки заставляло игру шевелится и шейдеры перекачивать. Если че настройки все сбиваются, и это не поможет от вылетов, просто помагает в некоторых ситуациях

2

Капец я еще никогда не встречал настолько забитую ошибками по любому повода игру...серьезно такой трындец я последний раз видел в каком нить пабге...
Каждый 5 минут вылетает ошибка Paging file error, что делать как делать, не понятно, нигде толком никто ничего не знает.

1

Чудо игра, теперь Windows устаревший (у меня лицензионная 10-ка последней версии), мол не поддерживается игрой + директ не 12 (проверял- 12)....

1

paging file error у кого такая же ошибка помогите

1

В общем расскажу о моих танцах с бубном. Изначально стояла корпооративная 10 версии 1607, игра выдавала ошибку совместимости, пытался запускать через совместимость с 7 все равно те же вылеты через 4-7 минут. Обновил винду до 10 про версии 1907 обновил дрова нвидия до последних версии 442.59. Это тоже не помогло. Перечитал всю тему тут, у всех разные проблемы в общем я сделал следующие: В панеле нвидиа поставил вертикальный синхроимпульс, в игре включил вертикальную синхру, поставил игру в окне без рамок, а также включаю афтербернер для разгона кулера так как моя джифорс 1060 3гб греется до 80 градусов. Поставил запуск батлнета и колды по умолчанию от админа. Вылеты все равно продолжались. Но заметил как только заходишь в игру очень странно ставятся шейдеры. Каждый раз когда теперь хочу поиграть перезапускаю батлнет, включаю игру, сразу же в настройки и заново ставлю шейдеры, и сижу в меню минут 10-15 и все работает без вылетов. Надеюсь кто то из моего сообщения что нибудь подчерпнет и решит свою проблему. Моё железо i5 2300 8гб оператививы nvidia gforce 1060 3gb. Стабильные 60 фпс на минималках

1

Если вы и винду сносили, и драйвера меняли и всё всё делали, то вот еще 1 способ пофиксить, я 2 месяца не мог играть пока не понял: что дела в программе влияющей на интернет и открывающий доступ через запрет роскомпозора:

1

Александр Пешков
Блин ты чертовски прав оказался, именно goodbye dpi мне вылеты давал) Работает, сейчас проверю, позже допишу)
пс Ну собственно да, это и была моя проблема, мне помогло.

2

Всё ересь, вылетало кучу раз, исправилось все очень просто - СТАВЬТЕ ФАЙЛ ПОДКАЧКИ НЕ НИЖЕ 16ГБ, после этого ни одного вылета, РЕАЛЬНО ПОМОГАЕТ. (не забудьте перезагрузить комп)

1

Мне помогло вот это:
Launch the game
Minimize the game
Go to game folder
Rename modernwarfare.exe to modernwarfare.exe1
Revert the change after you finish playing to be able to launch it next time

1

kebzaro
эм...и как же вы собираетесь переименовывать уже запущенный файл? =\
перепробовал абсолютно все способы, ничто не исправило вылеты. лично мне помогло увеличение оперативки. с 8гб игра вылетает. не вылетало только с файлом подкачки размером 15гб. но при этом возрастала нагрузка на жд, и игра просто нагибала мне его, в результате чего происходили жуткие лаги. сейчас же оперативы 16гб, а подкачку вырубил вовсе. отыграл несколько игр, игра до сих пор висит в процессах (запущен браузер с 7 вкладками), и всё в порядке. и версия драйвера не влияет на вылеты. играл со старым (430 с чем то вроде бы), и сейчас с последним, который под варзон релизнули. что на старом, что на этом, не вылетает вовсе. все дело в оперативке. и да, в бой вступаю сразу после запуска, не ожидая 15-20 минут, как советуют некоторые.

0

park_ER
вообще без проблем переименовывается

0

зависает на этом месте помогите (esc нажимать могу,выйти в лобби и так дальше)

1

До сегодняшнего дня все было норм. А теперь после того,как найду игру идет постоянная загрузка и вылет в меню с ошибкой "соединение с сервером разорвано время ожидания истекло" Подскажите как решить проблему?

1

DannyTD
проблемы с интернетом?

0

Приплыли..снова вылет через 2 минуты(
п.с. Я понял, шейдеры надо грузить при каждом новом входе в игру. Вот щас опять все норм, без вылетов.

1

Black Dolphin
да, каждый заход в игру надо первым делом прогрузить все шейдеры за раз, тогда нормуль.
Я пока не заходил днем, вчера пытался, иногда не успевает скачать и выбивает, видимо это из за перегрузки серверов, задержки мб какой - не знаю.
В общем, это не в железе дело, и не повод прыгать с бубном.

0

Black Dolphin
я захожу в игру пока соединение с серверами у меня грузит шейдеры и в это же время игры вылетает , не успеваю даже зайти в лобби или настройки(

1

illuminat93
Согласен, самый хороший способ это ждать обновы

1

NeeDom
Шейдеры не грузятся во время соединения с сервисами . Я полностью решил пробелму с вылетами .НА компе с видео картой радеон а с Джифорс у меня не вылетает там комп мощный.
Полное решение проблемы с вылетами для тех у кого Радеон стоит
1.Установить драйвера версия 19.10.2 Октябрь полное удаление драйверов чистая установка .
2.Выключить полностью все бустеры типо Афтербернеров там и всего остального для мониторинга разгонов и так далее.
3.Очиститькэш построителя текстур DIrectx (свойства системного диска очистка диска там есть пункт этот)
(Диск на котором стоит Винда )
4.Игру в оконный режим меньше нагрузка на всю систему в оконном режиме.
5.В игре прогрузить шейдеры 3 этапа после всех выше перечислены манипуляций они будут загружаться минут 5 .загружать в основном меню при выборе игры не надо заходить не куда .
6.ВЫключите игровой режим в виндовс DVR
7.Все после таких манипуляций игра не вылетает и не выдает ошибок хоть играть 24 часа играю 3 денть не вылетает не когда .
Система тестируемая
Процессор FX 4350 разонан до 4.8
Видео карта MSI Radeon 370 2 g Gaming разогнана ядро 1250 память 1500
Оперативная память 8 гиг одна планка разогнана до 1840
И хард WD 1 тб 64 мб хешь.
ЛАгов ноль фпс стабильно 45 на минималках.

2

Inquisito
но у меня нвидиа и вылетает

0

i5 3570, 8g ram, Gtx 1080, сделал проверку файлов игры, откатил драйвера до версии 442.19 и отключил прогу razer synapse, каток 5 отыграл вылетов больше не было, полёт нормальный, играл утром и вечером
Что именно из этого помогло я хз

1

nigretuk
Откат на старые не помогает. Повторюсь, с утра до обеда не вылетает, после обеда - стабильные вылеты. Делайте выводы.

1

nigretuk
Какой фпс? Похожая система, интересно просто)

1

smokeshot
Прыгает от 50 до 100 примерно, ну в среднем где то 70 плюс минус, разрешение full hd, текстуры и сглаживание на ультра выкрутил, остальное всё на минимум. Но если даже всё всё на ультра поставить вполне играбельно

0

Не знаю как у вас, но мне помогает только 10-20 минут в меню сидеть чтобы игра не вылетала.

1

Здаров всем. Столкнулся с проблемой вылета из игры без ошибки как и все. По любому нужно ждать обновы с фиксом ошибки, а пока что нашёл способ, как убрать это явление на время онлайна в игре. При первом заходе в игру посетите тренировочный бой и пройдите его НЕ ИСПОЛЬЗУЯ БЕГ!!! ( без шифта) ТОЛЬКО ШАГОМ!!! Пройдите треню полностью, а после наслаждайтесь игрой!!! После каждого выхода из игры нужно будет повторять этот маленький квест) Способ работает лично у меня с обновлёнными драйверами и виндой 10 с обновлением 1909!

1

Может кому поможет. После запуска игры в папке с игрой, переименовать файл ModernWarfare.exe в ModernWarfare1.exe
Перед выходом из игры, можно назад переименовать файл, для того чтобы он в след. раз запустился.
Если этого не сделать, то в папке создается новый файл ModernWarfare.exe Для ускорения процесса можно сделать 2 батника с командой rename. Первый для ModernWarfare.exe в ModernWarfare1, а второй для ModernWarfare1.exe в ModernWarfare.exe

1

Я тоже решил у себя проблему вылета при запуске:
И так, я переустановил винду, поставил только Nvidia драйвер и хром, потом сразу же поставил Баттл нет и Варзон. Первый запуск - полёт отличный. Стал ставить все свои проги и после каждой установки я запускал игру.
Я как истинный пират пользуюсь рутрекером и другими трекерами. Для того, что бы не юзать VPN, я использую goodbyedpi. Он сам висит постоянно в процессах, но оказалось, что его убивание в диспетчере задач не решает проблемы. Необходимо его выпиливать (у кого стоит, нужно запустить от администратора service_remove). Полтора месяца мучений.

