Операционная система виндовс версия 1809 не поддерживается

операционная система виндовс 10 версия 1809 не поддерживается игрой call of duty modern warfare2
Ну шо у кого так? что делать? неужели придётся винду переустанавливать(((

Комментарии: 17
Ваш комментарий

padrepepe
Ставь сразу Windows 10 (22H2).

5

padrepepe
Наверно так сложно винду переустановить, 2 часа жизни уйдёт в никуда, и да установи Windows 10 22H2.

3

Дожили, уже в сервисную помойку не сыграть, если не пришёл на поклон за обновлениями. Как давно это начало считаться нормальным?

1

Slipnot6
Где-то со времен XP, помнится, GTA 4 не запускалась без SP3.

3

kurskiy
Жесть( Вот настолько всё плохо...

0

kurskiy
Она вроде вначале только на висте заводилась с этим games for windows live. Сп3 вроде потом добавили только.

0

Slipnot6
Всегда так было и будет.

2

Lex-one
Я начал играть, как только взломали (а это было на четвертый день после релиза, насколько помню) :)

0

Ребят, кто-то может помочь? Я когда устанавливаю 10 Винду22H2 уже на 90 процентах установки она останавливается и пишет: "Не удалось обновить Windows"

0

Богда2281337
это норм, просто заново переустанови

0

ZiZe_X
Я уже раз пятый переустанавливаю, только ошибка вся та же)

0

Богда2281337

Богда2281337 написал:
...когда устанавливаю 10 Винду22H2 уже на 90 процентах установки она останавливается и пишет: "Не удалось обновить Windows... пятый переустанавливаю, только ошибка вся та же...

Сеть во время установки подключена? - если да, попробовать отключить (выдернуть штекер из гнезда), чтобы не пыталась "обновиться" .

0

а если 22H2 установлена,но игра всё равно требует новую.Что делать? и если и обновлять,то на какую?

0

vermouthhh
С чем помочь? Перевести с русского на русский, что нужно обновить ОС?

2

vermouthhh
padrepepe
В реестре, в ветке HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion находите параметр UBR, переводите в десятичный и пишете ту ревизию, которую хочет игра. Метод рабочий у самого была такая проблема.

0