Игра вылетает при запуске

Скачал с Steam, нажимаю "Играть", появляется окошко игры с линией загрузки, где на 1/5 закрывается и снова становится активно кнопка "Играть". Регион "Узбекистан"

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Misterix30
Доброе утро, дорогой, крепись и читай что я скажу ниже

В общем то для загрузки Warzone 2 вам не нужна Modern Warfare 2, это правда, однако оказалось, только отчасти. Вам действительно не придется покупать стандартную игру с мультиплеером, однако для установки королевской битвы, придется загрузить лаунчер запуска от Modern Warfare 2. Процесс установки Warzone 2 уникален для каждой платформы, например на PlayStation 5 при попытке найти Warzone 2.0 в поиске вообще не находит игру. Вам придется перейти на основную страницу Modern Warfare, и после найти кнопку опций, чтобы там перейти на страничку загрузки Warzone 2 (с первого раза, не разберешься).

На Xbox также необходимо заходить на основную страницу стандартной игры, однако там просто необходимо выбрать издание Warzone 2. На PC, как в Steam, так и в Battle.net имеются отдельные странички с игрой, однако при добавлении в библиотеку оказывается, это стандартная игра CoD Modern Warfare 2 размером в 24 ГБ. Далее необходимо скачать оригинальную игру, после скачать дополнительные файлы для королевской битвы, и тогда уже заходить через Modern Warfare 2 в королевскую битву (мультиплеер будет заблокирован до тех пор, пока вы не приобретете оригинальную игру).

Такая установка действительно в некотором плане сложна, и с первого раза можно банально запутаться. Я если честно удивился такой системе, однако разработчикам видимо виднее.

2

sergio klimenko
Оу....но мне ничего не пришлось из этого делать, сейчас запустил и......всё заработало, ничего дополнительного я не качал...вот такие чудеса

1

Misterix30
покупай компанию мв 2 2022 что бы играть в варзон 2.0, пхаххахахахаха, случайно ответ на твой вопрос нашёл на playground. (поищи в новостях если интересно)

-4

sergio klimenko
Да всё уже вчера решилось....само, ничего не делал, стало заходить в игру

1

Misterix30
у тебя компания куплена вообще?

-1

Misterix30
У знакомых не запустилась на пеньках, я думал, что дело в отсутствии AVX, странно...

0

Corsac
Грешу на то, что пора бы уже винду переустановить, так как 10ку не переустанавливал уже года полтора, но в комментах один написал, что у него такая же проблема была, но решилась после обновления шейдеров в MW2 самой

-1

Misterix30
Думаю трюк с виндой не сработает. У нас кампашка 5 человек, у всех разные версии ос, в итоге - у двоих пошла, у остальных - нет. И, главное, так совпало, что у тех троих гиперпни...
Будем, значит, ждать фиксов.

1

Мне просто перезагрузка помогла

0

Misterix30
Мне помогла перезагрузка компа.

0

привет всем что делать

стакой проблемай

0

profekto
Ошибка Caserma Rhino возникает, если кто-то был «навсегда» забанен в игре, в обратитесь в службу поддержки Activision.

2

Всем привет! у меня не получается зайти при поиске обновлений. пишет КОД ОШИБКИ: HILLCAT. кто сталкивался и как решить? дрова последние, винда 11, проц 13700к, 4090. подскажите плз!

0

Народ, помогите. Выдает ошибку - Код ошибки: DIVER

-1