1

Вчера тоже начала вылетать варзона без ошибки. Запускаю игру и через одну-две-три минуты она просто закрывается. Перешарил в интернете и перепробовал много способов, ниче не помогало. Но к счастью я вспомнил что накануне установил Adobe Premiere Pro CC 2020, а вместе с ним установился Microsoft Visual C++ (дальше какие-то цифры, не помню какая там именно версия была). Я подумал что это как-то повлияло и решил удалить Adobe Premiere вместе с Microsoft Visual C++. Какая именно версия Visual C++ установилась вместе с премьером я не помню, поэтому удалил все какие у меня были на компе (а их там было штук 10). После этого проблема ушла и варзона снова начала работать нормально. Но перестала запускаться GeForce Experience. Начал шарить в интернете и понял что она не работает скорее всего из-за того, что я удалил все версии Microsoft Visual C++, очевидно одна из них нужна была для работы GeForce Experience. Попробовал переустановить Experience отдельно - не помогло. Тогда я удалил все драйвера NVIDIA какие у меня были на компе, включая GeForce Experience, и установил их заново. После этого всё заработало. Так что пробуйте удалять Microsoft Visual C++, но предупреждаю, что вам возможно придется переустановить какие-то другие проги или найти какая версия Visual C++ нужна для их корректной работы. Много букав, но может кому то поможет, всем удачи.

1

Qudes
можно предположить, что ты с премьером поставил старые библиотеки C++.
лучше с сайта майков накатить новые
мне помогло, но все равно ставлю плюсик тебе, т.к. на идею меня ты навел
спасибо

1

Это очень смешно, но мне реально помогло не бегать в тренировке.

1

То же самое, вылетает на полигоне, где напарника нужно подлечить.........

0
Комментарий удален
Комментарий удален

Ян1488
Ян , так тебе помогло в итоге ?

1
Комментарий удален

Hunter899
нет рабочего способа. Жди патч от разрабов.

2

ребята я думаю все дело в загрузке шейдеров. в предыдущих частях у кого вылетало те отключали в настройках графики загрузку шейдеров и проблема вылетов исчезала. а здесь такой галочки в настройках походу нет. где поправить сетинг на загрузку шейдеров кто знает?

0

Народ, в новых драйверах что предлагает скачать игра при запуске, есть настройка которой раньше не было. В самом вверху.. В панель управления нвидиа, я включил, игра стала вылетать реже, раньше 5 минут и вылет, теперь коло получаса играю все равно вылет.. Там в настройках есть ползунки не знаю что это, но просто включение, избавило от частых вылетов, может эти ползунки нужно отрегулировать???

0

ridvannavdir4
У меня в панели управления нет ни каких ползунков.драивер обновил по рекомендации игры

1

Ян1488
Драйвера 442.59 Панель управления , затем управление параметрами зд, там есть функция image sharpening- она выключена, я включил, но там еще два ползунка, что это дает не знаю, но после включения игра вылетает реже..

0
Комментарий удален

KvatRo0
Многие говорят что 1 запуск без вылетов
На 2 запуск начинается

1

KvatRo0
Походу трабл с шейдерами

2

Nopassic
Тогда другой вопрос, почему не всех выкидывает?

0

KvatRo0
я уверен что дело не в купленной или бесплатной версии. У меня на компьютере вылетает, а играю через облако и все работает нормально.

2

Прочитал что кто-то писал про обновление 10 винды до 1909. Сделал, вылеты исчезли полностью, до выхода warzone в самой CoD таких проблем не было. Дрова на видеокарту последние от нвидиа, те что оптимизированы для warzone.
Также у самой CoD проблема с памятью, помогает непомерное увеличение файла подкачки или оставление на диске c системой 20 и более гб свободного места, плюс не дружит игра с PuntoSwitcher (Переполнение буфера команд).

0

Hrenomant
у меня тоже версия 1909 вылеты есть

0

dron.f
Может быть надо залить обнову после патча

1

Nopassic
не знаю я снес игру на прочь до лучшего ее состояния она весит слишком много
лучше пока в рдр2 по играть

-1

Афигеть мы проиграли ребята))

0

Перепробовал обновление винды, переустановку дров, проверку файлов игры, переустановку шейдоров, низки настройки ставил, запускал в окне, увеличил подкачку, вооообще 0 толку. Раньше игралось все ок. Игра куплена (кто то писал, что якобы может из за этого) Да, комп не топчик (i5-3570, 12 озу, gtx1050ti) Но до этого совершенно спокойно игралось на средних настройках. И тут либо ждать новых дров, либо обновы самой игры. Как долго ждать, не понятно

0

Короче,на консоле вылетов нет,но есть фризы фризы жеские, когда берешь задание. Прям мыло становится ,играть не хочется.

0

1060 у меня i7 24g обнавил винду драйвера убил графику не чего не помагает сейчас снес игру качаю заного НЕТУ РЕШЕНИЯ!!!

0
Комментарий удален

Remzoor
Да тут не в системках дело,хоть выкручивай всё на минимум, хоть на максимум вылеты могут быть,в любой промежуток времени.Даже стоя просто в лобби... Так что АнаЛизировать на эту тему смысла нету.Даже если у тебя в 100 проц долбится вылетать не должно!

1
Комментарий удален

Remzoor
Неизвестно,но как видишь кому-то помогает то или иное действие,так что тут я без понятия.В моём случае ничего не помогает)

1

Когда патч будет?Никто незнает?

0

Ну что Фиксики, какие новости?

0

Проблема решилась сама собой.Зашёл в игру,и оставил её на 1час пошёл заниматься делами,после этого зашёл на карту и всё больше не выкидывает.как то так.

0

ПОСТАВИЛ ЗАНОВО НОВЫЙ ДРАЙВЕР И ТЕПЕРЬ ВСЁ НИШТЯК, ТАНЦЕВАЛ С БУБНАМИ СО ВЧЕРАШНЕГО ВЕЧЕРА)))

0

Rx570 4gb выше 2,5 при первом включении загрузиласьна все 4, после вылета 2,5-3 грузится. Проц e5 2620 50-70% равномерно по ядрам, проц не греется, видюха в районе 65%, больше не успевает, игра вылетает. Даже просто в меню стоит , ресурсы мониторю, жестких нагрузок ни на что нет. Win 10 1806, 16 гигов озу, использует 6-9. Примерно средние настройки.

0
Комментарий удален

Иван Яночкин
у меня тоже самое только 1 час висел и после этого не одного вылета н е
было

0

Я тоже обновил дрова на видяху и вылетает.
Походу ждём патч.

0

Вылетает при загрузки карты королевская битва и ограбление. Обучение прошёл нормально без вылетов. Кто сталкивался с этой проблемой помогите решить.

0

Чего они патч не выпускают? им пофиг? или они "не вкурсе"? Решительно непонятно!

0

Переустановил драйвер не помогло

0
Комментарий удален

warlock46
там и так оценка 2.4 куда ниже то? х)

1
Комментарий удален

andrey-47
Ну ты и сказочник)

0
Комментарий удален

andrey-47
Только что проверил, если ничего не нажимать через 5 мин так же вылетает

0
Комментарий удален

andrey-47
Ты читал что я написал? Игра так же вылетает спустя 5 минут

-1
Комментарий удален

andrey-47
зарепортил как спам

1
Комментарий удален

andrey-47
Хорошо, у меня вчера ночью стало все огонь, манипуляции выше написал, сегодня только до меню доходит и вылет после загрузки шейдеров. Игра физически не может проработать больше 3-5 минут. Вопрос к тебе, как подождать 40 мин?

0
Комментарий удален

andrey-47
потому что это не проблема шейдеров, в сингл, в мп и в кооп играется нормально, на обучении в бр вылеты.
у меня уходит 10 минут на прогрузку шейдеров, так что все максимально индивидуально

1

Братан от души,подождал 15 минут(у меня ssd)нет вылетов!

0

Никита Фотт
Ну вот хоть один здравомыслящий человек! Поздравляю)

1

Тоже не мог обучаловку пройти,я думаю надо ждать время до примерного вылета,это облокотиться на бардюр и гдето в этот момент вылет,тоесть минут 5 и можно запускать

0

Никита Фотт
Не, я долго ждал 30 минут. В главном меню. Какой бардюр?

0

Кароч братья и сестры)хз колдун он или нет,но реал 15 мин игра висела в главном меню потом решил по пробовать данную сказку про подождать 30 40 мин но 15 хватило) и реально помогло ,хз мб тупо рандом но раз 30 точно тренировку не давала закончить и влетало а щас и катку успел бахнуть )

0

Ребята, кто сталкивался с DEV ERROR 6071? Обновил windows, переустановил игру-бестолку...уже достали эти танцы с бубном

0

Я писал как пофиксить, но меня слушать не хотят. Умники

0

andrey-47
ахахах) Тут есть такое)

0

кароче ждать в меню это лажа, у меня и от туда на рабочий стол выкидывает минут через 5

0

solidXsnake
Это странно. У меня в обучении выкидывало, но из меню ни разу. Значит способ для тех кого не выкидывает из меню..

0

была корпортоивная , поставил Прошку , и заработало ? ну Винда

0

Да в конце концов , какой выход? Выбрасывает через 3-5 минут просто в меню... заходишь ты в обучалку или нет. выкидывает. Обновил винду. У меня корпоративная 1809.Драва тоже качал и обновил. Дальше что?
П.с. Системные: Xeon e5-2640 2.5ghz 12 потоков , 16гб озу , video Geforce gtx 1060 3gb
Ждать патчей или удалять этот бред нахрен?

0

hArdMaxPlay
В настройки не заходил при этом? Или еще куда? Просто там никуда нельзя заходить пока ждешь в меню.

-2

andrey-47
Да я сворачиваю игру вообще.и всё равно выкидывает.обновил сейчас заново драва . Всё равно выкидывает. Без разницы в обучении или просто в меню.

