на главную
об игре
Call of Duty: Warzone 10.03.2020

Задержка работы клавиатуры и мыши

В самой игре уже мышь и клавиатура работают с задержкой, я к примеру стреляю в прицеле, нажимая лкм и пкм, позже отжимаю, а оно еще пару секунд стреляет либо вообще не слушается, так же с клавиатурой. Проблема не в мыши и не в клавиатуре, менял уже, не помогает. Характеристики:
Мать MSI H310M Gaming Plus
I3 8100 3.6 Ghz 4 ядра 4 потока
geforce gtx 1060 6gb
8gb оперативки 2333 гц
SSD на 256 gb на которой стоит винда и два HDD по терабайту
БП chiefteck 600 600w
Экономия энергии отключена , дрова обновлены. помогите

Комментарии: 7
Ваш комментарий

PuntoSwitcher Отключите и будет вам счастье

3

Grigys
Работает спасибо! Осталось найти вариант что бы и т и то работало...

0

Такая же проблема, но появилась только после появления карты Ppacific! Абсолютно непонятно с чем связано, до этого комп тянул все на максималках почти и с РТХ и с ДЛСС. Дрова переустановлены, игра тоже. Комп то норм вроде Intel(R) Core(TM) i5-9400F CPU @ 2.90GHz , 16 Гб оперативы, RTX2060 6 Гб.

1
Faxtops написал:
...мышь и клавиатура работают с задержкой, я к примеру стреляю в прицеле, нажимая лкм и пкм, позже отжимаю, а оно еще пару секунд стреляет либо вообще не слушается, так же с клавиатурой...

Возможно связка...

I3 8100... 8gb оперативки...

...не "вывозит". Если не ошибаюсь (один раз ставил на пробу, уже подзабыл), в игре можно вывести показатели загрузки ЦП / ГП на экран и отклик сети. Есть такая возможность? Если да, что показывает?

0

ЦП - 85 - 95%, ГП незнаю, я посмотрел, что вроде проц норм. У меня еще такой трабл что когда запускаю браузер, мышка еле едет некоторое время пока не прогрузится все

0

Такая же шляпа. Есть у кого-то решение этой траблы?

0

У меня тож такая проблема(, перепробовал почти все что можно, сначала думал усб порты на мат. плате полетели потом еще кучу всего перепробовал в итоге если сношу винду, то на новой играет какое то время потом снова такая хрень, пробовал win 10 и 11 разницы нет.

0