Оптимизация игры - способы повышения частоты кадров

Обсуждение оптимизации игры, если вы знаете какой-то секрет или способ улучшить игру - поделитесь им. Если у вас есть какая-то проблема - создайте отдельную тему на форуме, а не плодите вопросы в этой теме, пожалуйста.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Я боролся неделю с фризами лагами и тд.... Проблема решена!!Мне помогло вот что - запуск игры с аргументами командной строки -d3d11 перенос игры на более быстрый ssd и в настройках обязательно поставьте буферизацию точечных теней на ультра (независимо что у вас за карта просто ставьте на ультра и все) все остальные способы не помогали которые я читал и искал только эти 3 способа.....также не помогло и выставление кол ва ядер в файле Документы\Call of Duty\players\options.3.cod22.cst это бесполезно....Еще раз говорю что мне помогли именно эти 3 способа которые я написал выше..теперь я играю плавно и комфортно и это похоже на чудо!!Может кому то поможет попробуйте

4

fox nemets
Попробовал сделать так как написали выше, не знаю от этого или нет, но фпс стабильно стал 70 на средне-высоких настройках (текстуры на низких) с DLSS на производительность с такими настройками:
Intel Core i5-11400H, ядра: 6 х 2.7 ГГц, RAM 16 ГБ, SSD, GeForce RTX 3050 для ноутбуков 4 ГБ

0

Установил старый драйвер nvidia 522.25. ФПС стал стабильнее и выше на 15-20 ед. с rtx3070ti Ушли краши.

1

Подскажите как убрать эту ерунду

-1