0

hArdMaxPlay
Шутишь что ли? 88 гигов в мусор?. Ждать патча конечно же! Рано или поздно он должен выйти

0

кароче всё это дичь, выкидывает примерно через пять минут в любом случае, ждём патчей или какой-то чудоспособ

0

Народ, как это не странно, но посидеть в менюхе игры несколько минут и правда помогает )))
Как и подсказал товарищ andrey-47 (за что ему огромная благодарность!) запустил игру, и на какое то время залип стримчик, минуток так на 15-20, после этого смог спокойно отыграть долгую каточку до топ 1 и вторую быструю минут на 10. Уж не знаю с чем это связано, но факт остается фактом.
До этого перепробовал всё что нашел в интернете, и ничего не помогло. Только очищение оперативки дало возможность вчера пробежать одну каточку, и то приходилось каждый раз как сжирало 70-80% оперативки, очищать ее.
А тем кого выкидывает и из менюхи, могу только посоветовать попробовать очищать оперативку. Я пробовал вайс оптимайзер как то так называется.
Кстати вчера, когда мне все же удалось сыграть один матч, игра показалась убогой, сегодня взяв топчик, мнение поменялось, все же есть в ней что то. Наверное нужно только привыкнуть к геймплею.

0

Я когда игра call of duty modern warfare и не была никаких лаги вылеты, а как появилось Call of Duty: Warzone и началась лаги; зависть и вылеты на рабочий стол. У меня хоть на минимальные системные требования, должно пойти нормально а не появляться всякие проблемы.

Intel(R) Pentium(R) CPU G4560
3.50GHz
NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti 8.0GB RAM
Windows 10, 64 бит

0

Ребят,хочу подметить то что у БОЛЬШИНСТВА игра вылетает без ошибки. Нечего на самом деле не помогает. Я пробовал обновить драйверы,войти в игру от администратора,комп в безопасный режим поставил и ещё дофига таких вот заморочек. Кароче ждём патча с решением этой проблемы! У меня Geforse GTX 1060 6 gb, 16 gb,а сведения о intel я найти не могу.

0

Black_Stalker_10
Ну не совсем так, кому то что то помогает, мне вон в менюхе посидеть помогло, другим винда обновленная, третьим еще что то. В общем если прям очень хочется поиграть, то имеет смысл попытаться найти решение, а если лень мучиться несколько часов в поисках решения, то проще подождать.

0

Сегодня получилось завершить обучающую миссию и сыграть одну катку, но на это м все... Последующие игры выкидывает при приземлении.

0

Win 10 pro - сборка 1909, i5 - 4570, 8 gb ОЗУ, rx570 8 gb, дрова все свежие. Скачал вчера, катал часа 2 и сегодня столько же, ни одного вылета) какая то видимо рандомная хрень)

0

В поддержку кто-нибудь писал?

0

Сейчас обнова вроде вышла Чи шо?

0

Onolnii korol
тоже заметил. меня аж дисконуло ради нее. ща посмотрим что за обнова

0

Onolnii korol
ДА обнова есть но это не фикс

0

Правда не знаю фиксанули ли это

0

Это полный писец, теперь крашит с ошибкой директх

0

Вообще пишите какие ошибки вам выкидывает игра Lukashick32
Это конечно тупо но понизь настройки графики =)

0

Lukashick32
НУ тогда так Зайди в Battle.Net. Перейдите во вкладу *настройки*. Далее выбери *Общее*. Сделай так, что бы в вкладке *При запуске игры* стоял параметр *полностью выйти из приложения Battle.Net.* Для чего это делается? Лишняя нагрузка убирается с ЦП нам не нужна. (ДЛЯ ВЫЛЕТА БЕЗ ОШИБКИ)

0

Lukashick32
Тогда убери все твики которые у тебя стаят для разгона и всей прочей лабуды навиде о карту Это ошибка из за того что всякие твики бустят систему и она не работает стабильно если такое у тебя стоит

0

Inquisito все сделал как ты сказал, но меня крашет так же, щас попробую дрова откатить

0

Пробовал делать все по инструкциям игра вылетала даже в лобби через 3 мин. Прилетела обнова, установил игра в лобби не вылетела ждал 5 мин, прошел обучалку, поставил графику на максимум пока все норм.

0

Jingbandit
Сыглы, тоже всё робит теперь

0

Азамат1234321
Да там есть в патче фикс на вылет из игры

0

Крч поиграл минут 10 и снова выкидывает

0

Азамат1234321
Просто вылетает ? без ошибок ?

0

Inquisito
Ошибка есть, критическая ощибка not filed

0

короче, после этой обновы у меня игра стала жрать меньше оперативы и вылетов уже как час не наблюдается. смотрим дальше

0

вылетает и после патча, каждый бой

0
Комментарий удален

Navigor506
Это проблема крашатся у тебя драва

0

Ребята, кто сталкивался с DEV ERROR 6071? Обновил windows, переустановил игру-бестолку...уже достали эти танцы с бубном

0

Alterr_Ago
740, 1110 , 5476, 5758, 5759, 5761, 5763, 6036, 6065, 6066, 6068, 6070, 6071, 6164, 6165, 6606 :
понизить «настройки графики» , «настройки разрежения» или «режим отображения»;
2. отключить «кроссплатформу» в настройках игры;
3. Выключить оверлок в программном обеспечении Bios и GPU;
4. выключить фоновые приложение, такие как MSI Afterburner, Nvidia GeForce Experience, AutoHotKey, EVGA Precision X1, RTSS Rivatuner, ASUS GPU Tweak II (если они включены);
5. Попробуйте выключить AMD Radeon Relive в панели задач Windows, убедитесь что Relive выключен;
6. Отключите «игровой режим» в Windows 10, если он у вас так таковой включён.
7. Это конечно тупо, но попробуйте удалил игру и установить ее по новой.
8. Переустановка шейдеров , если ваша видеокарта позволяет это сделать.
9..Проверить игру на битые файлы не докачку и так далее с помощью лаунчера
Все возможное что может решить может и что то поможет

0

Inquisito
И все ради запуска...я даже переустановил ради прикола windows(да давно требовалось), обновил драйвера и тп, все равно эта ошибка и ощущение что тут сижу только я 1 с ней...

0

Alterr_Ago
Вот шас попробуй снеми задачи в Диспечере задач все связанные с центром там Нвидия или Радеон все задачи которые запускаются типо каталиста или адреналин или Нвидия иксперия и поиграй

0

Alterr_Ago
Я вот играю сижу уже часа скок с последнего поста там где я писал 2 часа не разу не выкинуло не лагнуло)))

0
0

Вроде поиграл даже... пока без комментариев...

0

всё наигрались. большая нагрузка на сервер ожидайте... вы сороковой )))

0

REMzo
5 каток и мертв в течении 3-5 мин )))
игра для крыс

0

Короче , они теперь сделали очереди для захода . Как многие и думали , это перегрузка серваков у них. Все эти танцы с бубнами не причем! Прошел тренировку. Погонял пару каток на Королевской. Потом само обновление пришло в игре. после перезагрузки начали выскакивать очереди...

0

hArdMaxPlay
тоже самое!
скоро будут играть кто купил игру, а мы тихо скулить в сторонке

0

Что за патч там вышел, пофиксили игру?

0

Maximvo
та же фигня,теперь выкидывает с этой ошибкой на середине катки
причем минималки ставил даже,все равно. Ошибки 2 по моему, paigin failed вроде и директ

0

Maximvo
та же проблема,во время катки выкидывает,но фпс стабилен.
скажи пожалуйста,какая у тебя версия винды 10,1909 или какая?и что у тебя за железо?

0

Acronix7
1909 win
gtx 1080ti + 4690k + ddr3 16gb
меня из любой катки выкидывает спустя несколько минут, ниразу не дает доиграть

0

Acronix7
Я бы сказал после патча игра не много ускорилась плавней стала

0

Maximvo
Тут дело не в железе.У меня 2 компа один с 4350 FX видюха 1080 TI памяти 16 гиг авторой 9900к 2080ti и 64 гига оперативы на обоих работает))

0

Мдээээээээ Пришел, обрадовался, обновление какое то. Ага, как же... Толку 0, спасибо Бл%№ь

0

всегда выкидывает с ошибкой DEV ERROR 5759 спустя 5 мин, вне зависимости от настроек, ниразу не доиграл матч

0

Maximvo
Вот это сделай напишешь через 5 минут
Вот шас попробуй снеми задачи в Диспечере задач все связанные с центром там Нвидия или Радеон все задачи которые запускаются типо каталиста или адреналин или Нвидия иксперия и поиграй

0

Ребят, все выше перечисленные способы мне не особо помогали. Не знаю писали или нет, но все же, ставите приоритет игры на ниже среднего, в настройках nvidia вертикальный сверх импульс на вкл, в игре включаете вертикальную синхр. и выключаете highlight моменты и всё. У меня после этого перестало вылетать.

0

yourmajesty
Это обычная вертикальная синхронизация которая кадры режет и не дает поднять выше 60 что бы были плавные переходы в локациях если есть геометрические углы. Оно не чего не даст

0

Один фиг выкидывает без ошибки, надеюсь только что посидеть в менюхе несколько минут по прежнему помогает ))

0

ДРУГУ ПОМОГЛО ВКЛЮЧЕНИЕ ВЕРТ СИНХ

0
Комментарий удален

zlidni
только что сделал но комп не перезапускал = краш

0
Комментарий удален

zlidni
что то я не услышал из первого видео что нужно сделать? потому что заставка игры громкая была

0
Комментарий удален

установил обновления снес старые дрова на видюху обновил игру установил дрова и играл часа 3 до первого вылета после выдало ошибку DirectX

0

Захожу в игру, все настройки выаручиваю на минималки, затем сижу 15-20 и потом спокойно играю. Настройки можно уже выкручивать какие хочешь, но я больше средних не пробовал.
Если захожу и настройки не минималки, а средние стоят, то прямо из меню выкидывает.
Пробуйте

0

промучившись целый день: обновлял дрова, сносил дова, устанавливал старые, обновлял винду, менял разным способом настройки, ждал в меню и еще куча разных способов пробовал, все одно и то же было вылеты через 5 минут. Потом произошло чудо, заметил что установился пакет шейдеров 3 ( хотя он и раньше устанавливался) пол дня проиграл ни одного вылета, Есть мысль что этот пакет просто бывает криво устанавливается и из за этого вылеты, можно подождать в меню пока установится или удалить папку колды в документах чтоб заного установилось.

0

Basiliqqq
Там в настройках графики есть отдальная плашка, установка шредеров(каппа). И при каждом заходе в игру, она их заного вроде ставит

0

12 марта вышла обнова, обновил, и в настройках в батлнете поставил галочку "закрывать батлнет при запуске игр" ( как то так). Крч говоря все норм, летает, уже даже выиграл, первое место занял с консольщиками)

0

После обновления в 200мб, удалось пройти обучение и сыграть одну катку. Пока занимался своими делами по дому игра была в главном меню в течении 30 минут. Вылета не произошло, но у меня почему-то каждый раз при запуске игры настройки графики сбиваются, приходится настраивать заново. Настройки графики выставляю на высокие, фпс не проседает.

0

короче вылетает с dev error 5759, поэтому не поиграть

0

Ну фиг его я вот играю и тестирую на компе старом игру .Игра очень сильно на HDD грузит его .Диск в игре переполнен постоянно .Вылетает из за ошибок с драйверами с шейдерами шейдеры когда заходишь в игру они загружаются ну типо пред загрузка текстур и всей лабуды на диск.И из за этого вылетает ошибка с диретыксом .Так как после окончания матча шейдеры снова по новой загружаются на диск после выхода в главное меню до выбора режима. Играю без вылетов . .полностью отключил Антивирус встроенный от Майкрософт Антималваре Экзекутер ..Парпаметры По том безопасность Защита от вирусов и угроз и все отключать к чертям Это в вин 10-1909
А то что вчера обновление пришло на винду 1909- это обновление безопасности для общего доступа к принтерам и печати . НЕ каких исправлений оно не несет для игры .

0

Просто нужно обновить windows 10 до последней версии и вылетов не будет
Если у вас нормальное железо все будет четко работать

0

asbarton
Братик железо не причем )) раньше у людей не было этого поймите вы и играли она в колду без проблем а щас появилась)) вы серьезно верите в это что дело в компах у нас у всех?

2

asbarton
Да это не с обновой винды связано и не с железом .Конфликт программ и не правильность работы программ с игрой. Да и игра сама еще в бета версии это понятно что лаги глюки и всякое такое .

0

asbarton
У меня 2 компа .и Я сделал игру на 1 а на втором не лагало и не вылетало не разу. первый комп i9 7940x Zotac 2080 ti ССД памяти 64 гига Вторйо комп 4350 FX 1080 ti 16 гиг и HDD.SSD первый на 1 тб второй на 250 гиг

0

asbarton
Я вон поставил видюху радеон R7 370 -2 Гига от MSI памяти убрал сделал 8 гиг и игру на винт обычный запилил игра работает нормально лагов нет да иногда бывают лаги из за пинга но это не аппаратные лаги

1

Inquisito
Загрузи Винду в безопасном режиме с параметром восстановление active directory. Тогда исключить вариант что у тебя конфликт програм

0

Если игра стоит на HDD ставте ее на отдельный вообще винчестер а не на общий с системой .А лучше всего на ССД. НО И так пойдет если она на отдельном и хорошем HDD стоит.А так по параметрам на минимальных игра всего то кушает мало процессора перед загрузкой шейдеров 80-90 а после уже в самой игре стабильно 50-60 процентов,видео вообще фигню 60 процентов ГПУ и по памяти 1750 это видео память А оперативы она жрет вообще понты 3 гига это после всей этой фигни с шейдерами и загрузкой на карту ровно 2450-3000гига ну прыгает там еще 100-200 может это на самых минимальных настрйоках.Но я бы вообще не сказал что минимальные настрйки тут чем то отличаются НА них приятней играть чем на ультра и на средних.

0

И так камрады вышло обновление ща буду чекать

0

И так всё работает без вылетов

0

Kotzy
напиши какая у тебя версия сейчас.

0

Видеокарта 1660 Ti. Установил вчера последний драйвер от Nvidia 442.59 - начались вылеты в игре. После откатился обратно на драйвер 442.50 вылеты прекратились - так и живем.

0

Вот на старом железе игра норм работает правда записать нельзя )))) НО не вылетает и не лагает на самых минимальных. НА скринах показанна нагрузка при входе в Лобби нагрузка на память и цп .При входе на карту высадка нагрузка на винчестер и память маленькая. И видео память .НЕ лагает не виснит не фризит на таком железе . заход в игру и загрузка карты 5 секунд. В игре уже когда высадился на карту уменьшается обьем памяти до 2,5 гига оперативки

0
Комментарий удален

Brutish44
ДА все эти говно фиксы говно фиксы ...НЕ помогают и не помогали еще не кому

0

Brutish44
ВОт твой фикс полный вирусняков в лицензионной игре

1

Inquisito
ну он не мой я нашел видос и скинул сюда людям.

0

Нашел решение которое мне помогло, сыграл три матча, добыча. вылетов не было. я из диспетчера задач, убрал все лишние процессы и программы в фоне. включая обязательно msi afterburner, фрапс. Все программы не связанные с виндой. ни одного вылета или фризов... Антивирус отключил. Что то мешает работе, что именно за прога не знаю. Но реально помогло. Раньше максимум 7 минут и вылет.. 3 матча подрят, по почти пол часа, и нормально..

0

А теперь еще и баттелнет лег, ахахахахахха, боже, ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

0

DrCoQ
Ну да лежит !.Но они делают в твитере опубликовали новость о том что знаю что есть проблема

0

Час поиграл, без вылетов. Игра не сильно требовательная. Настройки по умолчанию, средние. Температуры в районе 60. Поздно, лег спать. Надеюсь завтра запустится. Все предыдущие способы перепробовал, винда осталась 1809, остановка процессов помогла.

0
Комментарий удален

Alex7819
Уверен что именно драйвер помог?

0

Я больше ничего и не делал ,окатил драва назад и все пошло.

0

Ребята всем привет все ли решили проблему с вылетом?

0

я перепробовал все что пишут и все вари анты с ютуба но не чего не помогло ... но потом я разобрался во всем сам ..... и я уверен что этот способ 100% рабочий так как я проверил его на нескольких аккаунтах ... на самом деле вылеты это не железо и не всякие обновы это ваша учетная запись
постоянная загрузка шейдеров при в ходе в игру пропала а вся причина в том что я сменил аккаунт в близзард и в активижен .... в близзард я зарегал через фэйсбук а активижен через майл... при запуске игры я нажал войти в активижен позже и уже в самой игре когда попросили вошел ... и фишка у меня в том что какой бы я аккаунт не создавал везде работает ...короче регайтесь через майл через джимаил не бачит

0
Комментарий удален

Last_L1ght
ну да амд до сих пор не выпустили дрова свои

1

У вас хоть до меню доходит... Запускаю, нажимаю принять галочки и уже на выборе моника и т.д. вылет, причем абсолютно без ошибок, просто молча закрылась и всё. Может кто сталкивался решил не решил это проблему?

i7 3770k gtx680 16gb ram

0

парни как думаете когда обнова с фиксом выйдет?

0

Кароч уже 3 дня заметил особенность, утром тупо даже до меню не доходит, зато после 1 часа ночи минут по 40 без вылетов, какраз в это время я отписывал что возможно нашел как исправить вылеты, оказалось просто совпадение. Но вот то что после 12 ночи игра работает дольше это инфа 100%

0

У КОГО ОШИБКА ДИРЕКТ ИКС СДЕЛАЙТЕ ВСЕ КАК НА ВИДЕО ,ИГРАЮ ВТОРОЙ ДЕНЬ ВЫЛЕТОВ НЕТУ ВООБЩЕ.

0

Ни у кого нет проблем с голосовым чатом? Вроде в настройках включен, громкость на 100 но все равно никого из отряда не слышу.

0

ALCAB
нужно в панели управления звуков поставить по умолчание устройство которое тебе нужно

0

Basiliqqq
Это где-то в настройках игры? Или в Винде? Если в Винде то странно, звуки игры то я слышу нормально, только звуки разговоров в отряде нет....

0

ALCAB
в винде, такая же проблема была, тупо не слышал тиммейтов

0

ALCAB
В настройках игры звук настрой правильно.И все.игра не правильно определила параметры звука у тебя и устройств звука .

0

ryse722
Попробуй отрубить все служ,ы связанные с Xbox в винде и настройки поменьше поставь. Еще помогает отключение кросс платформы, но это скорей если ты хочешь в обычку поиграть, для варзона она по любому нужна...

0

dron.f
Пожалуйста уточняйте, лицензия или пиратская версия.

0

Играл с момента выхода игры, бед не знал, до качался до 64 лвл'а, и вчера, на тебе- вылет на вылете! Все способы перепробовал- ни 1 не помогает.

0

Spitfire_old
Пробовал пол часа в меню просто посидеть? Заходишь в игру и сворачиваешь на пол часа, даже чем больше. тем лучше. И дальше либо у тебя все ок будет, либо может пожаловаться на файл подкачки или директ икс

0

DrCoQ
Поставь вообще файл подкачки автономным .И все

0

дрова обнови и фп поставь на половина от озу.

0

Игра падает из за шейдеров и предзагрузки на диск настроек..Просто загрузить игру не заходить в лобби зайти в диспечер задач поставить приоритет для процесса Колды высокий .А после уже в параметрах игры указать какие надо настройки ограничение фпс 60 не больше 59 на все.И перезагрузить шейдеры не заходя в лоби в параметрах графика там есть пункт перезагрузки шейдеров .И все работать должно как часики..(Установку приоритета для процесса надо делать в ручную повторно каждый раз при в ходе в игру )

0

Там обнова вылетела, кому помогло? Вроде теперь не сидел пол дня в меню и сработало

0

Пробуйте установить новейший с++

0

Решение: Заходим в игру, внизу выбираем: Параметры - Графика - Повторная установка шейдеров.

0

dron.f
РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ: поиск виндовс-> вводим UAC (изменение параметра контроля учетных записей) > Ползунок вверх(Всегда уведомлять) ,после Перезагрузка ПК обязательно не забываем.
P.S. лично мне помогло

0

до вчера вылетов не было, причина вылетов - купил новую видюху

0

eN4ez
Решение: Заходим в игру, внизу выбираем: Параметры - Графика - Повторная установка шейдеров. Для тех кто обновил драйвера или видеокарту ПОСЛЕ установки игры!

0

увеличение объема оперативы не помогло, снова начало вылетать. попробовал способ переименовывания файла игры. 1 игру отыграл, не вылетело. не знаю, надолго ли этот метод помог. кроме этого понизил приоритет процесса на низкий.

0

Зависает вот здесь и всё, даже в меню не входит

0

РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ: поиск виндовс-> вводим UAC (изменение параметра контроля учетных записей) > Ползунок вверх(Всегда уведомлять) ,после Перезагрузка ПК обязательно не забываем.
P.S. лично мне помогло

0

Сегодня утром только играл на 750 Ti, все отлично было. После обеда сходил купил 1660 6гб, воткнул, Experince сразу закричал про новые сегодняшние дрова. Обновил. Запустил Варзон и..началось..Я даже время засекал, вылет без ошибок через 2.5 - 4 минуты начла игры. Не из лобби, а именно в игре. Че тока не делал, все вышеописанные способы перепробовал, ничего не помогает. Грешу уже на оперативу 8гб, хотя вот утром только с 8гигами играл! Получается купил видяху в 3 раза мощнее, а играть не могу, бред..
Вот щас запустил игру снова, зашел в лобби, как многие пишут, посидеть 10-15 минут. Игра вылетела на рабочий экран спустя 10 минут. Из лобби.

0

Black Dolphin
Купи оперативки до 16 гигабайт, 8 ОЧЕНЬ МАЛО данной игре.

0

Игра часто зависает на экране загрузки карты. Кто-то сталкивался? Что делать?

0

Весь предлагаемый шаманизм - полная шляпа.

Купил игру еще до выхода ВарЗон. Прошел компанию наполовину, потом начались вылеты без ошибок. Что из меню, что в процессе игры. 2-5 мин и досвидули. Иногда вылетало с ошибкой.

Вышел ВарЗон. Решил попробовать. Поиграл день - все ЗБС. Потом опять вылеты - я давай переустанавливать дрова, крутить - вертеть настройки, целый день махинаций различных вариантов - удалось поиграть до первого закрытия игры.

Буквально ВЧЕРА я играл и в совместные и ВарЗон. Все было ОК. Сегодня опять вылеты и проклятая нагрузка БЛИЗАРДА за счет наплыва халявщиков. Никакие способы не помогают уже. Просто "пошел на куй из меню". Даже не успеваю перескачивать шейдеры.

А теперь внимание на характеристики моего ноута и делайте выводы о компетентности разработчиков


0

К своему посту выше добавляю РЕШЕНИЕ:

переустановка шейдеров помогает! ГЛАВНОЕ: установить их за раз через настройки сразу из главного меню (не заходя в сетку, совместную, или варзон), бывает не успеваешь до вылета.Если игра вылетела на подкачке шейдеров, нужно начинать заново, докачивание уже имеет битые файлы, игра будет вылетать.

В течения дня я не мог докачать эти долбанные шейдеры, выкидывало прямо из меню без ошибок. Никаких манипуляций не проводил, зашел в час ночи по Москве, спокойно переустановил шейдеры без вылетов, и пошел играть дальше на своих 6 ОЗУ

0

illuminat93
Мне тоже предлагали с моих 8гб пямяти на 16 переходить, мол мало для Варзон. Да какие 16?? Я с релиза в него на своих 8 играл. все шикарно было, до вчерашнего дня. Ну щас снова попробую шейдеры до входа в лобби установить. Хз, вчера мне это не помогло.

0

Black Dolphin
да я тоже херею, какие 16. на 6 играет нормально, да на самых низких, да есть фризы вначале при подгрузке, но играет же.
Лично у меня игра крашится после обновления игры или обновления видео карты. Видимо, переустановку шейдеров надо делать каждый раз.
Получилось сделать ?

0

illuminat93
Итак, в 12МСК не заходя в лобби заново загрузил шейдеры, пока вылетов нет. Из-за этого или нет, но пока помогло, а там видно будет)) Спасибо!
ПС: видяха греется до 78, это норм? Графон на ультрах, за исключением там теней всяких, частиц и тд.

0

NeeDom
Ну норм короче, я со знакомым сборщиком щас общался. У меня по стандарту до 95, а 78-82 - это в пределах разумного. Тем более карте 2 дня, погоняю ее, может деффект вылезет, неисправность.

0

у меня вылеты, которые были в начале катки, прошли простым понижением текстур с "Высокие" на "Средние"

0

Короче народ,4 дня танцев с бубном не к чему не привел!заметил что шейдеры при в ходе игры очень быстро загружаются,то есть сама надпись*загрузка завершена* появляется мгновенно,а по факту эти *долбанные шейдеры* не загружаются,надо сидеть в лобби минут 10-15,ждать загрузки шейдеров без потверждения,потом игра играет без вылетов.Получается что при выходе из игры эти *долбанные шейдеры* сбрасываются,так же как и настойки графики,то есть надо пофиксить чтоб игра все запоминала.Если кто знает как это сделать,то отпишитесь пожалуйста.А вот у кого при запуске игры или в лобби выкидывает,то сорян не знаю!

0

ando_161
переустанови игру, у тебя явно косяк какой - то. У меня есть проблема как у всех - вылеты без ошибок. Но иногда удается поиграть. В основном ночью.
Настройки сохраняются. Шейдеры тоже сохраняются.Только их все равно надо переустанавливать каждый запуск игры.

0

уже несколько дней трусь с этой игрой и ничего не помогает всё уже перепробовал, только вот с шейдерами не могу попробовать потому что вылетает сразу при загрузке игры

0

NeeDom
попробуй ночью. Я вчера целый день мучался, тоже не успевал скачать шейдеры. Еще заметил такой момент, у меня ноут, через вайфай выбивает днем, через сеть напрямую все ОК.
Короче не только игра косячная, но и серваки близарда.

0

Выше писали что обходы блокировок очень сильно мешают шейдерам загружаться, в моем случае стоял goodbye dpi, изза него у меня после часа ночи подольше держалось, днем до меню доходило максимум и вылетало. Снес и полет как у орла.

0

ребята будьте добры, помогите, я смотрю вы шарите , у меня не запускается игра mad max , пишет что отсутствует msvcp100dll, я установил микрософт визион ц ++ 2015-2019, система 64 бита, установил время пекина, запускаю от имени админа, все равно пишет одно и тоже, директ установил 11, скачал отдельно файл msvcp100_x64, зашёл в виндовс, у меня виндовс 7 максимальная, SysWOW64, в пуске пытаюсь зарегистрировать этот файл, пишет что не найден данный модуль...

0

Пахадий
10 ку ставь 7 ка уже древность

0

есть здесь грамотные ребята или нет???

0

Моё железо: проц FX-8320e, Озу 16гб, видюха 1050ti 4g, windows 10 1909 home, ничерта не помогает, загружаются шейдеры на 5 % и вылетает. Уже все здесь перепробовал. Походу для сбережения нервов надо раз в неделю заходить и смотреть есть обновление какое-нибудь и пробовать запускать игру и все.

0

Arch1monD
Блин, не знаю, у меня не все так грустно. Особенно вот щас, кстати уже обед. Пока нет вылетов. Игра позволяет загрузить шейдеры, потом спокойно перейти в лобби, запустить катку и через 2-4 мин выкинуть. Ну это вечером. А ща пока все норм. Попробуй зайти в игру сейчас.

0

Arch1monD
Я даж не знаю че сказать. Жду вечера с ужасом, как в кино про вампиров!)))) Вечером у меня начнутся вылеты!))

0

Чуваки, у кого вылеты через 5 мин игры без ошибки. Помогло следующее: 1) заходите в игру в главное меню самой калды (не меню варзоны), ждете установку шейдеров ( как правило, это около полуминуты займет), 2) заходите в настройки и устанавливаете шейдеры заново, 3) ждем минут 10 (идем наливаем чаек, берем печеньки, обнимаем собаку) 4) заходим в режим варзон, играем. Ни один другой способ не помог. В настройках все на низком, если что, но не думаю, что это влияет особо, разве что текстурки могут увеличить время ожидания перед входом. Пробуйте , отписыватесь, играю 3 дня, вылетов не замечено.

0

M-a-r-k
Блин, ну на низких не играл, ибо второй день тестю 1660. Но уже придется пробовать думаю.

0

Не помогает ни-че-го..Вылеты,вылеты, через 2-4 минуты..Я хз делать, устал уже. А играть то хоца)))

0

Остается только ждать новых патчей, ладно бы вылетало у слабых компов это все понятно, но вылетает так же и у более современных.

0

Ребят при запуске игры вылетает ошибка процессор не совместим это как то можно обойти или нет?

0

это дерьмо так и не пофиксили? вылетает каждую катку спустя несколько минут с dev error 5759

0

Пздц. Выткнул новую 1660 карту, воткнул старую 750 Ti, играю без вылетов уже 4 часа. Такие дела.

0

Когда этот Калл of duty пофиксят, сколько можно это терпеть...

0

5 дней играл. Никаких проблем. ГТХ 1060 3 гб. Сегодня обновился до ГТХ 1080ти - труба. Каждая игра - вылет на рабочий стол через 3-5 минуты

0

Да потому что после переустановки драйверов не чистите систему от хеша диретыкса построитель текстур и всяково говная диретыкс. Он сверху налаживается как готовый .ksav1en

0

Inquisito
Я не первый день замужем (с)
Я в курсе, что, как, зачем и для чего нужно ставить с нуля дрова на любое железо при замене

0

что делать при этой ошибке?

0

jeppedii
При любой ошибки диретыкс эт освязанно схешом и шейдерами ..Чистка хеша диретыкс и чистая установка драйверов .Запуск игры в Окне и без оптимизации в оконном режиме .И убирайте все ускорители бустеры и мониторинги не стандартные .У всех разные системы и разная конфигурация на компе не всегда одн ои тоже помогает всем .Может у кого то что то стоит а может и нет .НЕ все варианты делаются правильно у всех.У одного стоит другое у другого этого нету но не доделан какойто пункт из вариантов решения проблемы. Нагрузку на пк смотрите через диспечерз задач может что то сильно гребет систему .Много чего влияет .Я как решил проблему вылетов с Радеон картой так она у меня больше не разу и не вылетала .

0

Попробуйте драйвер 442.50 поставить(1060)

0

в первый день релиза мучался с вылетом этим сраным
че только не делал, вкл. вертикалку, убирал ограничение фпс, ниче не помогало
забил зашел на след день и стало все ок
играл я так до сегодняшнего дня.. с графикой ничего делал, просто выкинуло из игры во время полета до локации
попытался еще неск раз стартануть, таже херь
я думаю железо тут не при чем

серваки и сама колда кривая походу)

п.с. я не понимаю нахера каждый раз когда в игру заходишь, начинается обновление шейдеров...
это какая-то дичь

0

Система i7 9700+ RTX 2070+ 32Gb+M2 Adata XPG 512Gb и эта шляпа вылетает на такой системе. я уже все из интернета перепробовал. 1 раз из 10 входов максимум можно сыграть и при всем с фризами. Хотя отладка выдает 120 фпс и пинг не более 35мс. элементы при этом выше 53 градусов ни разу не грелись.. Неужели Активижн не видит столько жалоб игроков. причем самый прикол в том, что если играть в королевскую битву то вылетает примерно через минут 5-7 после высадки, а в добычу почти до середины раунда можно погонять.
А самое поганое, что игра никаких логов не ведет по которым можно было бы проверить причину вылета

0

Faust GAst
у нее есть логи с ошибками .Только смысла не вижу вы систему до ума не доводите а прете в игру .Сколько играю вообще не вылетало только была ошибка с диретыксом и то решил на ведре с болтами на компе тестовом просто дрова откатил на самые старые а на игровом компе не разу не вылетала

0

Inquisito
Добрый человек, раз у неё есть логи, сказал бы где посмотреть. А так у меня игра то вылетает, то нет. Впервые когда скачал игру, не вылетало, спустя игр 10 стало выкидывать на рабочий стол через 3-5 минут нахождения в игре. Была не давно обнова, вроде перестало выкидывать, но вскоре всё вернулось на круги своя. Я перепробовал всё что советуют в интернете, от банальных настроек в игре, до переустановки драйверов и шаманства в реестре. Только с переименовкой .exe файла я ещё не пробовал. Вообщем когда игра решила что поиздевалась вдоволь надо мной, она видимо решает не вылетать. Но стоит закрыть игру, вуаля, здрасте рабочий стол.

0

Щас вышла обнова и вроде уже не вылетает. (Вроде ).
Система: GTX980, I5 3470 , 8 GB ОЗУ

0

краши как были так и остались

0

как вылетало каждый раунд с dev error 5759 так и вылетает

0

Так уже пробовал, в конце как у тебя ставил, перед точкой ставил, к сожалению толку ноль.

0

У меня проблемы начались после последнего обновления. До этого играл пару месяцев, все было огонь, ни вылетов, ни зависаний. После обновления не пускает в варзону, постоянный поиск 149 игроков. также в сетевой игра постоянно зависает на киллкаме. Уже все советы перепробовал, не знаю что делать. Может кто сталкивался с таким...

0

После крупной обновы от 27.03.20 у меня вылеты прекратились, карта 1660 Супер 6Gb. Так вот вчера прилетела какая-то микро обнова, около 100мб и все началось сначала. Вылеты без ошибки через каждые 5-10 минут. Так вот, я снова воткнул старую 750 Ti и снова спокойно играю без вылетов. Нету никаких вылетов никогда с видеокартой семилетней давности, народ. А с 1660 вылеты вновь начались и они будут и впредь, от патча к патчу. Я более чем уверен, что следующая обнова вопрос с вылетами решит. Но имхо это бред, вот так через раз менять новую карту на старую, туда и обратно, патч за патчем. Бл..ь что не так с 1660 ??? Я понять не могу.

0

тоже самое вчера обнова была 100мб и опять вылеты!

0

Сначала обновил винду а теперь пришлось поднять память подкачки заработало

0

Все также вылетает почти в самом начале. Как только начинаются устанавливаться шейдеры, доходит до 5% а бывает и раньше и все гудбай игра, привет рабочий стол. Уже все пробовал хз реально что делать. Комп: FX-8320e, 16gb ОЗУ, Gefroce 1050ti 4gb. Windows 10 home 1909, последние дрова на видюху.

0

Arch1monDоткрой батлнет там настройки -настройки игры и пропиши -d3d11 потом ок ! у меня тоже до 5 % шейдеров дотягивало а ща вроде норм! хотя видюха и директ 12 тянет пришлось перейти на 11

-2

Андрей 63
спс за совет, но уже так пробовал, не помогло.

0

парни, перелопатил все!!!!! ну в общем получилось, полет нормальный!!!! пишу сюда что делал!! если получилось прошу отписаться на почту мне spawn171189@mail.ru благодарю.
1.в настройках батлнета вкладка общие , "при запуске игры" там где написано "не закрывать приложения Battle.net" , ставим "Полностью выйти из приложения Battle.net"
2 Я вертикальную синхронизацию вкл.и частоту кадров без ограничения поставил помогло остальные настройки на мин.или отключил
3 Вертикальную синхронизацию ВКЛЮЧИ и в игре и в панели управления NVIDIA
4 Image Sharpening NVIDIA включил не изменяя просто галочку нажал.
далее если что я могу покидидать скрины своих настроек... пишите на почту. рад был помочь!!!!

0

spawntmt
пфф зачем на почту лол и тут лс есть...А почту палить лол.

0

Inquisito
Лол, почту проще отслеживать!!!

0

spawntmt
ЛОЛ не проще .Тут зашел на сайт в тему и у тебя оповещение в профиле ...А на почте ты сидишь и ждешь пока тебе ответят и напишут .А тут еще и переписываешьяся .При том еще почту светить что бы спамом забивали боты .

0

Короче, ребзя, может кому поможет, вылеты лечатся 15 минутным афк в лоби, хз почему так, но перепробовал все танцы с бубном что есть в нете, а помогло афк в лоби...
Респект разрабом, серьёзные ребята :D

0

володька или вовка
Я и 20 минут был в лобби. Мне помогла переименовка .exe после запуска игры (по крайней мере, пока что не вылетает). Видимо каждому своё помогает.

0

Короче сегодня опять решил поиграть в эту помойку) и что вы думаете, играл часа 2-3 и ни одного вылета

0

Люди пишите, че как у кого работает, я уверен что вместе мы решим проблему

0

Я сделал так, как написано тут https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Fwww.gadgetstyle.com.ua%2F60202-cod-warzone-crashing-without-error-fix%2F помогло, поиграл 2 часика, затем ошибка, перезашел, и опять краши!!узнаю что нового отпишу.

0

В общем перепробовал все способы но помогает только один пока,ждать в меню минут 20-40.И да скажу сразу бывает зависает и до входа в меню,нужно перезапускаться пока не войдете.НЕ ВЫЛЕТАЕТ ВЕСЬ ДЕНЬ.

0

в настройках NVIDIA ...панель управления...управление параметрами 3D...ВЕРТИКАЛЬНЫЙ СИНХРОИМПУЛЬС(ставим ВКЛ.)

0

ребя он прав !!! аналогично . винду обновите !

0

Сегодня заходил в колду, поиграл часа 2, вылетов не было. Короче опять ясно, что ничего не ясно)

0

I7 3770k, карточка 1660, 16 гб оперативы, настройки все сделал как мне удобно, Вертикалку откл везде что в нвидиа что в игре, далее просто запустил, в меню зашел и пошел делать кофе, пока пришел настроил пушки прошло мин 10 макс бет и все, понеслать. Такая же тема была и на ай5 3470. так как танцы с бубном были долгие.

0

в поиске *настройка представления и производ-ти сис-ы*-*дополнительно*-*изменить*выбираем диск указываем размер примерно от 10000-15000 - перезагрузка. попёрла игра на сутки а потом всё заново! вылет за вылетом!

0

Вылеты происходят из-за защиты (vmprotect). В фоне происходят постоянные проверки целосности и если защите что-то не нравится, она просто завершает процесс. Поэтому не выдаётся никаких сообщений.

0

короче из папки в документы-кал оф дьюти из папки Player удалил всё! потом в настройках игры батлнет -восстановление! все шейдеры по новому загрузились и всё офигенчик работает! мучился неделю и алилуя!

0

Народ, сегодня прилетели новые дрова от Нвидиа, от 15.04.2020г. Обновил, вытащил старую 750 Ti, воткнул 1660, без особой надежды конечно,что вылетов не будет (с 750 Ti вылетов нет, с 1660 - стабильно). Но, вылеты прекратились, наслаждаюсь отличным графоном, не знаю конечно как долго это продлится. Мой итог, все дело в драйверах видяхи. Вот через пару недель прилетят новые дрова, и как бы вылеты заново не начались (((

0

Black Dolphin
Так не обновляйся, в чем проблема?

0

а другие игры потребуют обновления! вот тебе и замкнутый круг!

0

Моему другу помог один способ, в лаунчере переходите в бета режим и в игре выставляем оконный режим, т.е. делаем игру в окне. До этих настройек вылетала каждые 5 мин., после этих манипуляций, ниодного вылета за три часа игры!

0

Роман Романыч Ромка
Что за бета режим?

0

Добрый день! Может кому поможет, делюсь своим решением проблемы.

С самого начала игра у меня не работала, вылетала без единой ошибки, но вчера я понял в чем дело. Все дело было в Discord! При включенном дискорде игра вылетает. Не знаю в чем тут дело, но без дискорда игра работает без нареканий, никаких тебе ни переименований, ни каких либо других танцов с бубном не нужно! Тупо надо вырубить дискорд.

Просто дело в том что я часто играю в игры и дискорд у меня в фоне висит практически всегда, и как оказалось именно она мешала нормально играть в варзон.

0

mmts_d
У игры встроенная система голосовой связи на протоколах дискорда и ег омодулях если у тебя дискорд и игра запустится либо дискорд лагать начнет либо игра. Уже писал .

-1

mmts_d
Просто в игре выключи голосовую связь и все.и дискорд запускай

-1

Зарегистрировался, чтобы подсказать решение. Нашел его сам.
Для тех, у кого Windows 10
1. Находите и качаете программу WindowsXAppRemover
2. В Программе удаляете встроенное приложение Microsoft Xbar (Xbox Game bar). (удалял все, что имело в названии слово xbox)

3. Играете без вылетов.
У меня так же, после установки играл вылетала каждые 2 минуты либо 10 без ошибок. Посмотрел журнал приложений Windows, увидел, что игра вылетает ровно спустя 2 секунды после ошибки в библиотеке Microsoft Xbar. Удалил Xbar. игра работает стабильно. На Твитче и Ютубе стримлю под аккаунтом Wzzzuh ))) Кому не жалко и поможет мой совет - подпишитесь))

0

Регистрируемся на BATTLE.NET и качаем игру.Регистрируемся на сайте ACTIVISION .Запускаем лаунчер ,запускаем игру. Первый запуск при запросе игры водим данные аккаунта ACTIVISION. Последующий запуск может выдать ошибку BLIZ.......000012 - жмем ок и не не выходя из баттла запускаем ModernWarfare.exe. О нормальном запуске свидетельствует появление строчки цифр в нужнем правом углу при появлении надписи ACTIVISION на заставке. Никаких других "плясок с бубном" не делал! WIN 10,16Gb,антивирусов нет,драйвера на видюху(GTX770) последние,хотя все равно предлагает установить.... Все запустилось только после регистрации на сайте ACTIVISION!!!! Попытка регистрации при запуске игры - молчаливый вылет на рабочий стол!

0

У меня тоже не работает до этого были ошибки 6039 м 6036 но я их исправил но потом вылетает без ошибки ещё при заходе в лобби(драйвера новые видюха 1660s и 16гб озу)

0

у меня вылет на загрузочном экране это пздц раньше такого не было все нормально с компом все обновлено видеокарта нормальная тянет новинки на ультрах

0

ребят проблема та же , обновил дрова на инвидиа и всё , варзон 3 запускается только доходит до загрузки лаунчера и сразу просто вылетает , на моменте когда появляется надпись в углу про оптимизацию шейдеров , и при каждом запуске ввылазить такая штука

0

Я решил проблему так:
1 Скачал дрова напрямую с сайта Nvidia, сделал "чистую установку" (не устанавливаем с Experience, только чистая установка!!!).
2 Зашел в Центр обновления Windows, скачал и установил все обновления.
Третья катка полет нормальный (а так выкидывало через несколько минут после каждого приземления и иногда выкидывало табличку с надписью "paging file error" ). Надеюсь что и вам поможет.
P.S. Не забываем бутать комп после каждой установки

-1

Добавил подкачку ОЗУ (раньше не стояло), теперь не вылетает

-1

ВНИМАНИЕ! Если игра вылетает, скорее всего у вас стоит Windows 10 ver. 1903 или более ранняя версия, проверить это можно если нажать Win+R и ввести "winver" без ковычек. Если так, то надо обновиться до последней версии 1909, для этого нажать Win+i, зайти в обновления, и нажать обновиться до версии 1909, далее обновляем/переустанавливаем видеодрайвер (для nVidia 442.59 WHQL и выше), после обновления запустить игру и дать ей обновить шейдеры. Проверено на 2-х ПК с картой nVidia GF1060, игра перестала вылетать!

-1

Q1tum
Это все фигня и я рад что тебе помогло, но у меня вин10 1909 со всеми обновами, дрова все обновлены, все ВЦредисты и НЕТфреймы стоят. Игра на ССД, винда то же. Система и7-920/12/гтх960, файл подкачки 20 гиг на ССД.

И ВСЕ РАВНО ВЫЛЕТАЕТ! Так что обновление всего и вся не помогает. Переустановка всего и вся тоже не помогла. Выгрузка всех приложух из памяти, задание приоритета и прочие танцы с бубном тоже не помогают... Ошибок в логах винды нет. Просто выкидывает на рабочий стол и все

0

QuiteUnknown
А зачем ты файл подкачки поставил 20 гиги это первое поставь в полтора раза больше .Это правильное для файла подкачки.2 игра Вылетает потом у что у некоторых в системе права доступа в брандмаузере для игры не правильно сделанные на папке с игрой и на самом лаунчере уберите галочки только для чтения ..И в самом брандмаузере исключение для файлов игры и самого лаунчера с полным досутпом поставьте .Это варинт 1 решения. Второй вариант Косяк с виндой в 1909 обновите ее до самой последней версии там был какой то глюк давно но фикс вроде бы был вот не давно .Перед как раз открытием КОлды. И на Нвидиа там тоже фикс с дровами для колды выпустили

0

QuiteUnknown
И ВСЕ РАВНО ВЫЛЕТАЕТ! Так что обновление всего и вся не помогает. Переустановка всего и вся тоже не помогла. Выгрузка всех приложух из памяти, задание приоритета и прочие танцы с бубном тоже не помогают... Ошибок в логах винды нет. Просто выкидывает на рабочий стол и все

причина не ясна. на пк. у меня постоянные вылеты, никакие танцы с бубном не помогают, всё перепробовал. поставил на ноутбуке и всё летает и играй сколько хочешь. хоть бы раз для приличия вылетела. вот и гадай после этого ))))

1

Скорее всего проблема в версиях Windows.. У меня Windows 10 версия 1607, и вот что выдает при запуске (см скрин).

Забавно, что игру запускает если нажать "Нет" , а дальше как у всех тут собравшихся - вылет через +\- 5 минут.
Если нажать "Да", открывает саппорт: https://support.activision.com/modern-warfare/articles/call-of-duty-modern-warfare-windows-10-compatibility

Ну и рекомендуют обновить до 1809.. Короче мне кажется в этом проблема, но в целом я хз)))))

-1

WakaMaFaka
Пфф у тебя старая версия обнови до 1909

-1

Вообще лучше всего првоерять на ошибки игру лаунчером По большей части игра ошибки выдает из за битых БИТОВ .И права администрации на лаунчере то то есть от имени администрации запускать

-1

Короче, не знаю, магия чи нет, но, посидел в меню наверно час (отошел по делам и решил трайнуть сие теорию) И до этого у меня прилетело еще одно обновление на винду (не знаю, либо что то не доустанавливалось в тот раз, может еще чего) Но я впервые смог откатать пару каток, играл минут 30-40.

-1

Драсте! После старта были вылеты, 4-6 минут и краш. Вчера обнова была, после танцев с настройками и оконным режимом смог увеличить время работы до 8-10 минут, но все так же в итоге краш. Но при этом заметил, что вылеты случались при нагреве видеокарты до 61-63 градусов, причем стабильно. Снес полностью, переустановил игрулю, не заходя в нее настроил кривую в афтербёрнере. Наконец таки смог пройти обучение и тренировочный матч... что дальше, буду тестить

-1

Lograhan
Нагрев не играет роли .Если при нагреве вылетает только игра то это не в нагреве дело..Она может греться до 80 градусов свободно но жить она будет ну может пару месяцев как повезет У вас охлаждение фигня у меня карточка не греется вообще 31 градус при нагрузке.

0

Вобщем, как итог. При игре без bosstera, который выключает какие то сервисы, все норм. Пробовал записать, что с бустером не выкидывает, но при записи выкинуло так же через несколько минут. Только когда все по максимуму выгружает, тогда работает. Перед выкидыванием игры заметил лаги, комп не долбится в 100ку. Стоит smart game booster. Пробуйте.

-1

играл после выхода все было нормально , хотя видел что люди жаловались на вылеты , вчера сел поиграть вышла обнова скачало установило и теперь у меня вылеты аналогичные еще и заметил что начала игра тормозить хотя до этого играл без тормозов, пришлось графику убавить еще
вывод нужно ждать пока эти криворучки выпустят очередной патч и все исправят
Зы Похожая проблема у меня была в игре sw fallen order , на тот момент у меня был отключен файл подкачки и игра тупо крашилась без ошибки , путем включения файла подкачки игра нормально работала , я так подозреваю у них какая-то ошибка которая забивает память , а файл подкачки попросту игнорится

-1

Мучался с проблемой 3 дня,стоит процессор i5 3570k разогнанный до 3.8ГГц убрал до стандартных 3.4ГГц
и Call of Duty работает без вылетов

-1

5тейт
Значит вольтаж был маловат.

0

НУ что ж. Перепробовал все. Единственное что как то помогает - это сидеть в меню как можно дольше, от 30 минут желательно

-1

Ребят фиг его знает что у вас вылетает, быть может и у меня начнет. Винда 1909. 1060 6gb версия дров 442.59. Процессор ryzen 1500x. 8 гб озу, 8 часов игрового времени, ни одного вылета, Full hd средне-высокие, а у моего друга после обновления драйверов от nvidia стало выдавать ошибку Dev error 6068, хрен его знает че с игрой, слава богу меня все хорошо

-1

Кому надо помочь с ошибками пишите в лс . Сюда с 20.00 я буду читать форум и тем кто напишет помогу

-1

Всем привет, ребята. Спрошу вас всех по поводу вылетов с ошибкой 6068 Directx, кто то решил данную проблему? Windows 10 64бит (сборка 1607).
Вылетает с этой неустранимой ошибкой только тогда, когда находится игра в Королевской Битве и когда уже летишь к земле, находясь именно в разминочной зоне. Вылетов и/или проблем с игрой не наблюдаю в тренировочной зоне, в Королевской Битве с ботами, именно в сетевой игре. Странность, что делать? Направьте в нужное русло.
Драйвера свежие, пробовал писать -d3d11 в командной строке игры, совместимость ставил и программе и игре и т.д., пока ничего не помогло.

-1

После обновления не пускает в варзону, постоянный поиск 149 игроков

-1

Вышел Game Ready драйвер GeForce 442.59 WHQL для Call of Duty: Warzone
https://www.overclockers.ua/news/software/2020-03-10/126428/

-2

РЕШИЛ ПРОБЛЕМУ! переустановил драйвера игру обнавил винду!!!

-2

Страдал 3 дня.
Сделал все как в его видосе, помогло.
Может кому то тоже поможет

-2

КОРОЧЕ МУЧАЛСЯ ДОЛГО С ВЫЛЕТАМИ КРАША ДИРЕКТ ИКСА DEV ERROR,ВСЕ ПЕРЕПРОБЫВАЛ И НЕ ПОМОГАЛО.РЕШИЛ УДАЛИТЬ ДРОВА НА ВИДЮХУ ДЖИФОРС И ПОСТАВИТЬ ПРЕДПОСЛЕДНЮЮ ВЕРСИЮ И О ЧУДО НЕ БЫЛО ЕЩЁ КРАША 4 КАТКИ,ВЗЯЛ ДВА ТОПА.ДО ЭТОГО ВСЕГДА КРАШИЛО В ФИНАЛЬНОЙ ЗОНЕ ОБИДНО БЫЛО

-2

Всё на минус поставил, 90-115 FPS, температура и всё остальной норма, на ультре 60-70 FPS .Думаю причина в том что ЗА 5 ДНЕЙ ДОБАВИЛОСЬ БОЛЕЕ 15 МЛН, И СООТВЕТСТВЕННО СЕРВАКИ В ПРИОРИТЕТЕ НА ПЛАТНУЮ ВЕРСИЮ. СТОИМОСТЬ СЕРВАКОВ НА ТАКОЕ КОЛ-ВО НЕБЕСНОЕ! Ждём покупки серваков! BF5 всё ОК!

-2

zaripovduck
Все фигня, кому то помогает это, кому то нет.

0

Как я решил вылеты у себя, но приходится повторять перед каждым запуском игры.

1. ПКМ на диске С —> Свойства —> Очистка диска
2. Выбираем Кэш построителя текстуры DirectX, Временные файлы и жмем ОК.
3. Заходим в Мои документы, удаляем всю папку Call of Duty Modern Warfare.
4. Запускаем батл нет(у меня от администратора) и игру (у меня тоже от админа).
5. Ждем пока установятся шейдеры и еще минут 10 желательно чтобы убедиться что не вылетает.
6. Играем без вылетов до закрытия игры.
вот такие манипуляции помогли , и вертикальную синхронизацию так же пришлось включить.

-2

Если вы были связаны с этой статьей в Call of Duty: Modern Warfare , игра обнаружила, что ваш компьютер работает под управлением Windows 10 версии 1703 или старше. Известно, что эти версии Windows 10 вызывают проблемы со стабильностью игры Call of Duty: Modern Warfare и не поддерживаются игрой, так как они больше не поддерживаются Microsoft.

Мы рекомендуем обновить Windows 10 до Windows версии 1809 или новее. Следуйте приведенным ниже инструкциям, чтобы обновить Windows 10.

Откройте меню « Пуск» и выберите значок шестеренки, чтобы открыть « Настройки» .
Выберите « Обновление и безопасность» , затем выберите « Центр обновления Windows» .
Выберите Проверить наличие обновлений .
Доступные обновления должны начать загрузку и установку автоматически. Убедитесь, что обновления полностью установлены, прежде чем вернуться в Call of Duty: Modern Warfare .

Обратите внимание: Call of Duty: Modern Warfare невозможно воспроизвести на Windows 8, так как операционная система не поддерживает DX12.

Обязательно ознакомьтесь с советами по обновлению драйверов видеокарты на ПК .

-3

Может у вас комп не тянет? Ну или же памяти мало?
У меня все хорошо

-3

gamer stal
У большинства вылетает.Ну ты видимо везунчик ) .

0

Реально! Поставил Game booster первый попавшийся, через него запустилась, играю... Пока

-3

Если вылетает то попробуйте вкл вертик синх. или видос посмотреть

-3

фишка в обновление винды 10, дрова на видюху не причём бля..ь

-4

Ruslan68R
Тут многие обновляли винду уже до 1906. У меня например 1903 до сих пор я не обновлял. И тупо ожидание (30 минут) в главном меню помогло.

0

Я вертикальную синхронизацию вкл.и частоту кадров без ограничения поставил помогло остальные настройки на мин.или отключил

-5

в настройках батлнета вкладка общие , "при запуске игры" там где написано "не закрывать приложения Battle.net" , ставим "Полностью выйти из приложения Battle.net"

-5

1. Ставим новый драйвер с галочкой "Чистая установка",настраиваем по своему вкусу, и перезагружаемся
2. Обвноляем винду, ставим все обновления, перезагружаемся
3. Выставляем НОВЫЙ объем файла подкачки (любой, но не ниже 2048 на диск куда установлена игра), перезагружаемся
4. Заходим в Свойства Системного диска, куда установлена винда, там вкладка Общие, ниже кнопка "очистка диска", там будет ещё кнопка со значком прав Администратора - жмем её, выделаем все галочки и ждем завершения процедуры - перезагружаемся
5. в Моих Документах удаляем папку игры - это сбросит глючные настройки
6. заходим в игру - включаем Вертикальную синхронизацию (желательно и в дрйвере), отключаем Nvidia highlights, ставим ограничение кадров в 60 для простых мониоров, и 120 для всех "высокочастотников".

Вуаля.

UPD.... Ранее писал, что у тех, кто ставил 1909 чистой установкой - все равно будут проблемы... Я ошибся - все ок, даже лучше у тех, кто просто обновляется.
Метод сработал, проверил на себе и друзьях.
Ну и настройки лишние поубирал в графике, максимальное качество от минимального - на глаз сложно определить. Сглаживание макисмальное, текстуры средние, фильтрация средняя, частици минимум, эффект размытия вообще отключен во всех своих проявлениях, зернистость и "вторая зернистость" тоже отключены.

Играл час - ни одного вылета, играл 3 катки, взял 3 уровня.

Игру удалил - говно полное, ахаха))

-5

fomir
Вот человек все вам описал - по этой инструкции всем должно помочь.
Могу сказать только одно - Если версия винды меньше чем 1909, то у вас 90% будут проблемы.
Нужно обновлять, но не факт что поможет. Я уверен поможет полностью переустановка винды 1909 и установка последних обновлений на неё.
Многие не захотят переустанавливать и будут писать что вылетает - вы хотя бы поставьте винду новую 2ой системой и проверьте как игра идет - установка винды занимает 20 минут и дрова 5 минут поставить.

0